Re[6]: Оппозиция
От: McQwerty Россия  
Дата: 10.07.19 14:02
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

NWP>>>>>Та в чью пользу все эти непотребства?

MQ>>>>Какими наивными вы сразу становитесь, просто заглядение!
LL>>>Я, например, не слежу за вашими муниципальными персоналиями. Но я знаю, что у каждого безобразия есть ФИО. Вот и мне тоже интересно: на кого работают эти граждане? Вот эта "власть" — это кто?

MQ>>PS: Ну, даже не смешно уже.


LL>Не, ну в самом деле не смешно. Перечисляются какие-то люди, творятся какие-то безобразия. Вы, жентльмены, хоть намекнули бы — кто есть ху.


Ну, нет же никаких безобразий, пока об этом по первому каналу не расскажут.
Re[11]: Оппозиция
От: night beast СССР  
Дата: 10.07.19 14:06
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>>А как её на самом деле зовут? Дарья Тимуровна — имя и отчество, Дарья Тимурович — имя и фамилия.

MQ>>Ну, конечно фамилия. Безусловно! Никаких нарушений не могло быть!

A>Не вижу ответа на вопрос.


здесь
Автор: bzig
Дата: 09.07.19
Re[7]: Оппозиция
От: L.Long  
Дата: 10.07.19 14:23
Оценка:
Здравствуйте, McQwerty, Вы писали:

LL>>Не, ну в самом деле не смешно. Перечисляются какие-то люди, творятся какие-то безобразия. Вы, жентльмены, хоть намекнули бы — кто есть ху.


MQ>Ну, нет же никаких безобразий, пока об этом по первому каналу не расскажут.


Ты с кем разговариваешь? Я же не спорю, что безобразия. Я спрашиваю, кто их устроил. Кому выгодно?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[8]: Оппозиция
От: McQwerty Россия  
Дата: 10.07.19 14:43
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>Не, ну в самом деле не смешно. Перечисляются какие-то люди, творятся какие-то безобразия. Вы, жентльмены, хоть намекнули бы — кто есть ху.

MQ>>Ну, нет же никаких безобразий, пока об этом по первому каналу не расскажут.
LL>Ты с кем разговариваешь? Я же не спорю, что безобразия. Я спрашиваю, кто их устроил. Кому выгодно?

Устраивают сотрудники избирательных комиссий, сотрудники мэрии. Выгодно в первую очередь мэрии и губернатору.
Хотя у муниципальных кандидатов не очень много реальных полномочий, кое-что всё-таки они могут. А самое главное — они и есть тот самый "муниципальный фильтр". Поэтому исполнительной влаcти (всей, от и до) нужно, чтобы там находились управляемые люди. Им дают немного полномочий и немного денег, они формируют муниципальный фильтр. Также важно, что на свою работу пришивают ярлыки "ЕР", хотя партия и не при делах. Более подробно о работе муниципального депутата можно прочитать у Максима Каца, он некоторое время был им (2012-2016 годы).
Re[8]: Оппозиция
От: night beast СССР  
Дата: 10.07.19 14:47
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

MQ>>Ну, нет же никаких безобразий, пока об этом по первому каналу не расскажут.


LL>Ты с кем разговариваешь? Я же не спорю, что безобразия. Я спрашиваю, кто их устроил. Кому выгодно?


эти прекрасные люди, которые устраивают безобразия должны понести какое-то наказание?
если да, то кто и как ответил за нарушения в приморском крае (ну или в питере)?
Re[7]: Оппозиция
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 10.07.19 14:51
Оценка:
Здравствуйте, McQwerty, Вы писали:

MQ>url

MQ>В нижней части листа горизонтальным отрезком красного цвета подчёркнуто подтверждение получения отсутсвующего документа.

MQ>PS: Ну, вот откуда столько наивности?


Ты уже второй раз даёшь какой-то туфтовый лист, на котором явно стоит 1 документ и есть возможность дописать всё, что вздумается. Так документы не подают. Нет печати и т.п. Фейк?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[8]: Оппозиция
От: McQwerty Россия  
Дата: 10.07.19 15:03
Оценка: +5
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Ты уже второй раз даёшь какой-то туфтовый лист, на котором явно стоит 1 документ и есть возможность дописать всё, что вздумается. Так документы не подают. Нет печати и т.п. Фейк?


Согласен. Всё нормально. Комиссии работают, как полагается. Кандидаты — подлецы, Беглов — герой, ты — молодец, что вскрыл это всё.
Re[9]: Оппозиция
От: L.Long  
Дата: 10.07.19 15:21
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

MQ>>>Ну, нет же никаких безобразий, пока об этом по первому каналу не расскажут.


LL>>Ты с кем разговариваешь? Я же не спорю, что безобразия. Я спрашиваю, кто их устроил. Кому выгодно?


NB>эти прекрасные люди, которые устраивают безобразия должны понести какое-то наказание?


Блин. Должны. Но это ко мне вопрос, что ли? Я вот пытаюсь выяснить, о ком мы вообще говорим тут.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[9]: Оппозиция
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 10.07.19 15:33
Оценка: :)
Здравствуйте, McQwerty, Вы писали:

Vi2>>Ты уже второй раз даёшь какой-то туфтовый лист, на котором явно стоит 1 документ и есть возможность дописать всё, что вздумается. Так документы не подают. Нет печати и т.п. Фейк?

MQ>Согласен. Всё нормально. Комиссии работают, как полагается. Кандидаты — подлецы, Беглов — герой, ты — молодец, что вскрыл это всё.

Вопрос-то был о другом. Документ действительно неправильно оформлен, как доказать, что строка без номера (почему без номера?) туда не дописана после. Впрочем, ничего, кроме очередной порции истеричных выкриков, я от тебя не жду.
Re[9]: Оппозиция
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 10.07.19 15:43
Оценка:
Здравствуйте, McQwerty, Вы писали:

MQ>Согласен. Всё нормально. Комиссии работают, как полагается. Кандидаты — подлецы, Беглов — герой, ты — молодец, что вскрыл это всё.


Само собой, но если этот хмырь прошёл бы во власть и потом так же оформил документы, то сел бы. Или забыл бы просителей. Не, с ними жить вам, конечно, не мне — я тут посиндромлю.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[10]: Оппозиция
От: bzig  
Дата: 10.07.19 15:45
Оценка:
A>Вопрос-то был о другом. Документ действительно неправильно оформлен, как доказать, что строка без номера (почему без номера?)

Этот туфтовый документ написан зампредседателя ИКМО. Но виноваты, конечно, оппозиционеры.

A>туда не дописана после.


Почерком зампредседателя ИКМО, и он молча смотрит на это, не хочет в прокуратуру заявление писать, не хочет школоте жизнь судимостью портить.


A>Впрочем, ничего, кроме очередной порции истеричных выкриков, я от тебя не жду.


От тебя кроме охранительства тоже никто не ждёт. Например, не ждут, что ты прочитаешь ссылку, как другой порции яблочников отказали, потому что избирком решил, что подпись на протоколе выдвижения кандадитов партией Яблока подделана.
Отредактировано 10.07.2019 15:47 мамут ушёл, и я пойду . Предыдущая версия .
Re[10]: Оппозиция
От: bzig  
Дата: 10.07.19 15:47
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, McQwerty, Вы писали:


MQ>>Согласен. Всё нормально. Комиссии работают, как полагается. Кандидаты — подлецы, Беглов — герой, ты — молодец, что вскрыл это всё.


Vi2>Само собой, но если этот хмырь прошёл бы во власть и потом так же оформил документы, то сел бы. Или забыл бы просителей. Не, с ними жить вам, конечно, не мне — я тут посиндромлю.


Киса, куку. Этот хмырь уже во власти и почему-то не сел. Расписка написана зампредседателя ИКМО, который потом отказал в регистрации кандидатам.
Re[11]: Оппозиция
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 10.07.19 16:13
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, bzig, Вы писали:

A>>Вопрос-то был о другом. Документ действительно неправильно оформлен, как доказать, что строка без номера (почему без номера?)

B>Этот туфтовый документ написан зампредседателя ИКМО. Но виноваты, конечно, оппозиционеры.

Вообще-то да: ты сдаёшь важные документы, а тебе фуфловую бумагу дают. Независимо от того, какая плохая комиссия.

A>>туда не дописана после.

B>Почерком зампредседателя ИКМО, и он молча смотрит на это, не хочет в прокуратуру заявление писать, не хочет школоте жизнь судимостью портить.

Мне показалось, что почерком кандидата, но это не важно. Это просто фотоснимок, на что писать заявление? Эту бумагу как-то пытались использовать?

A>>Впрочем, ничего, кроме очередной порции истеричных выкриков, я от тебя не жду.

B>От тебя кроме охранительства тоже никто не ждёт.

Мне плевать на твои ожидания.
Re[5]: Оппозиция
От: Sharowarsheg  
Дата: 10.07.19 16:48
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

S>>Может с комарами и так, но с людьми это не работает. Люди не наедаются.

B>Брамины — нет, не слышал. Да и в ГБ аристократия как-то наелась и понимает, что со своей чернью надо делиться. А то будет как в РИ. Про арабские страны молчу — там кланово-родовые отношения, помогают своей бедноте по-родственному.

А правда ли это про браминов и ГБ? А уж арабские страны так вообще, там или шариат (где побогаче), или просто родоплеменной строй, где победнее.
Re[11]: Оппозиция
От: Kerk  
Дата: 10.07.19 17:18
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, bzig, Вы писали:

B>От тебя кроме охранительства тоже никто не ждёт. Например, не ждут, что ты прочитаешь ссылку, как другой порции яблочников отказали, потому что избирком решил, что подпись на протоколе выдвижения кандадитов партией Яблока подделана.


Не трать на них силы. Их задача заболтать тему, утопить её в бреду.
Re[11]: Оппозиция
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 10.07.19 17:32
Оценка: :)))
Здравствуйте, bzig, Вы писали:

B>Киса, куку. Этот хмырь уже во власти и почему-то не сел. Расписка написана зампредседателя ИКМО, который потом отказал в регистрации кандидатам.


Куку, киса. Хмыри они оба. Один — потому что власть, кхе-кхе, а второй — потому что рвётся во власть.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Оппозиция
От: Kerk  
Дата: 10.07.19 17:33
Оценка: 1 (1)
Еще немножко занимательных историй.

---

Люди пришли в ИКМО ознакомиться с документами, но всё сбежали. Закончилось тем, что полиция опечатала брошенное помещение.
https://twitter.com/goodfed/status/1148621007034421249

130 серийный сериал о том, как кандидат ходил регистрироваться. Много фото/видео. Спойлер: на данный момент безуспешно
https://twitter.com/PavelChuprunov/status/1144219745497026565

Кандидаты пришли в комиссию с исполнительными листами, в которых суд отменяет отказ в регистрации и обязывает принять документы, но этого не достаточно
https://twitter.com/teamnavalny_spb/status/1148618807008792576

---

Изо всех сил тянуть время — вот их стратегия. Как я и говорил.
Re[10]: Оппозиция
От: night beast СССР  
Дата: 10.07.19 17:33
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

MQ>>>>Ну, нет же никаких безобразий, пока об этом по первому каналу не расскажут.


LL>>>Ты с кем разговариваешь? Я же не спорю, что безобразия. Я спрашиваю, кто их устроил. Кому выгодно?


NB>>эти прекрасные люди, которые устраивают безобразия должны понести какое-то наказание?


LL>Блин. Должны. Но это ко мне вопрос, что ли? Я вот пытаюсь выяснить, о ком мы вообще говорим тут.


относительно приморского края: председатель избирательной комиссии Гладких Татьяна Валерьевна и все председатели отметившихся в фальсификациях участков.
кроме того, глава ЦИК Панфилова, которая мало того что допустила такую ситуацию, но и спокойно смотрела как эти люди продолжают свою работу при повторных выборах.
местные суды, которые ничего не сделали по поступившим заявлениям о нарушениях.

в питере мы сейчас просто наблюдаем вторую серию. Памфилова все так же недовольна безобразием, и все так-же никаких конкретных действий чтобы это предотвратить не предпринимается.

кому все это выгодно, думаю и сам догадаешься, не маленький вроде.
Re[12]: Оппозиция
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 10.07.19 17:38
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

B>От тебя кроме охранительства тоже никто не ждёт. Например, не ждут, что ты прочитаешь ссылку, как другой порции яблочников отказали, потому что избирком решил, что подпись на протоколе выдвижения кандадитов партией Яблока подделана.


K>Не трать на них силы. Их задача заболтать тему, утопить её в бреду.


Ну вот навскидку пример нормального документа

  Скрытый текст
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[13]: Оппозиция
От: Kerk  
Дата: 10.07.19 18:14
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

B>>От тебя кроме охранительства тоже никто не ждёт. Например, не ждут, что ты прочитаешь ссылку, как другой порции яблочников отказали, потому что избирком решил, что подпись на протоколе выдвижения кандадитов партией Яблока подделана.


K>>Не трать на них силы. Их задача заболтать тему, утопить её в бреду.


Vi2>Ну вот навскидку пример нормального документа


Vi2>
  Скрытый текст
Image: D-vgtRZXsAInatZ.jpg


У тебя здесь две проблемы.

Во-первых, формы этих подтверждений не установлены. Это самодеятельность комиссий. ЦИК дает только рекомендации.

Во-вторых, я знаю Наталью Баринову. И этот твой "нормальный документ" подделан избирательной комиссией.

Фото1 — это первая составленная опись в ней не верно указано кол-во листов копии паспорта. Эту опись Ананьина порвала и составила новую.
Фото2 — это переписанная опись и в ней не указала справку с места работы.
Вот так! Ловкость пера и ИКМО может отказать кандидату в регистрации.

https://twitter.com/getfitfish/status/1147257623860920321

Оба фото по ссылке. Охранители могут не смотреть, для них это все равно ничего не изменит.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.