По интервью хтих клоунов РТ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 13.09.18 23:25
Оценка: 1 (1) :))) :))
https://www.youtube.com/watch?v=_V5oz8t1CDI

Откровенно говоря в середине просто начал ржать. Когда один из них сказал "давайте не будем лезть в личную жизнь" я просто заржал. Когда он начал повторять, что в поездках в Женеву нет ничего странного и повторил это много раз я тоже улыбался. Ну, когда они начали гнать о том, что ездили изучать новые гейнеры и протеины я просто ржал как ребенок. Они все доступны на сайтах. Да и нового в этой области ничего нет уже лет 10 как минимум. Бред полный. Понятно, что ребятам эта тема ближе.

По-моему, наши тупо издеваются над бритами. Не ясна только цель. Такое ощущение, что Путину просто таки нужны эти санкции и он их провоцирует подобными роликами.

Ну, или ребята правда из каких-то органов и теперь порют дурку.

Но возможно у этого всего есть и какие-то другие цели. Возможно их специально выставили дураками, чтобы заставить бритов пойти на юридические действия. Они будут вынуждены просить наших о допросе этих клоунов, а наши в ответ запросят дело и потребуют допросить скрипалей. Как бы вскрыть карты. Похоже кроме подозрений у бритов нихрена нет.

Но в любом случае я не верю в то, что Симонян не могла сделать интервью менее смешным и более разумным. Еще раз повторюсь, похоже, что бритов (а вместе с ними всех глобалистов) тупо троллят и издеваются над ними.

Еще, как вариант, это подсадные утки самих бритов. Ребятам заплатили сами бриты, чтобы те сыграли тупорылых клоунов-спецслужбистов. Но тогда не ясно почему Симонян не прогнала их со смехом.

Ну, или придется поверить в версию, что наши совсем сума сошли, чтобы действительно травить никому не нужного пердуна перед выборами и мундеалем.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Отредактировано 13.09.2018 23:43 VladD2 . Предыдущая версия .
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: galileo Земля  
Дата: 13.09.18 23:52
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

они просто идиоты. слабоумные.
глядя на них, очевидно что они замешаны. пытаются старательно, но очень плохо.
я верил что Россия не замешана, но это бросает сильную тень
я бы поставил на то что они замешаны в отравлении
Отредактировано 13.09.2018 23:55 свидетель безвиза . Предыдущая версия .
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Grizzli  
Дата: 13.09.18 23:53
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

G>глядя на них, очевидно что они замешаны. пытаются старательно, но очень плохо.


Замешены. Например наркотики перевозили, наркокурьеры.
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.09.18 00:04
Оценка: +6 :)
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

G>глядя на них, очевидно что они замешаны. пытаются старательно, но очень плохо.

G>я верил что Россия не замешана, но это бросает сильную тень
G>я бы поставил на то что они замешаны в отравлении

Я вот не верю, что наши вообще приказали бы травить этих скрипалей. Ну, больно бредово все это. И уж если собрались травить, то зачем же таких дебилов посылать, да еще и в открытую? И на хера травить своим ядом? Чем плох кирпич или какой-нибудь доисторический яд имеющийся у всех?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: galileo Земля  
Дата: 14.09.18 00:10
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я вот не верю, что наши вообще приказали бы травить этих скрипалей. Ну, больно бредово все это. И уж если собрались травить, то зачем же таких дебилов посылать, да еще и в открытую? И на хера травить своим ядом? Чем плох кирпич или какой-нибудь доисторический яд имеющийся у всех?


если эти ребята не причем, зачем они такие мутные и не внятные.
если это не наши ребята, зачем Путин попросил их проинтервьюировать.

это фейл! самый настоящий эпик фэйл!
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: galileo Земля  
Дата: 14.09.18 00:24
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>>глядя на них, очевидно что они замешаны. пытаются старательно, но очень плохо.


G>Замешены. Например наркотики перевозили, наркокурьеры.


остается только мечтать
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.09.18 00:32
Оценка: :)
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

G>если эти ребята не причем, зачем они такие мутные и не внятные.


Я не телепат. Но придумать могу много вариантов. Вот тут рядом предложили, что они наркодиллеры.

G>если это не наши ребята, зачем Путин попросил их проинтервьюировать.

G>это фейл! самый настоящий эпик фэйл!

Ну, и что он специально его устроил? Тогда зачем?

Почему не подключил Соловьева или Киселева? Да та же Симоньян — умничка. Могла состряпать офигительно правдоподобно и в первый же день.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Отредактировано 14.09.2018 0:32 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: galileo Земля  
Дата: 14.09.18 00:37
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ну, и что он специально его устроил? Тогда зачем?


это вопрос не ко мне

VD>Почему не подключил Соловьева или Киселева? Да та же Симоньян — умничка. Могла состряпать офигительно правдоподобно и в первый же день.


потому что фэйл. и Симоньян вполне по понятным причинам может дорожить своей честью, в чем я ее обвинить не могу
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ваня Первачев  
Дата: 14.09.18 03:02
Оценка: :))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

простые русские ребята просто решили поехать в солсбери просто посмотреть на не простой собор, просто поискать простое общение и найти новых друзей, строго без пошлых и грязных отравлений
я за справедливость
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: LaptevVV Россия  
Дата: 14.09.18 03:20
Оценка: :))
VD>По-моему, наши тупо издеваются над бритами. Не ясна только цель. Такое ощущение, что Путину просто таки нужны эти санкции и он их провоцирует подобными роликами.
Цель — ясна. Пожениться они хотели.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ваня Первачев  
Дата: 14.09.18 03:29
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

VD>>По-моему, наши тупо издеваются над бритами. Не ясна только цель. Такое ощущение, что Путину просто таки нужны эти санкции и он их провоцирует подобными роликами.

LVV>Цель — ясна. Пожениться они хотели.

как определил?
я за справедливость
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: LaptevVV Россия  
Дата: 14.09.18 03:36
Оценка:
LVV>>Цель — ясна. Пожениться они хотели.
ВП>как определил?
Солсбери — это известный центр в Англии, где в том самом соборе заключают те самые браки.
Симоньян не даст соврать.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: mrTwister Россия  
Дата: 14.09.18 03:50
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Чем плох кирпич

Тем, что требует прямого физического контакта.

VD>или какой-нибудь доисторический яд имеющийся у всех?

Тем, что доисторический яд не подействует через прикосновение к ручке. Подсыпать яд в чашку кофе на порядок сложнее, особенно этим идиотам.
лэт ми спик фром май харт
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 14.09.18 04:04
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Еще раз повторюсь, похоже, что бритов (а вместе с ними всех глобалистов) тупо троллят и издеваются над ними.


Вот это самое правдоподобное! А почему бы нет то? Украина троллит весь мир, бриты троллят весь мир, амеры троллят весь мир... А РФ опять нельзя или "а нас то за что?"
Пусть троллят!!! И побольше!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Grizzli  
Дата: 14.09.18 04:23
Оценка: +3 :))) :)))
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

G>остается только мечтать


А чего там мечтать то — варианта два, или они пройдохи по мелочи, попавшие случайно под раздачу, или Путин специально троллит Англию и запад.
Вариант что это типа неквалифицированные действия наших спецслужб — полный бред.
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Пофигист Россия  
Дата: 14.09.18 04:56
Оценка: +2 :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>простые русские ребята просто решили поехать в солсбери просто посмотреть на не простой собор, просто поискать простое общение и найти новых друзей, строго без пошлых и грязных отравлений

Ребята реализовали самую обычную украинскую мечту, попить на выходных кофе в Вене. Что не так?
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: Пофигист Россия  
Дата: 14.09.18 04:58
Оценка: 2 (1) :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ну, или ребята правда из каких-то органов и теперь порют дурку.

Эти агенты засыпались, задание провалили. Теперь это им такое наказание — выступить по телевизору и на всю страну выставить себя педиками.
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: PavelCH  
Дата: 14.09.18 04:59
Оценка: 3 (1) +4
VD>И уж если собрались травить, то зачем же таких дебилов посылать
А может других у них просто нету? Не забывайте — это они устроили парад геленвагенов.
Нехай щастить
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: PavelCH  
Дата: 14.09.18 05:02
Оценка:
LVV>Симоньян не даст соврать.
Вот это вечер откровений! Она что тоже "та самая"?
Нехай щастить
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.09.18 05:08
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

VD>>Я вот не верю, что наши вообще приказали бы травить этих скрипалей. Ну, больно бредово все это. И уж если собрались травить, то зачем же таких дебилов посылать, да еще и в открытую? И на хера травить своим ядом? Чем плох кирпич или какой-нибудь доисторический яд имеющийся у всех?


G>если эти ребята не причем, зачем они такие мутные и не внятные.


Потому что бриты не совсем дураки, как хотелось бы думать — подобрали подходящих людей. Думаю, долго выбирали, и этот вариант оказался самым идеальным
Маньяк Робокряк колесит по городу
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.