Re[2]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: vng Беларусь https://organicmaps.app/
Дата: 13.09.18 12:15
Оценка: 6 (2) +4 :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Здравствуйте, Sammo, Вы писали:


S>>Жду. Это, имхо, может быть интересно.


D>Вот:

D>(сам ещё не посмотрел)

D>https://www.youtube.com/watch?v=_V5oz8t1CDI


— Вы точно туристы?
— Так точно!
Re[2]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 13.09.18 13:58
Оценка: 3 (1) +1 :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

S>>Жду. Это, имхо, может быть интересно.


проклятый антисутенерский закон
Re: Забег на переобувание
От: andini  
Дата: 13.09.18 09:20
Оценка: 12 (4) +4 -5 :)
S>Жду. Это, имхо, может быть интересно.

Забавно наблюдать, как пропаг<андисты>, еще вчера верещавшие о том, что Петров и Боширов — это фейк, придуманный в Госдепе и МИ-6, сегодня, после отмашки хозяина, наперебой зовут их к себе в эфир.

Эй, вы чего, <дебилы>, их же не существует, это фейк, кого вы зовёте?


© твиттер

Ну и оттуда же

Re: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Kerk  
Дата: 13.09.18 13:25
Оценка: :))) :))) :)))
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>Жду. Это, имхо, может быть интересно.


Re[2]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 13.09.18 16:57
Оценка: 1 (1) +6 :)
Здравствуйте, serb, Вы писали:

S> * И теперь это убогое интервью Симонян!! Не ну правда лучше бы его не было.


А правда, она часто такая, неказистая. В отличие от красивых легенд.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[7]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Skorodum Россия  
Дата: 13.09.18 13:04
Оценка: +8
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Порядковый номер это просто дополнительная улика, что паспорта сделаны там, где работают законченные долобо....ы.

Глупость написал. В России для друзей или родственников довольно типично делать загран. паспорта вместе.
Re[3]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Dym On Россия  
Дата: 13.09.18 12:46
Оценка: +4 -1 :))
N>б) Симонян — страшная
Позвольте! Марго — симпатяшка !
Счастье — это Glück!
Re[4]: 2 DronHrenoff
От: vl690001x Россия  
Дата: 13.09.18 12:49
Оценка: +6 :)
P>>Раньше времени не радуйся, вдруг да оно на самом деле интереснее окажется
DH>Да ну?! Ты прям в точку попал

Уже не только внутренняя, но и международная политика превращается в реалити-шоу, представляющее собой какую-то театральную постановку, с единственной целью — воздействовать эмоционально на зрителя и чтобы он пришел к каким-то выводам.
2 чекиста внезапно превращаются в напуганных геев, боящихся признаться в этом, чтобы не быть растерзанными гомофобским режимом. Конечно, западный зритель немного растеряется... Какой неожиданный ход русских, наверное они там сейчас думают что делать.
Если честно, я думаю что мир сошел с ума... Я не могу слушать и смотреть этот весь бред, который придумывают солдаты информационной войны...
Re[4]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Nikе Россия  
Дата: 13.09.18 09:05
Оценка: +5 :)
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Подозреваемые приобретали авиабилеты по заграничным паспортам серии «65», номера документов отличаются последней цифрой: ...1297 и ...1294.

У моих детей номера загранпаспортов просто подряд идут: 6, 7, 8. Это немудрено, если получать их одновременно.
Нужно разобрать угил.
Отредактировано 13.09.2018 9:07 Nikе . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.09.2018 9:06 Nikе . Предыдущая версия .
Re[3]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.09.18 11:43
Оценка: :))) :)))
D>это типа они два гея, что ли?..
Может и нет, но в интересах Родины...
Make flame.politics Great Again!
Re[4]: Подведем некоторые итоги
От: Пофигист Россия  
Дата: 14.09.18 06:41
Оценка: 6 (3) +1 :)
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

П>>Если уж всё в отношениях с англосаксами скатывается к полному трэшу и угару, то почему бы и не предъявить истинные причины? Так было бы больше угара.

DO>Точняк, надо было объявить из «русскими хакерамиТМ»
Зачем хакерами. Так и сказать:
— да, наши сотрудники, приезжали на встречу с нашими информаторами из британской лаборатории, где вопреки международным запретам, НАТО разрабатывает боевые отравляющие вещества класса "Морячок". Получили от информатора документацию и образцы вещества, и благополучно вернулись домой. Полученные образцы изучаются нашими специалистами. Требуем от ОЗХО, ООН, Папы римского и Спортлото немедленно провести международную инспекцию в Солсбери и призвать англичан к ответу за нарушение конвенции о запрещении химического оружия, королеву Елизавету и Терезу Мэй немедленно передать международному трибуналу в Гааге.
Re[2]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: pagid Россия  
Дата: 13.09.18 09:45
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Меня в этой истории очень смущает то, что наш МИД и прочие органы не озаботились поиском этих орлов сразу после "поедявы".

МИДу это зачем?

VD>Мне кажется они обязаны были дать координаты этих орлов хотя б журналюгам кремлевского пула.

Тем более. Если люди подозреваются в преступлении этим должны заниматься правоохранительные органы. Если не подозреваются тем более зачем на них журналистов натравливать.

VD>Сейчас ей (Симонян) в твиттере массово пишут, что это ей ГРУ/ФСБ/КГБ/ВЧКЕ дало очередное задание... Понятно, что они это писали бы про кого угодно. Но все же заслуга нашей власти за подобное отношение есть.

Да вроде Путин, прямым текстом и публично, но не прямо ей, а скорее всей всей журналисткой братии, и эти двум таинственным персонажам тоже. Сколько в том игры
Re[13]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Grizzli  
Дата: 17.09.18 14:25
Оценка: 1 (1) +2 :))
Здравствуйте, novitk, Вы писали:


N>Они с виду совершенно не гопники. "Женерики виагры" или айфоны возят из китая, а не из солсбери.


вполне себе гопники. не те что во дворах семки щелкают, а те что ларьки крышуют. Видно что чуваки из провинции. уж до офицеров спецслужб — им как до луны раком. а уж до тех специалистов, что устраняют "неугодных" — просто бесконечность. женерики возят из индии. в рф. а потом можно и в англию.


N>Если бы они возили "ничего особо криминального", то их бы заставили сказать где, что и у кого именно они возят из Солсбери, а не лепетать чушь про шпиль.


С чего вдруг? Естественно, на допросе они вывалили все. И т.к. всерьез брать не за что — отпустили. А с хрена им на тв то чтото говорить?


N>Каждому отдельному факту можно придумать объяснение, а все вместе получается бред. С одной стороны они геи, а с другой "нормальные можики". С одной стороны номер в ночлежке, а с другой два лишних билета за $600. С одной стороны транспортный коллапс и "отжечь в Лондоне", а с другой ежедневные поездки по три часа в богом забытый городишко.


Правильно, бред. И главное — спецслужбы так не работают. Принципиально. Если только спецслужбы какой нибудь банановой республики.


N>Ты реально не понимаешь, что для страны и Путина это вопрос безопасности страны и нескольких миллиардов баксов?


Ты реально не понимаешь, что если бы это были наши специалисты ко всем их действиям комар бы носа не подтачил, и более того, Скрипаль бы помер просто от инфракта инсульта или от ДПТ (это не учитывая того что этот пердун нахер не кому не усрался)? Ты реально не понимаешь, что специалисты, даже если бы засветились бы на камерах — засветились бы так что их даже с этим делом нельзя было связать? Ты реально не понимаешь, что если бы действовали наши специалисты — у них были бы чистая легенда, действия их были бы логичны, и вот этого бредового обсуждения — принципиально не было бы?

Это все, как ты правильно сказал — полный бред. Прежде всего бред связывать этих людей с спецслужбами РФ. Я понимаю, многие последнюю не уважают как страну и т.д. и т.п. Ну уж по идее, у тебя то например, должно быть представление о этой стране чуть более полное чем "балалайка, ушанка, водка, Путин", коим и является это отравление, и эти гопники в том числе.

Если такое сделал Путин — то только специально, в виде извращенного троллинга Англии. "Из серии, да, это я, да, я отравил, да, травил, травлю, и будут травить. А вы идите нафиг, срать я хотел на ваши санкции"
Отредактировано 17.09.2018 14:36 Grizzli . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 17.09.2018 14:30 Grizzli . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.09.2018 14:29 Grizzli . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.09.2018 14:27 Grizzli . Предыдущая версия .
Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Sammo Россия  
Дата: 13.09.18 08:29
Оценка: +3 :))

Главный редактор телеканала Russia Today (RT) Маргарита Симоньян анонсировала выход в эфир интервью с Александром Петровым и Русланом Бошировым, которых Лондон обвиняет в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.

"Не знаю, с кем вы провели вчерашний вечер, а я провела его с Петровым и Бошировым. Не шучу. Каминг сун", — написала Симоньян в своем Telegram-канале.

http://www.interfax.ru/russia/629122

Жду. Это, имхо, может быть интересно.
Отредактировано 13.09.2018 8:50 Sammo . Предыдущая версия .
Re[2]: Забег на переобувание
От: Dair Россия  
Дата: 13.09.18 09:53
Оценка: +5
Здравствуйте, andini, Вы писали:

A>Забавно наблюдать, как пропаг<андисты>, еще вчера верещавшие о том, что Петров и Боширов — это фейк, придуманный в Госдепе и МИ-6, сегодня, после отмашки хозяина, наперебой зовут их к себе в эфир.


А где Симоньян вчера "верещала" "о том, что Петров и Боширов — это фейк, придуманный в Госдепе и МИ-6"? Или кто где "верещал"?
Re[2]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: viellsky  
Дата: 13.09.18 11:16
Оценка: +5
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Вот:

D>(сам ещё не посмотрел)
Я посмотрел первую минуту и почувствовал себя Станиславским, который увидел актеров, исполняющих роль туристов-бизнесменов, и хочет крикнуть как Лавров "де.. бл.." и добавить от себя "не верю!"

По первой минуте остаюсь при своем мнении — на фоточках у бритов агенты, гуляющие по Солсбери. Но те же бриты явно показывают — мы не можем связать "намаз ручки с 12 до 14 этими "агентами" и Скрипалей — которые по их же бритишей фоткам в дом после 12 не заходили и ручки этой намазанной не касались, тем более вдвоем.
Re[8]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 13.09.18 13:11
Оценка: +1 -3 :)
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

N>>Порядковый номер это просто дополнительная улика, что паспорта сделаны там, где работают законченные долобо....ы.

S>Глупость написал. В России для друзей или родственников довольно типично делать загран. паспорта вместе.
Для друзей это не типично. И вообще я не знаю, как там у Найка, у моих детей ни российские ни американские паспорта не совпадают до цифры, хотя делаем мы их конечно вместе. Я не претендую, что это сногсшибательное доказательство, так штришок к портрету.
Отредактировано 13.09.2018 13:12 novitk . Предыдущая версия .
Re[2]: А чему удивляться?
От: andini  
Дата: 13.09.18 17:07
Оценка: +4 :)
S>Это провал.. с такой тупой подготовкой возникают мысли, а не могли бы они его и травануть?

Потому что многие почему-то до сих пор думают, что во власти сидят умные, все до мелочей просчитывающие люди, которым «палец в рот не клади». Этот миф моментально развеивается, когда на свет вылезает очередной упырь
Автор: GlebZ
Дата: 11.09.18
от власти (на секундочку, по ссылке — человек, управляющей военной организацией в 340 тысяч человек). В государственных структурах еще местами встречаются более-менее адекватные люди и иногда — куски каких-то организаций, где за последние 30-40 лет еще не все развалено и разворовано.

МИД в частности давно таким не является (собственно, одна из причин, по которой министром все еще Лавров, хотя ему уже пора на пенсию). В остальных структурах — полный разброс от Золотова в Росгвардии до людей, которые пишут (вполне профессионально) всякие речевки Путину.

Операция «мы нашли простых граждан, которых зазря обвиняет Британия» просрана полностью просто потому, что ее некому выполнять. Но это даже неважно. Потому что внутри страны репутационных рисков ровно ноль, потребители СМИ проглотят и утрутся. На вне страны нет ни сил ни желания вообще что-либо изображать, потому что «кадавр, неудволетворенный желудочно» неспособен что-то изобретать или даже думать на более, чем шаг вперед (несмотря на все потуги выставить этих кадавров титанами мысли).
Re: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: pagid Россия  
Дата: 13.09.18 08:38
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>Жду. Это, имхо, может быть интересно.

Или наоборот неинтересно

- Я — Боширов
— Я — Петров
— Никогда не был в Лондоне, а уж в Солсбери тем более
— Я тоже не был



На самом деле интересно. Но разгадки всех загадок и опровержения или подтверждения всех или даже некоторых обвинений все равно не ожидаю
Re: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 13.09.18 09:39
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>Жду. Это, имхо, может быть интересно.


Согласен.

Говорит, что они сами на нее вышли.

Меня в этой истории очень смущает то, что наш МИД и прочие органы не озаботились поиском этих орлов сразу после "предъявы". Мне кажется они обязаны были дать координаты этих орлов хотя б журналюгам кремлевского пула. Иначе это выглядит как-то странно.

Сейчас ей (Симонян) в твиттере массово пишут, что это ей ГРУ/ФСБ/КГБ/ВЧК дало очередное задание... Понятно, что они это писали бы про кого угодно. Но все же заслуга нашей власти за подобное отношение есть. Их бездействие подозрительно.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Отредактировано 13.09.2018 11:00 VladD2 . Предыдущая версия .
Re: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Ops Россия  
Дата: 13.09.18 11:10
Оценка: +4
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>Жду. Это, имхо, может быть интересно.


Ну вот, показали. А Скрипаля на публике покажут? Может, его англичане давно закопали?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: 2 DronHrenoff
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.09.18 13:11
Оценка: +4
V>Если честно, я думаю что мир сошел с ума... Я не могу слушать и смотреть этот весь бред, который придумывают солдаты информационной войны...
Есть такое. Поток новостей похож на рассказы Пелевина. Постмодерн, мать его.
Make flame.politics Great Again!
Re: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: serb Россия  
Дата: 13.09.18 16:27
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>Жду. Это, имхо, может быть интересно.


Это просто жесть как она есть!!!

после 0808, Крыма и Сирии у меня сложилось впечатление что во власти у нас есть адекватные люди.
Но после истории со Скрипалями???
— Сначала мне было смешно думать что этот Скрипаль кому-то нужен, и тд тд и тд. Да и попытка была странная — непрофессиональная..
— Но после обвинения этих двух чуваков бритами наши повели себя ну очень странно:
* Мычание мида + глупыми рассказами Захаровой, что нам нужна доп информация от бритов, чтобы их у себя найти.
* Неадекватная реакция на ТВ, кто это такие?
* Какое-то странное интервью по телефону на RT.
* И теперь это убогое интервью Симонян!! Не ну правда лучше бы его не было. "Я скрипачей не знаю, кто это вообще такие,... но на твиттер RT подписан"...

Это провал.. с такой тупой подготовкой возникают мысли, а не могли бы они его и травануть?
Отредактировано 13.09.2018 16:29 serb . Предыдущая версия .
Re: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Dair Россия  
Дата: 13.09.18 10:27
Оценка: 4 (3)
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>Жду. Это, имхо, может быть интересно.


Вот:
(сам ещё не посмотрел)

https://www.youtube.com/watch?v=_V5oz8t1CDI
Re[3]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 13.09.18 11:04
Оценка: 3 (1) +2
D>ААААААААААА
D>"давайте не будем лезть в частную жизнь, в личную жизнь"

D>это типа они два гея, что ли?..


Ну это был очевидный поворот. Там и дальше по тексту это понятно.
Re[4]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.09.18 13:12
Оценка: 3 (1) +1 -1
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

N>>б) Симонян — страшная

DO>Позвольте! Марго — симпатяшка !


До отравления / После отравления
Make flame.politics Great Again!
Re[4]: Подведем некоторые итоги
От: pagid Россия  
Дата: 14.09.18 11:29
Оценка: 2 (1) +2
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Нет доказательств, что Скрипаль или его дочь реально попали под раздачу.

Тогда в заговор должны быть вовлечены медики и Скотланд-ярд. А это неправильный подход. Для большей правдоподобности и уменьшения вероятности утечки они должны честно выполнять свои обязанности, во всяком случае большая часть их сотрудников.
Re: Интересная инфа
От: alexsmirnoff  
Дата: 14.09.18 17:21
Оценка: 2 (1) +1 :)
https://ru.bellingcat.com/novosti/russia/2018/09/14/skripal-passport-data/
https://theins.ru/politika/117161
Re: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: andrey.desman  
Дата: 13.09.18 08:45
Оценка: :)))
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>

S>"Не знаю, с кем вы провели вчерашний вечер, а я провела его с Петровым и Бошировым. Не шучу. Каминг сун", — написала Симоньян в своем Telegram-канале.


И ни один гусар не отметился...
Re[4]: Забег на переобувание
От: pagid Россия  
Дата: 13.09.18 09:53
Оценка: +3
N>Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

N>Более того, скорее всего не факт, что это вообще он пишет, а не специально нанятый чувак.

Да ну нафиг, чем ему еще сейчас заниматься?

Тут другое забавно. Вроде же никто не утверждал, что британцы придумали этих людей совсем из ничего. А этот из бывших в бой бросился с именно с этой версией, очень же удобно. И коллега с удовольствием к столь триумфаторской позиции наивно присоединился.
Re[2]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: mjau  
Дата: 13.09.18 11:40
Оценка: +3
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Вот:

D>(сам ещё не посмотрел)

.. по всем телевизорам показывали то, что /ничо никуда не ездит/, почему этого ничего не показывают?

.. решили завершить это дело // ааа штоо xD

полгода весь мир обсуждает Скрипалей .. — Скрипали? Кто это вообще, пока нас не вспомнили, я не слышал эту фамилию вообще, я не знал ничего про них.

— у вас был флакон духов?
ответ обычного человека: нет, откуда у меня духи?
ответ Боширова: а нормальным мужикам с собой возить женские духи — это не глупо?
от вопросов полицейских про женские духи в багаже так и веет тоталитарным государством, и что бы полицейский сделал, выписал штраф за духи, или в отделение повел ?
— даже у простых людей были бы вопросы // штоо ааа xD

.. /чуваков показали по телевизору/ ПОЛНОСТЬЮ ЖИЗНЬ ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ надо срочно бежать к журналистам, пусть нас еще больше покажут по телевизору

два рандомных чуваки, никогда не слышавшие о Скрипалях читают телеграм Симоньян, уу

а где мы работаем мы вам не скажем. (хотя любители через полчаса после видео наверняка бы нашли)

— прилететь в Женеву — это нормально // AAA xD

— что вы думаете по делу скрипалей? — мы в этом живем .. (но раньше никогда не слышали)

— очень хочется спрататься (такие милашки)

Кстати что там за погода в Москве, что чувак пришел на интервью аж в зимней куртке?

Ведь целая неделя была, а легенду так и не проработали.
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[5]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 13.09.18 12:20
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Вообще, если бы они агентами были, их бы натаскивали ещё до. Потому что а мало ли патруль остановит? Авария произойдёт и в больнице окажутся? Легенда делается до задания, и должна прорабатываться довольно неплохо.


Легендa делается с учетом открывшейся информации. Судя по результату, недели ГРУ явно не хватило.
Re[2]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 13.09.18 12:44
Оценка: -3
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>И ни один гусар не отметился...


Я начну...
а) По легенде они вроде гомосеки
б) Симонян — страшная
Re[4]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 13.09.18 20:27
Оценка: +3
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>А что ждать то? Они мяч на нашу сторону перебросили. Промедление с ответом играет не в нашу пользу.


Лучше было уйти в несознанку и сделать "мы с вами, козлами, не играем", чем так обосраться. Я думал у Путина ума хватит, но похоже старик уже не тот и плохо понимает какие дубы у него в силовиках и спецслужбах.
Re[9]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: serb Россия  
Дата: 14.09.18 04:18
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, serb, Вы писали:


НС>>>На чем уверенность основана, позволь спросить? Часто в Лондон мотаешься сам?

S>>Причем тут Лондон, два чудика рассказывают что прилетели как туристы, побывали в Солсберри дважды. Только с одной целью помотреть на что-то там и не сделаи ни одной фотографии. Они сами говорят что летали как туристы.

НС>И? Ну вот я в Испании сейчас как турист. Не сделал ни одной фотографии.


Ну то есть когда ты первый раз увидел "Саграда-Фамилия" ты(и тот кто был с тобой) не сделал ни одной фотки? Я никогда в это не поверю.
Re[5]: Подведем некоторые итоги
От: Dym On Россия  
Дата: 14.09.18 06:54
Оценка: +1 :))
П>Зачем хакерами. Так и сказать:
П>- да, наши сотрудники, приезжали на встречу с нашими информаторами из британской лаборатории, где вопреки международным запретам, НАТО разрабатывает боевые отравляющие вещества класса "Морячок". Получили от информатора документацию и образцы вещества, и благополучно вернулись домой. Полученные образцы изучаются нашими специалистами. Требуем от ОЗХО, ООН, Папы римского и Спортлото немедленно провести международную инспекцию в Солсбери и призвать англичан к ответу за нарушение конвенции о запрещении химического оружия, королеву Елизавету и Терезу Мэй немедленно передать международному трибуналу в Гааге.

Пофигиста в министры иностранных дел!
Счастье — это Glück!
Re[4]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.09.18 09:26
Оценка: +3
Здравствуйте, serb, Вы писали:

S>Ну да,

S> — Купить билеты в Британию за !!день!! до вылета(1 марта)
S> — Прилететь в солсберри для того чтобы посмотреть собор и не сделать ни одной фотки, причем прилетели только с ручным багажом.
S> — Через день купить билеты обратно(3 марта)
S> — 4 марта отравление Скрипалей(и они улетают)
S> — пол года спустя в интервью они рассказывают что они знать не знают ничего про Скрипачей.
S>Норм туристы-артисты.

Похоже на то, что человек, раз в год летающий на 10 дней с семьёй в Турцию, и берущий по чемодану на каждого, учит нас, как правильно быть туристом.
Отредактировано 14.09.2018 12:52 anonymous . Предыдущая версия .
Re[13]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Abalak США  
Дата: 14.09.18 20:35
Оценка: :)))
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

A>>Какая контора, такие и глупости


НС>Какая-никакая, а президента тебе выбрала


Помечтай
Re[2]: Подведем некоторые итоги
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.09.18 06:35
Оценка: 3 (2)
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Версия 3. Ребята гражданские. Ну собственно, то, что они и рассказали.


Подтверждение их версии от англичанина.
https://colonelcassad.livejournal.com/4454987.html
Re[5]: Забег на переобувание
От: andini  
Дата: 14.09.18 07:26
Оценка: 3 (1) +1
A>>Тем временем интервью идет ровно по сценарию «хрестоматийного русофоба».
VD>Ну, оно по другому и не должно было идти. Но уж больно наигранно и гротескно.

О. Тебе как раз в МИД надо идти. Как раз прибежище клоунов.

VD>Или Путин издевается над бритами, или это и есть британская заготовка и эти клоуны нарочно кончат из себя идиотов из конторы.


«Издевается над бритами» /o\ Пока Путин «издевается над бритами», он полностью проигрывает внешнюю повестку.

Особенно прекрасно твоя фраза выглядит на фоне твоей же:

И МИД должен заботиться о имидже страны. Это его работы. Если они профакапят, то в глазах мирового сообщества санкции будут выглядеть уже не произволом, а вполне оправданным действием.


И одновременно:

по другому и не должно было идти. Но уж больно наигранно и гротескно.

Путин издевается над бритами


Тут не надо быть русофобом, чтобы просто разбить фейспалмами все лицо.
Re[3]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Nikе Россия  
Дата: 13.09.18 09:50
Оценка: +2
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

VD>>Меня в этой истории очень смущает то, что наш МИД и прочие органы не озаботились поиском этих орлов сразу после "поедявы".


_AN>Думаю что озаботились или были в курсе сразу. Но никому не выгодно выдавать "всё сразу", ждут ходов противника, что мы что британцы (американцы).


Да в принципе вообще не интересно что-то выдавать. Выдача любой реальной информации это минус в карму сразу. Считай как покер, только ставки выше.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Забег на переобувание
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 13.09.18 09:52
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, andini, Вы писали:

Кох — первый русофоб на деревне. Даже тебе до него далеко. Его в Википедии, в статье посвященной русофобии, упоминают как хрестоматийный пример русофоба.

A>Ну и оттуда же


A>Image: large


Правильно. Написал то, что написали бы любые честные люди на их месте. Это точно все доказывает!

Откровенно говоря, недельная заминка меня тоже напрягает. По мне так власти обязаны были разыскать их в первые пару дней. Все остальное банальная желчь сочащаяся из таких как Кох.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Dair Россия  
Дата: 13.09.18 10:54
Оценка: +2
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

D>>это типа они два гея, что ли?..

_>а чем не объяснение недельной задержки с интервью? не хотели делать каминг аут, но пришлось.
_>ps: моя версия в разы адекватнее той, что их в гру неделю натаскивали что и как говорить на интервью.

Вообще, если бы они агентами были, их бы натаскивали ещё до. Потому что а мало ли патруль остановит? Авария произойдёт и в больнице окажутся? Легенда делается до задания, и должна прорабатываться довольно неплохо.
Re: О внешнем сходстве
От: alexsmirnoff  
Дата: 13.09.18 11:12
Оценка: +1 :)
Только мне кажется, что они, как бы сказать, похожи, конечно, но как-то не слишком?
Re[4]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: mjau  
Дата: 13.09.18 11:44
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

D>>это типа они два гея, что ли?..

_AN>Ну это был очевидный поворот. Там и дальше по тексту это понятно.

все остальное мимо, но с геями это было отлично =)
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[6]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 13.09.18 12:52
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

N>>У моих детей номера загранпаспортов просто подряд идут: 6, 7, 8. Это немудрено, если получать их одновременно.

S>Вопрос не в порядковом номере, а в номере в приципе: те ли это Петров или Боширов или нет. К последовательности претензий вроде ни у кого нет.

Порядковый номер это просто дополнительная улика, что паспорта сделаны там, где работают законченные долобо....ы.
Re[5]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Dym On Россия  
Дата: 13.09.18 13:13
Оценка: :))
TSP>Image: photo_2018-09-13_13-42-14.jpg
TSP>До отравления / После отравления
Марго здорового человека/Марго курильщика

У всех бывают неудачные фото, особенно если это кадр из видео.
Счастье — это Glück!
Re[8]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: mjau  
Дата: 13.09.18 13:17
Оценка: -2
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>- Слыш, петров, у тебя когда загран заканчивается?

_>- через неделю
_>- о, круто, у меня через месяц, пошли завтра сдадимся на новые
— завтра я не могу, в конце недели сдача проекта
— ну пошли на следующей
— на следующей надо на дачу ехать навоз разбрасывать, давай через две недели
— через две недели я к врачу записан, за61ал, петров, без тебя схожу
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[10]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: mjau  
Дата: 13.09.18 13:24
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

M>>- завтра я не могу, в конце недели сдача проекта

DO>Какого проекта? Они колесами (в смысле бадами) торгуют.

для этого вся липовая история и слеплена второпях, прям пара — не-разлей-вода, и торгуют вместе, и ездят вместе, и спят в односпальной кровати, даже в аэропорту строем выходят одновременно. Так что за паспортами вместе сходить — что раз плюнуть.
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[5]: Забег на переобувание
От: andini  
Дата: 13.09.18 14:24
Оценка: -2
A>>Когда нет аргументов, назначай врагов
D>Когда не можешь ответить на одни вопросы
Автор: Dair
Дата: 13.09.18
, просто выбирай удобные и отвечай на них?


В лучших традициях форума
Re[4]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Nikе Россия  
Дата: 13.09.18 19:53
Оценка: +2
Здравствуйте, serb, Вы писали:

S> — Купить билеты в Британию за !!день!! до вылета(1 марта)

Я так летал.
S> — Прилететь в солсберри для того чтобы посмотреть собор и не сделать ни одной фотки, причем прилетели только с ручным багажом.
Я с похожей целью на один день в один мелкий город заезжал. И чем не нравится ручной багаж?
S> — Через день купить билеты обратно(3 марта)
Вау, какое откровение.
S> — 4 марта отравление Скрипалей(и они улетают)
Я прямо таки уверен, что улетала сотня подходящих туристов, про которых можно было бы не меньше понапридумывать.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 13.09.18 20:34
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, serb, Вы писали:

S> — Купить билеты в Британию за !!день!! до вылета(1 марта)


В чем проблема? Мне иногда утром на вечер билеты покупают.

S> — Прилететь в солсберри для того чтобы посмотреть собор и не сделать ни одной фотки


Откуда инфа?

S>, причем прилетели только с ручным багажом.


Я примерно всегда, когда один, летаю только с ручным багажом. Зачем мужику на несколько дней большой чемодан?

S> — Через день купить билеты обратно(3 марта)

S> — 4 марта отравление Скрипалей(и они улетают)

И? Там их несколько тысяч таких каждый день прилетает и улетает.

S> — пол года спустя в интервью они рассказывают что они знать не знают ничего про Скрипачей.

S>Норм туристы-артисты.

Не вижу пока ничего неординарного.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: А чему удивляться?
От: novitk США  
Дата: 13.09.18 20:58
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

A>>Потому что многие почему-то до сих пор думают, что во власти сидят умные, все до мелочей просчитывающие люди, которым «палец в рот не клади».

НС>А другие многие почему то думают, что объяснение чего угодно глупостью имеет хоть какую то доказательную ценность.

Предложение надо переветнуть. Объяснение, которое было показано, доказывает глупость.
Re[6]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 13.09.18 21:15
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>А когда ты баг в виндовсе находишь, ты винишь в этом Сатью Наделу, который распорядился его сделать, я так понимаю?


Эта логика больше не работает. Два дня назад работало, а теперь нет.

Баг — это запоротая операция со Скрипалем, о которой возможно Путин был ни сном ни духом. Только ведь этим дело не ограничилось и в показе двух дебилов по телевизору он принял сам личное и деятельное участие. Еще Золотов добавил красок.
Re[7]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 13.09.18 22:04
Оценка: +2
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Интервью можно было давать только, если там комар носу не подточит. Я вчера думал, что это вообще невозможно и он просто блефует. Вместо этого выкатили даже не халтуру, а просто чистейший эпик фэйл, да еще и при его прямом участие.


Ну или просто все так и есть на самом деле.

N>Что прикажешь тут думать?


Конечно же в то, что одни и те же люди оказались способны состряпать мегазаговор и одновременно накосячили в элементарнейших вещах, в которых даже некто novitk эксперт. Логично же, правда?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 14.09.18 13:47
Оценка: :))
Теперь ни у кого нет сомнений, что это ГРУшники
Re[12]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 14.09.18 18:11
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>>Почему о них вообще и никто ничего не знает и они заходят на сцену по расписанию согласованному лично с Путиным?

N>Так, а грушникам отправляющимся на мокруху?

Речь идет о их публичном выходе в телевизор. Знал ли об их путешествие Путин и делали ли они "мокруху" — я не в курсе. Допускаю, что не знал и не делали.

П.С. Мы с тобой старые бойцы поэтому делаю одно исключение. В следующий раз подобный бред буду игнорировать.
Re[11]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Abalak США  
Дата: 14.09.18 18:29
Оценка: +2
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Если контора делает, то она не будет по таким глупостям палиться.


Какая контора, такие и глупости
Re[12]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 17.09.18 13:44
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>во первых, не обязательно они прям наркодельцы были. они с виду — типичные гопники, возможно — мелкие контрабандисты, может женерики виагры возят, может — айфоны, может действительно питание.наркота, а скорей всего — серый товар.

G>почему? Ну малоли, может у них там дилер.
Они с виду совершенно не гопники. "Женерики виагры" или айфоны возят из китая, а не из солсбери.

G>Путин сказал, что ничего особо криминального — наверное не

Если бы они возили "ничего особо криминального", то их бы заставили сказать где, что и у кого именно они возят из Солсбери, а не лепетать чушь про шпиль.

G>этому сотни могут быть самых обыденных объяснений.

Каждому отдельному факту можно придумать объяснение, а все вместе получается бред. С одной стороны они геи, а с другой "нормальные можики". С одной стороны номер в ночлежке, а с другой два лишних билета за $600. С одной стороны транспортный коллапс и "отжечь в Лондоне", а с другой ежедневные поездки по три часа в богом забытый городишко.

G>достаточно уехать жить в другой город с места прописки, и хрен тебя найдут, если ты как рождественская елка везде не светишься. Искали, проверял — на это время нужно. За день не сделаешь, за неделю — вполне достаточно.

Ты очень плохого мнение о наших МВД. В 2018 обычных людей находят за часы.

G>Потому что левые нафиг никому не нужные гопники мелкие контрабандисты скорей всего. Путин сказал, им позвонили те что их допрашивали, и они поняли что придется. Ну и исполнили что и как сумели.

Ты реально не понимаешь, что для страны и Путина это вопрос безопасности страны и нескольких миллиардов баксов?
Re[15]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: pagid Россия  
Дата: 17.09.18 17:19
Оценка: +2
Здравствуйте, copypaste, Вы писали:

C>А ты поплачь, он еще и на второй срок пойдет

Abalak вроде как и не против, он же не левак какой. Вот только "президента тебе выбрала" даже нескрываемо ироничное у него протест вызывает.
Re[14]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: marcopolo Россия  
Дата: 17.09.18 20:18
Оценка: +2
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

N>>перестань кривляться. США такая же полицейская страна и в ней их бы тоже нашли в часы.

D>+1. Уверен, что при достаточно сильном желании и возможностях (они есть у СК и/или ФСБ), найти живого человека в нашей стране можно в течение суток.
D>Ну разве что он только не старательно прячется.

Ну, допустим, ФСБ их нашла через день. Дальше с ними провели беседу, что логично. Дальше думали, что делать с этими чудиками.
Это ничего не доказывает и не опровергает.
Re[15]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Abalak США  
Дата: 17.09.18 20:33
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

НС>>>Какая-никакая, а президента тебе выбрала


A>>Помечтай


M>Половина США с тобой несогласна.


Эта половина, как и 86% жителей РФ согласна только с тем, что ей вложили в голову СМИ.
Re[10]: Подведем некоторые итоги
От: novitk США  
Дата: 17.09.18 20:47
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>И сколько же знали про Призму?

Думаю сотни знали. Про Prism, кроме людей внутри NSA и напрямую курирующих ее политиков в администрации и конгрессе никто не знал.

M>И сколько нужно кротов в полиции и медицине для фабрикования фейковых данных.

100% персонала следственной группы, прокуроры округа и все их начальство до премьер-министра включительно.
100% всех лабораторий где происходили тесты крови, ручек, духов, котов и т.д.
100% медицинского персонала больницы, которые непосредственно лечат
100% выживших пострадавших и их семей
100% людей нашедших их в парке и фигурирующих в делах
Мне продолжать?

M>Кстати, где интервью "граждансих врачей", "лечивших" Скрипалей? А нету. Не было никаких гражданских врачей.

Ты какой-то непоследовательный. Если там одни кроты и все сфальцифицировано, то нафиг тебе их интервью?

M>1) Спецслужбиста нет проблем засунуть хоть куда, хоть в полицию, хоть в больницу. Такие операции планируются годами и кротов внедряют заранее.

Во-первых, один крот это не о чем, так как по каждому преступлению и с каждым больным плотно работает куча людей.
Во-вторых, один крот просто не справится с задачей фальсификации доказательств по такому делу
В-третьих, для того чтобы "точно внедрить" со всем доступами нужно потратить кучу времени и сил. Быстро это не делается.

M>2) Обычные люди тоже хотят жить и на каждого есть чем надавить. Рекомендуется к прочтению _британская_ книга 1984 Оруэлла.

Если ты думаешь, что Оруэлла отражает реальность Великобритании на 2018, то у меня для тебя плохие новости.

Кто вас тут всех заразил? Я такого неадеквата даже у свидомых не наблюдаю. Конспироложество уровня "а были ли американцы на луне".
Re[7]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.09.18 09:59
Оценка: 2 (1)
D>Тимур, эта фраза из телеграм-канала Симоньян, или случайно в цитату попала?
С канала.
В оригинале:
Make flame.politics Great Again!
Re[9]: Подведем некоторые итоги
От: marcopolo Россия  
Дата: 17.09.18 20:03
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Скажи еще миллионы в лучших традициях Солженицына!


И сколько же знали про Призму? И сколько нужно кротов в полиции и медицине для фабрикования фейковых данных. Кстати, где интервью "граждансих врачей", "лечивших" Скрипалей? А нету. Не было никаких гражданских врачей.

N>Выделение про подписки не случайно. Надо разделять спецслужбистов и гражданских людей.


1) Спецслужбиста нет проблем засунуть хоть куда, хоть в полицию, хоть в больницу. Такие операции планируются годами и кротов внедряют заранее.
2) Обычные люди тоже хотят жить и на каждого есть чем надавить. Рекомендуется к прочтению _британская_ книга 1984 Оруэлла.
Re[2]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 13.09.18 09:47
Оценка: +1
VD>Меня в этой истории очень смущает то, что наш МИД и прочие органы не озаботились поиском этих орлов сразу после "поедявы".

Думаю что озаботились или были в курсе сразу. Но никому не выгодно выдавать "всё сразу", ждут ходов противника, что мы что британцы (американцы).
Re[3]: Забег на переобувание
От: Nikе Россия  
Дата: 13.09.18 09:48
Оценка: +1
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

A>>Image: large


J>да, ФСБ такие же тупые , как Кох — а... наших агентов внезапно раскрыли, этого не может быть, возьмем неделю перерыва, что бы срочно придумать им сценарий как отвечать.

J>И этот человек был зампредом.

Такие люди на публике пишут то, что публика должна слышать. Думать, что он излагает собственные мысли — абсурд, это убъёт его ролевую модель Более того, скорее всего не факт, что это вообще он пишет, а не специально нанятый чувак.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: andyp  
Дата: 13.09.18 09:59
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Тимур, эта фраза из телеграм-канала Симоньян, или случайно в цитату попала?


Это Венедиктова фраза. Показательна тем, что он (Венедиктов) уже не отличает фактов от того, что кто-то сказал (Фонтанка в данном случае). Имхо, если атомная война и будет, то из-за таких вот чудиков.
Re[2]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Dair Россия  
Дата: 13.09.18 10:47
Оценка: :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>https://www.youtube.com/watch?v=_V5oz8t1CDI




ААААААААААА
"давайте не будем лезть в частную жизнь, в личную жизнь"

это типа они два гея, что ли?..
Re[3]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Sammo Россия  
Дата: 13.09.18 10:51
Оценка: +1
D>это типа они два гея, что ли?..
Кстати, на мой взгляд это было бы жестоко — обвинять двух бедных геев в том, что они агенты ГРУ. За них лобби не впишется?!
Re[6]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Ops Россия  
Дата: 13.09.18 10:58
Оценка: :)
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>

TSP>3. Интервью было на русском. Сейчас его переводят на английский и другие наши языковые версии.


Сейчас забракуют. Тут на форуме некоторые считают, что первоисточники бывают только на английском.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Забег на переобувание
От: viellsky  
Дата: 13.09.18 11:10
Оценка: +1
Здравствуйте, andini, Вы писали:

A>Забавно наблюдать, как пропаг<андисты>, еще вчера верещавшие о том, что Петров и Боширов — это фейк, придуманный в Госдепе и МИ-6


Я так понимаю, ты, притащивший сюда эту цитату, с ней согласен. Наверное тебе не составит труда тыкнуть пальцем — кто "верещал" про то что Петров и Боширов — фейк. И кто именно сейчас переобувается.

A>Забег на переобувание

Забег дебилов, не видящих манипуляций и разносящих на бегу чужие цитаты (за неимением своих мыслей)
Re[5]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Nikе Россия  
Дата: 13.09.18 11:24
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

N>>Да в принципе вообще не интересно что-то выдавать. Выдача любой реальной информации это минус в карму сразу. Считай как покер, только ставки выше.


Ops>В покере тоже иногда надо карты показывать, иначе никак.


Если продолжать аналогию, то аналогом вскрытия карт в покере является войнушка в какой-то форме, т.е. отход от слов и проверка реального потенциала.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 13.09.18 12:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

S>>Жду. Это, имхо, может быть интересно.


Сначала Золотов, теперь этих продурков в телик пустили. Ждем нового раунда санкций.
Re[4]: Забег на переобувание
От: Dair Россия  
Дата: 13.09.18 12:26
Оценка: +1
Здравствуйте, andini, Вы писали:

A>Когда нет аргументов, назначай врагов


Когда не можешь ответить на одни вопросы
Автор: Dair
Дата: 13.09.18
, просто выбирай удобные и отвечай на них?
Re[4]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: mjau  
Дата: 13.09.18 12:53
Оценка: +1
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

N>>б) Симонян — страшная

DO>Позвольте! Марго — симпатяшка !

да на любителя, я бы сказал =)
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[6]: 2 DronHrenoff
От: Dym On Россия  
Дата: 13.09.18 13:15
Оценка: +1
TSP>Есть такое. Поток новостей похож на рассказы Пелевина.
Кстати да, Виктор Олегович так без работы останется, в жизни шиза покруче будет.
Счастье — это Glück!
Re[2]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 13.09.18 15:11
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

S>>Жду. Это, имхо, может быть интересно.


D>Вот:

D>(сам ещё не посмотрел)

Ну а что? Депутаты-геи от ЛДПР — интересное решение.
Re[2]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: B0FEE664  
Дата: 13.09.18 19:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Вот:

D>https://www.youtube.com/watch?v=_V5oz8t1CDI

Это какой-то позор. Кто готовил этих двух тапёров? У них хоть одна репетиция была?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[8]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 13.09.18 22:36
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Ну или просто все так и есть на самом деле.

Что так и есть? Кондиционер в стене взорвался? Это же очевидная туфта, которую будут вспоминать годами и в которую даже Симонян не верит.

НС>Конечно же в то, что одни и те же люди оказались способны состряпать мегазаговор и одновременно накосячили в элементарнейших вещах, в которых даже некто novitk эксперт. Логично же, правда?

Где ты увидел тут "мега" и "способны" я х.з. В том то и дело, что людишки нам показанные вполне соответствует уровню операции и ее исполнению, но это как раз фигня. К зачистки то уже должны были реально подтянуть профи с мегамозгами и что мы видим?
Re[9]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.09.18 05:37
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

НС>>Конечно же в то, что одни и те же люди оказались способны состряпать мегазаговор и одновременно накосячили в элементарнейших вещах, в которых даже некто novitk эксперт. Логично же, правда?

N>Где ты увидел тут "мега" и "способны" я х.з. В том то и дело, что людишки нам показанные вполне соответствует уровню операции и ее исполнению, но это как раз фигня. К зачистки то уже должны были реально подтянуть профи с мегамозгами и что мы видим?

Или никакой зачистки не было
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Путин, Путин, Путин, Путин...
От: jhfrek Россия  
Дата: 14.09.18 07:17
Оценка: +1
DO>Версия 1. Ребята агенты ГРУ, приехали в Солсбери с неким заданием, не связанным со Скрипалями. Случайно засветились, и их вычислил Скотленд-Ярд. Это сказочный подарок для британских спецслужб.

весь мир ебасвихнулся на поисках проделок мистера Фикса Путина и его страшного КГБ

Пара обычных геев и по совместительству мелких жуликов (контрабандистов) оказались не в то время и не в том месте. После чего им сделали предложение, от которого сложно отказаться — выступить на ТВ.

И Скрипаль, очевидно, после бегства подрабатывал, выполняя мелкие поручения для испанских и прочих спецслужб, вернее мафиози внутри спецслужб. Ему тоже не повезло — англичане решили его поиспользовать в американской многоходовочке.
Re[3]: Подведем некоторые итоги
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 07:18
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

DO>>Версия 3. Ребята гражданские. Ну собственно, то, что они и рассказали.


A>Подтверждение их версии от англичанина.

A>https://colonelcassad.livejournal.com/4454987.html

Заметил, что очень многие комментаторы не совсем понимают, что большинство европейских городов крошечные, в отличии от российских, и проходятся из конца в конец от 15 минут до часу. Кроме того, они красивые, так что гулять просто очень приятно. Поэтому все рассказы, что де они должны были быть на одном конце города, а оказались на другом — идут лесом.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Путин, Путин, Путин, Путин...
От: Dym On Россия  
Дата: 14.09.18 07:19
Оценка: +1
J>Пара обычных геев и по совместительству мелких жуликов (контрабандистов) оказались не в то время и не в том месте. После чего им сделали предложение, от которого сложно отказаться — выступить на ТВ.
J>И Скрипаль, очевидно, после бегства подрабатывал, выполняя мелкие поручения для испанских и прочих спецслужб, вернее мафиози внутри спецслужб. Ему тоже не повезло — англичане решили его поиспользовать в американской многоходовочке.
Это и так понятно, но это не интересно обсуждать
Счастье — это Glück!
Re[10]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 09:11
Оценка: +1
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>А ещё судя по снимкам с камер наблюдения, шатались в противоположной стороне от собора в районе дома Срипалей (судя по рисункам на РБК). Конечно можно сказать — они не местные, заблудились, но в месте с интервью складывается ощущение каких-то тупых солдафонов, которые тупо выполнили, то что приказали, а о поддержке легенды вообще забыли.

Ага, и тупых солдафонов выпустили за границу для выполнения точечной операции со сверхчистым/бинарным невропаралитическим ядом, который не убивает.
Логично, что. И да, Солсберри весь из конца в конец проходится меньше, чем за час прогулочным шагом, а в их варианте и того меньше. Это как жеж так, если приехал в красивый город — гулять по нему, чтоли? Такое только грушники могут.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Подведем некоторые итоги
От: pagid Россия  
Дата: 14.09.18 10:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Версия 1. Ребята агенты ГРУ, приехали в Солсбери с неким заданием, не связанным со Скрипалями. Случайно засветились, и их вычислил Скотленд-Ярд. Это сказочный подарок для британских спецслужб. Потому что опровергнуть его наши, предъявив истинные причины командировки агентов, не могут. Типа: «Да, это наши грушники, но они там по другой теме были, всё норм. Никакого криминала» Получается как известном анекдоте:


Вариант этой версии. Действительно из ГРУ, работают в научно-техническом отделе по мелким поручениям — купить напрямую что-то представляющее интерес для наших военных или ВПК, завязать на выставке знакомство с представителями мелких компаний поставляющих продукцию двойного назначения и тому подобное. Отсюда отсутствие необходимости в хорошей легенде и практически никакой конспирации.
А Скрипали таки операция английских и/или американских спецслужб, чтобы свалить на наших выманили их Солсбери незатейливо. Например, некто представившийся работником тамошней фабрики пиротехники предложил продать образцы каких-нибудь пукалок поставляемых военным или на предприятия ВПК. Условием продажи была встреча в указанном им месте, где-нибудь в сторону дома Скрипаля от вокзала и въезда в город. На встречу, выглядевшую достаточно безобидно послали эту парочку.
Вариант — сотрудник Портон-Дауна или военной базы находящейся рядом с Солсбери у Стоунхенджа, продать какую-нибудь инфу, но это выглядело бы серьёзнее и возможно с подобными нарывающимися на вербовку типами были бы осторожнее.

Версия объясняет многое в поведении, но все равно не объясняет как под раздачу попала дочь Скрипаля. Неужели организаторы ждали её приезда перед запуском схемы, или это все же случайность
Но это вопрос к любой из возможных версий.
Re[3]: Подведем некоторые итоги
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 11:09
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Версия объясняет многое в поведении, но все равно не объясняет как под раздачу попала дочь Скрипаля. Неужели организаторы ждали её приезда перед запуском схемы, или это все же случайность


Нет доказательств, что Скрипаль или его дочь реально попали под раздачу.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Подведем некоторые итоги
От: mjau  
Дата: 14.09.18 12:32
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

M>>- кого нужно было искать полгода, если и так всех уже знали?

P>Так британцы растягивали же удовольствие. Ну и создавали видимость упорнейшего труда.

растягивать можно недели две, ну месяц от силы, после чего появляется пара десятков фото и видео с камер — как они идут к дому скрипалей, идут от дома скрипалей, пьют кофе, случайно оказываются на записи видеорегистратора, и находится свидетель, который помнит, как они у него спрашивали "извините, вы не подскажете, как пройти к дому скрипалей".
Да и вместо самих сакральных Скрипалей можно было придумать сценарий поинтереснее.
А не вот это вот все, через полгода.

P>Не садятся, все возможные доказательства британцами давно подчищены, никаких материальных следов существования того человека и следов контактов его с нашими уже нет.


а с нашей стороны следы есть, и пукалки есть

P>Кроме того это вне зависимости от того, что там произошло со стороны это будет выглядеть так, как будь-то российская разведка при первой же возможности сдает людей добровольно сотрудничающих с ней, это абсолютный моветон.


после того, как их физиономии расклеили по всей Европе, она и так их уже сдала, вот они, рассказывают по телевизору сказки.
Только вместо сказок можно было бы предьявить реальные факты с пукалками, и далее по тексту.
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[8]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 14.09.18 13:53
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

G>>Может они дебилы — наркокурьеры, и попали случайно под раздачу. Сесть боятся.

VD>Тоже вариант.

В смысле "вариант"? Это собственно и есть тупая легенда, которую им придумали за эту неделю. Только это не вяжется все.
Re[8]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Abalak США  
Дата: 14.09.18 14:19
Оценка: :)
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

D>>Тимур, эта фраза из телеграм-канала Симоньян, или случайно в цитату попала?


A>Это Венедиктова фраза. Показательна тем, что он (Венедиктов) уже не отличает фактов от того, что кто-то сказал (Фонтанка в данном случае). Имхо, если атомная война и будет, то из-за таких вот чудиков.


Т.е. война будет из-за журналиста, а не из-за двух ГРУшников, которые даже отравиться не засветившись на каждой камере не могут? Круто!
Re[3]: Подведем некоторые итоги
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 14.09.18 14:39
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Версия объясняет многое в поведении, но все равно не объясняет как под раздачу попала дочь Скрипаля. Неужели организаторы ждали её приезда перед запуском схемы, или это все же случайность

P>Но это вопрос к любой из возможных версий.

Возможно спецслужбы не знали где живёт Скрипаль до того, как к нему поехала его дочь?
Она поехала, а они поехали за ней (узнали адрес из переписки/прослушки). Поэтому случайно наспех выбрали кривых исполнителей.
Re[2]: Интересная инфа
От: Dym On Россия  
Дата: 14.09.18 17:33
Оценка: +1
A>https://ru.bellingcat.com/
A>https://theins.ru/
Товарищ майор, а откуда у них такие картинки?
Счастье — это Glück!
Re[10]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 14.09.18 17:40
Оценка: :)
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Вот чтото подобное — как раз очень даже вяжется. а то что наши спецслужбы могли так вот криво операцию провернуть и потом им еще и дали вот так вот криво выступить по тв — вот это точно "не вяжется все". Такое можно сделать только специально и намеренно.


Ну давай попробуем.
Нафиг простым наркодельцам с такой упоростью пилить в солсбери, еще и по "чудесному" совпадению ровно в момент отравления и "транспортного коллапса"?
Нафиг брать два обратных билета?
Почему они ходят в европах строго парой?
Почему их искали неделю в полицейской стране и играли в дурачков?
Почему о них вообще никто ничего не знает и они заходят на сцену по расписанию согласованному лично с Путиным?
Отредактировано 14.09.2018 17:57 novitk . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.09.2018 17:50 novitk . Предыдущая версия .
Отредактировано 14.09.2018 17:49 novitk . Предыдущая версия .
Отредактировано 14.09.2018 17:48 novitk . Предыдущая версия .
Re[9]: Интересная инфа
От: novitk США  
Дата: 14.09.18 18:42
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, novitk, Вы писали:


N>>А как должно выглядеть введения в паспортную систему искусственной идентификации?

P>Не понял вопрос.

Ну вот хочет ГРУ создать новую личность. Что в паспортной базе по поводу происхождения паспорта для простого мента должно быть показано?
Re[10]: Интересная инфа
От: andyp  
Дата: 14.09.18 18:47
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Ну вот хочет ГРУ создать новую личность. Что в паспортной базе по поводу происхождения паспорта для простого мента должно быть показано?


Да примерно то же, что и про остальные 140 млн россиян. Возможно, с фейковой, но очень правдоподобной анкетой. Ну уж точно не штампик — "Агент ГРУ. Не беспокоить."
Re[14]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 14.09.18 20:10
Оценка: -1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

>>Нафиг простым наркодельцам с такой упоростью пилить в солсбери, еще и по "чудесному" совпадению ровно в момент отравления и "транспортного коллапса"?

N>Почему наркоторговцам?

Потому что это версия, которую предположил Grizzli в этой подветки. Твое графоманство неадекватно. Пока.
Re[13]: Интересная инфа
От: novitk США  
Дата: 14.09.18 20:19
Оценка: :)
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Ну вот и для этих бы была. Ссылка на такой же потерянный туфтовый паспорт. Зачем заведомо людей палить-то? Информация из полицейских баз о конкретных людях регулярно добывается за денежку малую по всей стране. Доступна безопаснику любой коммерческой структуры.


А если безопасник не любой, а сами знаете откуда, и сравнит базу за 2008 год и и не найдет в ней ссылки из 2009-го?
Re[12]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.09.18 20:31
Оценка: :)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Какая контора, такие и глупости


Какая-никакая, а президента тебе выбрала
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: Подведем некоторые итоги
От: marcopolo Россия  
Дата: 17.09.18 14:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:


D>Возможно спецслужбы не знали где живёт Скрипаль до того, как к нему поехала его дочь?


Феерический бред.
Re[14]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 17.09.18 15:55
Оценка: :)
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>вполне себе гопники. не те что во дворах семки щелкают, а те что ларьки крышуют. Видно что чуваки из провинции. уж до офицеров спецслужб — им как до луны раком.

Мне кажется, что у тебя какой-то киношный образ Штирлица или Зорге. У этих ребят совсем другая работа. смотреть надо на армию ЛДНР/ВСУ, которой данные персонажи соответствуют полностью. В чем их отличие от Моторолы, Гиви, ну или Лугового-Чапман? Низкий образовательный уровень? Люди с хорошими мозгами, сидят в Москве. Тут надо родину любить, а не интегралы считать.

G>а уж до тех специалистов, что устраняют "неугодных" — просто бесконечность.

Я чувствую у тебя есть четкий образ, как должны выглядеть специалист.
И кстати "дурачков" они таки сыграли, хоть и на тройку. Вот ты, да и некоторые другие, даже верят.

G>женерики возят из индии. в рф. а потом можно и в англию.

А из индии прямо а англию нельзя? Бред же.

G>С чего вдруг? Естественно, на допросе они вывалили все. И т.к. всерьез брать не за что — отпустили. А с хрена им на тв то чтото говорить?

С того, что если они ездили к Джону Смиту и скидывали ему "айфоны", то можно засунуть этого Джона Смита бритам в морду, а не мычать про шпиль и быть посмешищем всего мира.

G>Правильно, бред. И главное — спецслужбы так не работают. Принципиально. Если только спецслужбы какой нибудь банановой республики.

Посмотри, как ЦРУ пытался убить Фиделя в 70-х.

И вообще собственно к самой "операции" особых претензий нет. Не было бы там дочки, попавшей под расдачу, скорее всего умер бы от инсульта и кому-то дали бы новые звездочку или медальку. Банановая республика тут в основном в "зачистке", но после "дырок в Союзе, просверленных американцами", "дуэлянта Золотова" и "Костина, предлагающий отказать доллару" удивляться не стоит. "Украинизация" налицо.
Re[12]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 17.09.18 16:34
Оценка: :)
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>a) В любой день есть туристы.

В любой. Вот только:
1) два спортивно-выглядящих русских неотягощенных интеллектом "настоящих мужика", путешествующие по европам и плоховато на интервью косящих "под геев"
2) покупающие двойные билеты, но при этом снявшие фактически хостел
3) никогда не делающие фотографий
4) с известными именами, фамилиями и мордами, которых и хоть какое-то их окружение не могут найти журналисты

с невероятным желанием посмотреть на малоизвестный шпиль, но при этом так на него и не попавшие, а вместо этого засветившиеся рядом с местом преступления именно в это время попадаются не часто.

M>б) Под этих туристов бритиши специально подобрали день для провокации и "отравления" Скрипалей.

Ага, а эти "туристы" бритишам заранее сообщили, что будут рваться в Солсбери в дни "транспортного коллапса"? Или бриты на ходу импровизировали?

M>Полицейская страна в мире одна — у которой на флаге полосатый матрас. Их искали в США?

перестань кривляться. США такая же полицейская страна и в ней их бы тоже нашли в часы.

M>Наезд очень высокого масштаба на РФ. Что еще было делать?

В смысле вместо того что бы обливать себя говном? Очевидно, не обливать.
Например уйти в несознанку и ничего не говорить:
"Какие-то бандиты, мы не знаем. Вы им сами визы выдали. Сотрудничать не хотите? Вот и идите в жопу".
Re[6]: Подведем некоторые итоги
От: novitk США  
Дата: 17.09.18 17:53
Оценка: :)
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>В Британии были испытания химического оружия на людях после 2-й мировой войны. И были посвященные и медики и полицаи. Полицаям рот заткнули приказом, и медикам тоже. На несколько десятков лет.


Ага, всем людям вовлеченным в расследование(несколько сот человек) без всяких подписок, сказали "копать не нужно, все было вот так" приказом. Ты понимаешь вообще, что в таких делах вовлечение каждого лишнего человека увеличивает вероятность скандала в разы.

Ту же Симонян почти наверняка пользуют в темную, хотя на ней клейма ставить некуда от путинизма. Ей реально позвонили Лошара с Бошарой и писались сходу и без всяких кураторов, как она и говорила. Иначе ей бы врать надо было откровенно, а это Путин-то делает плохо, а уж Марго и подавно. Поэтому скорее всего и вышло так хреново, но лучше так, чем марать еще и RT.
Re[8]: Подведем некоторые итоги
От: novitk США  
Дата: 17.09.18 18:55
Оценка: :)
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>>Ага, всем людям вовлеченным в расследование(несколько сот человек) без всяких подписок, сказали "копать не нужно, все было вот так" приказом. Ты понимаешь вообще, что в таких делах вовлечение каждого лишнего человека увеличивает вероятность скандала в разы.


N>А что про Призму скажешь? Про неё знали десятки тысяч людей, а слил только один админ и то через много лет. А тут пары десятков достаточно.


Скажи еще миллионы в лучших традициях Солженицына!

Выделение про подписки не случайно. Надо разделять спецслужбистов и гражданских людей. Не говоря уже о разнице между чистым криминалом и сомнительной программой угрожающей гражданским свободам.

P.S. Далаю для тебя второе исключение, но если ты не включишь мозги, отвечать точно не буду.
Re[9]: Подведем некоторые итоги
От: Nikе Россия  
Дата: 17.09.18 18:58
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>P.S. Далаю для тебя второе исключение, но если ты не включишь мозги, отвечать точно не буду.


Мне, в целом, искренне класть на твои исключения.
Нужно разобрать угил.
Re[11]: Подведем некоторые итоги
От: pagid Россия  
Дата: 18.09.18 03:11
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>100% выживших пострадавших и их семей

Разве симптомы отравления были еще у кого-то кроме одного полицейского?
Re[15]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 18.09.18 08:30
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Оставим нашу субьективность. В РФ обычные гопники ездят по нескольку раз год в Женеву?


Ездят, и не просто ездят, а и детей там учат. Вот такие у нас сейчас гопники — берут пример с чиновников.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[15]: Подведем некоторые итоги
От: pagid Россия  
Дата: 18.09.18 12:11
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Имеется в виду, что в момемту когда их покажут они должны быть в заговоре.

Зачем?
Re[19]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 18.09.18 18:17
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>>>То есть идеальных кандидатов бы не нашлось, если не прикончить Скрипалей заранее. Выборка ограниченна ровно одним днем.

M>>Можно подробнее мысль раскрыть?

N>Откуда бриты, когда они грохали Скрипалей, знали, что им подвернуться два мутных любителя шпилей?


Нашли бы другиъ
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[11]: Подведем некоторые итоги
От: marcopolo Россия  
Дата: 18.09.18 20:57
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

M>>И сколько же знали про Призму?

N>Думаю сотни знали. Про Prism, кроме людей внутри NSA и напрямую курирующих ее политиков в администрации и конгрессе никто не знал.

Ну вот видишь — и все они молчали. А могли бы заработать миллионы, дав интервью Радио Свобода.

M>>И сколько нужно кротов в полиции и медицине для фабрикования фейковых данных.

N>100% персонала следственной группы, прокуроры округа и все их начальство до премьер-министра включительно.

Да с чего это? Следователи и прочие ни бум-бум в химии, они полагаются на слова засланного эксперта.

N>100% всех лабораторий где происходили тесты крови, ручек, духов, котов и т.д.


Это одна и та же лаборатория, с экспертом в теме.

N>100% медицинского персонала больницы, которые непосредственно лечат


А эти то откуда моугт знать, от чего они лечат? Им что скажет присланный эксперт из Портон-дауна, то и будут делать.

N>100% выживших пострадавших и их семей


То есть 2 Скрипалей, которых от всех прячут в секретном месте. Интервью Юлии смотрел? Явно написано под диктовку террористов спецслужб.

N>100% людей нашедших их в парке и фигурирующих в делах


Все прохожие в Солсбери обладают телепатическими способностями по установлению причин отравлений?

N>Мне продолжать?


Здесь скучно и одиноко. Я слышал много таких историй....



M>>Кстати, где интервью "граждансих врачей", "лечивших" Скрипалей? А нету. Не было никаких гражданских врачей.

N>Ты какой-то непоследовательный. Если там одни кроты и все сфальцифицировано, то нафиг тебе их интервью?

Это твой шанс оправдаться.


M>>1) Спецслужбиста нет проблем засунуть хоть куда, хоть в полицию, хоть в больницу. Такие операции планируются годами и кротов внедряют заранее.

N>Во-первых, один крот это не о чем, так как по каждому преступлению и с каждым больным плотно работает куча людей.
N>Во-вторых, один крот просто не справится с задачей фальсификации доказательств по такому делу
N>В-третьих, для того чтобы "точно внедрить" со всем доступами нужно потратить кучу времени и сил. Быстро это не делается.

Быстро и не надо, такие операции делаются длительное время.

M>>2) Обычные люди тоже хотят жить и на каждого есть чем надавить. Рекомендуется к прочтению _британская_ книга 1984 Оруэлла.

N>Если ты думаешь, что Оруэлла отражает реальность Великобритании на 2018, то у меня для тебя плохие новости.

Интервью Юлии Скрипаль как раз ложится в тематику 1984. На нее нашли, чем надавить.

N>Кто вас тут всех заразил? Я такого неадеквата даже у свидомых не наблюдаю. Конспироложество уровня "а были ли американцы на луне".


Плюрализм мнений же, который якобы был на Западе и пришел в СССР.
Re: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.09.18 08:42
Оценка:
S>Жду. Это, имхо, может быть интересно.
Пусть сначала покажут паспорта которые отличаются на одну цифру. Иначе как мы поймём что это не фейк?
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: pagid Россия  
Дата: 13.09.18 08:48
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Пусть сначала покажут паспорта которые отличаются на одну цифру. Иначе как мы поймём что это не фейк?

Так наверно пусть британцы сначала их покажут, должны же они фотографировать документы на пограничном/таможенном контроле, или до сих пор до этого не додумались?
Хотя ты может про них и писал
Re[3]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.09.18 08:50
Оценка:
P>Так наверно пусть британцы сначала их покажут, должны же они фотографировать документы на пограничном/таможенном контроле, или до сих пор до этого не додумались?
P>Хотя ты может про них и писал

Источник — фонтанка:

По официальным данным, Руслан Боширов и Александр Петров вылетели 2 марта 2018 года из Шереметьево в аэропорт Лондона Гэтвик. По информации «Фонтанки», на рейс «Аэрофлота» SU2588 зарегистрировались 150 пассажиров.
Подозреваемые приобретали авиабилеты по заграничным паспортам серии «65», номера документов отличаются последней цифрой: ...1297 и ...1294.
https://www.fontanka.ru/2018/09/05/075/

Make flame.politics Great Again!
Re[4]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: pagid Россия  
Дата: 13.09.18 08:52
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Источник — фонтанка:

TSP>

TSP>По официальным данным,...


Так это пересказ заявлений заявлений британцев.
Re[5]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.09.18 09:06
Оценка:
P>Так это пересказ заявлений заявлений британцев.

Первый журналистский вопрос Петрову и Боширову — а не могли бы вы показать нам загранпаспорта, оканчивающиеся на ...1297 и ....1294? Если нет, то вы кто?

Поскольку у меня взрывается сейчас телефон от запросов СМИ, буду отвечать, коллеги, сразу всем здесь.

1. Как вы их нашли?

Я их не искала. Точнее, наша редакция искала их так же, как все остальные профессиональные редакции: по соцсетям, источникам и пр. Даже нашли парочку, да не тех. В итоге, настоящие (насколько это можно проверить) Петров и Боширов позвонили мне сами. На мобильный. Надо сказать, мой мобильный реально знают все, даже курьеры, которые развозят цветы на 8-е марта.

2. Почему именно мне?

Они отказались давать интервью кому-либо другому, даже нашим журналистам, т к, по их словам, они меня знают по эфирам и читают мои соцсети и поэтому, опять же по их словам, доверяют'.

3. Интервью было на русском. Сейчас его переводят на английский и другие наши языковые версии.

https://t.me/margaritasimonyan/1467

Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Dair Россия  
Дата: 13.09.18 09:07
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

S>>Жду. Это, имхо, может быть интересно.

TSP>Пусть сначала покажут паспорта которые отличаются на одну цифру. Иначе как мы поймём что это не фейк?

Пусть просто покажут загранпаспорта с проставленными штампами о въезде и выезде из Британии, и с британской визой.
И чтобы номера паспортов были видны в Британии — они-то, британцы, на самом деле знают их номера, а не "Фонтанка".
Re[2]: 2 DronHrenoff
От: pagid Россия  
Дата: 13.09.18 09:09
Оценка:
Раньше времени не радуйся, вдруг да оно на самом деле интереснее окажется
Re[6]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: pagid Россия  
Дата: 13.09.18 09:13
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>

TSP>3. Интервью было на русском. Сейчас его переводят на английский и другие наши языковые версии.


Ну что ж, будем посмотреть.
Re[2]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 13.09.18 09:44
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Пусть сначала покажут паспорта которые отличаются на одну цифру. Иначе как мы поймём что это не фейк?


По рожам. Ваш, КО.

И от чего они должны отличаться? Имена и фамилии вроде как совпадают.

"Цифры" могут отличаться только от тех данных, что дали журналисты Фонтанки. Но за эти цифры должны отвечать именно они, а не власть или РТ. Он уж точно не проправительственные. Скорее вражеские. Правда интересно откуда они их взяли почему не связались с ними.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Забег на переобувание
От: jhfrek Россия  
Дата: 13.09.18 09:45
Оценка:
A>Image: large

да, ФСБ такие же тупые , как Кох — а... наших агентов внезапно раскрыли, этого не может быть, возьмем неделю перерыва, что бы срочно придумать им сценарий как отвечать.

И этот человек был зампредом.
Re[6]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Dair Россия  
Дата: 13.09.18 09:54
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Первый журналистский вопрос Петрову и Боширову — а не могли бы вы показать нам загранпаспорта, оканчивающиеся на ...1297 и ....1294? Если нет, то вы кто?


Тимур, эта фраза из телеграм-канала Симоньян, или случайно в цитату попала?
Re[5]: Забег на переобувание
От: Nikе Россия  
Дата: 13.09.18 10:00
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

N>>Более того, скорее всего не факт, что это вообще он пишет, а не специально нанятый чувак.

P>Да ну нафиг, чем ему еще сейчас заниматься?

Ээ, это большой деловой человек — я уверен, что он занят постоянно.

P>Тут другое забавно. Вроде же никто не утверждал, что британцы придумали этих людей совсем из ничего. А этот из бывших в бой бросился с именно с этой версией, очень же удобно. И коллега с удовольствием к столь триумфаторской позиции наивно присоединился.


Так они из одной копашки, чего бы ему не присоединиться? Тут нет никакой наивности.
Нужно разобрать угил.
Re: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 13.09.18 10:21
Оценка:
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>Жду. Это, имхо, может быть интересно.


Я всё больше убеждаюсь, что разгадки самых интригующих и душещипательных загадок — по факту оказываются как правило нифига не интересными! И какие то очень простые!

А где лихой сюжет? Где кровь леденящие события? Где душе раздирающие кривые развития?! Ну где это всё?
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[4]: Забег на переобувание
От: jhfrek Россия  
Дата: 13.09.18 10:26
Оценка:
N>Такие люди на публике пишут то, что публика должна слышать.

так она не просто слышит, она верит — видишь, человек перепостил
Re[5]: Забег на переобувание
От: Nikе Россия  
Дата: 13.09.18 10:28
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

N>>Такие люди на публике пишут то, что публика должна слышать.


J>так она не просто слышит, она верит — видишь, человек перепостил


Человек который перепостил — тоже не верит.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Skorodum Россия  
Дата: 13.09.18 10:40
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>У моих детей номера загранпаспортов просто подряд идут: 6, 7, 8. Это немудрено, если получать их одновременно.

Вопрос не в порядковом номере, а в номере в приципе: те ли это Петров или Боширов или нет. К последовательности претензий вроде ни у кого нет.
Re[6]: Забег на переобувание
От: jhfrek Россия  
Дата: 13.09.18 10:42
Оценка:
N>Человек который перепостил — тоже не верит.

но поскольку обвинять здесь запрещено правилами, мы об этом умолчим?
Re[2]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Sammo Россия  
Дата: 13.09.18 10:48
Оценка:
МД>Я всё больше убеждаюсь, что разгадки самых интригующих и душещипательных загадок — по факту оказываются как правило нифига не интересными! И какие то очень простые!
МД>А где лихой сюжет? Где кровь леденящие события? Где душе раздирающие кривые развития?! Ну где это всё?
Разгадки обычно неинтересны. Интересны реакции или отсутствие оных.
Re[3]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: mike_rs Россия  
Дата: 13.09.18 10:52
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>это типа они два гея, что ли?..

а чем не объяснение недельной задержки с интервью? не хотели делать каминг аут, но пришлось.
ps: моя версия в разы адекватнее той, что их в гру неделю натаскивали что и как говорить на интервью.
Re[4]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Ops Россия  
Дата: 13.09.18 11:01
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Да в принципе вообще не интересно что-то выдавать. Выдача любой реальной информации это минус в карму сразу. Считай как покер, только ставки выше.


В покере тоже иногда надо карты показывать, иначе никак.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Skorodum Россия  
Дата: 13.09.18 11:02
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>https://www.youtube.com/watch?v=_V5oz8t1CDI

Интересно, спасибо.
Лично для меня это на 120% звучит как послание Путина бритишам: да это наши разведчики и мы вам их не отдадим.
Они даже особо не стараются оправдаться.

Upd: Даже Симонян им не верит и откровенно глумится.
Upd: Постмотрел до конца: такое ощущуние, что они пытались доказать, что они разведчики
Отредактировано 13.09.2018 11:23 Skorodum . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.09.2018 11:06 Skorodum . Предыдущая версия .
Re[2]: О внешнем сходстве
От: alexsmirnoff  
Дата: 13.09.18 11:45
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>Только мне кажется, что они, как бы сказать, похожи, конечно, но как-то не слишком?


Хотя нет, родинки на Боширове вроде совпадают.
Re[3]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Nikе Россия  
Дата: 13.09.18 11:49
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>полгода весь мир обсуждает Скрипалей .. — Скрипали? Кто это вообще, пока нас не вспомнили, я не слышал эту фамилию вообще, я не знал ничего про них.


Вы там на своём глобусе совсем опухли. "Весь мир", блин.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Dym On Россия  
Дата: 13.09.18 11:52
Оценка:
_AN>Ну это был очевидный поворот. Там и дальше по тексту это понятно.
Орден Ванги I степени!
Счастье — это Glück!
Re[3]: Забег на переобувание
От: andini  
Дата: 13.09.18 12:01
Оценка:
VD>Кох — первый русофоб на деревне. Даже тебе до него далеко. Его в Википедии, в статье посвященной русофобии, упоминают как хрестоматийный пример русофоба.

Когда нет аргументов, назначай врагов

Тем временем интервью идет ровно по сценарию «хрестоматийного русофоба».
Re[3]: 2 DronHrenoff
От: DronHrenoff Земля  
Дата: 13.09.18 12:16
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:


P>Раньше времени не радуйся, вдруг да оно на самом деле интереснее окажется


Да ну?! Ты прям в точку попал

https://www.youtube.com/watch?v=_V5oz8t1CDI
"На раскачку нет времени!" (с) — Владимир Сказочный ****
Re[2]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: AleksandrN Россия  
Дата: 13.09.18 12:27
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Меня в этой истории очень смущает то, что наш МИД и прочие органы не озаботились поиском этих орлов сразу после "предъявы".


Не сообщили в СМИ != не искали.

VD>Мне кажется они обязаны были дать координаты этих орлов хотя б журналюгам кремлевского пула. Иначе это выглядит как-то странно.


А они давали согласие на передачу персональных данных СМИ?
Re[4]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 13.09.18 12:56
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

N>>б) Симонян — страшная

DO>Позвольте! Марго — симпатяшка !

Была когда-то, плохо стареет.
Re[3]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.09.18 13:01
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Сначала Золотов, теперь этих продурков в телик пустили. Ждем нового раунда санкций.


Причём тут санкции, когда на повестке гуманитарная помощь?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: peiv Россия  
Дата: 13.09.18 13:09
Оценка:
Ops>Ну вот, показали. А Скрипаля на публике покажут? Может, его англичане давно закопали?

А вот это отличный вопрос, очень уместный.
Re[7]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: mike_rs Россия  
Дата: 13.09.18 13:12
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:


N>>>У моих детей номера загранпаспортов просто подряд идут: 6, 7, 8. Это немудрено, если получать их одновременно.

S>>Вопрос не в порядковом номере, а в номере в приципе: те ли это Петров или Боширов или нет. К последовательности претензий вроде ни у кого нет.

N>Порядковый номер это просто дополнительная улика, что паспорта сделаны там, где работают законченные долобо....ы.

да какая улика, чуваки вместе сдали документы и получили паспорта отличающиеся на несколько десятков по номеру, так как анкеты обрабатывались в этом порядке.

— Слыш, петров, у тебя когда загран заканчивается?
— через неделю
— о, круто, у меня через месяц, пошли завтра сдадимся на новые
— пошли

записались на один день вот и все. В день врядли больше 20-30 человек принимают.
Re[6]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.09.18 13:15
Оценка:
DO>Марго здорового человека/Марго курильщика
DO>У всех бывают неудачные фото, особенно если это кадр из видео.
В динамике на последнем видео она и правда не очень выглядит. Может бухает?
Make flame.politics Great Again!
Re[7]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Dym On Россия  
Дата: 13.09.18 13:17
Оценка:
TSP> Может бухает?
Ну почему сразу бухает? Работа у нее нервная.
Счастье — это Glück!
Re[9]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Dym On Россия  
Дата: 13.09.18 13:19
Оценка:
M>- завтра я не могу, в конце недели сдача проекта
Какого проекта? Они колесами (в смысле бадами) торгуют.
Счастье — это Glück!
Re[8]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: s_aa Россия  
Дата: 13.09.18 13:27
Оценка:
DO>Ну почему сразу бухает? Работа у нее нервная.

Одно другому не мешает
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[2]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Andrey.V.Lobanov  
Дата: 13.09.18 13:41
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

ну, в фамилии-то опечатываться не стоило
Re[6]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Ops Россия  
Дата: 13.09.18 13:44
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Если продолжать аналогию, то аналогом вскрытия карт в покере является войнушка в какой-то форме, т.е. отход от слов и проверка реального потенциала.


Так "в какой-то форме" она всегда идет, экономическая, например. Да и горячие конфликты всегда есть, воевать-то можно и на поле 3-й стороны, чужими руками.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Nikе Россия  
Дата: 13.09.18 13:45
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Порядковый номер это просто дополнительная улика, что паспорта сделаны там, где работают законченные долобо....ы.


Или что ты окончательно отъехал.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Nikе Россия  
Дата: 13.09.18 13:49
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

N>>Если продолжать аналогию, то аналогом вскрытия карт в покере является войнушка в какой-то форме, т.е. отход от слов и проверка реального потенциала.


Ops>Так "в какой-то форме" она всегда идет, экономическая, например. Да и горячие конфликты всегда есть, воевать-то можно и на поле 3-й стороны, чужими руками.


Это просто аналогия, не надо делать из неё выводов
Смысл в том, что тот кто сверху никогда не опубликует информацию как есть. В этом просто нет никакого смысла.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: jhfrek Россия  
Дата: 13.09.18 14:06
Оценка:
D>это типа они два гея, что ли?..

Сначала Тьюринг, теперь двое влюбленных, искавших место для брачной церемонии — гомофобы эти англичане
Re[3]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Dair Россия  
Дата: 13.09.18 14:20
Оценка:
Здравствуйте, zverjuga, Вы писали:

S>>>Жду. Это, имхо, может быть интересно.

Z>Image: IMG_1479.JPG

Я скорее вспоминал ответ Данилы Багрова в отделе полиции в Чикаго, про красивые дома.
Re[3]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: andini  
Дата: 13.09.18 14:31
Оценка:
VD>>Мне кажется они обязаны были дать координаты этих орлов хотя б журналюгам кремлевского пула. Иначе это выглядит как-то странно.
AN>А они давали согласие на передачу персональных данных СМИ?

Тут уместно вспомнить Лайф (и тот же РТ, емнип), которые совершенно не стесняясь узнавали вполне себе частную информацию об оппозиционерах (например, какими рейсами летает Навальный, где отдыхает в Карелии и т.п.).
Re[2]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: koenig  
Дата: 13.09.18 14:44
Оценка:
если они не показали селфи на фоне хартии вольностей — легенда на 2 с плюсом
Re[3]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Ops Россия  
Дата: 13.09.18 15:07
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>если они не показали селфи на фоне хартии вольностей — легенда на 2 с плюсом


Прикинь, я вообще ни разу селфи не делал.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Dair Россия  
Дата: 13.09.18 16:08
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

K>>если они не показали селфи на фоне хартии вольностей — легенда на 2 с плюсом

Ops>Прикинь, я вообще ни разу селфи не делал.

Ну так ты и препараты по улучшению фигуры не втуливаешь.
Re: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: mjau  
Дата: 13.09.18 16:16
Оценка:
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>Жду. Это, имхо, может быть интересно.


Интересно, аудитория Шария, и сторонники "Россиянипричем" насколько пересекаются ?

https://www.youtube.com/watch?v=dkyXVMtKvzU&amp;feature=youtu.be
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[5]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: peiv Россия  
Дата: 13.09.18 16:34
Оценка:
K>>>если они не показали селфи на фоне хартии вольностей — легенда на 2 с плюсом
Ops>>Прикинь, я вообще ни разу селфи не делал.

D>Ну так ты и препараты по улучшению фигуры не втуливаешь.


Хах, только хотел ответить — "ну так ты и не педераст."
Отредактировано 13.09.2018 16:56 peiv . Предыдущая версия .
Re[5]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Ops Россия  
Дата: 13.09.18 17:15
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Ну так ты и препараты по улучшению фигуры не втуливаешь.


А какая связь? Я вообще не вижу смысла в постоянном фотографировании всего подряд, это не только селфи касается.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: andyp  
Дата: 13.09.18 17:24
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А какая связь? Я вообще не вижу смысла в постоянном фотографировании всего подряд, это не только селфи касается.


Тоже заметил — когда фотаешь, не запоминается ничего. Будто и не видел ничего. Поэтому фотать бросил.
Re[3]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 13.09.18 19:23
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

VD>>Меня в этой истории очень смущает то, что наш МИД и прочие органы не озаботились поиском этих орлов сразу после "поедявы".

P>МИДу это зачем?

У него есть такая возможность. И МИД должен заботиться о имидже страны. Это его работы. Если они профакапят, то в глазах мирового сообщества санкции будут выглядеть уже не произволом, а вполне оправданным действием.

P>Тем более. Если люди подозреваются в преступлении этим должны заниматься правоохранительные органы. Если не подозреваются тем более зачем на них журналистов натравливать.


Да какая на фиг разница? Действовать должны все органы государства. На кону репутация страны. Будь эти претензии хоть в сто раз надуманнее все равно надо телиться.

P>Да вроде Путин, прямым текстом и публично, но не прямо ей, а скорее всей всей журналисткой братии, и эти двум таинственным персонажам тоже. Сколько в том игры


Ничего не понял.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 13.09.18 19:24
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Думаю что озаботились или были в курсе сразу. Но никому не выгодно выдавать "всё сразу", ждут ходов противника, что мы что британцы (американцы).


А что ждать то? Они мяч на нашу сторону перебросили. Промедление с ответом играет не в нашу пользу.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: serb Россия  
Дата: 13.09.18 19:47
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, serb, Вы писали:


S>> * И теперь это убогое интервью Симонян!! Не ну правда лучше бы его не было.


НС>А правда, она часто такая, неказистая. В отличие от красивых легенд.


Ну да,
— Купить билеты в Британию за !!день!! до вылета(1 марта)
— Прилететь в солсберри для того чтобы посмотреть собор и не сделать ни одной фотки, причем прилетели только с ручным багажом.
— Через день купить билеты обратно(3 марта)
— 4 марта отравление Скрипалей(и они улетают)
— пол года спустя в интервью они рассказывают что они знать не знают ничего про Скрипачей.

Норм туристы-артисты.
Re[5]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: serb Россия  
Дата: 13.09.18 20:03
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, serb, Вы писали:



S>> — 4 марта отравление Скрипалей(и они улетают)

N>Я прямо таки уверен, что улетала сотня подходящих туристов, про которых можно было бы не меньше понапридумывать.

А я уверен что за год никто таким образом в Солсберри не летал.

N>Я с похожей целью на один день в один мелкий город заезжал.

Похожей это какой? Туристом? Фотки сделал? билеты обратно не заранее покупал?


Так ты на последнее тоже ответь
"— пол года спустя в интервью они рассказывают что они знать не знают ничего про Скрипачей."
Re[7]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 13.09.18 20:08
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:


N>>>У моих детей номера загранпаспортов просто подряд идут: 6, 7, 8. Это немудрено, если получать их одновременно.

S>>Вопрос не в порядковом номере, а в номере в приципе: те ли это Петров или Боширов или нет. К последовательности претензий вроде ни у кого нет.

N>Порядковый номер это просто дополнительная улика, что паспорта сделаны там, где работают законченные долобо....ы.


А у меня другая версия.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Nikе Россия  
Дата: 13.09.18 20:15
Оценка:
Здравствуйте, serb, Вы писали:

S>А я уверен что за год никто таким образом в Солсберри не летал.

Зря.

N>>Я с похожей целью на один день в один мелкий город заезжал.

S>Похожей это какой? Туристом? Фотки сделал? билеты обратно не заранее покупал?
Нет, мне нужно было по делам в Лондон съездить, я выехал немного раньше и заскочил на пару дней в Кембридж, а потом мне посоветовали ещё в один городок съездить — я поймал какую-то попутку и поехал.
Да и в целом не очень люблю планировать тур.поездки, так интереснее — если деньги есть.

S>Так ты на последнее тоже ответь

S>"— пол года спустя в интервью они рассказывают что они знать не знают ничего про Скрипачей."
Не все на кывте сидят. Если ты поговоришь с народом с улицы, то внезапно поймёшь, что важные для тебя события — совсем ничего не значат для других. Даже для большинства.
Нужно разобрать угил.
Отредактировано 13.09.2018 20:16 Nikе . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.09.2018 20:16 Nikе . Предыдущая версия .
Отредактировано 13.09.2018 20:15 Nikе . Предыдущая версия .
Re: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 13.09.18 20:20
Оценка:
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>Жду. Это, имхо, может быть интересно.


Лень смотреть, чо там было?

Я так понял, парнишки геями оказались? Ну, или представились в рамках легенды?

У меня две версии:

1) Полковник Петров и майор Боширов получат внеочередные звездочки за блестяще проведенную операцию
2) Это просто два гомосека, на которых очень удачно можно повесить Скрипаля

Хотя — еще вариант — но это уже попахивает началом рекурсии — после Литвиненко наши решили, что подобный абсурд — идеальное прикрытие
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 13.09.18 20:33
Оценка:
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

D>>это типа они два гея, что ли?..

S>Кстати, на мой взгляд это было бы жестоко — обвинять двух бедных геев в том, что они агенты ГРУ. За них лобби не впишется?!

Где наш проповедник — второй анонимус?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 13.09.18 20:35
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

D>>Вообще, если бы они агентами были, их бы натаскивали ещё до. Потому что а мало ли патруль остановит? Авария произойдёт и в больнице окажутся? Легенда делается до задания, и должна прорабатываться довольно неплохо.


N>Легендa делается с учетом открывшейся информации. Судя по результату, недели ГРУ явно не хватило.


Легенда делается, чтобы с любой стороны не подкопаться. Или у вас в ЦРУ — тяп ляп и в продакшн?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 13.09.18 20:37
Оценка:
Здравствуйте, serb, Вы писали:

S>А я уверен что за год никто таким образом в Солсберри не летал.


На чем уверенность основана, позволь спросить? Часто в Лондон мотаешься сам?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[3]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 13.09.18 20:37
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

S>>>Жду. Это, имхо, может быть интересно.


N>Сначала Золотов, теперь этих продурков в телик пустили. Ждем нового раунда санкций.


С нетерпением, как я понимаю? Пора наказать этих русских, да?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 13.09.18 20:40
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

Ops>>А какая связь? Я вообще не вижу смысла в постоянном фотографировании всего подряд, это не только селфи касается.


A>Тоже заметил — когда фотаешь, не запоминается ничего. Будто и не видел ничего. Поэтому фотать бросил.


Когда с тушкой ходишь и ракурсы выбираешь — очень даже запоминается
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: А чему удивляться?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 13.09.18 20:44
Оценка:
Здравствуйте, andini, Вы писали:

A>Потому что многие почему-то до сих пор думают, что во власти сидят умные, все до мелочей просчитывающие люди, которым «палец в рот не клади».


А другие многие почему то думают, что объяснение чего угодно глупостью имеет хоть какую то доказательную ценность.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 13.09.18 20:54
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>старик уже не тот и плохо понимает какие дубы у него в силовиках и спецслужбах.


Ты то уж точно больше него в теме, да.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Dair Россия  
Дата: 13.09.18 20:58
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Лучше было уйти в несознанку и сделать "мы с вами, козлами, не играем", чем так обосраться. Я думал у Путина ума хватит, но похоже старик уже не тот и плохо понимает какие дубы у него в силовиках и спецслужбах.


А когда ты баг в виндовсе находишь, ты винишь в этом Сатью Наделу, который распорядился его сделать, я так понимаю?
Re[7]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: serb Россия  
Дата: 13.09.18 21:04
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, serb, Вы писали:


S>>А я уверен что за год никто таким образом в Солсберри не летал.

N>Зря.

N>>>Я с похожей целью на один день в один мелкий город заезжал.

S>>Похожей это какой? Туристом? Фотки сделал? билеты обратно не заранее покупал?
N>Нет, мне нужно было по делам в Лондон съездить, я выехал немного раньше и заскочил на пару дней в Кембридж, а потом мне посоветовали ещё в один городок съездить — я поймал какую-то попутку и поехал.
N>Да и в целом не очень люблю планировать тур.поездки, так интереснее — если деньги есть.

Ну то есть совсем другой случай, поехать в Солсберри 3 числа на час, потом 4 числа еще раз. "Посмотрели на собор" и не сделали ни одной фотки.

S>>Так ты на последнее тоже ответь

S>>"— пол года спустя в интервью они рассказывают что они знать не знают ничего про Скрипачей."
N>Не все на кывте сидят. Если ты поговоришь с народом с улицы, то внезапно поймёшь, что важные для тебя события — совсем ничего не значат для других. Даже для большинства.

Они позвонили на мобильный Симонян! Что там про народ с улицы???
https://twitter.com/M_Simonyan/status/1040270094235041793

"Маргарита ответила, что о приглашеини на интервью Петров и Боширов узнали из Телеграма. Да. Петров и Боширов лично читают Телеграм. И прямо сейчас — возможно, тоже. В частности, ее канал. И, вероятно, наш(и)."
https://twitter.com/M_Simonyan/status/1040271113639669768
Re[7]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: serb Россия  
Дата: 13.09.18 21:06
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, serb, Вы писали:


S>>А я уверен что за год никто таким образом в Солсберри не летал.


НС>На чем уверенность основана, позволь спросить? Часто в Лондон мотаешься сам?


Причем тут Лондон, два чудика рассказывают что прилетели как туристы, побывали в Солсберри дважды. Только с одной целью помотреть на что-то там и не сделаи ни одной фотографии. Они сами говорят что летали как туристы.
Re[8]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: andyp  
Дата: 13.09.18 21:09
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Когда с тушкой ходишь и ракурсы выбираешь — очень даже запоминается


Фотал на мылницу. Как ракурсы выбирал — помню. Из достопримечательностей — не помню нихрена .
Re[6]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 13.09.18 21:51
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

N>>старик уже не тот и плохо понимает какие дубы у него в силовиках и спецслужбах.

НС>Ты то уж точно больше него в теме, да.

Интервью можно было давать только, если там комар носу не подточит. Я вчера думал, что это вообще невозможно и он просто блефует. Вместо этого выкатили даже не халтуру, а просто чистейший эпик фэйл, да еще и при его прямом участие. И вообще последние время вместо СССР 2.0, я все больше наблюдаю Украину 2.0....

Что прикажешь тут думать?
Отредактировано 13.09.2018 21:52 novitk . Предыдущая версия .
Re[8]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 13.09.18 21:56
Оценка:
Здравствуйте, serb, Вы писали:

НС>>На чем уверенность основана, позволь спросить? Часто в Лондон мотаешься сам?

S>Причем тут Лондон, два чудика рассказывают что прилетели как туристы, побывали в Солсберри дважды. Только с одной целью помотреть на что-то там и не сделаи ни одной фотографии. Они сами говорят что летали как туристы.

И? Ну вот я в Испании сейчас как турист. Не сделал ни одной фотографии.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 13.09.18 23:36
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Лучше было уйти в несознанку и сделать "мы с вами, козлами, не играем", чем так обосраться. Я думал у Путина ума хватит, но похоже старик уже не тот и плохо понимает какие дубы у него в силовиках и спецслужбах.


Не знаю. То что я увидел похоже на издевательство. Не думаю, что Путин не мог запрячь Киселева с Соловьевым, чтобы они сделали идеальное интервью смонтировав все по кадрам и расписав все слова. А тут просто какой-то идиотизм. Нарочно не придумаешь. Чуваки явно врут. Но зачем?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Забег на переобувание
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 13.09.18 23:40
Оценка:
Здравствуйте, andini, Вы писали:

A>Когда нет аргументов, назначай врагов


Тут назначать не нужно. Он сам себя назначил. У него ни одно "бессмертное творение" ест.

A>Тем временем интервью идет ровно по сценарию «хрестоматийного русофоба».


Ну, оно по другому и не должно было идти. Но уж больно наигранно и гротескно.

Или Путин издевается над бритами, или это и есть британская заготовка и эти клоуны нарочно кончат из себя идиотов из конторы.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Grizzli  
Дата: 13.09.18 23:48
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Что прикажешь тут думать?


Если Путин с команией тут вообще причем либо — то он просто тупо троллит запад. Ответ на санкции и т.д. и т.п., если хочешь. Такое шоу намеренно — могут только по команде организовать.
Re[6]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Grizzli  
Дата: 13.09.18 23:50
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Не знаю. То что я увидел похоже на издевательство. Не думаю, что Путин не мог запрячь Киселева с Соловьевым, чтобы они сделали идеальное интервью смонтировав все по кадрам и расписав все слова. А тут просто какой-то идиотизм. Нарочно не придумаешь. Чуваки явно врут. Но зачем?


Может они дебилы — наркокурьеры, и попали случайно под раздачу. Сесть боятся.
Re[7]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.09.18 00:01
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Может они дебилы — наркокурьеры, и попали случайно под раздачу. Сесть боятся.


Тоже вариант.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.09.18 05:02
Оценка:
Здравствуйте, serb, Вы писали:

S>Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:


S>Ну да,

S>...

S>Норм туристы-артисты.


Ты правда думаешь, что это такая внезапная операция спецслужб? Или, может, бриты просто нашли очень удобных случайных людей?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: 3V Россия  
Дата: 14.09.18 05:21
Оценка:
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>И ни один гусар не отметился...


Ну, насколько я понимаю, Симоньян провела с ними вечер.
А у этих голубков еще вся ночь впереди.
Да, нелегкая доля у пасанов. Пришлось пидорами стать
Re: Подведем некоторые итоги
От: Dym On Россия  
Дата: 14.09.18 06:27
Оценка:
Ну что, недосказанность и белые пятна способствуют размножению домыслов и спекуляций. Обобщим что имеем и систематизируем различные версии.

Версию, что означенные лица и есть отравители, мы с негодованием отметаем как ангажированную.

Версия 1. Ребята агенты ГРУ, приехали в Солсбери с неким заданием, не связанным со Скрипалями. Случайно засветились, и их вычислил Скотленд-Ярд. Это сказочный подарок для британских спецслужб. Потому что опровергнуть его наши, предъявив истинные причины командировки агентов, не могут. Типа: «Да, это наши грушники, но они там по другой теме были, всё норм. Никакого криминала» Получается как известном анекдоте:

Суд оправдал киллера, потому что в момент преступления киллер был в другом месте и убивал другого человека


Версия 2. Это развитие первой. А что если Скрипаль глубоко законспирированный внедренный шпион ГРУ. Раскопал что-то в лаборатории в Портон-дауне, свазяался с Центром, мол так и так, у меня секретнейшие образцы новейшего ОВ, высылайте курьеров. А агент Скрипаля в лаборатории, вынес образец во флаконе от духов, купленный китайском квартале (так дешевле, и это объясняет почему флакон не настоящий). Ребята приехали, на скамейке (или в туалете) перелили из флакона духов в спецконтейнер, законспирированный под упаковку спортивного питания. Но Скрипаль случайно пролил на руку. Потом забежал домой — потрогал ручку двери. Наверняка потрогал этой же рукой дочь. Эта версия объясняет почти всё.

Версия 3. Ребята гражданские. Ну собственно, то, что они и рассказали.

Версия 4. Ребята гражданские. У одного отношения с Юлией. Узнав, что она встречается с отцом, он хватает кореша (будущий свидетель на свадьбе) и летит в Лондон, просить руки и сердца у отца. Поэтому «личную жизнь не обсуждаем»
Счастье — это Glück!
Re[2]: Подведем некоторые итоги
От: Пофигист Россия  
Дата: 14.09.18 06:30
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Версия 1. Ребята агенты ГРУ, приехали в Солсбери с неким заданием, не связанным со Скрипалями. Случайно засветились, и их вычислил Скотленд-Ярд. Это сказочный подарок для британских спецслужб. Потому что опровергнуть его наши, предъявив истинные причины командировки агентов, не могут. Типа: «Да, это наши грушники, но они там по другой теме были, всё норм. Никакого криминала»

Если уж всё в отношениях с англосаксами скатывается к полному трэшу и угару, то почему бы и не предъявить истинные причины? Так было бы больше угара.
Re[3]: Подведем некоторые итоги
От: Dym On Россия  
Дата: 14.09.18 06:34
Оценка:
П>Если уж всё в отношениях с англосаксами скатывается к полному трэшу и угару, то почему бы и не предъявить истинные причины? Так было бы больше угара.
Точняк, надо было объявить из «русскими хакерамиТМ»
Счастье — это Glück!
Re[2]: Подведем некоторые итоги
От: mjau  
Дата: 14.09.18 06:40
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Версия 4. Ребята гражданские. У одного отношения с Юлией. Узнав, что она встречается с отцом, он хватает кореша (будущий свидетель на свадьбе) и летит в Лондон, просить руки и сердца у отца. Поэтому «личную жизнь не обсуждаем»


Зачем останавливаться на примитивном.

Версия 5. Ребята гражданские. У них сложные "трехсторонние" отношения со Скрипалем. Узнав, что он тайно "встречается" с дочерью, они летят в Лондон, чтобы выяснить все отношения раз и навсегда. Поэтому «личную жизнь не обсуждаем»
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Отредактировано 14.09.2018 6:41 mjau . Предыдущая версия .
Re[2]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Пофигист Россия  
Дата: 14.09.18 06:46
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Хотя — еще вариант — но это уже попахивает началом рекурсии — после Литвиненко наши решили, что подобный абсурд — идеальное прикрытие

Идеальное было бы, если бы они были чеченскими геями, бежавшими в светоч демократии от преследований кровавых кадыровцев.
Re[9]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 14.09.18 07:48
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>>>На чем уверенность основана, позволь спросить? Часто в Лондон мотаешься сам?

S>>Причем тут Лондон, два чудика рассказывают что прилетели как туристы, побывали в Солсберри дважды. Только с одной целью помотреть на что-то там и не сделаи ни одной фотографии. Они сами говорят что летали как туристы.

НС>И? Ну вот я в Испании сейчас как турист. Не сделал ни одной фотографии.


А ещё судя по снимкам с камер наблюдения, шатались в противоположной стороне от собора в районе дома Срипалей (судя по рисункам на РБК). Конечно можно сказать — они не местные, заблудились, но в месте с интервью складывается ощущение каких-то тупых солдафонов, которые тупо выполнили, то что приказали, а о поддержке легенды вообще забыли.
Re[10]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: AleksandrN Россия  
Дата: 14.09.18 08:27
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:


D>А ещё судя по снимкам с камер наблюдения, шатались в противоположной стороне от собора в районе дома Срипалей (судя по рисункам на РБК). Конечно можно сказать — они не местные, заблудились, но в месте с интервью складывается ощущение каких-то тупых солдафонов, которые тупо выполнили, то что приказали, а о поддержке легенды вообще забыли.


Городок — 4x5 км., если измерять по крайним точкам. Т.е. за 1 час его можно пройти из одного конца в другой или за полчаса из центра до окраины. А для туристов как раз характерно шататься безцельно по разным улицам. Т.е. — посмотрели собор, пошли гулять по улицам и вполне могли оказаться у дома Скрипаля.
Re: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: s_aa Россия  
Дата: 14.09.18 08:31
Оценка:
Не верю я этой Симонян, та еще хитрая штучка. Спецом во власть какашку кинула, переобуваться думает. Еще и бухает похоже.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[10]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.09.18 11:19
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>А ещё судя по снимкам с камер наблюдения, шатались в противоположной стороне от собора в районе дома Срипалей (судя по рисункам на РБК).


"В районе" это в 500 метрах самое близкое. А там весь городок пару км длиной.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[3]: Подведем некоторые итоги
От: mjau  
Дата: 14.09.18 11:37
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Версия объясняет многое в поведении, но все равно не объясняет как под раздачу попала дочь Скрипаля. Неужели организаторы ждали её приезда перед запуском схемы, или это все же случайность

P>Но это вопрос к любой из возможных версий.

Еще она не обьясняет:
— кого нужно было искать полгода, если и так всех уже знали?
— почему эти ребята не выступают и не говорят "мы на самом деле купили у британцев пукалки, вот они, вот чек", не становятся народными героями под аплодисменты электората, а британцы не садятся в лужу
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[4]: Подведем некоторые итоги
От: pagid Россия  
Дата: 14.09.18 12:13
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>- кого нужно было искать полгода, если и так всех уже знали?

Так британцы растягивали же удовольствие. Ну и создавали видимость упорнейшего труда.

M>- почему эти ребята не выступают и не говорят "мы на самом деле купили у британцев пукалки, вот они, вот чек", не становятся народными героями под аплодисменты электората, а британцы не садятся в лужу

Не садятся, все возможные доказательства британцами давно подчищены, никаких материальных следов существования того человека и следов контактов его с нашими уже нет. Кроме того это вне зависимости от того, что там произошло со стороны это будет выглядеть так, как будь-то российская разведка при первой же возможности сдает людей добровольно сотрудничающих с ней, это абсолютный моветон.
Re[5]: Подведем некоторые итоги
От: Dym On Россия  
Дата: 14.09.18 12:30
Оценка:
M>>- кого нужно было искать полгода, если и так всех уже знали?
P>Так британцы растягивали же удовольствие. Ну и создавали видимость упорнейшего труда.
В контексте такой версии не стоит исключать, что шли некие тайные переговоры, видимо договориться не получилось, британцы зашли с козыря.
Счастье — это Glück!
Re[11]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: mike_rs Россия  
Дата: 14.09.18 13:21
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>"В районе" это в 500 метрах самое близкое.

прикинь, какая суперская у гру пшикалка для флакона есть, может за 500 метров пшикнуть точно на дверную ручку.
Re[11]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 14.09.18 13:35
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

D>>А ещё судя по снимкам с камер наблюдения, шатались в противоположной стороне от собора в районе дома Срипалей (судя по рисункам на РБК). Конечно можно сказать — они не местные, заблудились, но в месте с интервью складывается ощущение каких-то тупых солдафонов, которые тупо выполнили, то что приказали, а о поддержке легенды вообще забыли.

N>Ага, и тупых солдафонов выпустили за границу для выполнения точечной операции со сверхчистым/бинарным невропаралитическим ядом, который не убивает.
Судя по интервью — так и есть. если они яд по одной из версий забыли в отеле, то и воспользоваться им нормально тоже могли забыть.

N>Логично, что. И да, Солсберри весь из конца в конец проходится меньше, чем за час прогулочным шагом, а в их варианте и того меньше. Это как жеж так, если приехал в красивый город — гулять по нему, чтоли? Такое только грушники могут.


Конечно злобные английские полицейские скорее всего просто утаили их фотку, где они целуются на фоне собора. иначе вся их обвинительная линия утонет в обвинениях в гомофобии
Re[3]: Подведем некоторые итоги
От: novitk США  
Дата: 14.09.18 14:21
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Вариант этой версии. Действительно из ГРУ, работают в научно-техническом отделе по мелким поручениям — ..

P>А Скрипали таки операция английских и/или американских спецслужб, чтобы свалить на наших выманили их Солсбери незатейливо...

Версия неплохая и я сам ее уже озвучивал, но последнее время меня гложут сомнения. ИМХО подвести их ближе чем на 500 метров к Скрипалю и заснять было бы не сложно.
Отредактировано 14.09.2018 14:22 novitk . Предыдущая версия .
Re[9]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: andyp  
Дата: 14.09.18 14:30
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>>Это Венедиктова фраза. Показательна тем, что он (Венедиктов) уже не отличает фактов от того, что кто-то сказал (Фонтанка в данном случае). Имхо, если атомная война и будет, то из-за таких вот чудиков.


A>Т.е. война будет из-за журналиста, а не из-за двух ГРУшников, которые даже отравиться не засветившись на каждой камере не могут? Круто!


Что-то ты написанного не понимаешь совсем.
Re[9]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Abalak США  
Дата: 14.09.18 14:40
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Для друзей это не типично. И вообще я не знаю, как там у Найка, у моих детей ни российские ни американские паспорта не совпадают до цифры, хотя делаем мы их конечно вместе. Я не претендую, что это сногсшибательное доказательство, так штришок к портрету.


Усли родственники с одной фамилией и подаются вместе, то вполне возможно, но не обязательно. У меня с матерью были паспорта когда-то с одной цифрой отличия. Ну а если контора делает, то легко
Re[12]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 14:59
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Судя по интервью — так и есть. если они яд по одной из версий забыли в отеле, то и воспользоваться им нормально тоже могли забыть.

Многие верят.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: vdimas Россия  
Дата: 14.09.18 15:18
Оценка:
Здравствуйте, serb, Вы писали:

S> — Купить билеты в Британию за !!день!! до вылета(1 марта)


Так дешевле, если полно нераспроданных билетов.
Re[9]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Grizzli  
Дата: 14.09.18 16:02
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>В смысле "вариант"? Это собственно и есть тупая легенда, которую им придумали за эту неделю. Только это не вяжется все.


Вот чтото подобное — как раз очень даже вяжется. а то что наши спецслужбы могли так вот криво операцию провернуть и потом им еще и дали вот так вот криво выступить по тв — вот это точно "не вяжется все". Такое можно сделать только специально и намеренно.
Re[10]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.09.18 16:55
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Усли родственники с одной фамилией и подаются вместе, то вполне возможно, но не обязательно. У меня с матерью были паспорта когда-то с одной цифрой отличия. Ну а если контора делает, то легко


Если контора делает, то она не будет по таким глупостям палиться.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: Подведем некоторые итоги
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.09.18 16:57
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Возможно спецслужбы не знали где живёт Скрипаль до того, как к нему поехала его дочь?


Какие предельно тупые должны быть спецслужбы чтобы подходить под бредовые теории. Скрипаль вообще то не скрывался, да еще и поддерживал контакты с россиянами.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[9]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Ops Россия  
Дата: 14.09.18 17:10
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

S>>Глупость написал. В России для друзей или родственников довольно типично делать загран. паспорта вместе.

N>Для друзей это не типично.
Это смотря, насколько близкие друзья...
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Интересная инфа
От: Dair Россия  
Дата: 14.09.18 17:39
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Товарищ майор, а откуда у них такие картинки?


Теоретически достаточно одного сотрудника полиции с доступом в эту базу.
Re[4]: Интересная инфа
От: pagid Россия  
Дата: 14.09.18 17:47
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Теоретически достаточно одного сотрудника полиции с доступом в эту базу.

К шкафам, где хранятся эти бумаги? Но таких сотрудников должно быть совсем немного. Остальным инфу из этих карточек не дадут, и уж тем более не разрешат их фотографировать.
Re[11]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 17:50
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Почему о них вообще и никто ничего не знает и они заходят на сцену по расписанию согласованному лично с Путиным?


Так, а грушникам отправляющимся на мокруху?
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Интересная инфа
От: Dair Россия  
Дата: 14.09.18 17:56
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Dair, Вы писали:


D>>Теоретически достаточно одного сотрудника полиции с доступом в эту базу.

P>К шкафам, где хранятся эти бумаги? Но таких сотрудников должно быть совсем немного. Остальным инфу из этих карточек не дадут, и уж тем более не разрешат их фотографировать.

Предполагаю, что эти бумаги отсканированы давно и лежат в базе.
Название базы упоминает Insider по ссылке: "СПО СК: АС "Российский паспорт""
Re[5]: Интересная инфа
От: edton  
Дата: 14.09.18 17:57
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

D>>Теоретически достаточно одного сотрудника полиции с доступом в эту базу.

P>К шкафам, где хранятся эти бумаги? Но таких сотрудников должно быть совсем немного. Остальным инфу из этих карточек не дадут, и уж тем более не разрешат их фотографировать.

Оцифровано вероятно. Ладно, все данные, имена, это лажа, но там же фото есть со всеми вытекающими последствиями выезда за бугор
Re[10]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: koenig  
Дата: 14.09.18 17:59
Оценка:
G> а то что наши спецслужбы могли так вот криво операцию провернуть и потом им еще и дали вот так вот криво выступить по тв — вот это точно "не вяжется все".
яндарбиев не даст соврать!
Re[6]: Интересная инфа
От: pagid Россия  
Дата: 14.09.18 18:23
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Предполагаю, что эти бумаги отсканированы давно и лежат в базе.

D>Название базы упоминает Insider по ссылке: "СПО СК: АС "Российский паспорт""
То есть сотрудникам милиции инфа о паспортных данных выдается в виде таких сканов? Возможно
Но в любом же случае вот такие карточки должны быть доступны мало кому.
Re[7]: Интересная инфа
От: novitk США  
Дата: 14.09.18 18:29
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Но в любом же случае вот такие карточки должны быть доступны мало кому.


А как должно выглядеть введения в паспортную систему искусственной идентификации?
Re[8]: Интересная инфа
От: pagid Россия  
Дата: 14.09.18 18:34
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>А как должно выглядеть введения в паспортную систему искусственной идентификации?

Не понял вопрос.
Re[11]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: student__  
Дата: 14.09.18 18:51
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:
N>Почему их искали неделю в полицейской стране
А их что, в США искали?
Re[13]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 18:51
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>>>Почему о них вообще и никто ничего не знает и они заходят на сцену по расписанию согласованному лично с Путиным?

N>>Так, а грушникам отправляющимся на мокруху?

N>Речь идет о их публичном выходе в телевизор. Знал ли об их путешествие Путин и делали ли они "мокруху" — я не в курсе. Допускаю, что не знал и не делали.


N>П.С. Мы с тобой старые бойцы поэтому делаю одно исключение. В следующий раз подобный бред буду игнорировать.


Вот сейчас сложно понять, что именно ты пишешь. Т.е. отдельные фразы вроде осмысленны, а вместе — не складываются: какой-то странный поток фантазий и смысловых скачков.

Т.е. вот сообщение Grizzli понятно, а твой ответ — нет.

>Нафиг простым наркодельцам с такой упоростью пилить в солсбери, еще и по "чудесному" совпадению ровно в момент отравления и "транспортного коллапса"?

Почему наркоторговцам?
Почему бы им не пилить в солсбери, если они хотят достопримечательности посмотреть?
Совпадение не чудесно, там по оценкам были сотни туристов из одной только России.
Траспортный коллапс малопредсказуем, прогноз погоды недостаточно точен, чтобы в этом плане на него опираться для совершения опасных операций, но зато он объясняет — почему они ехали дважды.

>Нафиг брать два обратных билета?

1. Они могут быть невозвратные и ты понимаешь, что старый неудобен.
2. Тупо глюк.
У меня это бывало, в том числе в последний раз когда я ездил в Лондон: задержался на сутки, билет вернуть не получилось.

>Почему они ходят в европах строго парой?

Туристы, как им ещё ходить?

>Почему их искали неделю в полицейской стране и играли в дурачков?

У нас намного менее полицейская страна, чем Англия:
— врядли их начали искать немедленно.
— на поиск всё-равно нужно время.
— скорее всего их сначала допрашивали, а потом выпускали по указанию.
В этом плане неделя нормальный срок, ни много, ни мало, для непубличных персон.

>Почему о них вообще никто ничего не знает

Прикинь — такое бывает, если выйти из инета.

>и они заходят на сцену по расписанию согласованному лично с Путиным?

Ну тут дело государственной важности, типа — чего бы им по этому расписанию не выходить?
Нужно разобрать угил.
Re[10]: Интересная инфа
От: pagid Россия  
Дата: 14.09.18 19:00
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Ну вот хочет ГРУ создать новую личность. Что в паспортной базе по поводу происхождения паспорта для простого мента должно быть показано?

Информация по этому человеку простому менту не выдается.
Re[11]: Интересная инфа
От: novitk США  
Дата: 14.09.18 19:25
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Да примерно то же, что и про остальные 140 млн россиян. Возможно, с фейковой, но очень правдоподобной анкетой.

Для остальных 140 млн россиян, есть ссылка на старый паспорт. Думаю преждевременное завершение присутствует и в куче других случаев (потеряли, высшие госчиновники и т.д.). Можно ли было создать дополнительный артефакт? наверное, но зачем создавать шум в системе.

A>Ну уж точно не штампик — "Агент ГРУ. Не беспокоить."

Такого вроде и не показано, что там СС значит х.з.
Re[11]: Интересная инфа
От: novitk США  
Дата: 14.09.18 19:31
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

N>>Ну вот хочет ГРУ создать новую личность. Что в паспортной базе по поводу происхождения паспорта для простого мента должно быть показано?

P>Информация по этому человеку простому менту не выдается.

Если есть дифференцация по выдаче информации, то чем это отличается от "Агент ГРУ. Не беспокоить."?
Re[12]: Интересная инфа
От: pagid Россия  
Дата: 14.09.18 19:43
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Если есть дифференцация по выдаче информации, то чем это отличается от "Агент ГРУ. Не беспокоить."?

Тем, что простому менту не выдадут информацию не только об агентах ГРУ со второй личностью, но очень о многих людях: всех сотрудниках спецслужб, возможно всех или о существенной части военнослужащих, судьях, скорее всего о некоторой части ментов, людях находящихся под государственной защитой...
Тут я , но то, что не каждый мент может получить паспортную информацию о любом человеке это точно.
Re[12]: Интересная инфа
От: andyp  
Дата: 14.09.18 20:10
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Здравствуйте, andyp, Вы писали:


A>>Да примерно то же, что и про остальные 140 млн россиян. Возможно, с фейковой, но очень правдоподобной анкетой.

N>Для остальных 140 млн россиян, есть ссылка на старый паспорт. Думаю преждевременное завершение присутствует и в куче других случаев (потеряли, высшие госчиновники и т.д.). Можно ли было создать дополнительный артефакт? наверное, но зачем создавать шум в системе.

Ну вот и для этих бы была. Ссылка на такой же потерянный туфтовый паспорт. Зачем заведомо людей палить-то? Информация из полицейских баз о конкретных людях регулярно добывается за денежку малую по всей стране. Доступна безопаснику любой коммерческой структуры.

A>>Ну уж точно не штампик — "Агент ГРУ. Не беспокоить."

N>Такого вроде и не показано, что там СС значит х.з.

Беллингкат думает, что у всех шпионов такая. Представленная печать и текст запросто прилепляются к любой анкете. Просто клеишь на ксерокопию и перексериваешь с повышенной контрастностью.
Re[15]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 20:15
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

>>>Нафиг простым наркодельцам с такой упоростью пилить в солсбери, еще и по "чудесному" совпадению ровно в момент отравления и "транспортного коллапса"?

N>>Почему наркоторговцам?

N>Потому что это версия, которую предположил Grizzli в этой подветки. Твое графоманство неадекватно. Пока.

Ты пишешь бред.
Нужно разобрать угил.
Re[14]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.09.18 20:50
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

НС>>Какая-никакая, а президента тебе выбрала

A>Помечтай

Это не моя идея.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[14]: Интересная инфа
От: andyp  
Дата: 14.09.18 21:07
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>А если безопасник не любой, а сами знаете откуда, и сравнит базу за 2008 год и и не найдет в ней ссылки из 2009-го?


Ну зачем так плохо думать о нашей демократии? У безопасника нет доступа ко всей базе. Конкретных людей за деньги пробивают, это да.
Re[11]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.09.18 21:21
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>яндарбиев не даст соврать!


Яндарбиева тоже Новичком? Вот это поворот.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: serb Россия  
Дата: 14.09.18 21:38
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Похоже на то, что человек, раз в год летающий на 10 дней с семьёй в Турцию, и берущий по чемодану на каждого, учит нас, как правильно быть туристом.


не похоже.
Re[11]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Grizzli  
Дата: 17.09.18 12:25
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Нафиг простым наркодельцам с такой упоростью пилить в солсбери, еще и по "чудесному" совпадению ровно в момент отравления и "транспортного коллапса"?


во первых, не обязательно они прям наркодельцы были. они с виду — типичные гопники, возможно — мелкие контрабандисты, может женерики виагры возят, может — айфоны, может действительно питание. Путин сказал, что ничего особо криминального — наверное не наркота, а скорей всего — серый товар.

почему? Ну малоли, может у них там дилер.

N>Нафиг брать два обратных билета?

N>Почему они ходят в европах строго парой?

этому сотни могут быть самых обыденных объяснений.

N>Почему их искали неделю в полицейской стране и играли в дурачков?


достаточно уехать жить в другой город с места прописки, и хрен тебя найдут, если ты как рождественская елка везде не светишься. Искали, проверял — на это время нужно. За день не сделаешь, за неделю — вполне достаточно.

N>Почему о них вообще никто ничего не знает и они заходят на сцену по расписанию согласованному лично с Путиным?


Потому что левые нафиг никому не нужные гопники мелкие контрабандисты скорей всего. Путин сказал, им позвонили те что их допрашивали, и они поняли что придется. Ну и исполнили что и как сумели.

Кстати, а ты знаешь что они проституток в свой номер приводили, мешая соседям? Вот это как вообще вяжется с образом убийц грушников у тебя?
Re[3]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: vdimas Россия  
Дата: 17.09.18 14:06
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Кто готовил этих двух тапёров?


Скорее всего, никто.


BFE>У них хоть одна репетиция была?


Скорее всего, нет.
Re[13]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: marcopolo Россия  
Дата: 17.09.18 14:33
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:


G>>почему? Ну малоли, может у них там дилер.

N>Они с виду совершенно не гопники. "Женерики виагры" или айфоны возят из китая, а не из солсбери.


А по мне так типичные гопы, нам из РФ виднее. Это у вас там гопники черные.
Re[14]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: marcopolo Россия  
Дата: 17.09.18 14:37
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

НС>>Какая-никакая, а президента тебе выбрала


A>Помечтай


Половина США с тобой несогласна.
Re[11]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: marcopolo Россия  
Дата: 17.09.18 14:46
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Ну давай попробуем.

N>Нафиг простым наркодельцам с такой упоростью пилить в солсбери, еще и по "чудесному" совпадению ровно в момент отравления и "транспортного коллапса"?
"Ошибка выжившего", "антропогенный фактор".
a) В любой день есть туристы.
б) Под этих туристов бритиши специально подобрали день для провокации и "отравления" Скрипалей.

N>Нафиг брать два обратных билета?

Изменили планы.

N>Почему они ходят в европах строго парой?

Обычно это показывает нерешительность, незнание языка, психологическую зависимость.

N>Почему их искали неделю в полицейской стране и играли в дурачков?


Полицейская страна в мире одна — у которой на флаге полосатый матрас. Их искали в США?

N>Почему о них вообще никто ничего не знает и они заходят на сцену по расписанию согласованному лично с Путиным?


Наезд очень высокого масштаба на РФ. Что еще было делать?
Re[14]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 17.09.18 14:49
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>А по мне так типичные гопы, нам из РФ виднее. Это у вас там гопники черные.


Оставим нашу субьективность. В РФ обычные гопники ездят по нескольку раз год в Женеву?
Re[5]: Подведем некоторые итоги
От: marcopolo Россия  
Дата: 17.09.18 14:58
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

N>>Нет доказательств, что Скрипаль или его дочь реально попали под раздачу.

P>Тогда в заговор должны быть вовлечены медики и Скотланд-ярд. А это неправильный подход. Для большей правдоподобности и уменьшения вероятности утечки они должны честно выполнять свои обязанности, во всяком случае большая часть их сотрудников.

В Британии были испытания химического оружия на людях после 2-й мировой войны. И были посвященные и медики и полицаи. Полицаям рот заткнули приказом, и медикам тоже. На несколько десятков лет.
Re[4]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: B0FEE664  
Дата: 17.09.18 16:42
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

BFE>>Кто готовил этих двух тапёров?

V>Скорее всего, никто.

сюда
Автор: B0FEE664
Дата: 14.09.18
И каждый день — без права на ошибку...
Re[14]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: copypaste  
Дата: 17.09.18 16:49
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Помечтай

А ты поплачь, он еще и на второй срок пойдет
Re[13]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Dair Россия  
Дата: 17.09.18 17:19
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

M>>a) В любой день есть туристы.

N>В любой. Вот только:
Несколько поправок

N>1) два спортивно-выглядящих русских неотягощенных интеллектом "настоящих мужика", путешествующие по европам и плоховато на интервью косящих "под геев"

+1

N>2) покупающие двойные билеты, но при этом снявшие фактически хостел

не хостел, но и не хилтон, ближе к нижней границе, конечно. Упоминалась цена в 75 фунтов за ночь. Сегодя букинг мне находит на через месяц отели по 40-50 фунтов за ночь (номер на двоих).


N>3) никогда не делающие фотографий

В интервью они говорили, что делали фотографии. Правда, чёт они их не показали, что как бы намекает, что могут и врать.

N>4) с известными именами, фамилиями и мордами, которых и хоть какое-то их окружение не могут найти журналисты

+1

N>с невероятным желанием посмотреть на малоизвестный шпиль, но при этом так на него и не попавшие, а вместо этого засветившиеся рядом с местом преступления именно в это время попадаются не часто.

Согласно их словам в интервью — попавшие 4 марта, они же говорили что камеры вокруг шпиля собора должны были бы их показать.

M>>б) Под этих туристов бритиши специально подобрали день для провокации и "отравления" Скрипалей.

Это вряд ли.

N>Ага, а эти "туристы" бритишам заранее сообщили, что будут рваться в Солсбери в дни "транспортного коллапса"? Или бриты на ходу импровизировали?

+1

M>>Полицейская страна в мире одна — у которой на флаге полосатый матрас. Их искали в США?

N>перестань кривляться. США такая же полицейская страна и в ней их бы тоже нашли в часы.
+1. Уверен, что при достаточно сильном желании и возможностях (они есть у СК и/или ФСБ), найти живого человека в нашей стране можно в течение суток.
Ну разве что он только не старательно прячется.
А так — в первый же день визит по месту прописки, по месту прописки родителей, поднимаются данные из ведомств (налоговая, ГИБДД, базы сотовых операторов). Техническая задача.
Re[14]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 17.09.18 17:30
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

M>>>б) Под этих туристов бритиши специально подобрали день для провокации и "отравления" Скрипалей.

D>Это вряд ли.
N>>Ага, а эти "туристы" бритишам заранее сообщили, что будут рваться в Солсбери в дни "транспортного коллапса"? Или бриты на ходу импровизировали?
D>+1

ИМХО единственная в этом направлении возможная версия: у них было другое "задание" о котором узнали бриты и подготовились заранее.

Но все же оно маловероятно, думаю у них духа не хватит такие штуки выкидывать на родине. такое даже во времена холодной войны не устраивали, хотя тогда подчищать было бы на порядок проще.
Отредактировано 17.09.2018 17:30 novitk . Предыдущая версия .
Re[15]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Grizzli  
Дата: 17.09.18 18:29
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Мне кажется, что у тебя какой-то киношный образ Штирлица или Зорге. У этих ребят совсем другая работа. смотреть надо на армию ЛДНР/ВСУ, которой данные персонажи соответствуют полностью. В чем их отличие от Моторолы, Гиви, ну или Лугового-Чапман? Низкий образовательный уровень? Люди с хорошими мозгами, сидят в Москве. Тут надо родину любить, а не интегралы считать.



Нет, у меня образ Путина перед глазами. Вспомни его в 2000ых. Типичнейший агент спецслужб. серый, неприметный, убьет изза угла вне камер, и сам не заметишь.

N>И кстати "дурачков" они таки сыграли, хоть и на тройку. Вот ты, да и некоторые другие, даже верят.


на тройку их играть просто никто бы не выпустил. Это или специально, или просто левые чуваки, которых и выпустить не жалко, т.к. они тут не причем вообще.

N>А из индии прямо а англию нельзя? Бред же.


От канала зависит.

N>С того, что если они ездили к Джону Смиту и скидывали ему "айфоны", то можно засунуть этого Джона Смита бритам в морду, а не мычать про шпиль и быть посмешищем всего мира.


Ты пойми простую вещь: на этих чуваков всем у нас наплевать. То что англичане себе нафантазировали — это проблемы англичан, чтобы наши там бегали чтото расследовали за них у них в стране.
Re[7]: Подведем некоторые итоги
От: Nikе Россия  
Дата: 17.09.18 18:33
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Ага, всем людям вовлеченным в расследование(несколько сот человек) без всяких подписок, сказали "копать не нужно, все было вот так" приказом. Ты понимаешь вообще, что в таких делах вовлечение каждого лишнего человека увеличивает вероятность скандала в разы.


А что про Призму скажешь? Про неё знали десятки тысяч людей, а слил только один админ и то через много лет. А тут пары десятков достаточно.
Нужно разобрать угил.
Re[13]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: marcopolo Россия  
Дата: 17.09.18 20:15
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>В любой. Вот только:

N>1) два спортивно-выглядящих русских неотягощенных интеллектом "настоящих мужика", путешествующие по европам и плоховато на интервью косящих "под геев"

И? Видел подобных во многих местах.

N>2) покупающие двойные билеты, но при этом снявшие фактически хостел


и что? Я вот тоже не уважаю дорогие отели, того и гляди, плюнут в тарелку. И интернет в них платный и убогий. В дешевых отелях интернет обычно лучше.

N>3) никогда не делающие фотографий


А нафига? Все фото давно есть в интренете, если ты не фотограф, который барыжит фото на фотостоках, делать фото смысла нет. (Хотя иногда приходится фотографировать жену — этот процесс достает, все равно потом это только лежит на жестком диске и зря место занимает)

N>4) с известными именами, фамилиями и мордами, которых и хоть какое-то их окружение не могут найти журналисты


В РФ не существует института папарацци.

N>с невероятным желанием посмотреть на малоизвестный шпиль, но при этом так на него и не попавшие,


Где ваши доказательства?

//а вместо этого засветившиеся рядом с местом преступления именно в это время попадаются не часто.

Так чуваков специально подбирали под козлов отпущения. Ты путаешь причину и следствие.

M>>б) Под этих туристов бритиши специально подобрали день для провокации и "отравления" Скрипалей.

N>Ага, а эти "туристы" бритишам заранее сообщили, что будут рваться в Солсбери в дни "транспортного коллапса"? Или бриты на ходу импровизировали?

M>>Полицейская страна в мире одна — у которой на флаге полосатый матрас. Их искали в США?

N>перестань кривляться. США такая же полицейская страна и в ней их бы тоже нашли в часы.

Да никакая РФ не полицейская страна. Пока еще, но тренд идет в ту сторону. Я вот в тайгу свалю и замучается твоя полиция меня искать, к примеру.

M>>Наезд очень высокого масштаба на РФ. Что еще было делать?

N>В смысле вместо того что бы обливать себя говном? Очевидно, не обливать.
N>Например уйти в несознанку и ничего не говорить:
N>"Какие-то бандиты, мы не знаем. Вы им сами визы выдали. Сотрудничать не хотите? Вот и идите в жопу".

Ну не все же такие умные. В Думе вон вообще вские валуевы заседают. Росгвардией Золотов командует.
Re[15]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Abalak США  
Дата: 17.09.18 20:34
Оценка:
Здравствуйте, copypaste, Вы писали:

A>>Помечтай

C>А ты поплачь, он еще и на второй срок пойдет

А что мне плакать? Я его еще и своим голосом поддержу.
Re[15]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Abalak США  
Дата: 17.09.18 20:34
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>>>Какая-никакая, а президента тебе выбрала

A>>Помечтай

НС>Это не моя идея.


Там откуда эта идея такие же мечтатели собрались.
Re[14]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 17.09.18 23:04
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>>>Какая контора, такие и глупости


НС>>Какая-никакая, а президента тебе выбрала


A>Помечтай


Т.е ты утверждаешь, что Путин Трампа не назначал/не выбирал? А не пошел ли ты на поправку?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[13]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 17.09.18 23:20
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Ты очень плохого мнение о наших МВД. В 2018 обычных людей находят за часы.


Странный ты. О ГРУшниках ты плохого мнения, а о МВД — хорошего

G>>Потому что левые нафиг никому не нужные гопники мелкие контрабандисты скорей всего. Путин сказал, им позвонили те что их допрашивали, и они поняли что придется. Ну и исполнили что и как сумели.

N>Ты реально не понимаешь, что для страны и Путина это вопрос безопасности страны и нескольких миллиардов баксов?

Ты реально не понимаешь, что ничего не изменится, от того как этих Петрова и Васечкина покажут?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[15]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 17.09.18 23:23
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:


N>"Украинизация" налицо.


Украину не любишь?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[13]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 17.09.18 23:26
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

M>>б) Под этих туристов бритиши специально подобрали день для провокации и "отравления" Скрипалей.

N>Ага, а эти "туристы" бритишам заранее сообщили, что будут рваться в Солсбери в дни "транспортного коллапса"? Или бриты на ходу импровизировали?

Зачем импровизировали. Скрипалей отравили, когда было нужно, а потом полгода подыскивали идеальных кандидатов на роль незадачливых агентов Кремля. Схавали многие, особенно те, кто хотел такого. Эти еще и причмокивают
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[15]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 17.09.18 23:30
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:


N>ИМХО единственная в этом направлении возможная версия: у них было другое "задание" о котором узнали бриты и подготовились заранее.


N>Но все же оно маловероятно, думаю у них духа не хватит такие штуки выкидывать на родине. такое даже во времена холодной войны не устраивали, хотя тогда подчищать было бы на порядок проще.


Со времен холодной войны западные спец службы изрядно расслабились и дегенерировали. Это раз. Сейчас холодная войнушка идет почище чем в прошлый раз. Это два.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[9]: Подведем некоторые итоги
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 17.09.18 23:49
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:


N>Скажи еще миллионы в лучших традициях Солженицына!


А ты что, сомневаешься в Солженицине?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[12]: Подведем некоторые итоги
От: novitk США  
Дата: 18.09.18 05:58
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, novitk, Вы писали:


N>>100% выживших пострадавших и их семей

P>Разве симптомы отравления были еще у кого-то кроме одного полицейского?
Плюс скрипали и ещё вроде один бомжик.
Re[13]: Подведем некоторые итоги
От: pagid Россия  
Дата: 18.09.18 06:45
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Плюс скрипали и ещё вроде один бомжик.

Скрипалей никому не показывают, в том числе родственникам, а бомжика вроде как уже после выписки снова госпитализировали с какими-то странными симптомами, связаны ли они с отравлением
Re[16]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: copypaste  
Дата: 18.09.18 08:05
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>А что мне плакать? Я его еще и своим голосом поддержу.


Re[4]: Подведем некоторые итоги
От: pagid Россия  
Дата: 18.09.18 08:11
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Она поехала, а они поехали за ней (узнали адрес из переписки/прослушки). Поэтому случайно наспех выбрали кривых исполнителей.

Куда спешить? Скрипаль собирался менять местожительства?
Re[6]: Подведем некоторые итоги
От: pagid Россия  
Дата: 18.09.18 08:29
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>растягивать можно недели две, ну месяц от силы, после чего появляется пара десятков фото и видео с камер — как они идут к дому скрипалей, идут от дома скрипалей, пьют кофе, случайно оказываются на записи видеорегистратора, и находится свидетель, который помнит, как они у него спрашивали "извините, вы не подскажете, как пройти к дому скрипалей".

Чтобы все выглядело еще смешней?
Для правдоподобности все должно выглядеть естественно — запись должна найти полиция, а вовсе не достать неизвестно откуда спецслужбы, с давно, а вовсе не по этому случаю установленных камер.

M>Да и вместо самих сакральных Скрипалей можно было придумать сценарий поинтереснее.

Выдумай.

M>после того, как их физиономии расклеили по всей Европе, она и так их уже сдала, вот они, рассказывают по телевизору сказки.

А физиономию того, с кем они могли бы встречаться по альтернативной версии тоже уже развесили? Пока нет доказательств, что все от начала до конца организовано британцами, а не они попали под раздачу случайно, нельзя и сдавать того, кто пытался, предположим, продать "пукалки".
Re[14]: Подведем некоторые итоги
От: novitk США  
Дата: 18.09.18 12:09
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Скрипалей никому не показывают, в том числе родственникам, а бомжика вроде как уже после выписки снова госпитализировали с какими-то странными симптомами, связаны ли они с отравлением


Имеется в виду, что в момемту когда их покажут они должны быть в заговоре.
Re[14]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 18.09.18 12:26
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>>>б) Под этих туристов бритиши специально подобрали день для провокации и "отравления" Скрипалей.

N>>Ага, а эти "туристы" бритишам заранее сообщили, что будут рваться в Солсбери в дни "транспортного коллапса"? Или бриты на ходу импровизировали?

M>Зачем импровизировали. Скрипалей отравили, когда было нужно, а потом полгода подыскивали идеальных кандидатов на роль незадачливых агентов Кремля. Схавали многие, особенно те, кто хотел такого. Эти еще и причмокивают


Так как ты первый раз за 20 постов высказался по теме, считаю себя обязанным ответить.

Приготовься, сейчас у тебя закипит мозг:
Юля Скрипаль прилетела за день до отравления из России.
Re[16]: Подведем некоторые итоги
От: novitk США  
Дата: 18.09.18 15:01
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

N>>Имеется в виду, что в момемту когда их покажут они должны быть в заговоре.

P>Зачем?
Мы все еще обсуждаем фиктивное отравление? Участие "пострадавших" в этом не обязательно?
Re[17]: Подведем некоторые итоги
От: pagid Россия  
Дата: 18.09.18 15:10
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Мы все еще обсуждаем фиктивное отравление? Участие "пострадавших" в этом не обязательно?

Перечитал подветку, что обсуждаем уже трудно понять выше есть вариант и про фиктивное отравление, и про реальное испытание на людях о котором все молчали.

Но если все же углубляться в молчание потерпевших, то трех человек заставить молчать можно, в том числе, например, отравив их чем-нибудь попроще. Но да, чем случившееся будет натуральнее выглядеть для врачей и полиции, тем надежнее.
Re[18]: Подведем некоторые итоги
От: novitk США  
Дата: 18.09.18 15:58
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Но если все же углубляться в молчание потерпевших, то трех человек заставить молчать можно, в том числе, например, отравив их чем-нибудь попроще. Но да, чем случившееся будет натуральнее выглядеть для врачей и полиции, тем надежнее.


Фокус ветки
Автор: Nikе
Дата: 14.09.18
.
Нет доказательств, что Скрипаль или его дочь реально попали под раздачу.
Для реального отравление массового конспироложества не треба. Зачем травить, но не реально, мне вообще малопонятно.
Re[15]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 18.09.18 16:15
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

M>>Зачем импровизировали. Скрипалей отравили, когда было нужно, а потом полгода подыскивали идеальных кандидатов на роль незадачливых агентов Кремля. Схавали многие, особенно те, кто хотел такого. Эти еще и причмокивают


N>Так как ты первый раз за 20 постов высказался по теме, считаю себя обязанным ответить.


N>Приготовься, сейчас у тебя закипит мозг:

N>Юля Скрипаль прилетела за день до отравления из России.

И?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[16]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 18.09.18 17:53
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

N>>Приготовься, сейчас у тебя закипит мозг:

N>>Юля Скрипаль прилетела за день до отравления из России.

M>И?


То есть идеальных кандидатов бы не нашлось, если не прикончить Скрипалей заранее. Выборка ограниченна ровно одним днем.
Re[17]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 18.09.18 18:08
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:


N>>>Приготовься, сейчас у тебя закипит мозг:

N>>>Юля Скрипаль прилетела за день до отравления из России.

M>>И?


N>То есть идеальных кандидатов бы не нашлось, если не прикончить Скрипалей заранее. Выборка ограниченна ровно одним днем.


Можно подробнее мысль раскрыть?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[18]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 18.09.18 18:15
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

N>>То есть идеальных кандидатов бы не нашлось, если не прикончить Скрипалей заранее. Выборка ограниченна ровно одним днем.

M>Можно подробнее мысль раскрыть?

Откуда бриты, когда они грохали Скрипалей, знали, что им подвернуться два мутных любителя шпилей?
Re[20]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 18.09.18 18:32
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

N>>Откуда бриты, когда они грохали Скрипалей, знали, что им подвернуться два мутных любителя шпилей?

M>Нашли бы другиъ

Англичанке всегда везет, а матушке России нет. Тебе не кажется, что тогда стоило бы травить хотя бы в Лондоне?
Re[21]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: marcopolo Россия  
Дата: 18.09.18 20:41
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:


N>Англичанке всегда везет, а матушке России нет. Тебе не кажется, что тогда стоило бы травить хотя бы в Лондоне?


В Лондоне принято душить, а не травить. Взять хотя бы Березовского.
Re[18]: Подведем некоторые итоги
От: marcopolo Россия  
Дата: 18.09.18 20:45
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:


N>>Мы все еще обсуждаем фиктивное отравление? Участие "пострадавших" в этом не обязательно?

P>Перечитал подветку, что обсуждаем уже трудно понять выше есть вариант и про фиктивное отравление, и про реальное испытание на людях о котором все молчали.

В 50-е и 60-е годы в Англии проводились самые крупные по продолжительности испытания химического оружия на людях. В качестве подопытных животных оказались 23 000 ничего не подозревавших и не обеспеченных средствами защиты английских солдат. В результате часть их погибла. Кару за это преступление виновные могут понести полвека спустя.

Есть опасность того, что "холодная война", о которой уже стали забывать, аукнется для ученых британского министерства обороны. Как сообщается, в 50-е и 60-е годы они проводили самые крупные по продолжительности испытания химического оружия, подвергнув их воздействию 23 000 ничего не подозревавших и не обеспеченных средствами защиты солдат. Часть их в результате погибла.

Криминальная полиция графства Уилтшир после двух лет расследования и допроса многих сотен свидетелей в стране и за рубежом собрала досье, которое вскоре будет передано в прокуратуру. Как утверждается, среди документов имеется достаточно доказательного материала для вынесения обвинения. В письме бывшему военнослужащему ВВС, ныне 63-летнему Гордону Беллу (Gordon Bell), одной из жертв преступления, рукводитель следствия Гарри Лакет (Gerry Luckett) сообщал следующее: "Является очевидным, что состав преступления заключается в нанесении телесных повреждений путем наращивания концентрации субстанции отравляющих веществ". В случае вынесения обвинительного приговора ответственным лицам грозит тюремное заключение сроком до десяти лет.


10 лет
Re[16]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: marcopolo Россия  
Дата: 18.09.18 20:47
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>>>Помечтай


M>>Половина США с тобой несогласна.


A>Эта половина, как и 86% жителей РФ согласна только с тем, что ей вложили в голову СМИ.


О как. А где же американская демократия, гласность и плюрализм мненей?
Re[12]: Подведем некоторые итоги
От: novitk США  
Дата: 19.09.18 14:08
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

N>>Думаю сотни знали. Про Prism, кроме людей внутри NSA и напрямую курирующих ее политиков в администрации и конгрессе никто не знал.

M>Ну вот видишь — и все они молчали. А могли бы заработать миллионы, дав интервью Радио Свобода.
Я уже устал говорить о подписке о неразглашение. Люди, которые работают по делу Скрипалей — обычные полицейские и медики, а не MI-6.

N>>100% персонала следственной группы, прокуроры округа и все их начальство до премьер-министра включительно.

M>Да с чего это? Следователи и прочие ни бум-бум в химии, они полагаются на слова засланного эксперта.
Состав анализировали в куче лабораторий по хим. оружию, в том числе международных. Туда тоже заслали козаков?

N>>100% всех лабораторий где происходили тесты крови, ручек, духов, котов и т.д.

M>Это одна и та же лаборатория, с экспертом в теме.
Где ты берешь этот бред?

N>>100% медицинского персонала больницы, которые непосредственно лечат

M>А эти то откуда моугт знать, от чего они лечат? Им что скажет присланный эксперт из Портон-дауна, то и будут делать.
А больных от здоровых они тоже не могут отличить без "эксперта из Портон-дауна"?

M>То есть 2 Скрипалей, которых от всех прячут в секретном месте. Интервью Юлии смотрел? Явно написано под диктовку террористов спецслужб.

И что? Очень вероятно не хотели раскрывать лишнюю информацию без нужды для помощи следствию и согласовали текст.

N>>100% людей нашедших их в парке и фигурирующих в делах

M>Все прохожие в Солсбери обладают телепатическими способностями по установлению причин отравлений?
Мы вроде обсуждали, что их не травили вообще. Ты думаешь что их таки потравили, но не "новичком"?

M>>>Кстати, где интервью "граждансих врачей", "лечивших" Скрипалей? А нету. Не было никаких гражданских врачей.

N>>Ты какой-то непоследовательный. Если там одни кроты и все сфальцифицировано, то нафиг тебе их интервью?
M>Это твой шанс оправдаться.
От вопроса не уходи. Если тебе покажут врача и он скажет что они отравлены, то ты поверишь?

N>>В-третьих, для того чтобы "точно внедрить" со всем доступами нужно потратить кучу времени и сил. Быстро это не делается.

M>Быстро и не надо, такие операции делаются длительное время.
То есть скрипаля планировали убрать несколько лет и для этого поменяли мед.персонал местных больниц, полицейского участка и вышестоящих(на такое дело ведь наверняка прислали следоков рангом повыше из того же Лондона)? И они должны были это делать не только в Солсбери, а везде в UK, так как Скрипаль ведь мог за это время переехать или даже просто умереть.

M>Интервью Юлии Скрипаль как раз ложится в тематику 1984. На нее нашли, чем надавить.

книжку не читал? Там не о том, что на одного человека можно надавить, это и так понятно, а о том как можно массово менять восприятие реальности.

N>>Кто вас тут всех заразил? Я такого неадеквата даже у свидомых не наблюдаю. Конспироложество уровня "а были ли американцы на луне".

M>Плюрализм мнений же, который якобы был на Западе и пришел в СССР.
Какой же это плюрализм, если ты полностью уверен в официальной линии партии, даже когда она очевидно трещит по швам. Это обычная стопроцентная "свидомость".
Re[15]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 19.09.18 14:44
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

G>>Правильно, бред. И главное — спецслужбы так не работают. Принципиально. Если только спецслужбы какой нибудь банановой республики.

N>Посмотри, как ЦРУ пытался убить Фиделя в 70-х.

сравнил жопу с пальцем
социализм или варварство
Re[15]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 19.09.18 14:46
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Но все же оно маловероятно, думаю у них духа не хватит такие штуки выкидывать на родине.


какие штуки?
социализм или варварство
Re[16]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 19.09.18 15:11
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, novitk, Вы писали:


N>>Но все же оно маловероятно, думаю у них духа не хватит такие штуки выкидывать на родине.


ЛЧ>какие штуки?


Использовать хим.оружие, ради оправдания очередного раунда санкций, которые и так выдаются Путину по расписанию.
Re[17]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 19.09.18 15:19
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Использовать хим.оружие, ради оправдания очередного раунда санкций, которые и так выдаются Путину по расписанию.


никто не использовал химоружие
та хрень, от которой померла бомжиха — не химоружие
социализм или варварство
Re[18]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 19.09.18 15:28
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>никто не использовал химоружие

ЛЧ>та хрень, от которой померла бомжиха — не химоружие

Определись с версией. Их потравили, но не "новичком"?
Re[19]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 19.09.18 15:32
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Определись с версией. Их потравили, но не "новичком"?

ну да
вроде швейцарцы нашли какую-то дрянь
социализм или варварство
Re[20]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 19.09.18 17:11
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

N>>Определись с версией. Их потравили, но не "новичком"?

ЛЧ>ну да
ЛЧ>вроде швейцарцы нашли какую-то дрянь

швейцарцы нашли новичок, но допустим травили не "новичком" и швейцарцы в заговоре против матушки России.
Зачем? Почему их не потравить настоящим "новичком", если он у всех в мире есть?
Re[21]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: pagid Россия  
Дата: 19.09.18 18:14
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>швейцарцы нашли новичок, но допустим травили не "новичком" и швейцарцы в заговоре против матушки России.

швейцарцы искали в готовых не ими взятых пробах

N>Зачем? Почему их не потравить настоящим "новичком", если он у всех в мире есть?

Тоже вероятная, может и более вероятная, версия.

Еще есть шанс, что отравили Новичком, но вовсе не с ручки двери
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.