А что если "купить" Крым
От: чеделать  
Дата: 17.05.19 02:33
Оценка: +2 -10 :))) :))) :)))
Принципиальная позиция большинства и жителей и людей стоящих у власти Украины в отношении России — это возврат Крыма. И только после этого какой то диалог, вопрос о мире и сотрудничестве и тд. А что если взять и договориться с Зеленским или как такие переговоры проходят и выплатить за Крым солидную сумму денег. И еще вагон каких то бенефитов — незнаю например по транзиту нефти, пользованием Керченским проливом , возврат их товаров на наш рынок и тд. Вобщем какой то красивый ход чтобы и территорию не вернуть и им было действительно выгодно. Да вплоть до того, что свою какую то территорию передать. Может даже долго вести такие экономические переговоры. Как минимум из статуса врага сразу выйдем. Сделать предложение такое что отказ от него уже будет очевидной ошибкой, а предложение со стороны России выглядело бы адекватно и как шаг к полному восстановлению отношений. А если договоримся — вообще большая победа над всем миром, причем для обеих сторон. Не?
Отредактировано 17.05.2019 2:37 чеделать . Предыдущая версия .
Re: А что если "купить" Крым
От: Head Ache  
Дата: 17.05.19 02:36
Оценка: 1 (1) +4 -1
Здравствуйте, чеделать, Вы писали:

Ч>Принципиальная позиция большинства и жителей и людей стоящих у власти Украины в отношении России — это возврат Крыма. И только после этого какой то диалог, вопрос о мире и сотрудничестве и тд. А что если взять и договориться с Зеленским или как такие переговоры проходят и выплатить за Крым солидную сумму денег. И еще вагон каких то бенефитов — незнаю например по транзиту нефти, пользованием Керченским проливом , возврат их товаров на наш рынок и тд. Вобщем какой то красивый ход чтобы и территорию не вернуть и им было действительно выгодно. Может даже долго вести такие экономические переговоры. Как минимум из статуса врага сразу выйдем. А если договоримся — вообще большая победа над всем миром, причем для обеих сторон. Не?


Не.
Америка готова воевать до последнего украинца.
Этот аккаунт покинут.
Re[2]: А что если "купить" Крым
От: чеделать  
Дата: 17.05.19 02:41
Оценка: -1 :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, Head Ache, Вы писали:

HA>Не.

HA>Америка готова воевать до последнего украинца.

Мне почему то кажется что украинцы и адекватны и все-таки сами принимают решения. Просто ну по факту мы реально забрали территорию и все — нам насрать. А тут можно еще раз заявить что территорию не отдадим т.к. в том числе стратегически важный регион для страны и тд. И при этом показать, что для них только один выход — договориться. А дальше сделать так чтобы win — win.
Re[2]: А что если "купить" Крым
От: PavelCH  
Дата: 17.05.19 03:30
Оценка: +1 :))) :))) :))) :)
HA>Не.
HA>Америка готова воевать до последнего украинца.
Вы бы сами думать начинали. Полезный навык, пригодится в жизни. Ну и телевизор меньше смотрите.
Нехай щастить
Re: А что если "купить" Крым
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 17.05.19 03:31
Оценка: +11 :))) :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, чеделать, Вы писали:

Ч>Принципиальная позиция большинства и жителей и людей стоящих у власти Украины в отношении России — это возврат Крыма. И только после этого какой то диалог, вопрос о мире и сотрудничестве и тд. А что если взять и договориться с Зеленским или как такие переговоры проходят и выплатить за Крым солидную сумму денег. И еще вагон каких то бенефитов — незнаю например по транзиту нефти, пользованием Керченским проливом , возврат их товаров на наш рынок и тд.


Я думаю, не стоит: и так они территорию потеряли, ещё и денег с них требовать да условий всяких...
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: А что если "купить" Крым
От: pagid Россия  
Дата: 17.05.19 04:00
Оценка: 1 (1) +13
Здравствуйте, чеделать, Вы писали:

Ч>Принципиальная позиция большинства и жителей и людей стоящих у власти Украины в отношении России — это возврат Крыма. И только после этого какой то диалог, вопрос о мире и сотрудничестве и тд.

Снова речи о том, что любовь (хорошее отношение) соседа можно и нужно покупать Совершенно пустые речи

Ч>Не?

Нет
Re: А что если "купить" Крым
От: Sammo Россия  
Дата: 17.05.19 04:10
Оценка: 1 (1) +5
Здравствуйте, чеделать, Вы писали:

Ч>Принципиальная позиция большинства и жителей и людей стоящих у власти Украины в отношении России — это возврат Крыма. И только после этого какой то диалог, вопрос о мире и сотрудничестве и тд.

Вопроса о мире и сотрудничестве с Россией вообще не стоит на повестке у нынешней власти. И проблема не только (и не столько) из-за Крыма и Донбасса. У Прибалтики, например, нет такой ситуации с Россией — но вопрос о сотрудничестве не рассматривается. Украина выбрала путь на Запад и власти, похоже, считают, что русоборчество окупается.

Ч> и выплатить за Крым солидную сумму денег.

Это можно было обсуждать в 2014 году. Сейчас поезд ушел.
Хотя возможно будут какие-то выплаты в рамках международных судов. Кстати, видел мнение, что даже при проигрыше подобные суды только подтверждают статус Крыма, как принадлежащего России
Re[2]: А что если "купить" Крым
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 17.05.19 04:27
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Снова речи о том, что любовь (хорошее отношение) соседа можно и нужно покупать Совершенно пустые речи

Четверть века пытались купить. Скидки, преференции,.. И что?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: А что если "купить" Крым
От: PavelCH  
Дата: 17.05.19 04:39
Оценка:
Vi2>ещё и денег с них требовать да условий всяких...
Влажные несвидомитские мечты?
Нехай щастить
Re[2]: А что если "купить" Крым
От: PavelCH  
Дата: 17.05.19 04:40
Оценка: +1 :))
Ч>>Принципиальная позиция большинства и жителей и людей стоящих у власти Украины в отношении России — это возврат Крыма. И только после этого какой то диалог, вопрос о мире и сотрудничестве и тд.
P>Снова речи о том, что любовь (хорошее отношение) соседа можно и нужно покупать Совершенно пустые речи
Тут же вопрос о том что выгоднее. Видимо надо еще немного подождать, когда станет выгодно задорого купить чем продолжать дальше.
Нехай щастить
Re[3]: А что если "купить" Крым
От: pagid Россия  
Дата: 17.05.19 04:42
Оценка: +4
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Тут же вопрос о том что выгоднее. Видимо надо еще немного подождать, когда станет выгодно задорого купить чем продолжать дальше.

Жди
Re: А что если "купить" Крым
От: Gattaka Россия  
Дата: 17.05.19 05:07
Оценка:
Какие глупые мысли. Т.е. вот вы сидите у себя дома. Кто-то в окно начинает кричать, убирайся из моей квартиры. Человек которого вы не знаете. И прямо скажем который никакого отношения к этому городу не имеет. Не то что к вам и вашей квартире.
Так вот он кричит. День два. И вы тут идете и даете ему 700 тыс. рублей чтобы он перестал.

Глупо? Где гарантия что ему не понравится? А тут его друзья сейчас просекут тему заработка.
Тупость просто феерическая. И самое главное такие люди уже были в начале 90-х у власти. Благо они настолько глупы, что удержаться у власти не смогли. Да и за здоровьем своим следить тоже были не в состоянии.
Re[3]: А что если "купить" Крым
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 17.05.19 05:19
Оценка: 4 (2) +8 -1
Здравствуйте, чеделать, Вы писали:

Ч>Мне почему то кажется что украинцы и адекватны и все-таки сами принимают решения. Просто ну по факту мы реально забрали территорию и все — нам насрать


По факту не "мы реально забрали территорию", а "народ Крыма на общекрымском референдуме высказался за вхождение в состав России".
Re: А что если "купить" Крым
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.05.19 05:22
Оценка: +1 :))
Ч>Принципиальная позиция большинства и жителей и людей стоящих у власти Украины в отношении России — это возврат Крыма. И только после этого какой то диалог, вопрос о мире и сотрудничестве и тд. А что если взять и договориться с Зеленским или как такие переговоры проходят и выплатить за Крым солидную сумму денег. И еще вагон каких то бенефитов — незнаю например по транзиту нефти, пользованием Керченским проливом , возврат их товаров на наш рынок и тд. Вобщем какой то красивый ход чтобы и территорию не вернуть и им было действительно выгодно. Да вплоть до того, что свою какую то территорию передать. Может даже долго вести такие экономические переговоры. Как минимум из статуса врага сразу выйдем. Сделать предложение такое что отказ от него уже будет очевидной ошибкой, а предложение со стороны России выглядело бы адекватно и как шаг к полному восстановлению отношений. А если договоримся — вообще большая победа над всем миром, причем для обеих сторон. Не?

имхо лучше продать
например, Батьке было бы очень смешно.
Отредактировано 17.05.2019 5:23 Kaifa . Предыдущая версия .
Re[4]: А что если "купить" Крым
От: чеделать  
Дата: 17.05.19 05:22
Оценка: -1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>По факту не "мы реально забрали территорию", а "народ Крыма на общекрымском референдуме высказался за вхождение в состав России".


Ну ладно уж. Отжали и отжали все это понимают. Завтра проведут штаты референдум о вхождении Челябинской области в состав США. Большая часть челябинцев проголосует за паспорта США и все — территория их чтоли?
Отредактировано 17.05.2019 5:23 чеделать . Предыдущая версия .
Re: А что если "купить" Крым
От: Denwer Россия  
Дата: 17.05.19 05:32
Оценка: +2
Здравствуйте, чеделать, Вы писали:

Ч>Принципиальная позиция большинства и жителей и людей стоящих у власти Украины в отношении России — это возврат Крыма. И только после этого какой то диалог, вопрос о мире и сотрудничестве и тд. А что если взять и договориться с Зеленским или как такие переговоры проходят и выплатить за Крым солидную сумму денег. И еще вагон каких то бенефитов — незнаю например по транзиту нефти, пользованием Керченским проливом , возврат их товаров на наш рынок и тд. Вобщем какой то красивый ход чтобы и территорию не вернуть и им было действительно выгодно. Да вплоть до того, что свою какую то территорию передать. Может даже долго вести такие экономические переговоры. Как минимум из статуса врага сразу выйдем. Сделать предложение такое что отказ от него уже будет очевидной ошибкой, а предложение со стороны России выглядело бы адекватно и как шаг к полному восстановлению отношений. А если договоримся — вообще большая победа над всем миром, причем для обеих сторон. Не?


Ага, а потом они скажут платите за голодомор, платите за вторжение в 41-ом, платите за Сталина и пошло-поехало. Всегда наступит тот момент когда придется послать куда подальше, тогда лучше сделать это в самом начале.
Re[5]: А что если "купить" Крым
От: pagid Россия  
Дата: 17.05.19 05:39
Оценка: +7
Здравствуйте, чеделать, Вы писали:

Ч>Завтра проведут штаты референдум о вхождении Челябинской области в состав США. Большая часть челябинцев проголосует за паспорта США и все — территория их чтоли?

А что, гипотетический сценарий, что американцы не захватят путем проведения референдума, а купят Челябинскую область, более корректный, вероятный или лучше по какой-либо иной причине?

Челябинская область совершенно не в тему и неудачный пример. А вот представь себе, что в Москве в результате "майдана" к власти пришли люди желающие заменить во всей стране русский язык на какую-нибудь "мову", объявляющие не желающих переходить на неё второсортными, проводящие АТО против недовольных регионов. Как думаешь, Калиниградская область не отколется от такого государства?
Отредактировано 17.05.2019 8:32 pagid . Предыдущая версия .
Re: А что если "купить" Крым
От: пыщьпышь  
Дата: 17.05.19 05:40
Оценка:
Здравствуйте, чеделать, Вы писали:

Ч>выплатить за Крым солидную сумму денег. И еще вагон каких то бенефитов — незнаю например по транзиту нефти, пользованием Керченским проливом , возврат их товаров на наш рынок и тд. Вобщем какой то красивый ход чтобы и территорию не вернуть и им было действительно выгодно. Да вплоть до того, что свою какую то территорию передать. Может даже долго вести такие экономические переговоры. Как минимум из статуса врага сразу выйдем. Сделать предложение такое что отказ от него уже будет очевидной ошибкой, а предложение со стороны России выглядело бы адекватно и как шаг к полному восстановлению отношений. А если договоримся — вообще большая победа над всем миром, причем для обеих сторон. Не?


Голову тебе, Паша, надо лечить, чтоб с потенцией проблем не было. Думаю, что проблема прежде всего психологическая, в modus operandi. Сходи к психологу или к священнику там.
Re: А что если "купить" Крым
От: koenig  
Дата: 17.05.19 06:04
Оценка: +1
Ч>Как минимум из статуса врага сразу выйдем.

в него долго и старательно входили, наконец получилось, и тут вдруг такое
Re[3]: А что если "купить" Крым
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 17.05.19 06:38
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Влажные несвидомитские мечты?


Вот и я говорю — не стоит: пацанам и так плохо.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.