ржу я на этих американцев
От: Kaifa Россия  
Дата: 14.09.18 02:26
Оценка: 7 (3) +2

Новые ограничения против России будут распространяться на оборонные закупки, затронут банковский сектор, заявила представитель Госдепартамента США Маниша Сингх, выступая в палате представителей.

Она также сказала, что второй пакет санкций за отравление экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии будет «суровым» (severe). Она добавила, что Россия не позволила США провести инспекцию объектов на предмет уничтожения химического оружия.

«Мы готовы имплементировать второй раунд санкций. Мы хотим добиться того, чтобы мы могли совершать инспекции, чтобы они (власти России. — РБК) нас заверили, что не будут использовать нервно-паралитические вещества против собственных граждан. Если мы этого не увидим… Второй раунд санкций обязателен к исполнению. Они будут введены», — сказала Сингх.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/09/2018/5b9a86f89a79478bbe17b8ed?from=main

неужели нельзя быть более креативными в придумывании мотивов?
следующий раз будет — российские спецагенты попытались отравить экзотическим ядом бомжа одноного негра Джо, мирно спавшего на помойке. его чудом удалось спасти
вот кому не пофиг на этих Скрипалей, даже если все о чем они визжат правда?

подняли бы тему распятого сирийского мальчика в Идлибе например. да кучу всего придумать можно. а скрипали — это просто смешно я считаю. или в этом месседж и состоит, мол мы вводим санкции просто потому что можем себе это позволить?
Re: ржу я на этих американцев
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 14.09.18 03:56
Оценка: +6
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>... в этом месседж и состоит, мол мы вводим санкции просто потому что можем себе это позволить?

До тебя это только сейчас дошло?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: ржу я на этих американцев
От: Kaifa Россия  
Дата: 14.09.18 07:16
Оценка:
K>>... в этом месседж и состоит, мол мы вводим санкции просто потому что можем себе это позволить?
B>До тебя это только сейчас дошло?

ну хоть креатива бы побольше. можно амурских тигров вспомнить к примеру
Re: ржу я на этих американцев
От: jhfrek Россия  
Дата: 14.09.18 07:39
Оценка: 1 (1) +2
K>подняли бы тему распятого сирийского мальчика в Идлибе например. да кучу всего придумать можно. а скрипали — это просто смешно я считаю. или в этом месседж и состоит, мол мы вводим санкции просто потому что можем себе это позволить?

в этом прелесть американской системы — схемы разыгрывают одни, а санкции вводят другие. Я уверен что Пауэл, тряся пробиркой, абсолютно искренне считал что делает благое дело. Это очень удобно, когда лох не подозревает что его развели, политик уверен в том, что ему скормили, он будет сражаться за свои идеалы с максимальной эффективностью.

Ну а если он потом узнает что его развели, то придумает себе отмазку, потому что никто не хочет признаться что он был дураком.
Re[3]: ржу я на этих американцев
От: Ops Россия  
Дата: 14.09.18 08:54
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ну хоть креатива бы побольше. можно амурских тигров вспомнить к примеру


С тиграми, вроде, ВВП раньше подсуетился, тут сложно. Но можно за тушканов каких-нибудь.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.