Новости по MH-17
От: alexanderfedin США http://alexander-fedin.pixels.com/
Дата: 20.09.18 03:17
Оценка: 6 (2) +1 -8 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
Сушите вёсла, господа:
международный трибуналец России
Respectfully,
Alexander Fedin.
Re: Новости по MH-17
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 20.09.18 08:40
Оценка: +3 :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Сушите вёсла, господа:

Высушили, дальше что?
github.com/dmitrigrigoriev/
Re: Новости по MH-17
От: pagid Россия  
Дата: 20.09.18 03:53
Оценка: +7 :)))
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

Зачем вы 4 года ждали? Можно же было хоть 18 июля 2014 зарегистрировать где-нибудь в Гааге общественную организацию назвав её "Международный трибунал для России по делу MH-17"
Re: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 20.09.18 03:24
Оценка: +1 :))) :))) :)
A>Сушите вёсла, господа:
A>международный трибуналец России

как то все ускоряется... как бы плешивый недоросль в панике не начал войнушку....
Sic transit gloria mundi
Re[2]: Новости по MH-17
От: Пофигист Россия  
Дата: 20.09.18 06:18
Оценка: +4 :)))
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

A>>Сушите вёсла, господа:

A>>международный трибуналец России
M>как то все ускоряется... как бы плешивый недоросль в панике не начал войнушку....
Не льсти себе с фединым. Ваше ускорение говномёта вряд ли будет замечено плешивым недорослем.
Re[13]: Новости по MH-17
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 22.09.18 14:17
Оценка: 1 (1) +4 -1
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Это харктеристика, по которой и определяется что такое концентранциооный лагерь:

D>- политических заключённых при некоторых диктаторских режимах, во внесудебном порядке;
Изначально: англичанам досаждали буры-партизаны. Что бы лишить их опоры со стороны местного населения, его согнали в концлагеря. Им ничего не инкриминировали.
После начала войны с Японией американцы, опасаясь что местные японцы начнут гадить демократам, согнали их в концлагеря подальше от западного побережья. Единственная причина — этнический признак. (Кстати, погугли, как определяли японец или нет — будешь удивлён). Немцы стали сгонять евреев по этническому признаку. Кормили их гораздо хуже, чем американцы японцев или англичане буров, поэтому они стали массово умирать. Ну а потом уж лагеря перепрофилировали в машины массовых убийств. Политические содержались в отдельных лагерях, с немногим лучшими условиями. В СССР ничего похожего не было.

D>Поэтому в СССР были концентрационные лагеря.

Вы не рефлексируйте,..

D>Они не судили, они принимали решение. Судить может только суд, и никто более.

Дел было много, суды не справлялись. По-этому часть функций суда была делегирована новым структурам. Которые изначально рассматривались как временные.

D>Вот представь, приходит сосед и забирает у тебя права, оправдывая это действие тем, что видел тебя вчера пьяным за рулем. Вроде бы все верно по закону, лишение прав. Ты отдашь ему свои права? Или только суд может принимать такое решение на изьятие прав?

Опять передёргиваешь. Тройки полностью соблюдали процедуру: всё, что должно быть в деле — присутствует. Это даже руководство комиссии по десталинизации признавало. Были и нарушения (куда без этого). Ну так допустившие нарушения сами сейчас "невинные жертвы".

D>Ах нуда, везде одни заговоры. Т.е. нужно больше верить программистам на форуме, чем Призидиуму Верховного Совета СССР? Ну ты прямо открытие делаешь. Причем даже само определение тройки говорит что это не судебный орган, тебе я так понимаю пофиг? У тебя свое собое мнение, истина, как говорит тут один форумчанин.

Я тебе повторяю: тройки — временный орган, которому делегировали часть функций суда. Действовали они в рамках существующего закона. Кстати: существовали они чуть больше года. А вой стоит, как будто с первого по последний день.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 20.09.18 03:31
Оценка: +3 :)))
A>>Сушите вёсла, господа:
A>>международный трибуналец России
B>Ждите дальше: за 4 года так и не смогли ничего накопать кроме тупых набросов "из открытых источников". И не смогли скрыть виновников.

все накопано в достатке.
Sic transit gloria mundi
Re[3]: Новости по MH-17
От: Uzzy Россия  
Дата: 20.09.18 05:30
Оценка: +5
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>>Ждите дальше: за 4 года так и не смогли ничего накопать кроме тупых набросов "из открытых источников". И не смогли скрыть виновников.
A>Новости надо брать не из Россия24 и не от Симонян.

Правильно! Надо брать чьи-то (еще майские!, офигеть у вас там пинг высокий) фантазии с какой-то помойки и тащить их сюда.
Отредактировано 20.09.2018 5:30 Uzzy . Предыдущая версия .
Re[5]: Новости по MH-17
От: Hobbes Россия  
Дата: 21.09.18 12:06
Оценка: +2 -1 :))
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>вы еще скажите что концлагеря у гитлера это не преступление, потому что у сталина тоже были концлагеря


У Сталина не было концлагерей. Если не считать таковыми лагеря для военнопленных.
Отредактировано 21.09.2018 12:07 Hobbes . Предыдущая версия .
Re: Новости по MH-17
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 20.09.18 03:30
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Сушите вёсла, господа:

A>международный трибуналец России
Ждите дальше: за 4 года так и не смогли ничего накопать кроме тупых набросов "из открытых источников". И не смогли скрыть виновников.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Новости по MH-17
От: Sammo Россия  
Дата: 20.09.18 08:05
Оценка: +4
Помимо даты еще источник новости забавен, имхо.
Re[4]: Новости по MH-17
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 20.09.18 10:52
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Voencom, Вы писали:

V>Хм, всегда считал что это один и тот же человек...


дык ничто не мешает
социализм или варварство
Re[3]: Новости по MH-17
От: marcopolo Россия  
Дата: 20.09.18 17:58
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, metall74, Вы писали:


A>>>Сушите вёсла, господа:

A>>>международный трибуналец России
B>>Ждите дальше: за 4 года так и не смогли ничего накопать кроме тупых набросов "из открытых источников". И не смогли скрыть виновников.

M>все накопано в достатке.



Вот убийца 65 детей



http://www.aif.ru/society/ubiystvo_po_oshibke_kak_ssha_unichtozhili_iranskiy_passazhirskiy_samolet

Где трибунал и приведение приговора в исполнение? Вина 100% установлена. Виновный даже не скрывает свое преступление.

http://www.aif.ru/society/ubiystvo_po_oshibke_kak_ssha_unichtozhili_iranskiy_passazhirskiy_samolet
Re[11]: Новости по MH-17
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 22.09.18 12:15
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Ты хотя бы почитай что такое тройки:


D>

D>Тро́йки НКВД СССР или республика́нские, краевы́е и областны́е тро́йки НКВД СССР — органы административной (внесудебной) репрессии

Как из этого следует наличие в СССР концентрационных лагерей?

D>И вот еще интересный момент:

Судили они не кабы как, а в полном соответствии с уголовным и процессуальным кодексам.

D>Я так понимаю что Призидиум Верховного Совета СССР совсем дураки были, что не знали таких веще и осуждали то, чего не было. А ты это только сейчас придумал?

В правительстве СССР в то время соревновались в лизании цифилисофанных задов. Всё, что связано с развитием СССР осуждалось пачками.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 21.09.18 02:54
Оценка: -1 :))
M>>как то все ускоряется... как бы плешивый недоросль в панике не начал войнушку....

M>А ты как поступишь, если тебя окружат гопники?


а я в ваш зажопинск не езжу, поэтому мне такие алгоритмы поведения знать не надобно
Sic transit gloria mundi
Re[9]: Новости по MH-17
От: DenisCh Россия  
Дата: 22.09.18 09:37
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

m> H>Напомню, что концлагерь — это такое место, куда метут без суда либо по этническом признаку (как это делали в США с этническими японцами), либо население оккупированных территорий (как это делали британцы с бурским населением). Лагеря для осужденных преступников это не концлагеря по определеню.

m> то есть гулаг это не концлагерь?

Концентрацио́нный ла́герь, сокращённо концла́герь (англ. concentration — «сосредоточение, сбор» от лат. concentratio — «сосредоточение», нем. Konzentrationslager, das Lager — «склад, хранилище») — специально оборудованный центр массового принудительного заключения и содержания следующих категорий граждан различных стран:

военнопленных и интернированных во время войны[1];
политических заключённых при некоторых диктаторских режимах, во внесудебном порядке;
лиц, лишённых свободы по национальному или иному признаку;
заложников, обычно во время гражданских войн или оккупации;
предназначенных к ликвидации в лагерях смерти в нацистской Германии во время Второй Мировой войны.


m> а тройки это суды?


Да. Даже если я буду один и, выслушав материалы, которые показывают, что ты преступник, — это уже будет судом. И даже суд Линча был судом.

m> вы в какомто хрустальном мире живете.


Это ты там запечатался. И гадишь под себя, поскольку не выпускают.
avalon/2.0.3
Re: Новости по MH-17
От: HelgSpb  
Дата: 22.09.18 11:17
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Сушите вёсла, господа:

A>международный трибуналец России

Вот есть у меня собака. Как положено, верная, преданная, всё такое. И часто в порыве своей собачьей страсти она ложится на спину, показывая мне живот. Мозгом-то я понимаю, что этим она демонстрирует своё мне подчинение. Ну, то есть, я в её собственной иерархии выше, чем она. Но мне бывает противно, потому что возникает мысль: "Ну ты же фокстерьер! Ты же притравлен! Ты же барсука за жопу из норы вытащить можешь! Не пресмыкайся передо мной!" Но, к сожалению, собака партнёрских отношений не приемлет, только master-slave. Собака хорошая, но всё-таки она животное.

Создаётся впечатление, что некоторые форумчане в своём стремлении показать животик тоже демонстрируют животные повадки. Противно.
Re[4]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 22.09.18 21:03
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, metall74, Вы писали:


M>>все накопано в достатке.


VD>Ну, пойди подрочи на свои раскопки. Может тебе полегчает.


VD>ЗЫ


VD>России срать на любые обвинения даже если бы она была виновата. А тут она еще и не виновна. Так что насрать с горочкой.


Россия может срать себе в штаны как ей удобно, с горочкой или без горочки.
процесса самоуничтожения это не останавливает.
но почему вы так этому радуетесь, точнее как вы выше написали дрочите с удовольствием?
Sic transit gloria mundi
Re: Новости по MH-17
От: rg45 СССР  
Дата: 20.09.18 06:32
Оценка: +2
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Сушите вёсла, господа:

A>международный трибуналец России

Господин, а ты смотрел на дату своей "новости"?
--
Re[2]: Новости по MH-17
От: std.denis Россия  
Дата: 20.09.18 07:41
Оценка: +2
A>>международный трибуналец России
M>как то все ускоряется... как бы плешивый недоросль в панике не начал войнушку....

Ускоряется?? Прям как в том анекдоте "я только калитку приоткрыл, а они как ломанулись!". 25 мая – дата этого высера, Карл. МАЯ.
Re[2]: Новости по MH-17
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 20.09.18 08:40
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>как то все ускоряется... как бы плешивый недоросль в панике не начал войнушку....

И по Техасу сразу, было бы не плохо. Да.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[5]: Новости по MH-17
От: andyp  
Дата: 21.09.18 12:05
Оценка: +2
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>у вас выверт мозгов


Это нее выверт, а пожелание тебе заняться проблемами, которые тебе географически ближе. Судя по твоим постам, они же тебя нешуточно волнуют.
Re[6]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 21.09.18 19:31
Оценка: +2
M>>вы еще скажите что концлагеря у гитлера это не преступление, потому что у сталина тоже были концлагеря

H>У Сталина не было концлагерей. Если не считать таковыми лагеря для военнопленных.


были.
впрочем, школота все чаще верит в плоскую землю и великого СРалина Сталина...
Sic transit gloria mundi
Re[7]: Новости по MH-17
От: andyp  
Дата: 21.09.18 20:05
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>и какие же проблемы мне географически ближе и нешуточно волнуют?

M>хотелось бы узнать.
M>а то волнует меня нечто, а даже не в курсе, спокойно смотрю как колибри летают за окном

Ну все эти жуткие военные преступления и падающие с неба иранцы. Ты уж там отвлекись от колибри и разберись с проблемами своей новой родины, а потом сюда приходи, нас поучить. Тогда и расскажешь, какой из Путина Гитлер и про прочую дребедень.
Re[10]: Новости по MH-17
От: Denwer Россия  
Дата: 22.09.18 12:06
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC>

Концентрацио́нный ла́герь, сокращённо концла́герь (англ. concentration — «сосредоточение, сбор» от лат. concentratio — «сосредоточение», нем. Konzentrationslager, das Lager — «склад, хранилище») — специально оборудованный центр массового принудительного заключения и содержания следующих категорий граждан различных стран:

DC>военнопленных и интернированных во время войны[1];
DC>политических заключённых при некоторых диктаторских режимах, во внесудебном порядке;
DC>лиц, лишённых свободы по национальному или иному признаку;
DC>заложников, обычно во время гражданских войн или оккупации;
DC>предназначенных к ликвидации в лагерях смерти в нацистской Германии во время Второй Мировой войны.


m>> а тройки это суды?


DC>Да. Даже если я буду один и, выслушав материалы, которые показывают, что ты преступник, — это уже будет судом. И даже суд Линча был судом.


Ты хотя бы почитай что такое тройки:

Тро́йки НКВД СССР или республика́нские, краевы́е и областны́е тро́йки НКВД СССР — органы административной (внесудебной) репрессии


И вот еще интересный момент:

Осудить внесудебные массовые репрессии периода сталинизма, признать антиконституционными действовавшие в 30-40-х и в начале 50-х годов «тройки» НКВД-УНКВД, коллегии ОГПУ и «особые совещания» НКВД-МГБ-МВД СССР и отменить вынесенные ими внесудебные решения, не отмененные к моменту издания настоящего Указа.
— Указ Президиума Верховного Совета СССР от 16 января 1989 года


Я так понимаю что Призидиум Верховного Совета СССР совсем дураки были, что не знали таких веще и осуждали то, чего не было. А ты это только сейчас придумал?
Re[14]: Новости по MH-17
От: Denwer Россия  
Дата: 22.09.18 15:37
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Здравствуйте, Denwer, Вы писали:


D>>Это харктеристика, по которой и определяется что такое концентранциооный лагерь:

D>>- политических заключённых при некоторых диктаторских режимах, во внесудебном порядке;
B>Изначально: англичанам досаждали буры-партизаны. Что бы лишить их опоры со стороны местного населения, его согнали в концлагеря. Им ничего не инкриминировали.
B>После начала войны с Японией американцы, опасаясь что местные японцы начнут гадить демократам, согнали их в концлагеря подальше от западного побережья. Единственная причина — этнический признак. (Кстати, погугли, как определяли японец или нет — будешь удивлён). Немцы стали сгонять евреев по этническому признаку. Кормили их гораздо хуже, чем американцы японцев или англичане буров, поэтому они стали массово умирать. Ну а потом уж лагеря перепрофилировали в машины массовых убийств. Политические содержались в отдельных лагерях, с немногим лучшими условиями. В СССР ничего похожего не было.

Да ты че. А расскажи по какому такому признаку немцев повольжья отсоритровали? Не потому что они немцы? Ты почитай про депортацию немцев повольжя, сколько их умерло в трудовых лашерях. А может еще вспомним депоратцию чеченцев, при которой в первые годы погибло порядка 100 тыс людей? Ну расскажи по какому они признаку получили свое наказание? Или может ты думаешь их депортировали в дома отдыха и они погибали от ожирения? Ах да, в СССР честных не трогали, это все были бандиты и воры, включая детей и беременных женщин.

Давай просто приведу кусочек текста про немцев:

Репрессии 1930-х гг.
По мере обострения отношений между СССР и Германией ухудшалось и отношение к советским немцам. В 1935—1936 гг. более двухсот тысяч немцев было выселено из приграничной зоны на Украине в Казахстан[16][17]. В 1937—1938 гг. НКВД была проведена так называемая «немецкая операция». Согласно приказу народного комиссара внутренних дел СССР № 00439 от 25 июля 1937 года, все немцы, работавшие на предприятиях оборонной промышленности (или имеющих оборонные цеха) должны были быть арестованы. С 30 июля начались аресты и увольнения, а с осени 1937 началась массовая операция.


Арестовывали просто за то что ты немец и работаешь на обронку — ты виновен. Это вообще как?

D>>Поэтому в СССР были концентрационные лагеря.

B>Вы не рефлексируйте,..

Еще нужно было тупую фразу добавить — выдыхай, бобер.

D>>Они не судили, они принимали решение. Судить может только суд, и никто более.

B>Дел было много, суды не справлялись. По-этому часть функций суда была делегирована новым структурам. Которые изначально рассматривались как временные.

Да похер что они врменные, они были и это факт. Никто же не говорит что они были весь 20-й век. Но они были и это были внесудебные органы.

D>>Вот представь, приходит сосед и забирает у тебя права, оправдывая это действие тем, что видел тебя вчера пьяным за рулем. Вроде бы все верно по закону, лишение прав. Ты отдашь ему свои права? Или только суд может принимать такое решение на изьятие прав?

B>Опять передёргиваешь. Тройки полностью соблюдали процедуру: всё, что должно быть в деле — присутствует. Это даже руководство комиссии по десталинизации признавало. Были и нарушения (куда без этого). Ну так допустившие нарушения сами сейчас "невинные жертвы".

Какую они соблюдали процедуру? Это был не суд, это просто дали обычному человеку/людям на месте вершить самосуд. Вот просто что хотели, то и делали.

D>>Ах нуда, везде одни заговоры. Т.е. нужно больше верить программистам на форуме, чем Призидиуму Верховного Совета СССР? Ну ты прямо открытие делаешь. Причем даже само определение тройки говорит что это не судебный орган, тебе я так понимаю пофиг? У тебя свое собое мнение, истина, как говорит тут один форумчанин.

B>Я тебе повторяю: тройки — временный орган, которому делегировали часть функций суда. Действовали они в рамках существующего закона. Кстати: существовали они чуть больше года. А вой стоит, как будто с первого по последний день.

Да подумаешь, чуть больше года поубивали людей, мелоч то какая, давно уже забыть нужно. Верно? Ну подумаешь американцы скинули пару бомб на японцев, а вой стоит как будто бомбили 20 лет без передыха.
Re[14]: Новости по MH-17
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 22.09.18 15:41
Оценка: :))
D>>Они не судили, они принимали решение. Судить может только суд, и никто более.
B>Дел было много, суды не справлялись. По-этому часть функций суда была делегирована новым структурам. Которые изначально рассматривались как временные.

Ага, особенно "временным" получилось Особое совещание при НКВД.
Re[3]: Новости по MH-17
От: HelgSpb  
Дата: 22.09.18 16:33
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:


HS>>Создаётся впечатление, что некоторые форумчане в своём стремлении показать животик тоже демонстрируют животные повадки. Противно.


VI>А кому они это всё демонстрируют? Животики и повадки, в смысле.


Хозяевам, настоящим или потенциальным. Флаг нарисован, если что.
Re[15]: Новости по MH-17
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 22.09.18 17:12
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Да ты че. А расскажи по какому такому признаку немцев повольжья отсоритровали? Не потому что они немцы? Ты почитай про депортацию немцев повольжя, сколько их умерло в трудовых лашерях. А может еще вспомним депоратцию чеченцев, при которой в первые годы погибло порядка 100 тыс людей? Ну расскажи по какому они признаку получили свое наказание? Или может ты думаешь их депортировали в дома отдыха и они погибали от ожирения? Ах да, в СССР честных не трогали, это все были бандиты и воры, включая детей и беременных женщин.

Ты лучше расскажи, какие события привели к депортации чеченов. Или крымских татар. В обоих случаях, судебное разбирательство длилось бы долго и закончилась огромным количеством смертных приговоров.

D>Давай просто приведу кусочек текста про немцев:

Судя по отсутствии ссылки, это педовикия. Нет уж, я больше доверяю рассказам потомков этих самых депортированных немцев.

D>Арестовывали просто за то что ты немец и работаешь на обронку — ты виновен. Это вообще как?

Быть арестованным — не значит быть осужденным.

D>Еще нужно было тупую фразу добавить — выдыхай, бобер.

Сам выдыхай. У тебя скоро пукан лопнет от ненависти.

D>Да похер что они врменные, они были и это факт. Никто же не говорит что они были весь 20-й век. Но они были и это были внесудебные органы.

Которые судили по тем же законам и кодексам, что и обычные суды. Времена, когда всё определяло классовое сознание давно прошли.

D>Какую они соблюдали процедуру? Это был не суд, это просто дали обычному человеку/людям на месте вершить самосуд. Вот просто что хотели, то и делали.


Какой самосуд?

D>Да подумаешь, чуть больше года поубивали людей, мелоч то какая, давно уже забыть нужно. Верно? Ну подумаешь американцы скинули пару бомб на японцев, а вой стоит как будто бомбили 20 лет без передыха.

Господи! Ты бы хоть посмотрел на статистику приговоров...
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[14]: Новости по MH-17
От: pagid Россия  
Дата: 23.09.18 04:22
Оценка: :))
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Опять передёргиваешь. Тройки полностью соблюдали процедуру: всё, что должно быть в деле — присутствует. Это даже руководство комиссии по десталинизации признавало. Были и нарушения (куда без этого). Ну так допустившие нарушения сами сейчас "невинные жертвы".

Вот тут гонишь. Вина конечно старательно подгонялась под содержание статей УК, никакой "революционной целесообразности" и тому подобного уже не было, но приговор назначали без стороны защиты без прений и даже без участия обвиняемого. Это крайне сомнительный "суд"
Re[13]: Новости по MH-17
От: Hobbes Россия  
Дата: 23.09.18 05:43
Оценка: +2
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>>>Ты хотя бы почитай что такое тройки:


D>>>

D>>>Тро́йки НКВД СССР или республика́нские, краевы́е и областны́е тро́йки НКВД СССР — органы административной (внесудебной) репрессии

B>>Как из этого следует наличие в СССР концентрационных лагерей?

D>Это харктеристика, по которой и определяется что такое концентранциооный лагерь:

D>- политических заключённых при некоторых диктаторских режимах, во внесудебном порядке;

D>Поэтому в СССР были концентрационные лагеря.


В некотором смысле да. Но практику троек прекратили в 1938 году, тройки разогнали, Ежова расстреляли, участников троек тоже сурово наказали. Это можно считать признанием ошибочности и порочности троек. И сделано было это при Сталине, а вовсе не тогда, когда при Хрущеве и Горбачёве обмазывали Сталина известной субстанцией.
Re[2]: Новости по MH-17
От: alexanderfedin США http://alexander-fedin.pixels.com/
Дата: 20.09.18 03:34
Оценка: :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:
B>Ждите дальше: за 4 года так и не смогли ничего накопать кроме тупых набросов "из открытых источников". И не смогли скрыть виновников.
Новости надо брать не из Россия24 и не от Симонян.
Respectfully,
Alexander Fedin.
Отредактировано 20.09.2018 3:34 alexanderfedin . Предыдущая версия .
Re[3]: Новости по MH-17
От: Ziaw Россия  
Дата: 20.09.18 05:34
Оценка: +1
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Новости надо брать не из Россия24 и не от Симонян.


То есть твоя новость из надежного источника? Тогда должно быть какое-то подтверждение, что трибунал состоялся. Как никак полгода прошло.
Re[4]: Новости по MH-17
От: dmitritch  
Дата: 20.09.18 11:10
Оценка: :)
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Тогда должно быть какое-то подтверждение, что трибунал состоялся.


дык он и состоялся "трибуналец" этот. сели, водочки выпили, путина поругали, макаревича послушали новичком занюхали и разошлись
Re[2]: Новости по MH-17
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 20.09.18 14:22
Оценка: :)
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>как то все ускоряется... как бы плешивый недоросль в панике не начал войнушку....

Дрожи, трусливый предатель — тебе точно на голову прилетит тепло от института теплотехники
[КУ] оккупировала армия.
Re[3]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 21.09.18 02:49
Оценка: +1
M>>как то все ускоряется... как бы плешивый недоросль в панике не начал войнушку....
SK>И по Техасу сразу, было бы не плохо. Да.

ага, только погодите, за попкорном сгоняю, хочется посмотреть как в очередной раз дырки не там просверленные себя проявят
Sic transit gloria mundi
Re[4]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 21.09.18 02:57
Оценка: +1
A>>>>Сушите вёсла, господа:
A>>>>международный трибуналец России
B>>>Ждите дальше: за 4 года так и не смогли ничего накопать кроме тупых набросов "из открытых источников". И не смогли скрыть виновников.

M>>все накопано в достатке.



M>Вот убийца 65 детей


M>Image: 3d5c80142c66c0e93d2ddad201f2d18f.jpg


M>http://www.aif.ru/society/ubiystvo_po_oshibke_kak_ssha_unichtozhili_iranskiy_passazhirskiy_samolet


M>Где трибунал и приведение приговора в исполнение? Вина 100% установлена. Виновный даже не скрывает свое преступление.


M>http://www.aif.ru/society/ubiystvo_po_oshibke_kak_ssha_unichtozhili_iranskiy_passazhirskiy_samolet


у вас выверт мозгов
как преступления другого преступника (или не преступника? ) могут оправдывать преступления кремлевского плешиносца?
вы еще скажите что концлагеря у гитлера это не преступление, потому что у сталина тоже были концлагеря
Sic transit gloria mundi
Re[8]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 22.09.18 06:47
Оценка: +1
M>>были.

H>У тебя это вызывает улыбочки?


H>Напомню, что концлагерь — это такое место, куда метут без суда либо по этническом признаку (как это делали в США с этническими японцами), либо население оккупированных территорий (как это делали британцы с бурским населением). Лагеря для осужденных преступников это не концлагеря по определеню.


то есть гулаг это не концлагерь?
а тройки это суды?
вы в какомто хрустальном мире живете.
Sic transit gloria mundi
Re[12]: Новости по MH-17
От: Denwer Россия  
Дата: 22.09.18 12:39
Оценка: +1
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Здравствуйте, Denwer, Вы писали:


D>>Ты хотя бы почитай что такое тройки:


D>>

D>>Тро́йки НКВД СССР или республика́нские, краевы́е и областны́е тро́йки НКВД СССР — органы административной (внесудебной) репрессии

B>Как из этого следует наличие в СССР концентрационных лагерей?

Это харктеристика, по которой и определяется что такое концентранциооный лагерь:
— политических заключённых при некоторых диктаторских режимах, во внесудебном порядке;

Поэтому в СССР были концентрационные лагеря.

D>>И вот еще интересный момент:

B>Судили они не кабы как, а в полном соответствии с уголовным и процессуальным кодексам.

Они не судили, они принимали решение. Судить может только суд, и никто более. Вот представь, приходит сосед и забирает у тебя права, оправдывая это действие тем, что видел тебя вчера пьяным за рулем. Вроде бы все верно по закону, лишение прав. Ты отдашь ему свои права? Или только суд может принимать такое решение на изьятие прав?

D>>Я так понимаю что Призидиум Верховного Совета СССР совсем дураки были, что не знали таких веще и осуждали то, чего не было. А ты это только сейчас придумал?

B>В правительстве СССР в то время соревновались в лизании цифилисофанных задов. Всё, что связано с развитием СССР осуждалось пачками.

Ах нуда, везде одни заговоры. Т.е. нужно больше верить программистам на форуме, чем Призидиуму Верховного Совета СССР? Ну ты прямо открытие делаешь. Причем даже само определение тройки говорит что это не судебный орган, тебе я так понимаю пофиг? У тебя свое собое мнение, истина, как говорит тут один форумчанин.
Re[7]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.09.18 15:31
Оценка: +1
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>и какие же проблемы мне географически ближе и нешуточно волнуют?


Судя по всему — проблема незастронности РСДН говном. Ты ее успешно решаешь, по мере своих возможностей. Вот какой-то полугодовалый высер Бутусова из Цензор.нэт припер. Зачем?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[11]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.09.18 15:41
Оценка: :)
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>то есть если вы будете платить налоги в японии, то она будет вашей родиной???


Тут я с тобой согласен. У тебя родины просто нет. Родился ты в СССР, но за страну его не считаешь. Свидомость она такая. Мозг выворачивает на прочь.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[16]: Новости по MH-17
От: Denwer Россия  
Дата: 22.09.18 20:06
Оценка: :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Здравствуйте, Denwer, Вы писали:


D>>Да ты че. А расскажи по какому такому признаку немцев повольжья отсоритровали? Не потому что они немцы? Ты почитай про депортацию немцев повольжя, сколько их умерло в трудовых лашерях. А может еще вспомним депоратцию чеченцев, при которой в первые годы погибло порядка 100 тыс людей? Ну расскажи по какому они признаку получили свое наказание? Или может ты думаешь их депортировали в дома отдыха и они погибали от ожирения? Ах да, в СССР честных не трогали, это все были бандиты и воры, включая детей и беременных женщин.

B>Ты лучше расскажи, какие события привели к депортации чеченов. Или крымских татар. В обоих случаях, судебное разбирательство длилось бы долго и закончилась огромным количеством смертных приговоров.

Вон ты как заговорил, оказывается ты согласен что было это все незаконно как минимум, просто так типа быстрее. Перевез куда то, пусть там поумирает четверть населения, зато все быстро.

По поводу законности можешь поспорить с Путиным, что он это все выдумал и все было законно.

Вот ссылочка на оригинал:
http://kremlin.ru/acts/bank/38356
Re[17]: Новости по MH-17
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 23.09.18 04:23
Оценка: +1
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:


D>Вон ты как заговорил, оказывается ты согласен что было это все незаконно как минимум, просто так типа быстрее. Перевез куда то, пусть там поумирает четверть населения, зато все быстро.


Когда стоит вопрос — поставить 95% населения по суду к стенке или депортировать — был выбран лайтовый вариант


D>По поводу законности можешь поспорить с Путиным, что он это все выдумал и все было законно.


D>Вот ссылочка на оригинал:

D>http://kremlin.ru/acts/bank/38356

Потомки не виноваты в преступлениях предков. Но если бы не было бы чеченской репатриации, то не было бы и чеченских войн
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[12]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 23.09.18 07:00
Оценка: :)
M>>тогда любой эсессовец был судьей.

M>Если бы "любой эсессовец" просто выносил смертный приговор в отношении подозреваемого и приводил его в исполнение — это еще как-то натягивается. Но как ты объяснишь пытки, или такие практики, как например убийство 10ти гражданских за каждого немецкого солдата? Или расстрел каждого десятого гражданского за невыдачу подозреваемыхпартизан?


а зачем объяснять преступления? вот и Ленин это постоянно практиковал, расстрел заложников.
и сс перенимал опыт лагерей у нквд. и душегубки (Gaswagen) переняли например.
Sic transit gloria mundi
Re[4]: Новости по MH-17
От: Ops Россия  
Дата: 23.09.18 09:16
Оценка: +1
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>хотя, интересно как в очередной раз дырки не там просверленные себя проявят в ваших ракетках


Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[16]: Новости по MH-17
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 23.09.18 10:40
Оценка: :)
B>>>Дел было много, суды не справлялись. По-этому часть функций суда была делегирована новым структурам. Которые изначально рассматривались как временные.
VI>>Ага, особенно "временным" получилось Особое совещание при НКВД.

A>Но это не тройка.


Но это внесудебный орган, как и тройка.
Re[15]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 24.09.18 08:27
Оценка: +1
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>то есть определения родины никто дать не может


Определение конечно есть. И ты прекрасно знаешь где его найти. В Википедии, ведь, тебя не забанили? Просто оно тебя не устраивает, так как ты эту родину предал и продал. Для тебя это слово — пустой звук.

M>почему честно в этом не признаться?


Потому что это глупость и вранье. Причем твои глупость и вранье.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Новости по MH-17
От: MasterZiv СССР  
Дата: 24.09.18 10:28
Оценка: +1
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A> my-zhdali-etogo-chetyre-goda-rossiyu-zhdet-mezhdunarodnyj-tribunal/


А мы ждали четыре года пока откроется вышеприведённый URL.
Re[7]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 26.09.18 13:47
Оценка: :)
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>ну про срать это вы начали говорить, я просто указал на то что вы можете, точнее на единственно доступный, в данной ситуации, вам метод.


Срань нам всегда. Впрочем, как и США. Это размер и военно-экономическая мощь страны позволяет.

Но вся эта история с Боингом шита белыми нитками. Исходно виноват тот кто развязал войну и не закрыл небо. А уж если он еще и сам самолет сбил, то как бы не хотели злопыхатели, ничего они сделать не смогут.

Я тебе больше скажу. Вот такое беспардонное использование СМИ для дезинформации и подлости рано или поздно даст свои плоды и развалят государства этих самых лжецов. О том что они врут, они то знают наверняка. Знают об этом и все исполнители. Рано или поздно это знание дойдет до народа и тогда для их стран все может кончиться очень печально.

VD>>Мне по фигу во что ты там веришь. Верь хоть в НЛО, хоть в запущенный процесс самоуничтожения.


VD>>Я вижу ровно обратное. В стране стали возникать производство. Москва даст фору любой еврейской столице по благоустроенности. А твоя бессильная злоба и фееричные наборосы только смешат. Роль клоуна тебе очень идет. Продолжай в том же духе.


M>оскорбления говорят о слабости вашей позиции и об отчаянии


Оскорбления это еще одна твоя выдумка. Ты натуральный клоун. Ходишь к нам посмешить нас своими глупостями. Ты и сам вряд ли веришь в то, что говоришь. Если ты на зарплате, то мне жаль твоих работодателей. Если ты искренне заблуждаешся, то это уже какое-то конченное дно и тебе уже ничего не поможет. По этому продолжай смешить нас. Только отвечай, плиз на задаваемые вопросы. И делай это из под одного экаунта.

Мы тут не против любой информации. Иногда и в клоунаде бывает рациональное зерно.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Отредактировано 27.09.2018 11:40 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[6]: Новости по MH-17
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 26.09.18 15:48
Оценка: +1
VD>Я вижу ровно обратное. В стране стали возникать производство.



VD>Москва даст фору любой еврейской столице по благоустроенности.


как там, инвалидам уже нормально стало перемещаться по городу?

VD>А твоя бессильная злоба и фееричные наборосы только смешат. Роль клоуна тебе очень идет. Продолжай в том же духе.


да нет же никакой злобы. просто мы улыбаемся с вас
Нет времени на раскачку!
Re[23]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 01.10.18 19:27
Оценка: +1
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>вы уже блеснули логикой высказыванием про совместный парад в бресте — убедили себя что его не было. хотя некотрые командиры с этого парада с вами не согласны — но вам виднее


Ты уже предъявил фотку на которой наши шли вместе с немцами в одном строю?

Немцам хотелось парад. Нашим — нет. Из вежливости наш комиссар постоял на трибуне пока немцы торжественно уходили. Это ничего не меняет. Они нам передавали земли, которые поляки до этого у нас захватили.

А зачем тему подменять?

M>проекция...


Я за японцев не болею.

M>опять поытка проекции своих фантазий на окружающих


Да я уже понял, что ты слился и перешел на стадию "Пороть чушь, чтобы собеседник отвалил.". Отваливаю. Слив засчитан.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Новости по MH-17
От: vdimas Россия  
Дата: 20.09.18 05:39
Оценка:
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Сушите вёсла, господа:

A>международный трибуналец России

Да, теперь Россия может что-то не признавать, может создавать новые фейки, но эти данные лягут в судебный приговор и будут выполняться судами по всему миру.

Ой ли:

В США пригрозили санкциями против Международного уголовного суда

Отредактировано 20.09.2018 5:39 vdimas . Предыдущая версия .
Re[3]: Новости по MH-17
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.09.18 05:42
Оценка:
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>>Ждите дальше: за 4 года так и не смогли ничего накопать кроме тупых набросов "из открытых источников". И не смогли скрыть виновников.
A>Новости надо брать не из Россия24 и не от Симонян.

От бегемота явно новости качественнее
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Что это было? Временная петля?
От: Wolverrum Ниоткуда  
Дата: 20.09.18 06:36
Оценка:
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Сушите вёсла, господа:

A>международный трибуналец России
25 мая, протухло уже
Re: Новости по MH-17
От: Maniacal Россия  
Дата: 20.09.18 07:29
Оценка:
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Сушите вёсла, господа:

A>международный трибуналец России

Ни по одному сбитому гражданскому самолёту не было трибунала, а тут вдруг будет. Уже пытались, но Россия поставила вето.
Re[4]: Новости по MH-17
От: std.denis Россия  
Дата: 20.09.18 07:44
Оценка:
A>>Новости надо брать не из Россия24 и не от Симонян.
M>От бегемота явно новости качественнее

Дык это же перепечатка фантазий их любимого Обозревателя. Просто "постеснялся" первоисточник закинуть
Re: В америках такой медленный интернет?
От: alexku Россия  
Дата: 20.09.18 09:35
Оценка:
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

Или ТС не украинец, а эстонец.
Отредактировано 22.09.2018 14:41 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[3]: Новости по MH-17
От: Voencom СССР  
Дата: 20.09.18 10:15
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Не льсти себе с фединым.

Хм, всегда считал что это один и тот же человек...
Re[2]: Новости по MH-17
От: marcopolo Россия  
Дата: 20.09.18 17:54
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>как то все ускоряется... как бы плешивый недоросль в панике не начал войнушку....


А ты как поступишь, если тебя окружат гопники?
Re[3]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 21.09.18 02:51
Оценка:
M>>как то все ускоряется... как бы плешивый недоросль в панике не начал войнушку....
K>Дрожи, трусливый предатель — тебе точно на голову прилетит тепло от института теплотехники


ага, скоро начну
хотя, интересно как в очередной раз дырки не там просверленные себя проявят в ваших ракетках
Sic transit gloria mundi
Re[2]: Новости по MH-17
От: Hobbes Россия  
Дата: 21.09.18 11:58
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Господин, а ты смотрел на дату своей "новости"?


Он не читает, он распространяет.
Re[3]: Новости по MH-17
От: rg45 СССР  
Дата: 21.09.18 12:01
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

R>>Господин, а ты смотрел на дату своей "новости"?


H>Он не читает, он распространяет.


Не побоюсь этого слова — разносит.
--
Re[6]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 21.09.18 19:33
Оценка:
M>>у вас выверт мозгов

A>Это нее выверт, а пожелание тебе заняться проблемами, которые тебе географически ближе. Судя по твоим постам, они же тебя нешуточно волнуют.


и какие же проблемы мне географически ближе и нешуточно волнуют?
хотелось бы узнать.
а то волнует меня нечто, а даже не в курсе, спокойно смотрю как колибри летают за окном
Sic transit gloria mundi
Re[8]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 21.09.18 20:33
Оценка:
M>>и какие же проблемы мне географически ближе и нешуточно волнуют?
M>>хотелось бы узнать.
M>>а то волнует меня нечто, а даже не в курсе, спокойно смотрю как колибри летают за окном

A>Ну все эти жуткие военные преступления и падающие с неба иранцы. Ты уж там отвлекись от колибри и разберись с проблемами своей новой родины, а потом сюда приходи, нас поучить. Тогда и расскажешь, какой из Путина Гитлер и про прочую дребедень.


для начала вы расскажите что есть "новая родина"?
потому что если есть "новая", то есть и "старая"?
врядли вы сможете внятно, непротиворечиво сформулировать понятие "родина" вообще!
потому что это эмоциональное понятие, не имеющее четких критериев, и всегда противоречащее самой себе.
Sic transit gloria mundi
Re[4]: Новости по MH-17
От: marcopolo Россия  
Дата: 21.09.18 20:48
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>>А ты как поступишь, если тебя окружат гопники?


M>а я в ваш зажопинск не езжу, поэтому мне такие алгоритмы поведения знать не надобно


Так у нас их и нет, они, как известно, концетрируются в стране с матрасовым флагом в черных кварталах. Насколько известно, у вас там принято каждому гопнику давать 40 баксов?
Re[5]: Новости по MH-17
От: marcopolo Россия  
Дата: 21.09.18 20:54
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>у вас выверт мозгов

M>как преступления другого преступника (или не преступника? ) могут оправдывать преступления кремлевского плешиносца?

Понятие справедливости известно даже шимпанзе, о чем известно даже британским ученым с 1950х годов. Прежде, чем кого-то осуждать, следует вынуть бревно из своих глаз. Или там Иисуса Христа и побивание камнями блудницы вспомнить. Ведь вы, американцы, веруете в Ииисуса Христа. Это у вас даже на долларе написано.



Хотя, как же, ведь у нацистов тоже это было написано:



Это что же получается, что ваша американская нация лживая и двуличная?
Re[9]: Новости по MH-17
От: andyp  
Дата: 21.09.18 22:22
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>для начала вы расскажите что есть "новая родина"?

M>потому что если есть "новая", то есть и "старая"?
M>врядли вы сможете внятно, непротиворечиво сформулировать понятие "родина" вообще!
M>потому что это эмоциональное понятие, не имеющее четких критериев, и всегда противоречащее самой себе.

Да что там в тонкости вдаваться, это место, где ты теперь налоги платишь. Ты глянь, парни из иранцев фейерверки запускают, на твои-то деньги, а тебе всё Путин жить не дает.
Re[6]: Новости по MH-17
От: alexanderfedin США http://alexander-fedin.pixels.com/
Дата: 21.09.18 23:38
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:
M>Понятие справедливости известно даже шимпанзе, о чем известно даже британским ученым с 1950х годов. Прежде, чем кого-то осуждать, следует вынуть бревно из своих глаз. Или там Иисуса Христа и побивание камнями блудницы вспомнить. Ведь вы, американцы, веруете в Ииисуса Христа. Это у вас даже на долларе написано.

Наслаждайся:
Respectfully,
Alexander Fedin.
Re[5]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 22.09.18 01:34
Оценка:
M>>>А ты как поступишь, если тебя окружат гопники?

M>>а я в ваш зажопинск не езжу, поэтому мне такие алгоритмы поведения знать не надобно


M>Так у нас их и нет, они, как известно, концетрируются в стране с матрасовым флагом в черных кварталах. Насколько известно, у вас там принято каждому гопнику давать 40 баксов?


не знаю, не общаюсь с теми кто гопникам платит, это ваши кореша, у них и спрашивайте подробности.
Sic transit gloria mundi
Re[6]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 22.09.18 01:47
Оценка:
M>>у вас выверт мозгов
M>>как преступления другого преступника (или не преступника? ) могут оправдывать преступления кремлевского плешиносца?

M>Понятие справедливости известно даже шимпанзе, о чем известно даже британским ученым с 1950х годов. Прежде, чем кого-то осуждать, следует вынуть бревно из своих глаз. Или там Иисуса Христа и побивание камнями блудницы вспомнить. Ведь вы, американцы, веруете в Ииисуса Христа. Это у вас даже на долларе написано.


M>Image: 220px-1in_god_we_trust.jpg


M>Хотя, как же, ведь у нацистов тоже это было написано:


M>Image: buckle.jpg


M>Это что же получается, что ваша американская нация лживая и двуличная?


вот вам другая аналогия
"Meine Ehre heißt Treue!" — "Моя честь зовется верность".]
Девиз представляет собой несколько изменённое выражение Гитлера 1931 года «Эсэсовец, твоя честь называется верность» (нем. SS-Mann, deine Ehre heißt Treue).

и представьте себе, что некоторые части ваши вооруженных сил имеют вот такие грешки:
Казарму экипажа атомной подводной лодки «Обнинск» Северного флота ВМФ России украшает герб:
белый полярный волк, натянув тетиву лука, готовится пустить в цель ракету-торпеду. А ниже девиз: «Честь моя зовется верность»
«Вятич» — 15-й отряд специального назначения ФСВ НГ РФ (15 ОСпН «Вятич») имеет эмблему с девизом "Моя честь — верность"

ВНЕЗАПНО:
-Использование данного девиза в некоторых странах является противозаконным.
Так, в Германии этот девиз запрещён уголовным кодексом (ї86-a, использование символики неконституционных организаций), в Австрии существует т. н. Закон Запрета от 1947 года.

получается что некоторые ваши, почти боевые , товарищи, тихонько занимаются героизацией нацизма?!!
вот вам картинка в помошчъ
Sic transit gloria mundi
Re[10]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 22.09.18 01:51
Оценка:
M>>для начала вы расскажите что есть "новая родина"?
M>>потому что если есть "новая", то есть и "старая"?
M>>врядли вы сможете внятно, непротиворечиво сформулировать понятие "родина" вообще!
M>>потому что это эмоциональное понятие, не имеющее четких критериев, и всегда противоречащее самой себе.

A>Да что там в тонкости вдаваться, это место, где ты теперь налоги платишь. Ты глянь, парни из иранцев фейерверки запускают, на твои-то деньги, а тебе всё Путин жить не дает.


то есть если вы будете платить налоги в японии, то она будет вашей родиной???
Sic transit gloria mundi
Re[7]: Новости по MH-17
От: Hobbes Россия  
Дата: 22.09.18 03:51
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>были.


У тебя это вызывает улыбочки?

Напомню, что концлагерь — это такое место, куда метут без суда либо по этническом признаку (как это делали в США с этническими японцами), либо население оккупированных территорий (как это делали британцы с бурским населением). Лагеря для осужденных преступников это не концлагеря по определеню.
Re[3]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.09.18 14:29
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>все накопано в достатке.


Ну, пойди подрочи на свои раскопки. Может тебе полегчает.

ЗЫ

России срать на любые обвинения даже если бы она была виновата. А тут она еще и не виновна. Так что насрать с горочкой.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.09.18 14:32
Оценка:
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Новости надо брать не из Россия24 и не от Симонян.


Да Симонян над вами просто издевается. Вы реально такие как о вас говорил Задорнов.

Путину просто нужны эти санкции, чтобы оправдать протекционистские меры, к которым он постепенно переходит, и чтобы у российских бизнесменов не было желания урвать и убежать. Ваши тупые недоумки сами будут бить по тем, кто не подчиняется Путину.

Старайся Федин! Ты работаешь на Путина!
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.09.18 14:34
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Зачем вы 4 года ждали? Можно же было хоть 18 июля 2014 зарегистрировать где-нибудь в Гааге общественную организацию назвав её "Международный трибунал для России по делу MH-17"


Еще интересно, зачем он ждал пол года, чтобы "новость" от мая опубликовать? По тому как по его ссылке написано, что новость от 25 МАЯ, а источник ее Юрий Бутусов, т.е. первый фэйкомечик свидомых.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.09.18 14:35
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>То есть твоя новость из надежного источника? Тогда должно быть какое-то подтверждение, что трибунал состоялся. Как никак полгода прошло.


Ага. Надежнее не бывает. Ее придумал Юрий Бутусов. Да, да. Тот самый фэйкометчик — создатель Цензор.нэт.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.09.18 14:36
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Ой ли:

V>

V>В США пригрозили санкциями против Международного уголовного суда


Молодцы, кстати. И нам так же нужно себя вести.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.09.18 14:37
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Господин, а ты смотрел на дату своей "новости"?


Там и автор прекрасен. Цензор.нэт врать не будет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.09.18 15:19
Оценка:
Здравствуйте, Voencom, Вы писали:

П>>Не льсти себе с фединым.

V>Хм, всегда считал что это один и тот же человек...

Да. Похоже на то. Или они сидят в одном месте.

Даже не шифруются, как их украинские коллеги.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.09.18 15:28
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>ага, только погодите, за попкорном сгоняю, хочется посмотреть как в очередной раз дырки не там просверленные себя проявят


Федин. Ты бы из под одного экаунта ходил бы. Не надо искусственно создавать впечатление, что все неоамериканцы такие как ты.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Новости по MH-17
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 22.09.18 15:47
Оценка:
HS>Создаётся впечатление, что некоторые форумчане в своём стремлении показать животик тоже демонстрируют животные повадки. Противно.

А кому они это всё демонстрируют? Животики и повадки, в смысле.
Re[11]: Новости по MH-17
От: andyp  
Дата: 22.09.18 18:47
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>то есть если вы будете платить налоги в японии, то она будет вашей родиной???


Пожалуй, на этих мыслях о родине, я Вас оставлю. Коммуникация не задалась что-то
Re[2]: как то все ускоряется
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 22.09.18 19:17
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>как то все ускоряется... как бы плешивый недоросль в панике не начал войнушку....


== лысеющий подросток?
Re[15]: Новости по MH-17
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.09.18 20:39
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

B>>Дел было много, суды не справлялись. По-этому часть функций суда была делегирована новым структурам. Которые изначально рассматривались как временные.

VI>Ага, особенно "временным" получилось Особое совещание при НКВД.

Но это не тройка.
Re[10]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 22.09.18 21:00
Оценка:
m>> H>Напомню, что концлагерь — это такое место, куда метут без суда либо по этническом признаку (как это делали в США с этническими японцами), либо население оккупированных территорий (как это делали британцы с бурским населением). Лагеря для осужденных преступников это не концлагеря по определеню.
m>> то есть гулаг это не концлагерь?

DC>

Концентрацио́нный ла́герь, сокращённо концла́герь (англ. concentration — «сосредоточение, сбор» от лат. concentratio — «сосредоточение», нем. Konzentrationslager, das Lager — «склад, хранилище») — специально оборудованный центр массового принудительного заключения и содержания следующих категорий граждан различных стран:

DC>военнопленных и интернированных во время войны[1];
DC>политических заключённых при некоторых диктаторских режимах, во внесудебном порядке;
DC>лиц, лишённых свободы по национальному или иному признаку;
DC>заложников, обычно во время гражданских войн или оккупации;
DC>предназначенных к ликвидации в лагерях смерти в нацистской Германии во время Второй Мировой войны.


m>> а тройки это суды?


DC>Да. Даже если я буду один и, выслушав материалы, которые показывают, что ты преступник, — это уже будет судом. И даже суд Линча был судом.


m>> вы в какомто хрустальном мире живете.


DC>Это ты там запечатался. И гадишь под себя, поскольку не выпускают.


тогда любой эсессовец был судьей.
Sic transit gloria mundi
Re[12]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 22.09.18 21:05
Оценка:
M>>то есть если вы будете платить налоги в японии, то она будет вашей родиной???

VD>Тут я с тобой согласен. У тебя родины просто нет. Родился ты в СССР, но за страну его не считаешь. Свидомость она такая. Мозг выворачивает на прочь.


Родина это абстрактное понятие, оно не имеет четкого определения. более того, даже у вас оно меняется со временем
Sic transit gloria mundi
Re[12]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 22.09.18 21:06
Оценка:
M>>то есть если вы будете платить налоги в японии, то она будет вашей родиной???

A>Пожалуй, на этих мыслях о родине, я Вас оставлю. Коммуникация не задалась что-то


то есть определить четко, что есть родина вам тоже не под силу?
Sic transit gloria mundi
Re[3]: как то все ускоряется
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 22.09.18 21:07
Оценка:
M>>как то все ускоряется... как бы плешивый недоросль в панике не начал войнушку....

LB>== лысеющий подросток?


судя по поведению с серьезными подростковыми комплексами
Sic transit gloria mundi
Re[5]: Новости по MH-17
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 23.09.18 03:45
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

M>>ага, только погодите, за попкорном сгоняю, хочется посмотреть как в очередной раз дырки не там просверленные себя проявят


VD>Федин. Ты бы из под одного экаунта ходил бы. Не надо искусственно создавать впечатление, что все неоамериканцы такие как ты.


Не стоит подозревать Федина в ведении двух аккаунтов. Он и один-то с трудом тянет. А неоамериканцы — они разные, тут есть еще несколько подобных, которых сложно заподозрить. Ну, либо они глубоко законспирированные уже лет как 10-15-20
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: как то все ускоряется
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 23.09.18 03:46
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:


M>>>как то все ускоряется... как бы плешивый недоросль в панике не начал войнушку....


LB>>== лысеющий подросток?


M>судя по поведению с серьезными подростковыми комплексами


Прыщи все уже выдавил?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[13]: Новости по MH-17
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 23.09.18 03:47
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:


M>>>то есть если вы будете платить налоги в японии, то она будет вашей родиной???


A>>Пожалуй, на этих мыслях о родине, я Вас оставлю. Коммуникация не задалась что-то


M>то есть определить четко, что есть родина вам тоже не под силу?


Не, просто бисера немае
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Новости по MH-17
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 23.09.18 03:49
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>проблема незастронности


Можно поподробнее? Чувствую себя ущербным, не зная о незастронности и о проблеме с ней
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[15]: Новости по MH-17
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 23.09.18 04:11
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>А может еще вспомним депоратцию чеченцев, при которой в первые годы погибло порядка 100 тыс людей? Ну расскажи по какому они признаку получили свое наказание? Или может ты думаешь их депортировали в дома отдыха и они погибали от ожирения? Ах да, в СССР честных не трогали, это все были бандиты и воры, включая детей и беременных женщин.


Всего же за три года войны из рядов РККА дезертировало 49 362 чеченца и ингуша, еще 13 389 уклонились от призыва, что в сумме составляет 62751 человек. Погибло же на фронтах и пропало без вести (а в число последних входят и перешедшие к противнику) всего-навсего 2300 человек. Вдвое меньший по численности бурятский народ, которому немецкая оккупация никак не грозила, потерял на фронте 13 тысяч человек, а в полтора раза уступавшие чеченцам и ингушам осетины потеряли почти 11 тысяч. На тот же момент, когда был опубликован указ о переселении, в армии находилось лишь 8894 человека чеченцев, ингушей и балкарцев. То есть, дезертировало в десять раз больше, чем воевало.


Про крымских татар — картина примерно такая же.


D>Давай просто приведу кусочек текста про немцев:


D>

D>Репрессии 1930-х гг.
D>По мере обострения отношений между СССР и Германией ухудшалось и отношение к советским немцам. В 1935—1936 гг. более двухсот тысяч немцев было выселено из приграничной зоны на Украине в Казахстан[16][17]. В 1937—1938 гг. НКВД была проведена так называемая «немецкая операция». Согласно приказу народного комиссара внутренних дел СССР № 00439 от 25 июля 1937 года, все немцы, работавшие на предприятиях оборонной промышленности (или имеющих оборонные цеха) должны были быть арестованы. С 30 июля начались аресты и увольнения, а с осени 1937 началась массовая операция.


С немцами интереснее.


В 1936 году 15 тысяч семей лиц немецкой и польской национальностей (около 65 тыс. человек) были выселены с Украины — территорий, прилегающих к польской границе (например из Каменец-Подольской области[1]) — в Северо-Казахстанскую и Карагандинскую области.


Первый крупный миграционный поток немцев охватил территории, включённые в состав СССР в 1939—1940 гг. Ещё до советизации Прибалтики правительства Эстонии и Латвии заключили соглашения с Германией, предоставлявшие балтийским немцам право на отъезд в Рейх. После установления Советской власти в этих государствах действие данного соглашения было подтверждено и распространено также на Литву и другие территории, вошедшие в состав СССР после заключения Пакта Молотова-Риббентропа.

В результате до начала Великой Отечественной войны в Германию убыло 406 тыс. немцев, в том числе:

131,2 тыс. — из стран Балтии,
137,2 тыс. — из бывших польских земель,
137,2 тыс. — из Бессарабии и Северной Буковины[2]
Таким образом, общее число переселившихся даже превысило расчётную оценку предвоенной численности немцев на присоединённых к СССР территориях. По всей видимости, это превышение достигнуто за счёт членов смешанных семей, а также германизированных представителей автохтонного населения присоединённых территорий. Таким образом, события 1939—1940 гг. привели к практически полному исчезновению весьма многочисленной немецкой диаспоры из западных районов СССР.


Я так понимаю, ты хочешь поволжских немцев на американских японцев натянуть?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[11]: Новости по MH-17
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 23.09.18 04:31
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:


M>тогда любой эсессовец был судьей.


Если бы "любой эсессовец" просто выносил смертный приговор в отношении подозреваемого и приводил его в исполнение — это еще как-то натягивается. Но как ты объяснишь пытки, или такие практики, как например убийство 10ти гражданских за каждого немецкого солдата? Или расстрел каждого десятого гражданского за невыдачу подозреваемыхпартизан?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: как то все ускоряется
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 23.09.18 06:53
Оценка:
M>>>>как то все ускоряется... как бы плешивый недоросль в панике не начал войнушку....

LB>>>== лысеющий подросток?


M>>судя по поведению с серьезными подростковыми комплексами


M>Прыщи все уже выдавил?


полагаю, лучшие кремлевские косметологи трудяться над его прыщами, врядли он сам давит, этот плешивый ублюдок.
Sic transit gloria mundi
Re[14]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 23.09.18 06:56
Оценка:
M>>>>то есть если вы будете платить налоги в японии, то она будет вашей родиной???

A>>>Пожалуй, на этих мыслях о родине, я Вас оставлю. Коммуникация не задалась что-то


M>>то есть определить четко, что есть родина вам тоже не под силу?


M>Не, просто бисера немае


пичаль...
то есть денег нет, интеллект соотвественно не позволяет определиться что есть родина, что еще у вас плохо?
Sic transit gloria mundi
Re[17]: Новости по MH-17
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 23.09.18 07:16
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>По поводу законности можешь поспорить с Путиным, что он это все выдумал и все было законно.


D>Вот ссылочка на оригинал: http://kremlin.ru/acts/bank/38356


У нас в силу разделения властей, чего не было в СССР, Президент может решать вопросы законности?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Новости по MH-17
От: Пофигист Россия  
Дата: 23.09.18 12:05
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

M>>как то все ускоряется... как бы плешивый недоросль в панике не начал войнушку....

SK>И по Техасу сразу, было бы не плохо. Да.
Техас за что? Это оккупированная американцами территория.
Re[13]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.09.18 15:00
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>Родина это абстрактное понятие, оно не имеет четкого определения. более того, даже у вас оно меняется со временем


Ага. Совесть тоже абстрактное понятие. Вот у тебя нет ни того, ни другого.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.09.18 15:05
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Не стоит подозревать Федина в ведении двух аккаунтов. Он и один-то с трудом тянет. А неоамериканцы — они разные, тут есть еще несколько подобных, которых сложно заподозрить.


Ну, может по тому и тянет с трудом, что силы уходят на борьбу с раздвоением личности.

M>Ну, либо они глубоко законспирированные уже лет как 10-15-20


Да не очень то законспирированный. Он особо не шифруется. То что написано в профиле — правда. В прочем, возможно у него есть товарищ, который живет рядом и ходит на форум по его приглашению.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[9]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.09.18 15:07
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Можно поподробнее? Чувствую себя ущербным, не зная о незастронности и о проблеме с ней


Можно. У нас у каждого экаунта есть список сообщений. Пройдись по ним. У Федина, что не пост, то шедёвр.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[10]: Новости по MH-17
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 23.09.18 15:11
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

M>>Можно поподробнее? Чувствую себя ущербным, не зная о незастронности и о проблеме с ней


VD>Можно. У нас у каждого экаунта есть список сообщений. Пройдись по ним. У Федина, что не пост, то шедёвр.


Всё равно, проблема незастронности так и осталась для меня загадкой
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[11]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.09.18 16:28
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Всё равно, проблема незастронности так и осталась для меня загадкой


Ну, еще тогда тебе стоит посмотреть определение слова "сарказм". Может поможем.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[14]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 24.09.18 06:01
Оценка:
M>>Родина это абстрактное понятие, оно не имеет четкого определения. более того, даже у вас оно меняется со временем

VD>Ага. Совесть тоже абстрактное понятие. Вот у тебя нет ни того, ни другого.


то есть определения родины никто дать не может
почему честно в этом не признаться?
все юлят туда сюда, трусость свою демонстрируя
Sic transit gloria mundi
Re[5]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 24.09.18 09:01
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>Россия может срать себе в штаны как ей удобно, с горочкой или без горочки.


Срать в штаны — это ваша прерогатива.

M>процесса самоуничтожения это не останавливает.

M> но почему вы так этому радуетесь, точнее как вы выше написали дрочите с удовольствием?

Мне по фигу во что ты там веришь. Верь хоть в НЛО, хоть в запущенный процесс самоуничтожения.

Я вижу ровно обратное. В стране стали возникать производство. Москва даст фору любой еврейской столице по благоустроенности. А твоя бессильная злоба и фееричные наборосы только смешат. Роль клоуна тебе очень идет. Продолжай в том же духе.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[15]: Новости по MH-17
От: Dair Россия  
Дата: 24.09.18 10:03
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>то есть определения родины никто дать не может

А ты погугли.
Re[16]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 25.09.18 01:34
Оценка:
M>>то есть определения родины никто дать не может

VD>Определение конечно есть. И ты прекрасно знаешь где его найти. В Википедии, ведь, тебя не забанили? Просто оно тебя не устраивает, так как ты эту родину предал и продал. Для тебя это слово — пустой звук.


вики дает вот такое:

местность рождения человека, к судьбе которой он ощущает свою духовную сопричастность. B расширенном смысле[3]: географическая часть ареала повседневного обитания человека, в пределах мест обитания родственного ему социума, к судьбе которых он ощущает свою духовную сопричастность.
B обобщённом смысле[3]: страна, в пределах её границ, гарантированных договорами на межгосударственном уровне взаимоотношений наций, содержащая ареал повседневного обитания социума, родственного индивидууму, к судьбе которых он ощущает свою духовную сопричастность.

что тут можно предать и продать?

M>>почему честно в этом не признаться?


VD>Потому что это глупость и вранье. Причем твои глупость и вранье.


в общем смелости дать исчерпывающее определение у вас нет. знаете что пару уточняющих вопросов припрут вас к стенке.
Sic transit gloria mundi
Отредактировано 25.09.2018 1:42 Elim Garak . Предыдущая версия .
Re[6]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 25.09.18 01:36
Оценка:
M>>Россия может срать себе в штаны как ей удобно, с горочкой или без горочки.

VD>Срать в штаны — это ваша прерогатива.


ну про срать это вы начали говорить, я просто указал на то что вы можете, точнее на единственно доступный, в данной ситуации, вам метод.

M>>процесса самоуничтожения это не останавливает.

M>> но почему вы так этому радуетесь, точнее как вы выше написали дрочите с удовольствием?

VD>Мне по фигу во что ты там веришь. Верь хоть в НЛО, хоть в запущенный процесс самоуничтожения.


VD>Я вижу ровно обратное. В стране стали возникать производство. Москва даст фору любой еврейской столице по благоустроенности. А твоя бессильная злоба и фееричные наборосы только смешат. Роль клоуна тебе очень идет. Продолжай в том же духе.


оскорбления говорят о слабости вашей позиции и об отчании
Sic transit gloria mundi
Re[17]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 26.09.18 13:51
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>что тут можно предать и продать?


Место оно не пустое. Оно населено теми самыми к кому ты ощущает свою духовную сопричастность. Вот их ты и продаешь/предаешь.

M>в общем смелости дать исчерпывающее определение у вас нет. знаете что пару уточняющих вопросов припрут вас к стенке.


Ты его привел. Если ты действительно не понимаешь его, значит ты духовный инвалид. Но думаю, ты все прекрасно понимаешь и пытаешься убедить окружающих, и главным образом, себя в том, что не понимаешь. Тоскливо видать тебе на чужбине. Вот ты и пытаешся эту тоску забить вот такой деятельностью.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Новости по MH-17
От: alexanderfedin США http://alexander-fedin.pixels.com/
Дата: 26.09.18 20:13
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:
VD>Федин. Ты бы из под одного экаунта ходил бы. Не надо искусственно создавать впечатление, что все неоамериканцы такие как ты.
Паранойя? За тобой следят?
Respectfully,
Alexander Fedin.
Re[18]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 27.09.18 01:43
Оценка:
M>>что тут можно предать и продать?

VD>Место оно не пустое. Оно населено теми самыми к кому ты ощущает свою духовную сопричастность. Вот их ты и продаешь/предаешь.


то есть те кто уехал из фашисткой германии — предал фашистов?
вам не приходит в голову, что например, чеченцы, не ощущают никакой сопричастности духовной к России?

M>>в общем смелости дать исчерпывающее определение у вас нет. знаете что пару уточняющих вопросов припрут вас к стенке.


VD>Ты его привел. Если ты действительно не понимаешь его, значит ты духовный инвалид. Но думаю, ты все прекрасно понимаешь и пытаешься убедить окружающих, и главным образом, себя в том, что не понимаешь. Тоскливо видать тебе на чужбине. Вот ты и пытаешся эту тоску забить вот такой деятельностью.


не судите по себе
Sic transit gloria mundi
Re[6]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.09.18 12:47
Оценка:
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Паранойя? За тобой следят?


Да всем и так это понятно. Ну, разве что у тебя такой же друг клоун рядом сидит. Ты же понимаешь, что вижу чуть больше чем остальные.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[19]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.09.18 12:58
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>то есть те кто уехал из фашисткой германии — предал фашистов?


Не фашистов, а страну. Да, если не считать тех кто бежал от репрессий. Но ты же не из фашистской Германии уехал, гонимый режимом? Ты уехал туда где тебе больше платят.

M>вам не приходит в голову, что например, чеченцы, не ощущают никакой сопричастности духовной к России?


А это ты у них лично спросил? Я вот видел как чечены с удовольствием радуются нашим спортивным победам. Как они живут в Москве и ведут себя здесь очень прилично.

Я не считаю, что чеченов нужно держать насильно. Но считаю, что всех кто поднял против нас оружие надо уничтожать.

Большинство народов нашей многонациональной страны вполне довольны жизнью в ней. Говно льется в основном от московской "необлиберальшины" и таких как ты, поуехавших (подозреваю, что с Украины).

VD>>Ты его привел. Если ты действительно не понимаешь его, значит ты духовный инвалид. Но думаю, ты все прекрасно понимаешь и пытаешься убедить окружающих, и главным образом, себя в том, что не понимаешь. Тоскливо видать тебе на чужбине. Вот ты и пытаешся эту тоску забить вот такой деятельностью.


M>не судите по себе


Ты уж совсем от реальности оторвался. У меня тут есть все. Хорошая работа. Красивый и развивающийся город. Ребенок. Хорошие дороги. Дача. Квартира. Машина. Родину я свою люблю. При этом я не сноб и возможно уехал бы в другую страну, если бы мне предложили что-то сильно большее (не обязательно в деньгах, возможно просто реализацию моих проектов). Даже если бы я уехал, я бы не стал таким как ты. Я бы любил родину и издалека.

Так что продолжай набрасывайть. Не отвлекайся. Помни, что ты добровольно выполняешь на РСДН роль клоуна (как Ковтун на Российском телевидении).
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[20]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 28.09.18 02:43
Оценка:
M>>то есть те кто уехал из фашисткой германии — предал фашистов?

VD>Не фашистов, а страну. Да, если не считать тех кто бежал от репрессий. Но ты же не из фашистской Германии уехал, гонимый режимом? Ты уехал туда где тебе больше платят.


Страну? ой не вступайте на опасный путь, вас тут легко логически разгромить на этой тропинке

M>>вам не приходит в голову, что например, чеченцы, не ощущают никакой сопричастности духовной к России?


VD>А это ты у них лично спросил? Я вот видел как чечены с удовольствием радуются нашим спортивным победам. Как они живут в Москве и ведут себя здесь очень прилично.


я за японцев болею в некоторых видах спорта и радуюсь их победам — я духовно сопричастен японцам?

VD>Я не считаю, что чеченов нужно держать насильно. Но считаю, что всех кто поднял против нас оружие надо уничтожать.


это просто 5 баллов!!!! просто шикарно!!! офигительнопросто, про не держать насильно и надо уничтожать

VD>Большинство народов нашей многонациональной страны вполне довольны жизнью в ней. Говно льется в основном от московской "необлиберальшины" и таких как ты, поуехавших (подозреваю, что с Украины).


не требуется даже коментировать — просто детский лепет

VD>>>Ты его привел. Если ты действительно не понимаешь его, значит ты духовный инвалид. Но думаю, ты все прекрасно понимаешь и пытаешься убедить окружающих, и главным образом, себя в том, что не понимаешь. Тоскливо видать тебе на чужбине. Вот ты и пытаешся эту тоску забить вот такой деятельностью.


M>>не судите по себе


VD>Ты уж совсем от реальности оторвался. У меня тут есть все. Хорошая работа. Красивый и развивающийся город. Ребенок. Хорошие дороги. Дача. Квартира. Машина. Родину я свою люблю. При этом я не сноб и возможно уехал бы в другую страну, если бы мне предложили что-то сильно большее (не обязательно в деньгах, возможно просто реализацию моих проектов). Даже если бы я уехал, я бы не стал таким как ты. Я бы любил родину и издалека.


VD>Так что продолжай набрасывайть. Не отвлекайся. Помни, что ты добровольно выполняешь на РСДН роль клоуна (как Ковтун на Российском телевидении).


я прекрасно знаю, что я делаю на этом форуме, но ваше видение моих ролей меня забавляет, продолжайте
Sic transit gloria mundi
Отредактировано 28.09.2018 2:50 Elim Garak . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 28.09.2018 2:48 Elim Garak . Предыдущая версия .
Re[21]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 30.09.18 09:57
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>Страну? ой не вступайте на опасный путь, вас тут легко логически разгромить на этой тропинке


Жду с не терпение это логического разгрома! Тебе для этого осталось совсем ничего — освоить эту самую логику и перестать выгребные ямы в качестве источников использовать.

А пока что ты тут обсераешься при каждом своем набросе. Не мудрено, что все над ними ржут.

M>я за японцев болею в некоторых видах спорта и радуюсь их победам — я духовно сопричастен японцам?


Ты? Ты просто извращенец, видимо.

VD>>Я не считаю, что чеченов нужно держать насильно. Но считаю, что всех кто поднял против нас оружие надо уничтожать.


M>это просто 5 баллов!!!! просто шикарно!!! офигительнопросто, про не держать насильно и надо уничтожать


А что тебя так обрадовало? У них был шанс после Хасавюрта. Но они разграбили все в Чечне и полезли на соседние регионы убивать и грабить.

Если ты так не приемлешь насилие, то быстренько выезжай из США. Там только и делают, что против несогласных силу применяют.

VD>>Большинство народов нашей многонациональной страны вполне довольны жизнью в ней. Говно льется в основном от московской "необлиберальшины" и таких как ты, поуехавших (подозреваю, что с Украины).


M>не требуется даже коментировать — просто детский лепет


Правильно. Сливайся по быстрее и не отнимай у людей их драгоценное время. А то еще какой-нибудь фигни наговоришь, а потом тебе стыдно будет. Хотя о чем я? Таким стыдно не бывают. Совесть это не про тебя.

M>я прекрасно знаю, что я делаю на этом форуме, но ваше видение моих ролей меня забавляет, продолжайте


Я рад, что ты работаешь клоуном осознанно. Думаю Кофтун тоже это делает намеренно. Вот только Ковтуну за это платят. А ты у нас работаешь клоуном без стимуляции с нашей стороны. И не беспокойся о нашем видении твоей роли. Продолжай нас веселить.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[22]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 01.10.18 06:29
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, metall74, Вы писали:


M>>Страну? ой не вступайте на опасный путь, вас тут легко логически разгромить на этой тропинке


VD>Жду с не терпение это логического разгрома! Тебе для этого осталось совсем ничего — освоить эту самую логику и перестать выгребные ямы в качестве источников использовать.


VD>А пока что ты тут обсераешься при каждом своем набросе. Не мудрено, что все над ними ржут.


вы уже блеснули логикой высказыванием про совместный парад в бресте — убедили себя что его не было. хотя некотрые командиры с этого парада с вами не согласны — но вам виднее

M>>я за японцев болею в некоторых видах спорта и радуюсь их победам — я духовно сопричастен японцам?


VD>Ты? Ты просто извращенец, видимо.


проекция...

VD>>>Я не считаю, что чеченов нужно держать насильно. Но считаю, что всех кто поднял против нас оружие надо уничтожать.


M>>это просто 5 баллов!!!! просто шикарно!!! офигительнопросто, про не держать насильно и надо уничтожать


VD>А что тебя так обрадовало? У них был шанс после Хасавюрта. Но они разграбили все в Чечне и полезли на соседние регионы убивать и грабить.


VD>Если ты так не приемлешь насилие, то быстренько выезжай из США. Там только и делают, что против несогласных силу применяют.


опять поытка проекции своих фантазий на окружающих

VD>>>Большинство народов нашей многонациональной страны вполне довольны жизнью в ней. Говно льется в основном от московской "необлиберальшины" и таких как ты, поуехавших (подозреваю, что с Украины).


M>>не требуется даже коментировать — просто детский лепет


VD>Правильно. Сливайся по быстрее и не отнимай у людей их драгоценное время. А то еще какой-нибудь фигни наговоришь, а потом тебе стыдно будет. Хотя о чем я? Таким стыдно не бывают. Совесть это не про тебя.


совесть? и снова про свои собственные, вами только используемые определения?

M>>я прекрасно знаю, что я делаю на этом форуме, но ваше видение моих ролей меня забавляет, продолжайте


VD>Я рад, что ты работаешь клоуном осознанно. Думаю Кофтун тоже это делает намеренно. Вот только Ковтуну за это платят. А ты у нас работаешь клоуном без стимуляции с нашей стороны. И не беспокойся о нашем видении твоей роли. Продолжай нас веселить.


вы когда нибудь в детстве бывали рядом с большим муравейником?
Sic transit gloria mundi
Re[24]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 03.10.18 02:37
Оценка:
M>>вы уже блеснули логикой высказыванием про совместный парад в бресте — убедили себя что его не было. хотя некотрые командиры с этого парада с вами не согласны — но вам виднее

VD>Ты уже предъявил фотку на которой наши шли вместе с немцами в одном строю?


VD>Немцам хотелось парад. Нашим — нет. Из вежливости наш комиссар постоял на трибуне пока немцы торжественно уходили. Это ничего не меняет. Они нам передавали земли, которые поляки до этого у нас захватили.


VD>А зачем тему подменять?


вы хоть для приличия воспоминания комбрига, который в параде учавствовал, почитайте
Из вежливости наш комиссар постоял на трибуне

M>>проекция...


VD>Я за японцев не болею.


это была метафора

M>>опять поытка проекции своих фантазий на окружающих


VD>Да я уже понял, что ты слился и перешел на стадию "Пороть чушь, чтобы собеседник отвалил.". Отваливаю. Слив засчитан.


Sic transit gloria mundi
Re[25]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 03.10.18 09:00
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>вы хоть для приличия воспоминания комбрига, который в параде учавствовал, почитайте

M>Из вежливости наш комиссар постоял на трибуне

Выдержки про "парад" я читал. Именно это там и было написано.

M>


Еще один признак слива.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[26]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 05.10.18 06:58
Оценка:
M>>вы хоть для приличия воспоминания комбрига, который в параде учавствовал, почитайте
M>>Из вежливости наш комиссар постоял на трибуне

VD>Выдержки про "парад" я читал. Именно это там и было написано.


слово "выдержки" все объясняет

M>>


VD>Еще один признак слива.


можете писать это всегда, даже не дожидаясь моих постов
Sic transit gloria mundi
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.