Re[9]: Новости по MH-17
От: andyp  
Дата: 21.09.18 22:22
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>для начала вы расскажите что есть "новая родина"?

M>потому что если есть "новая", то есть и "старая"?
M>врядли вы сможете внятно, непротиворечиво сформулировать понятие "родина" вообще!
M>потому что это эмоциональное понятие, не имеющее четких критериев, и всегда противоречащее самой себе.

Да что там в тонкости вдаваться, это место, где ты теперь налоги платишь. Ты глянь, парни из иранцев фейерверки запускают, на твои-то деньги, а тебе всё Путин жить не дает.
Re[6]: Новости по MH-17
От: alexanderfedin США http://alexander-fedin.pixels.com/
Дата: 21.09.18 23:38
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:
M>Понятие справедливости известно даже шимпанзе, о чем известно даже британским ученым с 1950х годов. Прежде, чем кого-то осуждать, следует вынуть бревно из своих глаз. Или там Иисуса Христа и побивание камнями блудницы вспомнить. Ведь вы, американцы, веруете в Ииисуса Христа. Это у вас даже на долларе написано.

Наслаждайся:
Respectfully,
Alexander Fedin.
Re[5]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 22.09.18 01:34
Оценка:
M>>>А ты как поступишь, если тебя окружат гопники?

M>>а я в ваш зажопинск не езжу, поэтому мне такие алгоритмы поведения знать не надобно


M>Так у нас их и нет, они, как известно, концетрируются в стране с матрасовым флагом в черных кварталах. Насколько известно, у вас там принято каждому гопнику давать 40 баксов?


не знаю, не общаюсь с теми кто гопникам платит, это ваши кореша, у них и спрашивайте подробности.
Sic transit gloria mundi
Re[6]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 22.09.18 01:47
Оценка:
M>>у вас выверт мозгов
M>>как преступления другого преступника (или не преступника? ) могут оправдывать преступления кремлевского плешиносца?

M>Понятие справедливости известно даже шимпанзе, о чем известно даже британским ученым с 1950х годов. Прежде, чем кого-то осуждать, следует вынуть бревно из своих глаз. Или там Иисуса Христа и побивание камнями блудницы вспомнить. Ведь вы, американцы, веруете в Ииисуса Христа. Это у вас даже на долларе написано.


M>Image: 220px-1in_god_we_trust.jpg


M>Хотя, как же, ведь у нацистов тоже это было написано:


M>Image: buckle.jpg


M>Это что же получается, что ваша американская нация лживая и двуличная?


вот вам другая аналогия
"Meine Ehre heißt Treue!" — "Моя честь зовется верность".]
Девиз представляет собой несколько изменённое выражение Гитлера 1931 года «Эсэсовец, твоя честь называется верность» (нем. SS-Mann, deine Ehre heißt Treue).

и представьте себе, что некоторые части ваши вооруженных сил имеют вот такие грешки:
Казарму экипажа атомной подводной лодки «Обнинск» Северного флота ВМФ России украшает герб:
белый полярный волк, натянув тетиву лука, готовится пустить в цель ракету-торпеду. А ниже девиз: «Честь моя зовется верность»
«Вятич» — 15-й отряд специального назначения ФСВ НГ РФ (15 ОСпН «Вятич») имеет эмблему с девизом "Моя честь — верность"

ВНЕЗАПНО:
-Использование данного девиза в некоторых странах является противозаконным.
Так, в Германии этот девиз запрещён уголовным кодексом (ї86-a, использование символики неконституционных организаций), в Австрии существует т. н. Закон Запрета от 1947 года.

получается что некоторые ваши, почти боевые , товарищи, тихонько занимаются героизацией нацизма?!!
вот вам картинка в помошчъ
Sic transit gloria mundi
Re[10]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 22.09.18 01:51
Оценка:
M>>для начала вы расскажите что есть "новая родина"?
M>>потому что если есть "новая", то есть и "старая"?
M>>врядли вы сможете внятно, непротиворечиво сформулировать понятие "родина" вообще!
M>>потому что это эмоциональное понятие, не имеющее четких критериев, и всегда противоречащее самой себе.

A>Да что там в тонкости вдаваться, это место, где ты теперь налоги платишь. Ты глянь, парни из иранцев фейерверки запускают, на твои-то деньги, а тебе всё Путин жить не дает.


то есть если вы будете платить налоги в японии, то она будет вашей родиной???
Sic transit gloria mundi
Re[7]: Новости по MH-17
От: Hobbes Россия  
Дата: 22.09.18 03:51
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>были.


У тебя это вызывает улыбочки?

Напомню, что концлагерь — это такое место, куда метут без суда либо по этническом признаку (как это делали в США с этническими японцами), либо население оккупированных территорий (как это делали британцы с бурским населением). Лагеря для осужденных преступников это не концлагеря по определеню.
Re[8]: Новости по MH-17
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 22.09.18 06:47
Оценка: +1
M>>были.

H>У тебя это вызывает улыбочки?


H>Напомню, что концлагерь — это такое место, куда метут без суда либо по этническом признаку (как это делали в США с этническими японцами), либо население оккупированных территорий (как это делали британцы с бурским населением). Лагеря для осужденных преступников это не концлагеря по определеню.


то есть гулаг это не концлагерь?
а тройки это суды?
вы в какомто хрустальном мире живете.
Sic transit gloria mundi
Re[9]: Новости по MH-17
От: DenisCh Россия  
Дата: 22.09.18 09:37
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

m> H>Напомню, что концлагерь — это такое место, куда метут без суда либо по этническом признаку (как это делали в США с этническими японцами), либо население оккупированных территорий (как это делали британцы с бурским населением). Лагеря для осужденных преступников это не концлагеря по определеню.

m> то есть гулаг это не концлагерь?

Концентрацио́нный ла́герь, сокращённо концла́герь (англ. concentration — «сосредоточение, сбор» от лат. concentratio — «сосредоточение», нем. Konzentrationslager, das Lager — «склад, хранилище») — специально оборудованный центр массового принудительного заключения и содержания следующих категорий граждан различных стран:

военнопленных и интернированных во время войны[1];
политических заключённых при некоторых диктаторских режимах, во внесудебном порядке;
лиц, лишённых свободы по национальному или иному признаку;
заложников, обычно во время гражданских войн или оккупации;
предназначенных к ликвидации в лагерях смерти в нацистской Германии во время Второй Мировой войны.


m> а тройки это суды?


Да. Даже если я буду один и, выслушав материалы, которые показывают, что ты преступник, — это уже будет судом. И даже суд Линча был судом.

m> вы в какомто хрустальном мире живете.


Это ты там запечатался. И гадишь под себя, поскольку не выпускают.
avalon/2.0.3
Re: Новости по MH-17
От: HelgSpb  
Дата: 22.09.18 11:17
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Сушите вёсла, господа:

A>международный трибуналец России

Вот есть у меня собака. Как положено, верная, преданная, всё такое. И часто в порыве своей собачьей страсти она ложится на спину, показывая мне живот. Мозгом-то я понимаю, что этим она демонстрирует своё мне подчинение. Ну, то есть, я в её собственной иерархии выше, чем она. Но мне бывает противно, потому что возникает мысль: "Ну ты же фокстерьер! Ты же притравлен! Ты же барсука за жопу из норы вытащить можешь! Не пресмыкайся передо мной!" Но, к сожалению, собака партнёрских отношений не приемлет, только master-slave. Собака хорошая, но всё-таки она животное.

Создаётся впечатление, что некоторые форумчане в своём стремлении показать животик тоже демонстрируют животные повадки. Противно.
Re[10]: Новости по MH-17
От: Denwer Россия  
Дата: 22.09.18 12:06
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC>

Концентрацио́нный ла́герь, сокращённо концла́герь (англ. concentration — «сосредоточение, сбор» от лат. concentratio — «сосредоточение», нем. Konzentrationslager, das Lager — «склад, хранилище») — специально оборудованный центр массового принудительного заключения и содержания следующих категорий граждан различных стран:

DC>военнопленных и интернированных во время войны[1];
DC>политических заключённых при некоторых диктаторских режимах, во внесудебном порядке;
DC>лиц, лишённых свободы по национальному или иному признаку;
DC>заложников, обычно во время гражданских войн или оккупации;
DC>предназначенных к ликвидации в лагерях смерти в нацистской Германии во время Второй Мировой войны.


m>> а тройки это суды?


DC>Да. Даже если я буду один и, выслушав материалы, которые показывают, что ты преступник, — это уже будет судом. И даже суд Линча был судом.


Ты хотя бы почитай что такое тройки:

Тро́йки НКВД СССР или республика́нские, краевы́е и областны́е тро́йки НКВД СССР — органы административной (внесудебной) репрессии


И вот еще интересный момент:

Осудить внесудебные массовые репрессии периода сталинизма, признать антиконституционными действовавшие в 30-40-х и в начале 50-х годов «тройки» НКВД-УНКВД, коллегии ОГПУ и «особые совещания» НКВД-МГБ-МВД СССР и отменить вынесенные ими внесудебные решения, не отмененные к моменту издания настоящего Указа.
— Указ Президиума Верховного Совета СССР от 16 января 1989 года


Я так понимаю что Призидиум Верховного Совета СССР совсем дураки были, что не знали таких веще и осуждали то, чего не было. А ты это только сейчас придумал?
Re[11]: Новости по MH-17
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 22.09.18 12:15
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Ты хотя бы почитай что такое тройки:


D>

D>Тро́йки НКВД СССР или республика́нские, краевы́е и областны́е тро́йки НКВД СССР — органы административной (внесудебной) репрессии

Как из этого следует наличие в СССР концентрационных лагерей?

D>И вот еще интересный момент:

Судили они не кабы как, а в полном соответствии с уголовным и процессуальным кодексам.

D>Я так понимаю что Призидиум Верховного Совета СССР совсем дураки были, что не знали таких веще и осуждали то, чего не было. А ты это только сейчас придумал?

В правительстве СССР в то время соревновались в лизании цифилисофанных задов. Всё, что связано с развитием СССР осуждалось пачками.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[12]: Новости по MH-17
От: Denwer Россия  
Дата: 22.09.18 12:39
Оценка: +1
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Здравствуйте, Denwer, Вы писали:


D>>Ты хотя бы почитай что такое тройки:


D>>

D>>Тро́йки НКВД СССР или республика́нские, краевы́е и областны́е тро́йки НКВД СССР — органы административной (внесудебной) репрессии

B>Как из этого следует наличие в СССР концентрационных лагерей?

Это харктеристика, по которой и определяется что такое концентранциооный лагерь:
— политических заключённых при некоторых диктаторских режимах, во внесудебном порядке;

Поэтому в СССР были концентрационные лагеря.

D>>И вот еще интересный момент:

B>Судили они не кабы как, а в полном соответствии с уголовным и процессуальным кодексам.

Они не судили, они принимали решение. Судить может только суд, и никто более. Вот представь, приходит сосед и забирает у тебя права, оправдывая это действие тем, что видел тебя вчера пьяным за рулем. Вроде бы все верно по закону, лишение прав. Ты отдашь ему свои права? Или только суд может принимать такое решение на изьятие прав?

D>>Я так понимаю что Призидиум Верховного Совета СССР совсем дураки были, что не знали таких веще и осуждали то, чего не было. А ты это только сейчас придумал?

B>В правительстве СССР в то время соревновались в лизании цифилисофанных задов. Всё, что связано с развитием СССР осуждалось пачками.

Ах нуда, везде одни заговоры. Т.е. нужно больше верить программистам на форуме, чем Призидиуму Верховного Совета СССР? Ну ты прямо открытие делаешь. Причем даже само определение тройки говорит что это не судебный орган, тебе я так понимаю пофиг? У тебя свое собое мнение, истина, как говорит тут один форумчанин.
Re[13]: Новости по MH-17
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 22.09.18 14:17
Оценка: 1 (1) +4 -1
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Это харктеристика, по которой и определяется что такое концентранциооный лагерь:

D>- политических заключённых при некоторых диктаторских режимах, во внесудебном порядке;
Изначально: англичанам досаждали буры-партизаны. Что бы лишить их опоры со стороны местного населения, его согнали в концлагеря. Им ничего не инкриминировали.
После начала войны с Японией американцы, опасаясь что местные японцы начнут гадить демократам, согнали их в концлагеря подальше от западного побережья. Единственная причина — этнический признак. (Кстати, погугли, как определяли японец или нет — будешь удивлён). Немцы стали сгонять евреев по этническому признаку. Кормили их гораздо хуже, чем американцы японцев или англичане буров, поэтому они стали массово умирать. Ну а потом уж лагеря перепрофилировали в машины массовых убийств. Политические содержались в отдельных лагерях, с немногим лучшими условиями. В СССР ничего похожего не было.

D>Поэтому в СССР были концентрационные лагеря.

Вы не рефлексируйте,..

D>Они не судили, они принимали решение. Судить может только суд, и никто более.

Дел было много, суды не справлялись. По-этому часть функций суда была делегирована новым структурам. Которые изначально рассматривались как временные.

D>Вот представь, приходит сосед и забирает у тебя права, оправдывая это действие тем, что видел тебя вчера пьяным за рулем. Вроде бы все верно по закону, лишение прав. Ты отдашь ему свои права? Или только суд может принимать такое решение на изьятие прав?

Опять передёргиваешь. Тройки полностью соблюдали процедуру: всё, что должно быть в деле — присутствует. Это даже руководство комиссии по десталинизации признавало. Были и нарушения (куда без этого). Ну так допустившие нарушения сами сейчас "невинные жертвы".

D>Ах нуда, везде одни заговоры. Т.е. нужно больше верить программистам на форуме, чем Призидиуму Верховного Совета СССР? Ну ты прямо открытие делаешь. Причем даже само определение тройки говорит что это не судебный орган, тебе я так понимаю пофиг? У тебя свое собое мнение, истина, как говорит тут один форумчанин.

Я тебе повторяю: тройки — временный орган, которому делегировали часть функций суда. Действовали они в рамках существующего закона. Кстати: существовали они чуть больше года. А вой стоит, как будто с первого по последний день.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.09.18 14:29
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>все накопано в достатке.


Ну, пойди подрочи на свои раскопки. Может тебе полегчает.

ЗЫ

России срать на любые обвинения даже если бы она была виновата. А тут она еще и не виновна. Так что насрать с горочкой.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.09.18 14:32
Оценка:
Здравствуйте, alexanderfedin, Вы писали:

A>Новости надо брать не из Россия24 и не от Симонян.


Да Симонян над вами просто издевается. Вы реально такие как о вас говорил Задорнов.

Путину просто нужны эти санкции, чтобы оправдать протекционистские меры, к которым он постепенно переходит, и чтобы у российских бизнесменов не было желания урвать и убежать. Ваши тупые недоумки сами будут бить по тем, кто не подчиняется Путину.

Старайся Федин! Ты работаешь на Путина!
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.09.18 14:34
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Зачем вы 4 года ждали? Можно же было хоть 18 июля 2014 зарегистрировать где-нибудь в Гааге общественную организацию назвав её "Международный трибунал для России по делу MH-17"


Еще интересно, зачем он ждал пол года, чтобы "новость" от мая опубликовать? По тому как по его ссылке написано, что новость от 25 МАЯ, а источник ее Юрий Бутусов, т.е. первый фэйкомечик свидомых.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.09.18 14:35
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>То есть твоя новость из надежного источника? Тогда должно быть какое-то подтверждение, что трибунал состоялся. Как никак полгода прошло.


Ага. Надежнее не бывает. Ее придумал Юрий Бутусов. Да, да. Тот самый фэйкометчик — создатель Цензор.нэт.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.09.18 14:36
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Ой ли:

V>

V>В США пригрозили санкциями против Международного уголовного суда


Молодцы, кстати. И нам так же нужно себя вести.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.09.18 14:37
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Господин, а ты смотрел на дату своей "новости"?


Там и автор прекрасен. Цензор.нэт врать не будет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Новости по MH-17
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.09.18 15:19
Оценка:
Здравствуйте, Voencom, Вы писали:

П>>Не льсти себе с фединым.

V>Хм, всегда считал что это один и тот же человек...

Да. Похоже на то. Или они сидят в одном месте.

Даже не шифруются, как их украинские коллеги.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.