Re: Проблемы везде
От: gelefant Мухосранск  
Дата: 07.12.18 05:35
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Тут пост про рост цен в России был...

LVV>Сейчас вообще везде проблемы: https://wfin.kz/novosti/ekonomika/item/22013-morgan-stanley-ford-mozhet-sokratit-bolshe-rabochikh-mest-pri-restrukturizatsii-chem-gm.html
LVV>

LVV>Реструктуризация Ford Motor Co. будет "более обширной", чем в случае с GM, и может привести к увольнению десятков тысяч сотрудников по всему миру, заявили аналитики Morgan Stanley. Об этом сообщает MarketWatch.

LVV>В октябре стало известно, что Ford сократит часть рабочих мест, делая штат более компактным и предлагая сотрудникам больше полномочий для принятия решений. Количество рабочих мест, которые подвергнутся сокращению, не уточнялось.

LVV>GM потратит $2 млрд наличных денег (до $3,8 млрд общих расходов), чтобы закрыть семь заводов и уволить около 14 тыс. рабочих.

LVV>"Если экстраполировать это на запланированные расходы Ford, это может означать закрытие 20 заводов и увольнение до 50 тыс. сотрудников, — подсчитали аналитики Morgan Stanley.
LVV>- Наша оценка плана реструктуризации Ford предполагает сокращение 25 тыс. работников по всему миру".
LVV>...
LVV>Акции Ford упали на 23% в этом году, бумаги GM подешевели на 6%, тогда как акции Tesla Inc. выросли на 16% за тот же период.

LVV>И прошу заметить — у нас санкции, а там никаких санкций нет...

"Чтобы уничтожить кризисы, надо уничтожить капитализм." И.В.Сталин
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.