Re[7]: Дети в военной форме - это фу, говорили они...
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.05.19 09:54
Оценка:
LL>Нефиг тащить сюда всяку каку!

это не кака, пока не доказано обратного.
Re[15]: Дети в военной форме - это фу, говорили они...
От: L.Long  
Дата: 17.05.19 10:03
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

LL>>>>Это твое личное мнение, с моим, например, не совпадающее.

K>>>ты вправе иметь любое мнение. но если брать по факту, что их отличает от наряженных собачек?

LL>>Например то, что они люди.
K>это оффтопик. я не утверждал, что этот ребенок животное (хотя у его родителей сходство определенно есть, в плане сложности устройства их головного мозга, по-крайней мере)

Напоминаю и указываю: ты спрашивал, что их отличает от наряженных собачек.

LL>>А еще то, что они дети. А их родители имеют полное право наряжать их так, как им нравится — если это не противоречит их безопасности и здравому смыслу (например, плохо ходить в плавках зимой в Норильске или в шубе летом в Сочи). И абсолютно никого это не должно никак волновать. То есть вообще никак.


K>ну посмотрел бы я, как тебя не волновало, если бы они нарядили его, скажем в пидараса-Зверева. или еще в кого-нить в этом роде.


Никак не волновало бы. Это его дети, пусть их сам наряжает хоть в Зверева, хоть в кого еще.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[8]: Дети в военной форме - это фу, говорили они...
От: L.Long  
Дата: 17.05.19 10:04
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


LL>>Нефиг тащить сюда всяку каку!


K>это не кака, пока не доказано обратного.


Я теперь уже и не докажу, наверно. Глазки наполовину вытекли от этого душераздирающего пца.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[16]: Дети в военной форме - это фу, говорили они...
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.05.19 10:11
Оценка:
LL>Напоминаю и указываю: ты спрашивал, что их отличает от наряженных собачек.

я сравнивал не их место на эволюционной лестнице, а уместность подобного наряда

LL>Никак не волновало бы. Это его дети, пусть их сам наряжает хоть в Зверева, хоть в кого еще.


ну ок. значит ты толерантнее меня а я настолько нетолерантен, что даже смею высказывать свое к этому отношение
Re[17]: Дети в военной форме - это фу, говорили они...
От: L.Long  
Дата: 17.05.19 10:19
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

LL>>Напоминаю и указываю: ты спрашивал, что их отличает от наряженных собачек.

K>я сравнивал не их место на эволюционной лестнице, а уместность подобного наряда

Наряд вполне уместен. Они же не в эсесовскую форму их нарядили, и не в жовто-блакитные шаровары с вышиванкой — что могло бы быть рискованно для детей.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[18]: Дети в военной форме - это фу, говорили они...
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.05.19 10:37
Оценка:
LL>Наряд вполне уместен. Они же не в эсесовскую форму их нарядили, и не в жовто-блакитные шаровары с вышиванкой — что могло бы быть рискованно для детей.

ну да, как и платье на собаке вне цирка
Re[19]: Дети в военной форме - это фу, говорили они...
От: L.Long  
Дата: 17.05.19 10:50
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

LL>>Наряд вполне уместен. Они же не в эсесовскую форму их нарядили, и не в жовто-блакитные шаровары с вышиванкой — что могло бы быть рискованно для детей.


K>ну да, как и платье на собаке вне цирка


Нет, не так. Они не каждый день так ходят, а оделись по особому случаю. Что тебе, собственно, не нравится? Тебя колбасит от советской военной формы? Ну так кого-то может колбасить от твоей повседневной одежды. Так что mind your own business, все, что можно тут посоветовать.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[20]: Дети в военной форме - это фу, говорили они...
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.05.19 11:09
Оценка: +1
LL>Что тебе, собственно, не нравится? Тебя колбасит от советской военной формы?

меня скорее раздражает необоснованность ее носки. я же не надеваю награды деда, не хожу в них, потому что это его заслуга, а не моя. а надену — буду таким же идиотом, как родители этих детей.
Re[21]: Дети в военной форме - это фу, говорили они...
От: copypaste  
Дата: 17.05.19 11:12
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>меня скорее раздражает необоснованность ее носки. я же не надеваю награды деда, не хожу в них, потому что это его заслуга, а не моя. а надену — буду таким же идиотом, как родители этих детей.

а то что ты не понимаешь разницы между формой и наградами деда тебя идиотом не делает?
Re[21]: Дети в военной форме - это фу, говорили они...
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.05.19 11:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>меня скорее раздражает необоснованность ее носки. я же не надеваю награды деда, не хожу в них, потому что это его заслуга, а не моя.


А почему тебя волнует если наденет кто то другой? Особенно если самому деду это нравится (а в большинстве случаев это так и было)?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[21]: Дети в военной форме - это фу, говорили они...
От: L.Long  
Дата: 17.05.19 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


LL>>Что тебе, собственно, не нравится? Тебя колбасит от советской военной формы?


K>меня скорее раздражает необоснованность ее носки. я же не надеваю награды деда, не хожу в них, потому что это его заслуга, а не моя. а надену — буду таким же идиотом, как родители этих детей.


Независимо от твоего мнения об этом, у нас нет запрета быть идиотом ни в конституции, ни где-то еще. Но вот конкретно эти идиоты считают, что в память о заслугах деда они должны подчеркнуть преемственность поколений вот таким образом. Лично я не могу их за это осуждать.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[22]: Дети в военной форме - это фу, говорили они...
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.05.19 11:45
Оценка:
C>а то что ты не понимаешь разницы между формой и наградами деда тебя идиотом не делает?

тебе аналогичное фото с наградами найти или сам справишься? но я так думаю ты и так видел, и просто придуриваешься.
Re[22]: Дети в военной форме - это фу, говорили они...
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.05.19 11:46
Оценка:
НС>А почему тебя волнует если наденет кто то другой? Особенно если самому деду это нравится (а в большинстве случаев это так и было)?

а почему тебя будет волновать, если кто-то пройдет мимо в нацистской форме? это же просто одежда, не так ли?
Re[23]: Дети в военной форме - это фу, говорили они...
От: pagid Россия  
Дата: 17.05.19 11:47
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>тебе аналогичное фото с наградами найти или сам справишься? но я так думаю ты и так видел, и просто придуриваешься.

Награды вспомнились как раз в тот момент, когда по поводу формы сказать стало уже нечего?
Re[22]: Дети в военной форме - это фу, говорили они...
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.05.19 11:50
Оценка:
LL>Но вот конкретно эти идиоты считают, что в память о заслугах деда они должны подчеркнуть преемственность поколений вот таким образом. Лично я не могу их за это осуждать.

да нет. это примерно тоже самое, что ленточку на машину повязать и ездить с ней до следующего дня победы, пока новую не дадут.
или на стекло машины надпись наклеить "спасибо деду за победу" +100500 вариантов. думаешь, что это как-то связано с тем, что ты указал про преемственность поколений? хрен там. это потребность быдла рисануться перед своими быдло-друзьями. это как у американцев атрибутика на день независимости. всем насрать и на независимость и на конституцию, просто повод нажраться.
Re[23]: Дети в военной форме - это фу, говорили они...
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.05.19 12:10
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

НС>>А почему тебя волнует если наденет кто то другой? Особенно если самому деду это нравится (а в большинстве случаев это так и было)?

K>а почему тебя будет волновать, если кто-то пройдет мимо в нацистской форме?

Ты сейчас сравнил нацистов с ветеранами Красной Армии? Красава.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[24]: Дети в военной форме - это фу, говорили они...
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.05.19 12:17
Оценка:
P>Награды вспомнились как раз в тот момент, когда по поводу формы сказать стало уже нечего?

тебе скопипастить? чего еще тут можно сказать? свое мнение высказал. если что-то интересует конкретно, задавай более конкретные вопросы.
Re[24]: Дети в военной форме - это фу, говорили они...
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.05.19 12:18
Оценка:
НС>Ты сейчас сравнил нацистов с ветеранами Красной Армии? Красава.

так это ж просто одежда!
или получается все же не просто, а несет какой-то смысл, и таки надо агриться?
Re[23]: Дети в военной форме - это фу, говорили они...
От: L.Long  
Дата: 17.05.19 12:24
Оценка: +5
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>...хрен там. это потребность быдла рисануться перед своими быдло-друзьями. это как у американцев атрибутика на день независимости. всем насрать и на независимость и на конституцию, просто повод нажраться.


Это занятная проекция, но не неожиданная.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[25]: Дети в военной форме - это фу, говорили они...
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.05.19 12:36
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>так это ж просто одежда!


Это символ нацизма. Запрещен законодательством страны, в которой ты живешь, если не в курсе. Запрещен не только для детей, но и для тех, кто в этой форме воевал сам.

K>или получается все же не просто, а несет какой-то смысл, и таки надо агриться?


Получается что нужно соблюдать закон.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.