Re[4]: Денег нет - строим храм
От: okon  
Дата: 16.05.19 05:16
Оценка:
Здравствуйте, Amygdala, Вы писали:

A>Здравствуйте, okon, Вы писали:


A>А здание поликлиники — это не решение проблем здоровья. И здание школы — не решение проблем оьразования. У нас в стране не с этим проблемы, а с людьми, работающими в этих зданиях и в подходе к людям.

A>Так что не переворачивай вопрос. Новая поликлиника не сделает людей в округе здоровее.
Так я изначально говорил про повышение зарплат врачам и учителям и соотвественно сохранить тех хороших кто еще работает за копейку, а также возможность привлечь более толковых специалистов за счет повышения зарплаты.
Также очереди в поликлиники существуют и это сильно сказываться и на качестве обслуживания и на самочувствии самих пациентов. Поэтому постройка дополнительной поликлиники может и в том числи положительно сказаться на качестве медицинского обслуживания. Не всем нужно диагноз поставить, есть масса людей которым нужно банально всякие диагностики/анализы/процедурные кабинеты там специалистов хватит на всех.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Отредактировано 16.05.2019 5:20 okon . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.