[Опрос] Прекратила ли существование Украина в 2004 и/или 2014
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 29.04.19 16:53
Оценка: :)
Просьба принять участие в опросе:

http://rsdn.org/poll/6611
Автор: Shmj
Дата: 29.04.19
Вопрос: Как вы считаете, приводит ли гос. переворот/революция к прекращению существования государства и аннулированию всех договоренностей с ним? Тут утверждают, что Украина прекратила существование в 2004 и/или 2014 годах. Согласны ли вы с этим
Re: [Опрос] Прекратила ли существование Украина в 2004 и/или 2014
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 29.04.19 16:59
Оценка: +3
S>http://rsdn.org/poll/6611
Автор: Shmj
Дата: 29.04.19
Вопрос: Как вы считаете, приводит ли гос. переворот/революция к прекращению существования государства и аннулированию всех договоренностей с ним? Тут утверждают, что Украина прекратила существование в 2004 и/или 2014 годах. Согласны ли вы с этим


Считаю что временные трудности на Украине начались в 1991 году. Настоящим государством оно не стало и думаю уже не станет.
Re[2]: [Опрос] Прекратила ли существование Украина в 2004 и/или 2014
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 29.04.19 17:03
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Считаю что временные трудности на Украине начались в 1991 году. Настоящим государством оно не стало и думаю уже не станет.


В таком случае были бы страны, которые не признавали бы Украину. А так — нет. Весь мир, включая Россию, абсолютно все страны признали Украину как независимое государство. Чего не скажешь о ЛДНР или Приднестровье.
Re[3]: [Опрос] Прекратила ли существование Украина в 2004 и/или 2014
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 29.04.19 17:06
Оценка:
_AN>>Считаю что временные трудности на Украине начались в 1991 году. Настоящим государством оно не стало и думаю уже не станет.

S>В таком случае были бы страны, которые не признавали бы Украину. А так — нет.


Если ты считаешь что строительство государства заканчивается его признанием — ты ошибаешься. С этого момента оно только начинается. Или не начинается (украина).
Re: [Опрос] Прекратила ли существование Украина в 2004 и/или 2014
От: koenig  
Дата: 29.04.19 17:25
Оценка: -1
это идиотизм из той же серии, что считать крым входящим в состав украины
ничего там не прекращалось ни на минуту, все это фантазии гопоты мечтающей о дешевой разводке
Re[3]: [Опрос] Прекратила ли существование Украина в 2004 и/или 2014
От: vdimas Россия  
Дата: 29.04.19 18:07
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

_AN>>Считаю что временные трудности на Украине начались в 1991 году. Настоящим государством оно не стало и думаю уже не станет.

S>В таком случае были бы страны, которые не признавали бы Украину. А так — нет. Весь мир, включая Россию, абсолютно все страны признали Украину как независимое государство. Чего не скажешь о ЛДНР или Приднестровье.

Надпись на заборе и то более содержательна, чем пресловутое "признание". ))

Как оно в реальности:

Экспорт в Евросоюз осуществляется с помощью хитрой уловки: поскольку Приднестровье не признано международным сообществом, на товарах должен стоять штамп "Сделано в Молдавии". "Примерно 70% молдавского экспорта в Европу на самом деле поступает из Приднестровья", — утверждает Александр Скулиос, председатель Торгово-промышленной палаты Франция-Молдавия. Экономика Молдавии довольно неустойчива, а ее проектные мощности намного слабее, чем в сепаратистском регионе, но она тоже много выигрывает от такой ситуации, потому что приднестровские предприятия обязаны зарегистрироваться в молдавской столице Кишиневе и заплатить там налоги, поясняет журналист.

Re[2]: [Опрос] Прекратила ли существование Украина в 2004 и/или 2014
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 29.04.19 19:00
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:
K>ничего там не прекращалось ни на минуту, все это фантазии гопоты мечтающей о дешевой разводке

там всё прекратилось из того что ещё было, хотя почти ничего уже и не было.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.