Re[11]: Фальшивка от минобороны
От: andyp  
Дата: 18.09.18 19:06
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>удивительное обьяснение для своей изворотливости.

M>Как только найдешь хоть одно производство, которое так работает, я отгрызу себе ноготь.

Я на похожем предприятии поработать успел, военная приемка при мне кончилась. Формуляр на то и ведется, чтобы знать, в каком у тебя состоянии сборка изделия и кто отвечал за каждый этап. При поступлении комплектуха вносится в формуляр соответствующего изделия. Смотришь на список комплектухи и знаешь, что уже есть на складе, а что еще должны поставить. Плюс никто не возьмет со склада ничего, что для сборки данного изделия не требуется, так как на выдаче сверятся с формуляром.
Re[12]: Фальшивка от минобороны
От: mjau  
Дата: 18.09.18 19:19
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Я на похожем предприятии поработать успел, военная приемка при мне кончилась. Формуляр на то и ведется, чтобы знать, в каком у тебя состоянии сборка изделия и кто отвечал за каждый этап. При поступлении комплектуха вносится в формуляр соответствующего изделия.


и ты прям видел формуляры с комплектацией вообще до начала сборки изделий?
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[13]: Фальшивка от минобороны
От: andyp  
Дата: 18.09.18 19:24
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>и ты прям видел формуляры с комплектацией вообще до начала сборки изделий?


Они при заказе изделий обычно создаются. По ним-то и отслеживается всё. И изготовителем и военпредом.
Re[14]: Фальшивка от минобороны
От: mjau  
Дата: 18.09.18 19:29
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

M>>и ты прям видел формуляры с комплектацией вообще до начала сборки изделий?

A>Они при заказе изделий обычно создаются. По ним-то и отслеживается всё. И изготовителем и военпредом.

интересно, пойду отгрызу ноготь
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[15]: Фальшивка от минобороны
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 18.09.18 20:14
Оценка: +2
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>интересно, пойду отгрызу ноготь


фото не забудь показать. но только такие, чтобы мы тебе поверили.
проклятый антисутенерский закон
Отредактировано 18.09.2018 20:15 zverjuga . Предыдущая версия .
Re[16]: Фальшивка от минобороны
От: Grizzli  
Дата: 18.09.18 20:57
Оценка:
Здравствуйте, zverjuga, Вы писали:

Z>фото не забудь показать. но только такие, чтобы мы тебе поверили.


Если в контексте беседы — щас такое время, что даже если настоящий отгрызенный показать — все равно можно не поверить и придумать какое нибудь опровержение. Типа, "в наше время применяя актерский гримм и фотошеп можно еще и не такое нарисовать"
Re[17]: Фальшивка от минобороны
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.09.18 21:03
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Если в контексте беседы — щас такое время, что даже если настоящий отгрызенный показать — все равно можно не поверить и придумать какое нибудь опровержение. Типа, "в наше время применяя актерский гримм и фотошеп можно еще и не такое нарисовать"


Хоть так, чем пообещать и не сделать.
Re[11]: Фальшивка от минобороны
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 18.09.18 21:30
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Как только найдешь хоть одно производство, которое так работает, я отгрызу себе ноготь.

Ха, грызи. Siemens собирается так же свои ветряки в городе под названием Cuxhaven, что на севере Германии.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[12]: Фальшивка от минобороны
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 19.09.18 05:44
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

M>>удивительное обьяснение для своей изворотливости.

M>>Как только найдешь хоть одно производство, которое так работает, я отгрызу себе ноготь.

A>Я на похожем предприятии поработать успел, военная приемка при мне кончилась. Формуляр на то и ведется, чтобы знать, в каком у тебя состоянии сборка изделия и кто отвечал за каждый этап. При поступлении комплектуха вносится в формуляр соответствующего изделия. Смотришь на список комплектухи и знаешь, что уже есть на складе, а что еще должны поставить. Плюс никто не возьмет со склада ничего, что для сборки данного изделия не требуется, так как на выдаче сверятся с формуляром.


Ну так он и не шляпу съесть обещал, а ноготь отгрызть Знал ведь, что придется
Маньяк Робокряк колесит по городу
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.