про ржд
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.09.18 16:13
Оценка:
сегодня мотался целый день по славному г. Рыбинску. до поезда оставалось минут 40. ноги гудят. думаю ща приду в зал ожидания и откинусь
щщщас!
зал ожидания оказался закрытым. кругом журнашлюхи, какие-то костюмированные дебилы. дамы в бальном наряде, дебилы в сюртуках. типа 150-летие сев. жд празднуют. про усталость забыл. наблюдаю за челядью
челядь в лучших традициях мультфильма "золушка" трется у окон, обсуждает, как дамы в вечерних платьях пьют шампанское, закусывая фруктами с тортами я в принципе не употребляю ни того ни другого, так что мне пофиг. а вот толпе нет.
зачем то челяди выдали на растерзание охранника во фраке и пудренном парике. челядь начала возмущаться, мол как же так, пидарасы, анонсировали мероприятие, а никого нифига не пускаете? на что тот ответствовал, мадам, вы не соответствуюете требуемому там антуражу (продолжение фразы вежливо промолчал), становилось скучно, т.к. суть ясна (и да, в рояль я им не насрал, т.к. ссыкотно), удалился наружу. что увидел там еще больше удручило. челядь, буквально прилипла носами к окнам поражаюсь как же надо себя ненавидеть...

п.с. найк, жги!
п.п.с посоветуйте, куда помимо как в спортлоторжд написать, уверен, что по крайней мере несколько пендалей кто-то явно заслужил.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.