Re: Немного про газпром и долги
От: sergeya Ниоткуда http://blogtani.ru
Дата: 18.01.19 14:20
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>У меня встречный вопрос: А что, так можно было?


А вот и проверим:

https://meduza.io/news/2019/01/18/deputaty-smolenskoy-oblasti-poprosili-prostit-zhitelyam-dolgi-za-gaz-po-primeru-groznogo-gde-spisali-devyat-milliardov-rubley

Депутаты Смоленской области попросили простить жителям долги за газ. По примеру Грозного, где списали девять миллиардов рублей
Андрей Шапошников.
Трое депутатов Думы Смоленской области от КПРФ предложили прокурору региона подать в суд иск с требованием списать долги за газ с местных жителей. Обращение направлено на имя прокурора, сообщил в фейсбуке депутат Андрей Шапошников.


http://pravdapfo.ru/news/91798-chuvashskiy-deputat-prosit-prokuraturu

Депутат Госсовета Чувашии Константин Степанов просит прокуратуру провести проверку ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» на предмет списания безнадежной к взысканию задолженности населения. Текст обращения депутат опубликовал на своей странице в Facebook.
Как стало известно «Правде ПФО», Константин Степанов направил обращение прокурору Чувашии Василию Пословскому с просьбой провести проверку ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» на предмет исполнения «установленных законодательством и внутриведомственными документами действий, необходимых для списания дебиторской задолженности населения, которая в силу истечения сроков исковой давности стала безнадежной к взысканию».

Мобильная версия сайта RSDN — http://rsdn.org/forum/rsdn/6938747
Автор: sergeya
Дата: 19.10.17
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.