Re[5]: Призывать к избиению людей можно. Но не всех.
От: copypaste  
Дата: 24.09.18 13:26
Оценка:
Здравствуйте, Somescout, Вы писали:

S>Угу. Вроде во Франции одна девушка любила подобным образом говорить: "Ну раз нет хлеба, пусть едят пирожные". Говорят плохо кончила.

Чисто для повышения твоей образованности — не говорила она этого никогда, фейки появились намного раньше интернете.
Re[10]: Призывать к избиению людей можно. Но не всех.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 24.09.18 13:27
Оценка: :)
P>Там, где это принято, но, например, в фонтане не стоит.
Почему? Не положено?


P>Так мы живем не в средние века, сейчас другие представления о нормах поведения. Да и насчет средних веков, мытья и греха не всё так однозначно.

Судя по законам, РФ активно пытается возродить средневековье. С сословным законодательством, верой в правильного бога и захватническими войнами
Re[18]: Призывать к избиению людей можно. Но не всех.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 24.09.18 13:30
Оценка:
R>Да что ж ты все от вопроса увиливаешь, как тот уж на сковородке? Я спрашиваю, что делать будешь, когда тебя начнут прессовать пионэры из "Азова" или С14?

Надаю пионерам подсрачников, позвоню их руководству — руководство добавит.
Re[14]: Призывать к избиению людей можно. Но не всех.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 24.09.18 13:31
Оценка:
R>Создают, например, темы на форумах. Пытаются убедить меня в необходимости защиты каких-то непонятных "прав" сексуальных меньшинств и признании социальных групп. Подчеркиваю: это например, а не единичный случай.
И как тебе это мешает?

VM>>Боишься, что посмотришь на геев не выдержишь и сам попробуешь?

R>Ага, очень не хочу быть похожим на тебя.
Противный, ты не в моем вкусе
Re[19]: Призывать к избиению людей можно. Но не всех.
От: rg45 СССР  
Дата: 24.09.18 13:37
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>Благодарю тебя от души. Но тогда, ты рискуешь получить в дыню — за лояльное отношение к пророссийским тварям?


R>>Да что ж ты все от вопроса увиливаешь, как тот уж на сковородке? Я спрашиваю, что делать будешь, когда тебя начнут прессовать пионэры из "Азова" или С14?


VM>Надаю пионерам подсрачников, позвоню их руководству — руководство добавит.


Я ни минуты не сомневался в твоей отваге. Но правильно ли понял, ты собираешься выступить против тех, кто борется против "пророссийских тварей"?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[19]: Призывать к избиению людей можно. Но не всех.
От: L.Long  
Дата: 24.09.18 13:39
Оценка:
Здравствуйте, andini, Вы писали:

A>Маятник периодически качается, да. Но выделенное смешно, да. Что-то не кричат, даже в толерантных странах.


Однако же еще как кричат. И как насчет квот для меньшинств при найме, например, в Канаде?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[11]: Призывать к избиению людей можно. Но не всех.
От: L.Long  
Дата: 24.09.18 13:41
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>>>а если бы на месте гея был еврей, например? (забавно, что получается вопрос на вопрос)

LL>>Тогда, конечно, надо было бы взять еврея. Без вопросов.

K>ну вот, страшилка сбылась. и как нам теперь с этим жить?


Какая страшилка? Еврея надо взять, потому что он умный. Пр конкурсе между евреем и защитником ЛГБТ надо однозначно брать еврея, тут никаких вопросов нет.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: Призывать к избиению людей можно. Но не всех.
От: Somescout  
Дата: 24.09.18 13:42
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Но ведь заведомая же, очевидная чушь.


Почему?
ARI ARI ARI... Arrivederci!
Re[15]: Призывать к избиению людей можно. Но не всех.
От: rg45 СССР  
Дата: 24.09.18 13:42
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>А я не люблю, когда мне что-то навязывают. Особенно, когда это что-то — пидарастия.

VM>Позволь узнать, как тебе навязывают сабж? Боишься, что посмотришь на геев не выдержишь и сам попробуешь?

R>>Создают, например, темы на форумах. Пытаются убедить меня в необходимости защиты каких-то непонятных "прав" сексуальных меньшинств и признании социальных групп. Подчеркиваю: это например, а не единичный случай.

VM>И как тебе это мешает?

Я ответил на твой вопрос "как мне это навязывают"? Это уже следующий вопрос — "как мне это мешает"? Ну странный вопрос какой-то. А как может не мешать, когда тебе что-то навязывают?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re: Призывать к избиению людей можно. Но не всех.
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 24.09.18 13:42
Оценка: -2
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>На Урале Центр «Э» не нашел экстремизма в призывах избивать ЛГБТ-активистов


Ну дык всё ж правильно — нельзя избивать только людей
[КУ] оккупировала армия.
Re[9]: Призывать к избиению людей можно. Но не всех.
От: Somescout  
Дата: 24.09.18 13:44
Оценка:
Здравствуйте, andini, Вы писали:

A>следить за разговором ты совершенно не умеешь.


У меня постоянные ассоциации с поговоркой про игру в шахматы с голубем.
ARI ARI ARI... Arrivederci!
Re[5]: Призывать к избиению людей можно. Но не всех.
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.09.18 13:45
Оценка:
Здравствуйте, Somescout, Вы писали:

S>Угу. Вроде во Франции одна девушка любила подобным образом говорить: "Ну раз нет хлеба, пусть едят пирожные". Говорят плохо кончила.


Т.е. ты пророчишь, что мне достанется от гомосексуалистов?! Так тем более нужно их чморить в этом случае.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[11]: Призывать к избиению людей можно. Но не всех.
От: rg45 СССР  
Дата: 24.09.18 13:45
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

P>>Там, где это принято, но, например, в фонтане не стоит.

VM>Почему? Не положено?

VM>Судя по законам, РФ активно пытается возродить средневековье. С сословным законодательством, верой в правильного бога и захватническими войнами


Забавно, когда это пишет человек, не понимающий, почему не стоит купаться в фонтане.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[5]: Призывать к избиению людей можно. Но не всех.
От: copypaste  
Дата: 24.09.18 13:46
Оценка:
Здравствуйте, andini, Вы писали:

A>Чем больше и чаще говоришь «заведомо» или «очевидно», тем менее оно заведомо и очевидно.

Ну в твои "по самым минимальным прикидкам — 2%" откуда взялись? 140+ миллионов опросил и выяснил сколько среди них пидорасов? Или посетителей гей-бара на всю страну проэкстраполировал?
Re[6]: Призывать к избиению людей можно. Но не всех.
От: Somescout  
Дата: 24.09.18 14:02
Оценка:
Здравствуйте, copypaste, Вы писали:

C>Чисто для повышения твоей образованности — не говорила она этого никогда, фейки появились намного раньше интернете.


"Вроде" я не случайно написал. И привёл эту фразу исключительно для демонстрации того, что подобная демагогия появилась тоже намного раньше интернета.
ARI ARI ARI... Arrivederci!
Re[5]: Призывать к избиению людей можно. Но не всех.
От: L.Long  
Дата: 24.09.18 14:21
Оценка:
Здравствуйте, Somescout, Вы писали:

LL>>Но ведь заведомая же, очевидная чушь.

S>Почему?

По практике житейской.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Призывать к избиению людей можно. Но не всех.
От: L.Long  
Дата: 24.09.18 14:26
Оценка: +1 -1 :))) :)
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

A>>На Урале Центр «Э» не нашел экстремизма в призывах избивать ЛГБТ-активистов


K>Ну дык всё ж правильно — нельзя избивать только людей


Вот поставили тебе минус, и правильно, потому что ст. 245 УК РФ запрещает также жестокое обращение с животными — до 5 лет, между прочим.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Призывать к избиению людей можно. Но не всех.
От: copypaste  
Дата: 24.09.18 14:28
Оценка:
Здравствуйте, Somescout, Вы писали:

S>"Вроде" я не случайно написал. И привёл эту фразу исключительно для демонстрации того, что подобная демагогия появилась тоже намного раньше интернета.


Re[12]: Призывать к избиению людей можно. Но не всех.
От: koenig  
Дата: 24.09.18 14:40
Оценка:
K>>ну вот, страшилка сбылась. и как нам теперь с этим жить?

LL>Какая страшилка? Еврея надо взять, потому что он умный. Пр конкурсе между евреем и защитником ЛГБТ надо однозначно брать еврея, тут никаких вопросов нет.


а негров, негров брать можно?
Re[6]: Призывать к избиению людей можно. Но не всех.
От: 0x7be СССР  
Дата: 24.09.18 14:47
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

0>>Где гарантия, что завтра не появится новая категория таких отверженных граждан, которых "можно бить", и в неё не попадешь ты или я?

LL>А где гарантия, что в обратном случае вслед за ЛГБТ не появится новая категория привелигированных граждан?
Разве у нас ЛГБТ уже стали привилегированной категорией?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.