Re[7]: Похоже, самолёт российский сбили не сирийцы
От: pagid Россия  
Дата: 19.09.18 14:57
Оценка: +2
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>газета указана.

Ссылку на сайт этой газеты найдешь?

S>И Израиль сообщил (министерство иностранных дел), что самолётов еврейских уже не было возле российской базы, когда самолёт сбили. Или и это — не источник?

Это не имеет никакого отношения к объявленному new.вru и тобой аресту.
Re[10]: Похоже, самолёт российский сбили не сирийцы
От: AlexRK  
Дата: 19.09.18 15:00
Оценка:
Здравствуйте, Voencom, Вы писали:

A>>>Эти истории про дедов дают какие-то гарантии относительно тебя?


ARK>>Истории про полицаев дают гарантии относительно форумных клоунов.


V>Мы не услышали ответа на вопрос.


Мы, Николай Второй? Впрочем, мне не жалко. Отвечаю на вопрос: "Истории про дедов не дают каких-то гарантий относительно меня. Гарантию вам может дать только страховой полис.". Надеюсь, теперь ситуация относительно меня стала кристалльно чистой.
Re[5]: Похоже, самолёт российский сбили не сирийцы
От: alpha21264 СССР  
Дата: 19.09.18 15:01
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

F>>Российская военная полиция имеет довольно большие полномочия в Сирии,

S>Тогда о суверенной Сирии говорить вообще не стоит

Дык! Кто бы сомневался!

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[6]: Похоже, самолёт российский сбили не сирийцы
От: alpha21264 СССР  
Дата: 19.09.18 15:03
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>а ты в военкомат побежишь добровольцем не дожидаясь повестки? (за Родину! за Путина!)


Ну, вообще-то в современной войне тыла нет.
Поэтому таки да, исходя из шкурных интересов (sic!) надо бежать в военкомат.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[11]: Похоже, самолёт российский сбили не сирийцы
От: Voencom СССР  
Дата: 19.09.18 15:07
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Мы, Николай Второй? Впрочем, мне не жалко. Отвечаю на вопрос: "Истории про дедов не дают каких-то гарантий относительно меня. Гарантию вам может дать только страховой полис.". Надеюсь, теперь ситуация относительно меня стала кристалльно чистой.

Тогда зачем ты нам о них рассказываешь?
Re[12]: Похоже, самолёт российский сбили не сирийцы
От: AlexRK  
Дата: 19.09.18 15:14
Оценка: +1
Здравствуйте, Voencom, Вы писали:

ARK>>Мы, Николай Второй? Впрочем, мне не жалко. Отвечаю на вопрос: "Истории про дедов не дают каких-то гарантий относительно меня. Гарантию вам может дать только страховой полис.". Надеюсь, теперь ситуация относительно меня стала кристалльно чистой.

V>Тогда зачем ты нам о них рассказываешь?

Во-первых, я не "вам" рассказываю. Что за привычка выступать от имени всех? Я не тебе отвечал и не анонимусу.
Во-вторых, а почему нет? Это вроде не запрещено. Ничем не хуже рассказов про полицаев от местных клованов.
Re[6]: Похоже, самолёт российский сбили не сирийцы
От: wraithik Россия  
Дата: 19.09.18 15:28
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:



W>>Ты ж либо в полицаи, либо свалишь. Надеешься что не прилетит.


K>а ты в военкомат побежишь добровольцем не дожидаясь повестки? (за Родину! за Путина!)


Если начнется РФ vs НАТО, то скорее на кладбище пепел долетит.
Re[7]: Похоже, самолёт российский сбили не сирийцы
От: wraithik Россия  
Дата: 19.09.18 15:29
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


W>>>Ты ж либо в полицаи, либо свалишь. Надеешься что не прилетит.


K>>а ты в военкомат побежишь добровольцем не дожидаясь повестки? (за Родину! за Путина!)


ARK>Ну, один мой дед в 41-м сам пошел, с рынка, не заходя домой — когда объявили о нападении. До Берлина дошёл.

ARK>Другому повестка пришла вскорости. Этот не дошёл, где-то в Румынии остановился, когда война кончилась.
ARK>А теперь мне всякие форумные клоуны рассказывают про полицаев.

Деды нормальные были, а ты не очень. Не надоело свою страну дерьмом обливать?
Re[13]: Похоже, самолёт российский сбили не сирийцы
От: Voencom СССР  
Дата: 19.09.18 15:38
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:


ARK>Во-первых, я не "вам" рассказываю. Что за привычка выступать от имени всех? Я не тебе отвечал и не анонимусу.

Ну, если б ты в личку написал — тогда да. А теперь это прочитали все мы...

ARK>Во-вторых, а почему нет? Это вроде не запрещено. Ничем не хуже рассказов про полицаев от местных клованов.

Да нет, рассказывай конечно. Не за тебя, так хоть за дедов твоих порадуемся.
Re[14]: Похоже, самолёт российский сбили не сирийцы
От: AlexRK  
Дата: 19.09.18 15:57
Оценка:
Здравствуйте, Voencom, Вы писали:

ARK>>Во-первых, я не "вам" рассказываю. Что за привычка выступать от имени всех? Я не тебе отвечал и не анонимусу.

V>Ну, если б ты в личку написал — тогда да. А теперь это прочитали все мы...

Да я не против. Только, когда комментируешь мой пост, обращенный не к тебе, воздержись, будь так бобр, от высказываний от имени всех.
Re[8]: Похоже, самолёт российский сбили не сирийцы
От: AlexRK  
Дата: 19.09.18 15:59
Оценка: 3 (1) +1 -3 :)))
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Деды нормальные были, а ты не очень. Не надоело свою страну дерьмом обливать?


Я поливаю коррупцию и беззаконие, тупость и беспредел властей, свинство и хамство соотечественников.
Re[15]: Похоже, самолёт российский сбили не сирийцы
От: Voencom СССР  
Дата: 19.09.18 16:04
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Да я не против. Только, когда комментируешь мой пост, обращенный не к тебе, воздержись, будь так бобр, от высказываний от имени всех.

Ты не расстраивайся, просто у тебя немного не ладится с русским языком пока. Дело в том, что если я говорю "нам", то я не конкретизирую кому именно — нам всем, или не всем.
За урок не благодари.
Re[9]: Похоже, самолёт российский сбили не сирийцы
От: Voencom СССР  
Дата: 19.09.18 16:09
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Я поливаю коррупцию и беззаконие, тупость и беспредел властей, свинство и хамство соотечественников.


Re: Похоже, самолёт российский сбили не сирийцы
От: novitk США  
Дата: 19.09.18 16:09
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

Сомнительный источник.
Если управляли русские, замели бы под ковер и не стали бы никого арестовывать.
Re[16]: Похоже, самолёт российский сбили не сирийцы
От: AlexRK  
Дата: 19.09.18 16:11
Оценка:
Здравствуйте, Voencom, Вы писали:

ARK>>Да я не против. Только, когда комментируешь мой пост, обращенный не к тебе, воздержись, будь так бобр, от высказываний от имени всех.

V>Ты не расстраивайся, просто у тебя немного не ладится с русским языком пока. Дело в том, что если я говорю "нам", то я не конкретизирую кому именно — нам всем, или не всем.

Да ты што? А что же в данном случае обозначает слово «нам», гражданин «знаток» русского языка?

V>За урок не благодари.


И не собирался.
Re[14]: Похоже, самолёт российский сбили не сирийцы
От: CutePredictor  
Дата: 19.09.18 16:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Voencom, Вы писали:

ARK>>Во-вторых, а почему нет? Это вроде не запрещено. Ничем не хуже рассказов про полицаев от местных клованов.

V>Да нет, рассказывай конечно. Не за тебя, так хоть за дедов твоих порадуемся.

Ну какие полицаи? Ты сам кто?
Свое древнее ПВО сбило свой древний самолет. Разве это может нравиться истинному патриоту?
Вам тут прямо говорят, что это полный пи..ц, а вы наоборот всех уговариваете, что мы идем правильным путем.

Re[17]: Похоже, самолёт российский сбили не сирийцы
От: Voencom СССР  
Дата: 19.09.18 16:16
Оценка: -1
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Да ты што? А что же в данном случае обозначает слово «нам», гражданин «знаток» русского языка?


Мне тебе еще и про орфографию рассказать? Не, ты лучше сходи к своему штатному инструктору.

V>>За урок не благодари.


ARK>И не собирался.

Ну мало ли. Просто вряд ли мне пригодится хоть что-то из того что ты мог бы предложить
Re[18]: Похоже, самолёт российский сбили не сирийцы
От: AlexRK  
Дата: 19.09.18 16:24
Оценка:
Здравствуйте, Voencom, Вы писали:

ARK>>Да ты што? А что же в данном случае обозначает слово «нам», гражданин «знаток» русского языка?

V>Мне тебе еще и про орфографию рассказать? Не, ты лучше сходи к своему штатному инструктору.

Это мелко, Хоботов. Расскажи лучше, что ты подразумевал под словом «нам» в отсутствие контекста, из которого можно было бы вывести, о какой группе героев идет речь.

V>>>За урок не благодари.

ARK>>И не собирался.
V>Ну мало ли. Просто вряд ли мне пригодится хоть что-то из того что ты мог бы предложить

Вот и славненько, все довольны, win-win.
Re[15]: Похоже, самолёт российский сбили не сирийцы
От: Voencom СССР  
Дата: 19.09.18 16:24
Оценка:
Здравствуйте, CutePredictor, Вы писали:

CP>Ну какие полицаи? Ты сам кто?

В нике написано. Что неясного?

CP>Свое древнее ПВО сбило свой древний самолет. Разве это может нравиться истинному патриоту?

Какие странные у вас мысли... То есть если новое ПВО собьет новый самолет, это должно понравиться патриотам?
Я, как военком, авторитетно заявляю: нелады у вас с логикой. Даже в стройбат с такой логикой я вас не возьму.
Но могу порекомендовать вас на позицию эксперта в Пенсионный Фонд. Там такой ход мыслей приветствуется.

CP>Вам тут прямо говорят, что это полный пи..ц, а вы наоборот всех уговариваете, что мы идем правильным путем.

Так и пусть говорят.
Это как собаки, которые лают на караван.
Re[2]: Похоже, самолёт российский сбили не сирийцы
От: siberia2 Россия  
Дата: 19.09.18 16:55
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Сомнительный источник.

N>Если управляли русские, замели бы под ковер и не стали бы никого арестовывать.

Арестовали бы обязательно. Там явная халатность, выродившаяся в крупную диверсию. Иное дело, что МО успело много наврать. Уже и французы утверждают, что их фрегат не стрелял, хотя представитель МО РФ и их обвинил.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.