Re[14]: Свободная пресса за работой: Интервью Симоньян для ББЦ
От: pagid Россия  
Дата: 16.09.18 11:25
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>Покажи же себя ты и дай ссылку на "BlackBerry или может какая-то Нокия с клавиатурой", которая похожа на ту, что на фото, с выдвижной клавой, и на котороую можно установить клиент, притворяющийся айфоновским.

Так на фото айфон? я в них ничего не понимаю и даже вблизи не отличаю
Re[15]: Свободная пресса за работой: Интервью Симоньян для ББЦ
От: ML380 Земля  
Дата: 16.09.18 11:27
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Так на фото айфон? я в них ничего не понимаю и даже вблизи не отличаю


Не знаю, но явно не похоже на телефон с кнопочной клавиатурой.
Re[14]: Свободная пресса за работой: Интервью Симоньян для ББЦ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 16.09.18 11:47
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

M>>Все смартфоны с кнопками, которые я видел, были с выдвижной клавиатурой, которой не видно в сложенном состоянии. Так что ты себя тоже отлично показал


ML>Покажи же себя ты и дай ссылку на "BlackBerry или может какая-то Нокия с клавиатурой", которая похожа на ту, что на фото, с выдвижной клавой, и на котороую можно установить клиент, притворяющийся айфоновским.


Поищи тут или тут

Мне если честно, жалко тратить время, тем более, что у нормальных людей принято, что свое утверждение доказывает утверждающий, а не оппонент доказывает его ложность. Так что перелопать все клиенты, докажи, что ни один из них не мог поставить такую метку, а потом приходи.

Кстати, а точно ли клиент отправляет инфу о платформе? А не сам твиттер по косвенным признакам догадывается?

А то например IE вот такие User-Agent HTTP хидеры всегда отправлял: "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.3; Trident/7.0; rv:11.0) like Gecko". Так сразу и не скажешь, что это IE.
Кстати, возможно, что твиттеровские клиенты могут быть построены на движках от браузера. И если под андроид логично использовать хромиум, то под блэбери вполне может быть использован эпловский веб кит.
И да, как я понял, официальный яблочный клиент такие пометки не оставляет.

Вообщем, нюансов на самом деле может быть много, а дурачки, которые ничего не знают — они смеются и пальцами показывают.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[11]: Свободная пресса за работой: Интервью Симоньян для ББЦ
От: Denwer Россия  
Дата: 16.09.18 12:07
Оценка: +2
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>По ссылке куча придурков глумятся над тем, что её клиент твиттера выдал "через Twitter for iPhone". Из твита же Симонян я так понял, что у ней BlackBerry или может какая-то Нокия с клавиатурой. Может там стоять айфонный клиент или нет, или там какой-то другой клиент, который ошибочно платформу передает — я хз. Но коменты тупых придурков забавны


Слушай, я как то ровно отношусь к Симоньян, но твой патриотический угар уже доведен до абсурда. Ее там поймали несколько раз, но ты пытаешься что то придумать и выкрутить ее. Ты если хочешь быть патриотом, сделать что то для страны — так лучше помолчи, а не придумывай эти глупые отмазы.
Re[12]: Свободная пресса за работой: Интервью Симоньян для ББЦ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 16.09.18 12:15
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Слушай, я как то ровно отношусь к Симоньян, но твой патриотический угар уже доведен до абсурда. Ее там поймали несколько раз, но ты пытаешься что то придумать и выкрутить ее. Ты если хочешь быть патриотом, сделать что то для страны — так лучше помолчи, а не придумывай эти глупые отмазы.


Причем тут патриотический угар? Про здравый смысл слышал что-нибудь? И кто там её поймал?

И я вот не могу понять, зачем ей врать про то, что ей удобнее ногтями на клавиатуре набирать? Потому что это действительно удобнее. А то, что ногти по полтора см, это на фотках прекрасно видно, в отличие от модели смартфона
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[12]: Свободная пресса за работой: Интервью Симоньян для ББЦ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 16.09.18 13:12
Оценка: +1
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Слушай, я как то ровно отношусь к Симоньян, но твой патриотический угар уже доведен до абсурда. Ее там поймали несколько раз, но ты пытаешься что то придумать и выкрутить ее. Ты если хочешь быть патриотом, сделать что то для страны — так лучше помолчи, а не придумывай эти глупые отмазы.


Про Симоньян кстати, пишут, что она сама постит в телеграм, а по остальным соц сетям растаскивают её сотрудники.
У самой Симоньян, как я понял, Блебери — https://twitter.com/m_simonyan/status/781186485231951872
Вот тут в коментах пишут:

Можно было, конечно, увидеть, что твит был опубликован на 20 минут позже, чем пост в Telegram. И понять, что нормальный человек не будет постить одно и то же с разницей в 20 минут. И что твит, скорее всего, опубликовали специально обученные люди, ведущие Twitter главного редактора. После того как увидели пост в Telegram. Так бывает, когда пресс-служба главного редактора занимается его социальными сетями. В то время, когда главный редактор занимается редакцией.

А тут девочка пишет, что именно она этими перепостами и занимается.

Так что граждане либералы, как обычно, ни в чем не разобравшись, жиденько обосрались
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[12]: Свободная пресса за работой: Интервью Симоньян для ББЦ
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 16.09.18 13:30
Оценка: +2
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Слушай, я как то ровно отношусь к Симоньян, но твой патриотический угар уже доведен до абсурда. Ее там поймали несколько раз, но ты пытаешься что то придумать и выкрутить ее. Ты если хочешь быть патриотом, сделать что то для страны — так лучше помолчи, а не придумывай эти глупые отмазы.


слушай, но вот даже если допустить, что она тут соврала (что отнюдь далеко не очевидно), та ярость, с которой на нее напали из-за этого, вызывает недоумение и смех. по сути — это единственный аргумент, который против нее используется при доказательстве "много раз ловили на лжи". даже если допустить, что она таки использует айфон, далеко не означает, что она соврала в чем то другом, по крайней мере в том, в чем ее обвиняют. такая доказательная база говорит лишь о том, что у доказывальщиков глаза совсем замылены и им в принципе все равно, на что гавкать. главное — гавкать.
проклятый антисутенерский закон
Re[13]: Свободная пресса за работой: Интервью Симоньян для ББЦ
От: Denwer Россия  
Дата: 16.09.18 13:39
Оценка:
Здравствуйте, zverjuga, Вы писали:

Z>слушай, но вот даже если допустить, что она тут соврала (что отнюдь далеко не очевидно), та ярость, с которой на нее напали из-за этого, вызывает недоумение и смех. по сути — это единственный аргумент, который против нее используется при доказательстве "много раз ловили на лжи". даже если допустить, что она таки использует айфон, далеко не означает, что она соврала в чем то другом, по крайней мере в том, в чем ее обвиняют. такая доказательная база говорит лишь о том, что у доказывальщиков глаза совсем замылены и им в принципе все равно, на что гавкать. главное — гавкать.


Согласен, пост про телефон не стоит выеденного яйца, но я его и не приводл даже в пример, лично мне пофиг на чем она пишет в инете, на айфоне, блекбери там. Но как каждый раз придумывает Marty отмазы — вот тут диву даешься.
Re[14]: Свободная пресса за работой: Интервью Симоньян для ББЦ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 16.09.18 13:51
Оценка: +2
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:


D>Согласен, пост про телефон не стоит выеденного яйца, но я его и не приводл даже в пример, лично мне пофиг на чем она пишет в инете, на айфоне, блекбери там. Но как каждый раз придумывает Marty отмазы — вот тут диву даешься.


Как каждый раз набросы придумывают "либералы" — вот тут точно диву даешься.
Вообще-то правильный ответ тут
Автор: Marty
Дата: 16.09.18
, но мне даже интересно стало, что не так с моими версиями?
Почему "либералы", вместо того, чтобы попробовать понять, что произошло, раз за разом кричат "вывсёврёти" и топают ножками? Закономерно при этом садясь в результате в лужу
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[15]: Свободная пресса за работой: Интервью Симоньян для ББЦ
От: ML380 Земля  
Дата: 16.09.18 14:29
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Мне если честно, жалко тратить время, тем более, что у нормальных людей принято, что свое утверждение доказывает утверждающий, а не оппонент доказывает его ложность.


Так это ты доказываешь, что у нее "BlackBerry или может какая-то Нокия с клавиатурой", хотя на фото совсем не похоже.
Re[16]: Свободная пресса за работой: Интервью Симоньян для ББЦ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 16.09.18 14:47
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

M>>Мне если честно, жалко тратить время, тем более, что у нормальных людей принято, что свое утверждение доказывает утверждающий, а не оппонент доказывает его ложность.


ML>Так это ты доказываешь, что у нее "BlackBerry или может какая-то Нокия с клавиатурой", хотя на фото совсем не похоже.


Тут
Автор: Marty
Дата: 16.09.18
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Свободная пресса за работой: Интервью Симоньян для ББЦ
От: Dym On Россия  
Дата: 16.09.18 17:48
Оценка: +1
ML>Уж мы-то знаем, что Маргарита -- опытная
Что? Опытная лгунья? И все что ты накопал на "опытную лгунью" это каменты к посту в твиттере про айфон?
Счастье — это Glück!
Re[3]: Свободная пресса за работой: Интервью Симоньян для ББЦ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 16.09.18 18:12
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

ML>>Уж мы-то знаем, что Маргарита -- опытная

DO>Что? Опытная лгунья? И все что ты накопал на "опытную лгунью" это каменты к посту в твиттере про айфон?

Да не, это просто он сам неумелый лгун. Сколько раз его ловили на вранье и подтасовках, а он все одно — так и продолжает примитивно и весьма тупо лгать
Маньяк Робокряк колесит по городу
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.