Re[2]: Почему все интересные люди против власти?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 29.12.18 07:28
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>А ты это поддерживаешь?

A>Тебя не затруднит припомнить, когда и на кого русские напали танками хотя бы последние три раза?

А это вопрос к Неврозову, я тут причем? Где я говорил, что поддерживаю его позицию?
Re: Почему все интересные люди против власти?
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 29.12.18 07:53
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Хотелось бы послушать талантливых людей, которые поддерживают текущую вашу власть и ее идеи. Кого можете порекомендовать?


Михеев.
1613 г. = 2024 г.
Re[3]: Почему интересные люди против власти?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 29.12.18 10:12
Оценка:
S>А какие есть талантливые журналисты, которые поддерживают ваш режим?
Для многих "наш режим — обожрёмся и лежим" Поддерживают такой режим Ксения Сообчак, Андрей Малахов и другие борцы за рейтинги и разжижение мозгов.
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: Почему интересные люди против власти?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 29.12.18 10:18
Оценка: +2
DO>Да не, просто в то время 600 секунд было настолько необычно для советского ТВ, что не смотреть было невозможно. И примитивная компьютерная графика, и стиль подачи, и он уже тогда называл Ленинград исключительно Питером. Это было смело, ново, и вызывало восхищение: «Во мужик шпарит!», хотя на самом деле был обычный треш.
Сейчас его место занял Юрий Дудь. На фоне однообразных передач в телевизоре выглядит интересно. Он говорит слово "Путин" в негативном контексте, публикуется на популярном ютубе, и даже ругается матом. Для многих это смело, ново, и вызывает восхищение: «Во парень шпарит!», хотя на самом деле обычный треш.
Через десяток лет каждый скажет — "Как я это смотрел???"
Make flame.politics Great Again!
Re[26]: Почему все интересные люди против власти?
От: GlebZ Россия  
Дата: 29.12.18 10:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

GZ>>Скорее ты. Если бы Гиркин не приперся бы в Славянск, и если бы ты, лично ТЫ, не поддерживал эту мразь в его действия в развязывании войны, эта девочка, именно эта девочка была бы жива. И нехрен тут оправдываться событиями которых не было.

Z>А что бы было? Расскажи свою версию альтернативной истории, что бы было, если бы не Гиркин?
Причем тут альтернативная история? Все просто:
1. Если бы не было Крыма — то эта девочка была бы жива.
2. Если бы Гиркин и его подразделение не приехала бы в Славянск и не начала военные действия — эта девочка была бы жива.

Z>Жители других городов и без Гиркина как-то захватили администрации.

Он не захватил администрацию. Он начал военные действия.

Z>Вот тебе кошерный BBC про захват администраций в городах Львов, Ровно, Тернополь, Черкассы. https://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_russian/2014/01/140124_ru_s_local_administrations

Разборки украинцев с украинцами. Без градов, танков и артиллерии.

Z>Это январь. Этих сепаратистов никто танками не давил.

Именно.

Z>А когда в Харькове начались стачки между майдановцами и антимайдановцами, это уже оказались сепаратисты. И начались сказки:

Z>

Z>По версии депутата Верховной Рады Виталия Данилова, драку во время мирного митинга устроили граждане России. По его словам, в Харьков приехали более двух тысяч россиян на автобусах из Белгородской области, «именно они начали бить сторонников Евромайдана и устраивать беспорядок.


Z>Какой-то запредельный тупизм, тупее чем автобусы московского ОМОНа в Киеве.

А может быть он не так уж неправ.
  Знакомся. Его потом будут звать моторолла
https://www.google.com/search?q=%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD+%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B0&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjYoJve5MTfAhX2BBAIHdLcCRcQ_AUIDygC&biw=2560&bih=1329#imgrc=xnMJmHIdo1kfrM:


Z>На Гиркина еще как-то можно свалить Славянск, но заставить начать войну в остальных местах он никак не мог. Обычный мужик, понимающий в военном деле, организовал народную оборону Славянска в окружении. Да так, что регулярная армия с превосходящими силами обламывала об него зубы очень долго. Когда кончились скудные боеприпасы — скрытно ушел. Больше он ничего не сделал.

Фигасе, Гиркин и Бес — обычные мужики...
Re[4]: Почему интересные люди против власти?
От: Dym On Россия  
Дата: 29.12.18 12:16
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Сейчас его место занял Юрий Дудь. На фоне однообразных передач в телевизоре выглядит интересно. Он говорит слово "Путин" в негативном контексте, публикуется на популярном ютубе, и даже ругается матом. Для многих это смело, ново, и вызывает восхищение: «Во парень шпарит!», хотя на самом деле обычный треш.

TSP>Через десяток лет каждый скажет — "Как я это смотрел???"
У меня наверное прививка Невзорова в юности выработала устойчивый иммунитет, но я не смотрел Дудя, и не хочу смотреть.

PS Да собственно я на ютубе, кроме концертов классической музыки да мастер классов по столярке, и не смотрю ничего, не интересно.
Счастье — это Glück!
Re[3]: Почему все интересные люди против власти?
От: akasoft Россия  
Дата: 29.12.18 13:38
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>А это вопрос к Неврозову, я тут причем? Где я говорил, что поддерживаю его позицию?


Ты принёс его мнение сюда. И мне интересно твоё отношение к его мнению.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>> SQL DE 2016
Re[27]: Почему все интересные люди против власти?
От: vdimas Россия  
Дата: 29.12.18 20:52
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>А 28 февраля в Славянск прибыл Гиркин.


А еще планету захватили рептилоиды. ))
Гиркин перешёл границу Украины в ночь с 11-го на 12-е апреля 2014-го.
Re[27]: Почему все интересные люди против власти?
От: vdimas Россия  
Дата: 29.12.18 21:50
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

Z>>Жители других городов и без Гиркина как-то захватили администрации.

GZ>Он не захватил администрацию. Он начал военные действия.

Военные действия начались за пару недель до Гиркина.


Z>>Это январь. Этих сепаратистов никто танками не давил.

GZ>Именно.

Потому что "наши сукины сыны"?
О чём и речь.
Виновная сторона и не скрывается, я ХЗ чего вы-то пытаетесь виновных на стороне искать?
Re[28]: Почему все интересные люди против власти?
От: DEMON HOOD  
Дата: 29.12.18 21:57
Оценка: +1
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


V>Виновная сторона и не скрывается, я ХЗ чего вы-то пытаетесь виновных на стороне искать?


Игорь Стрелков:На спусковой крючок войны нажал я
он уже всё признал — оддин ты в несознанке

Гиркин: "Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за отделение от Украины"

вот такая вот не-анексия.
Re[29]: Почему все интересные люди против власти?
От: vdimas Россия  
Дата: 29.12.18 23:08
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>он уже всё признал — оддин ты в несознанке


Он себе цену набивает.
Фактаж с его словами расходится.


DH>Гиркин: "Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за отделение от Украины"

DH>вот такая вот не-анексия.

Тебе уже на это отвечали минимум дважды.
Гиркин в этом не участвовал и о происходящем знает не более тебя или меня.
Re[13]: Почему все интересные люди против власти?
От: Ops Россия  
Дата: 30.12.18 00:58
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>А Русский Мир — это когда мыслят ёлками.


Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Почему все интересные люди против власти?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 30.12.18 01:57
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Ты принёс его мнение сюда. И мне интересно твоё отношение к его мнению.


Неврозов продвинутее меня в вопросах истории и политики, так как он журналистом работал а я только форумы читаю.

Думаю что он рассматривает Россию не как современное государство, а в неком более продолжительном ракурсе истории, т.е. включая и действия СССР (а Россия — правопреемник СССР).

Конечно, никто не скажет что он нападет на другого. Даже Гитлер — освобождал Советский Союз по его заверениям, не так ли? При этом никто референдума не проводил — может быть и тогда люди хотели жить как в Германии — ведь рекламу то умели делать (а Сталина многие не любили). Аналогично Россия освободила Крым и помогает Донбассу отстоять свои свободы. Чего хотят люди — Зверя не интересует. По сути он прав — фактически приводит к преумножению страданий людей.

Но! При этом я не обеляю США — они делают то же самое, но в больших масштабах. Конечно, для тамошних людей все это выглядит справедливо и правильно.
Отредактировано 30.12.2018 1:57 Shmj . Предыдущая версия .
Re[27]: Почему все интересные люди против власти?
От: Ziaw Россия  
Дата: 30.12.18 04:01
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>1. Если бы не было Крыма — то эта девочка была бы жива.

GZ>2. Если бы Гиркин и его подразделение не приехала бы в Славянск и не начала военные действия — эта девочка была бы жива.

Если бы майдауны не были так без уверены в своем силовом превосходстве — девочка тоже была бы жива. Так что было бы если бы не было Славянска? Как развивались бы события?

GZ>Он не захватил администрацию. Он начал военные действия.


Но жители других городов захватили.

GZ>Разборки украинцев с украинцами. Без градов, танков и артиллерии.


А как же финансовая поддержка одних украинцев США? Без танков не считается?

GZ>А может быть он не так уж неправ.

GZ>Знакомся. Его потом будут звать моторолла

Что ты вкладываешь в термин "не так уж неправ"? Пусть не две тысячи, но один россиянин в Харькове точно был?
Re[28]: Почему все интересные люди против власти?
От: DEMON HOOD  
Дата: 30.12.18 04:55
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Что ты вкладываешь в термин "не так уж неправ"? Пусть не две тысячи, но один россиянин в Харькове точно был?


там автобусов с русскими номерами знаешь сколько на прилегающих улицах было припарковано? Я знаю.
Re[29]: Почему все интересные люди против власти?
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 30.12.18 06:21
Оценка: +1
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

Z>>Что ты вкладываешь в термин "не так уж неправ"? Пусть не две тысячи, но один россиянин в Харькове точно был?

DH>там автобусов с русскими номерами знаешь сколько на прилегающих улицах было припарковано? Я знаю.

И сколько? Что ты врёшь-то? Тут кто-то в 2014 году ажно приносил нам видосы этих автобусов. Так вот там они тусовались и год до этого, и два — там вот такое место тусовки междугородных/международных автобусов.
Re[30]: Почему все интересные люди против власти?
От: DEMON HOOD  
Дата: 30.12.18 06:41
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>И сколько? Что ты врёшь-то? Тут кто-то в 2014 году ажно приносил нам видосы этих автобусов. Так вот там они тусовались и год до этого, и два — там вот такое место тусовки междугородных/международных автобусов.


"Ты врёшь!" — Отрицание
"Нам приносили видосы но они там всегда были" — Торг




Факты остаются фактами — россияне набежали поучаствовать в тусе. было бы странно еслибы не набежали.
Re[31]: Почему все интересные люди против власти?
От: pagid Россия  
Дата: 30.12.18 06:47
Оценка: +1
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Факты остаются фактами — россияне набежали поучаствовать в тусе. было бы странно еслибы не набежали.

В фактической стороной получились обосратушки, но не беда, и без автобусом легко можно обойтись, факты подтверждаются увереностью, вера превращается в факты.
Re[32]: Почему все интересные люди против власти?
От: DEMON HOOD  
Дата: 30.12.18 06:49
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

DH>>Факты остаются фактами — россияне набежали поучаствовать в тусе. было бы странно еслибы не набежали.

P>В фактической стороной получились обосратушки,

не получилось

btw ты сейчас на стадии гнева
Re[33]: Почему все интересные люди против власти?
От: Dym On Россия  
Дата: 30.12.18 06:55
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали

DH>btw ты сейчас на стадии гнева

Так это, гнев же сразу после отрицания, а по твоей версии уже торг:

DH>"Ты врёшь!" — Отрицание
DH>"Нам приносили видосы но они там всегда были" — Торг

Ты это со стадиями разберись
Счастье — это Glück!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.