Пока президент ищет 4млн. уводят 12млрд.
От: _ilya_  
Дата: 17.05.19 18:14
Оценка: 3 (1) +4 :))) :)))
Просто факты за сегодня:
1) Детская площадка за 4 млн. руб — https://lenta.ru/news/2019/05/17/playwithme/
2) Очередной ФСБ-ник, простите за тавтологию «коллега по профессии» уже 12млрд. руб — https://echo.msk.ru/news/2427943-echo.html

Президент отвечает за детские площадки? Или все же за страну? Думаю Навальный прав, так смешно падать на своем покупном матче и забивать шайбы когда клюшки убирают может лишь — отелло, который уже промахнулся. Не смог уйти вовремя, может постигнуть судьба Брежнева.
Отредактировано 17.05.2019 18:14 _ilya_ . Предыдущая версия .
Re: Пока президент ищет 4млн. уводят 12млрд.
От: пыщьпышь  
Дата: 17.05.19 18:27
Оценка: 2 (1) +10 :))) :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>2) Очередной ФСБ-ник, простите за тавтологию «коллега по профессии» уже 12млрд. руб — https://echo.msk.ru/news/2427943-echo.html


Да, к черту нефть, давайте полковниками торговать.

__>отелло, который уже промахнулся.


Отелло не промахнулся, а задушил как надо, надёжно. Промахнулся Акелла, но кому это интересно...
Re: Пока президент ищет 4млн. уводят 12млрд.
От: McQwerty Россия  
Дата: 17.05.19 18:30
Оценка: +1
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Просто факты за сегодня:

__>1) Детская площадка за 4 млн. руб — https://lenta.ru/news/2019/05/17/playwithme/
__>2) Очередной ФСБ-ник, простите за тавтологию «коллега по профессии» уже 12млрд. руб — https://echo.msk.ru/news/2427943-echo.html

__>Президент отвечает за детские площадки? Или все же за страну? Думаю Навальный прав, так смешно падать на своем покупном матче и забивать шайбы когда клюшки убирают может лишь — отелло, который уже промахнулся. Не смог уйти вовремя, может постигнуть судьба Брежнева.



Дык Акела-же! В остальном — согласен. Деменция никого не щадит, к сожалению.
Re: Пока президент ищет 4млн. уводят 12млрд.
От: Ops Россия  
Дата: 17.05.19 18:46
Оценка: +3
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>2) Очередной ФСБ-ник, простите за тавтологию «коллега по профессии» уже 12млрд. руб — https://echo.msk.ru/news/2427943-echo.html


Не понял, уводят 12 ярдов, или наоборот, находят? Заголовок не соответствует содержанию, даже полностью противоположенный.
И, кстати, почему и откуда уводят, если это взятки?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Пока президент ищет 4млн. уводят 12млрд.
От: AlexRK  
Дата: 17.05.19 18:48
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Не понял, уводят 12 ярдов, или наоборот, находят? Заголовок не соответствует содержанию, даже полностью противоположенный.


Находят 12 ярдов, уводят 12000 ярдов.
Re[2]: Пока президент ищет 4млн. уводят 12млрд.
От: Denwer Россия  
Дата: 17.05.19 19:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:


__>>2) Очередной ФСБ-ник, простите за тавтологию «коллега по профессии» уже 12млрд. руб — https://echo.msk.ru/news/2427943-echo.html


Ops>Не понял, уводят 12 ярдов, или наоборот, находят? Заголовок не соответствует содержанию, даже полностью противоположенный.


А можешь сказать сколько не нашли? Если взятки находят в таких суммах, которые люди "зарабатывали" в течении 10 лет (именно столько данный персонаж был в этой должности), то даже представить сложно сколько денег не нашли. Другой пример, как его окрестили "газовый кароль", он воровал десятки лет, несколько лярдов рублей. Плюс его сын 10 лет назад убил 2 людей. А их только взяли под стражу? А сколько таких уже сбежало, не дождавшись Российского суда в туже Англию? Просто такая реакция наших правохранителей стимулирует воровство, тк все понимают, нужно наворовать и потом убежать, главное уложиться лет так в 10. Сажать нужно в начале воровства, когда не наворовал столько, что бы мог сбежать в Европу и там жить как король.

Ops>И, кстати, почему и откуда уводят, если это взятки?


Например это могут быть деньги за инсадерскую информацию, на которой центробанк потерял 1200 лярдов. Это типа нормально? Взятки дают с ворованных денег.
Re: Пока президент ищет 4млн. уводят 12млрд.
От: SaprXM СССР  
Дата: 17.05.19 19:14
Оценка: +1
__>Президент отвечает за детские площадки? Или все же за страну? Думаю Навальный прав, так смешно падать на своем покупном матче и забивать шайбы когда клюшки убирают может лишь — отелло, который уже промахнулся. Не смог уйти вовремя, может постигнуть судьба Брежнева.

Брежнев не действовал против народа
на кону судьба не знаю кого... Николая-2 ?
Re: Пока президент ищет 4млн. уводят 12млрд.
От: vdimas Россия  
Дата: 17.05.19 19:24
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Думаю Навальный прав, так смешно падать на своем покупном матче и забивать шайбы когда клюшки убирают может лишь — отелло, который уже промахнулся. Не смог уйти вовремя, может постигнуть судьба Брежнева.


Думаю, сам ход мыслей выдаёт тот контингент людей, которых сверстники в детстве откровенно чморили, которые тихонько ходили вдоль стенок с захлопнутой хлеборезкой, чтобы не найти на неё лишних неприятностей.
Иначе как объяснить эту патологическую тягу мосек к безнаказанному тявканью на слонов?
Местами наблюдается натуральное упоение сим процессом.
Сплошные детские комплексы, демонстрируемые прилюдно.
Re[3]: Пока президент ищет 4млн. уводят 12млрд.
От: _ilya_  
Дата: 17.05.19 19:41
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>А можешь сказать сколько не нашли?


Под 1 трлн.$ а не рублей вывелистырели. https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10889519

Но это просто вывод украденного, у тех кто мог бы развивать бизнес... В настоящих реалиях — украдено все еще и в России, просто не вывести все ибо некуда и краденное не все готовы купить.
Просто по беспределу отнимали у лушчих. Вначале мелкие, затем средние, и дошло уже до крупных.
Ну а некоторые ФСБ шники просто были не в теме и отнимали параллельно но на порядок меньше, ну и сели. Палочная система — кого же посадить? Ну конечно, кто меньше всех украл (мой новый анекдок)! И это типа борьба с коррупцией. Просто 1 ролик про "большой" бизнес, и телефоны что официально были легальны, но по факту серые (Чичвакин собственно не бизнесмен, просто попал в струю того времени и продавал официально а на деле — непонятно как расстаможенные телефоны на миллиарды, ну и не поделился)- https://www.youtube.com/watch?v=QXijtvUOhX4
Отредактировано 17.05.2019 19:59 _ilya_ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 17.05.2019 19:58 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.05.2019 19:56 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.05.2019 19:55 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.05.2019 19:52 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.05.2019 19:48 _ilya_ . Предыдущая версия .
Re[2]: Пока президент ищет 4млн. уводят 12млрд.
От: rFLY  
Дата: 17.05.19 19:54
Оценка:
Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:


__>>отелло, который уже промахнулся.

П>Отелло не промахнулся, а задушил как надо, надёжно. Промахнулся Акелла, но кому это интересно...

Ага, как в анекдоте: не Акелла, а Отелло, не промахнулся, а задушил, так все верно.
Re[3]: Пока президент ищет 4млн. уводят 12млрд.
От: _ilya_  
Дата: 17.05.19 20:05
Оценка:
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

FLY>Ага, как в анекдоте: не Акелла, а Отелло, не промахнулся, а задушил, так все верно.


Да, виноват, не пересмотрел мультик детский. Но все поняли смысл! Заодно подсказали врагам что имелось в виду.
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве.
Отредактировано 17.05.2019 20:06 _ilya_ . Предыдущая версия .
Re[2]: Пока президент ищет 4млн. уводят 12млрд.
От: _ilya_  
Дата: 17.05.19 20:16
Оценка:
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>Брежнев не действовал против народа

SXM>на кону судьба не знаю кого... Николая-2 ?

Путин тоже никого не убил... Скорее его окружение могло перестараться в потугах.
Судьба была отличная, если вовремя остановится(чуть раньше Ельцина), время подфартило был бы лучше Петра 1. А так- время рассудит скорее иначе, просто надо было остановиться. Навальный слабо передал? Я тогда просто прямо объясню хотябы спойлер сделаю
  не открывать ФСБ и прочим госслужащим, это нарушение!
- Ну сколько наград у Брежнева, столько шайб у Путина.
Отредактировано 17.05.2019 20:18 _ilya_ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 17.05.2019 20:18 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.05.2019 20:17 _ilya_ . Предыдущая версия .
Re[3]: Пока президент ищет 4млн. уводят 12млрд.
От: Ops Россия  
Дата: 17.05.19 20:19
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Находят 12 ярдов, уводят 12000 ярдов.


Сам придумал?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Пока президент ищет 4млн. уводят 12млрд.
От: Ops Россия  
Дата: 17.05.19 20:21
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>А можешь сказать сколько не нашли?


Нет. Как и опровергнуть чайник Рассела.

D>Например это могут быть деньги за инсадерскую информацию, на которой центробанк потерял 1200 лярдов. Это типа нормально? Взятки дают с ворованных денег.


А может быть взятка от рептилоидов, чтобы он не выдал твое происхождение.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Пока президент ищет 4млн. уводят 12млрд.
От: _ilya_  
Дата: 17.05.19 21:31
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

Видимо вам крайне мало лет или нет знакомых у которых есть был бизнес. В среде нищебродов можно пытаться толкать упреки (крайне недалекие, я вовсе не жалуюсь на жизнь, но мог бы жить наверно лучше), ну а по существу есть что сказать? Бизнесы не отжимают "силовики"? Программерский оутсор естественно не отжать, а местный ларек?
Отредактировано 17.05.2019 21:32 _ilya_ . Предыдущая версия .
Re[4]: Пока президент ищет 4млн. уводят 12млрд.
От: _ilya_  
Дата: 17.05.19 21:47
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Сам придумал?


Просто посмотрите 1 интервью челночника, он же русский "бизнесмен" — продажа контрафакта легализованного! На млрд. Он честно продавал серую расстаможку на миллиарды — Чечваркин.
В этом интервью наверное все понятно и для всех. Тут и Дудь... хрен вырежешь. Яробы миллиардер, бизнес по русски, расстаможка, чекисты и серые но белые телефоны — все в одном интервью! Весь смысл бизнеса купи-продай но в русских реалиях — где такое даже отжимают "силовики". Это драма совкового челнока!
https://www.youtube.com/watch?v=QXijtvUOhX4
Отредактировано 17.05.2019 21:52 _ilya_ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 17.05.2019 21:52 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.05.2019 21:51 _ilya_ . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.05.2019 21:49 _ilya_ . Предыдущая версия .
Re: Пока президент ищет 4млн. уводят 12млрд.
От: white_znake  
Дата: 17.05.19 22:17
Оценка: +3
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Просто факты за сегодня:

__>1) Детская площадка за 4 млн. руб — https://lenta.ru/news/2019/05/17/playwithme/
__>2) Очередной ФСБ-ник, простите за тавтологию «коллега по профессии» уже 12млрд. руб — https://echo.msk.ru/news/2427943-echo.html

Смешной спектакль от Путина, я поржал.
А до полковника эфэсбэшника был какой-то мусорок-полковник, который на лярды наворовал, так у него деньги изъяли в качестве вещдоков, а потом вещдоки пропали. Вот жеж не задача....

Действия президента, правительства и олигархов напоминают работу банды мошенников. Пока один или несколько мошенников отвлекают внимание жертв, остальные чистят карманы этих несчатных.
Украина, Сирия, ракеты летающие на скорости 30 махов — это все спектакли для отвлечения внимания граждан, что бы они не замечали заморозку пенсионных накоплений, грабительские пенсионные реформы повышения НДС, введение новых поборов.
Re[3]: Пока президент ищет 4млн. уводят 12млрд.
От: SaprXM СССР  
Дата: 17.05.19 22:36
Оценка:
__>Видимо вам крайне мало лет или нет знакомых у которых есть был бизнес. В среде нищебродов можно пытаться толкать упреки (крайне недалекие, я вовсе не жалуюсь на жизнь, но мог бы жить наверно лучше), ну а по существу есть что сказать? Бизнесы не отжимают "силовики"? Программерский оутсор естественно не отжать, а местный ларек?

по мне, так ночь длинных ковшей ждёт расплаты,
хотя я вообще с ней никак не связан
Re[3]: Пока президент ищет 4млн. уводят 12млрд.
От: vdimas Россия  
Дата: 17.05.19 23:52
Оценка:
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

__>Видимо вам крайне мало лет или нет знакомых у которых есть был бизнес.


Видимо, ты пытаешься сделать вид, что не обратил внимания, на какой конкретный абзац я дал коммент.


__>ну а по существу есть что сказать?


По существу я всё сказал.
Как следствие — не могу всерьёз обсуждать высеры, порождённые одним из самых распространённых детских комплексов взрослых дядек, бо еще в своём уме. ))
Re[2]: Пока президент ищет 4млн. уводят 12млрд.
От: SaprXM СССР  
Дата: 18.05.19 17:53
Оценка:
__>>отелло, который уже промахнулся.
П>Отелло не промахнулся, а задушил как надо, надёжно. Промахнулся Акелла, но кому это интересно...


так Путин и задушил тоже
экономику РФ
я даже знаю чем — ЦБ, ставкой рефинансирования (особенно в прошлые годы), налогами и квазиналогами
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.