Re: на заметку украинцам
От: bzig  
Дата: 21.09.18 01:39
Оценка:
A>Ю велкам.

Ю а велкам, лапоть.
Re[3]: на заметку украинцам
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 21.09.18 02:39
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>А пять миллионов твоих соотечественников думают по-другому

С мордакниги:

Чернорабочий на даче... Из соседней страны, которую лучше не называть... да и не хочется...
38 лет, т.е. родился и учился до 11 лет в СССР: память о ВОВ, ветераны, годовщины, дедушка Ленин, советское образование, октябрята, пионеры, комсомол и пионерские лагеря.
Напился...
"СССР напал на Германию, у...цы — самая древняя нация, русские все — ублюдки и алкаши (заметьте, напился только он), Киевская Русь — их древнего народа колыбель.... и далее весь тот самый бред, ну, Вы знаете ..."
На вопрос, а что ты тут забыл, наглый ответ — Вы все умрете и земля будет наша. Где хочу, там и живу, моя земля будет... Пророссийского молдаванина по пьяни прирезать грозился.
Я в шоке... и сколько их таких у нас тут уже поселилось?!
Пока они несут этот бред у себя дома, мне пофиг, но они прут сюда и тут его несут!

Раз уж Порошенко разорвал договор о дружбе с РФ, может быть надо их отправить скакать домой?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: на заметку украинцам
От: Hobbes Россия  
Дата: 21.09.18 07:49
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>А когда в американской анкете на визу спрашивают, не намереваешься ли ты наркотиками торговать, это как?


Возможно имеет место некоторая формальность, чтобы случись что обвинить не только в торговле наркотиками, но и что в анкете наврал.
Re[4]: на заметку украинцам
От: Maniacal Россия  
Дата: 21.09.18 08:08
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

НС>>А когда в американской анкете на визу спрашивают, не намереваешься ли ты наркотиками торговать, это как?


H>Возможно имеет место некоторая формальность, чтобы случись что обвинить не только в торговле наркотиками, но и что в анкете наврал.


А может быть, у них как с убийствами. Если жертву заранее не предупредил о своих намерениях, то в суде это считается отягчающим обстоятельством.
Re[2]: на заметку украинцам
От: alexku Россия  
Дата: 21.09.18 09:22
Оценка:
Здравствуйте, bzig, Вы писали:

A>>Ю велкам.

B>Ю а велкам, лапоть.

ЮА велкам, село.
Re[6]: на заметку украинцам
От: Ops Россия  
Дата: 21.09.18 10:43
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

_>>Когда гражданин РФ присягу читает (в ФСБ, ГРУ, СВР, ещё более секретные организации или Путину лично), там в тексте всё есть.


DH>вау. они все в фсб чтоли служат?


А ты думал?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: на заметку украинцам
От: Ops Россия  
Дата: 21.09.18 10:53
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

G>>Нет сомнений, что СБУ и кто-то еще вербует и пытается вербовать какое-то количество украинцев, едущих в Россию.


DH>Прежде чем визу выдать — спрашивают, а не хотите-ли поработать шпионом?


У вас таки ввели выездные визы?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: на заметку украинцам
От: DEMON HOOD  
Дата: 21.09.18 11:04
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


G>>>Нет сомнений, что СБУ и кто-то еще вербует и пытается вербовать какое-то количество украинцев, едущих в Россию.

DH>>Прежде чем визу выдать — спрашивают, а не хотите-ли поработать шпионом?
Ops>У вас таки ввели выездные визы?

Выдают только если согласился шпионом работать.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.