Re[7]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 26.09.18 13:47
Оценка: :)
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>ну про срать это вы начали говорить, я просто указал на то что вы можете, точнее на единственно доступный, в данной ситуации, вам метод.


Срань нам всегда. Впрочем, как и США. Это размер и военно-экономическая мощь страны позволяет.

Но вся эта история с Боингом шита белыми нитками. Исходно виноват тот кто развязал войну и не закрыл небо. А уж если он еще и сам самолет сбил, то как бы не хотели злопыхатели, ничего они сделать не смогут.

Я тебе больше скажу. Вот такое беспардонное использование СМИ для дезинформации и подлости рано или поздно даст свои плоды и развалят государства этих самых лжецов. О том что они врут, они то знают наверняка. Знают об этом и все исполнители. Рано или поздно это знание дойдет до народа и тогда для их стран все может кончиться очень печально.

VD>>Мне по фигу во что ты там веришь. Верь хоть в НЛО, хоть в запущенный процесс самоуничтожения.


VD>>Я вижу ровно обратное. В стране стали возникать производство. Москва даст фору любой еврейской столице по благоустроенности. А твоя бессильная злоба и фееричные наборосы только смешат. Роль клоуна тебе очень идет. Продолжай в том же духе.


M>оскорбления говорят о слабости вашей позиции и об отчаянии


Оскорбления это еще одна твоя выдумка. Ты натуральный клоун. Ходишь к нам посмешить нас своими глупостями. Ты и сам вряд ли веришь в то, что говоришь. Если ты на зарплате, то мне жаль твоих работодателей. Если ты искренне заблуждаешся, то это уже какое-то конченное дно и тебе уже ничего не поможет. По этому продолжай смешить нас. Только отвечай, плиз на задаваемые вопросы. И делай это из под одного экаунта.

Мы тут не против любой информации. Иногда и в клоунаде бывает рациональное зерно.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Отредактировано 27.09.2018 11:40 VladD2 . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.