Re[5]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Dair Россия  
Дата: 13.09.18 20:58
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Лучше было уйти в несознанку и сделать "мы с вами, козлами, не играем", чем так обосраться. Я думал у Путина ума хватит, но похоже старик уже не тот и плохо понимает какие дубы у него в силовиках и спецслужбах.


А когда ты баг в виндовсе находишь, ты винишь в этом Сатью Наделу, который распорядился его сделать, я так понимаю?
Re[4]: А чему удивляться?
От: novitk США  
Дата: 13.09.18 20:58
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

A>>Потому что многие почему-то до сих пор думают, что во власти сидят умные, все до мелочей просчитывающие люди, которым «палец в рот не клади».

НС>А другие многие почему то думают, что объяснение чего угодно глупостью имеет хоть какую то доказательную ценность.

Предложение надо переветнуть. Объяснение, которое было показано, доказывает глупость.
Re[7]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: serb Россия  
Дата: 13.09.18 21:04
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, serb, Вы писали:


S>>А я уверен что за год никто таким образом в Солсберри не летал.

N>Зря.

N>>>Я с похожей целью на один день в один мелкий город заезжал.

S>>Похожей это какой? Туристом? Фотки сделал? билеты обратно не заранее покупал?
N>Нет, мне нужно было по делам в Лондон съездить, я выехал немного раньше и заскочил на пару дней в Кембридж, а потом мне посоветовали ещё в один городок съездить — я поймал какую-то попутку и поехал.
N>Да и в целом не очень люблю планировать тур.поездки, так интереснее — если деньги есть.

Ну то есть совсем другой случай, поехать в Солсберри 3 числа на час, потом 4 числа еще раз. "Посмотрели на собор" и не сделали ни одной фотки.

S>>Так ты на последнее тоже ответь

S>>"— пол года спустя в интервью они рассказывают что они знать не знают ничего про Скрипачей."
N>Не все на кывте сидят. Если ты поговоришь с народом с улицы, то внезапно поймёшь, что важные для тебя события — совсем ничего не значат для других. Даже для большинства.

Они позвонили на мобильный Симонян! Что там про народ с улицы???
https://twitter.com/M_Simonyan/status/1040270094235041793

"Маргарита ответила, что о приглашеини на интервью Петров и Боширов узнали из Телеграма. Да. Петров и Боширов лично читают Телеграм. И прямо сейчас — возможно, тоже. В частности, ее канал. И, вероятно, наш(и)."
https://twitter.com/M_Simonyan/status/1040271113639669768
Re[7]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: serb Россия  
Дата: 13.09.18 21:06
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, serb, Вы писали:


S>>А я уверен что за год никто таким образом в Солсберри не летал.


НС>На чем уверенность основана, позволь спросить? Часто в Лондон мотаешься сам?


Причем тут Лондон, два чудика рассказывают что прилетели как туристы, побывали в Солсберри дважды. Только с одной целью помотреть на что-то там и не сделаи ни одной фотографии. Они сами говорят что летали как туристы.
Re[8]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: andyp  
Дата: 13.09.18 21:09
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Когда с тушкой ходишь и ракурсы выбираешь — очень даже запоминается


Фотал на мылницу. Как ракурсы выбирал — помню. Из достопримечательностей — не помню нихрена .
Re[6]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 13.09.18 21:15
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>А когда ты баг в виндовсе находишь, ты винишь в этом Сатью Наделу, который распорядился его сделать, я так понимаю?


Эта логика больше не работает. Два дня назад работало, а теперь нет.

Баг — это запоротая операция со Скрипалем, о которой возможно Путин был ни сном ни духом. Только ведь этим дело не ограничилось и в показе двух дебилов по телевизору он принял сам личное и деятельное участие. Еще Золотов добавил красок.
Re[6]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 13.09.18 21:51
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

N>>старик уже не тот и плохо понимает какие дубы у него в силовиках и спецслужбах.

НС>Ты то уж точно больше него в теме, да.

Интервью можно было давать только, если там комар носу не подточит. Я вчера думал, что это вообще невозможно и он просто блефует. Вместо этого выкатили даже не халтуру, а просто чистейший эпик фэйл, да еще и при его прямом участие. И вообще последние время вместо СССР 2.0, я все больше наблюдаю Украину 2.0....

Что прикажешь тут думать?
Отредактировано 13.09.2018 21:52 novitk . Предыдущая версия .
Re[8]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 13.09.18 21:56
Оценка:
Здравствуйте, serb, Вы писали:

НС>>На чем уверенность основана, позволь спросить? Часто в Лондон мотаешься сам?

S>Причем тут Лондон, два чудика рассказывают что прилетели как туристы, побывали в Солсберри дважды. Только с одной целью помотреть на что-то там и не сделаи ни одной фотографии. Они сами говорят что летали как туристы.

И? Ну вот я в Испании сейчас как турист. Не сделал ни одной фотографии.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[7]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 13.09.18 22:04
Оценка: +2
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Интервью можно было давать только, если там комар носу не подточит. Я вчера думал, что это вообще невозможно и он просто блефует. Вместо этого выкатили даже не халтуру, а просто чистейший эпик фэйл, да еще и при его прямом участие.


Ну или просто все так и есть на самом деле.

N>Что прикажешь тут думать?


Конечно же в то, что одни и те же люди оказались способны состряпать мегазаговор и одновременно накосячили в элементарнейших вещах, в которых даже некто novitk эксперт. Логично же, правда?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[8]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: novitk США  
Дата: 13.09.18 22:36
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Ну или просто все так и есть на самом деле.

Что так и есть? Кондиционер в стене взорвался? Это же очевидная туфта, которую будут вспоминать годами и в которую даже Симонян не верит.

НС>Конечно же в то, что одни и те же люди оказались способны состряпать мегазаговор и одновременно накосячили в элементарнейших вещах, в которых даже некто novitk эксперт. Логично же, правда?

Где ты увидел тут "мега" и "способны" я х.з. В том то и дело, что людишки нам показанные вполне соответствует уровню операции и ее исполнению, но это как раз фигня. К зачистки то уже должны были реально подтянуть профи с мегамозгами и что мы видим?
Re[5]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 13.09.18 23:36
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Лучше было уйти в несознанку и сделать "мы с вами, козлами, не играем", чем так обосраться. Я думал у Путина ума хватит, но похоже старик уже не тот и плохо понимает какие дубы у него в силовиках и спецслужбах.


Не знаю. То что я увидел похоже на издевательство. Не думаю, что Путин не мог запрячь Киселева с Соловьевым, чтобы они сделали идеальное интервью смонтировав все по кадрам и расписав все слова. А тут просто какой-то идиотизм. Нарочно не придумаешь. Чуваки явно врут. Но зачем?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Забег на переобувание
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 13.09.18 23:40
Оценка:
Здравствуйте, andini, Вы писали:

A>Когда нет аргументов, назначай врагов


Тут назначать не нужно. Он сам себя назначил. У него ни одно "бессмертное творение" ест.

A>Тем временем интервью идет ровно по сценарию «хрестоматийного русофоба».


Ну, оно по другому и не должно было идти. Но уж больно наигранно и гротескно.

Или Путин издевается над бритами, или это и есть британская заготовка и эти клоуны нарочно кончат из себя идиотов из конторы.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Grizzli  
Дата: 13.09.18 23:48
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Что прикажешь тут думать?


Если Путин с команией тут вообще причем либо — то он просто тупо троллит запад. Ответ на санкции и т.д. и т.п., если хочешь. Такое шоу намеренно — могут только по команде организовать.
Re[6]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Grizzli  
Дата: 13.09.18 23:50
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Не знаю. То что я увидел похоже на издевательство. Не думаю, что Путин не мог запрячь Киселева с Соловьевым, чтобы они сделали идеальное интервью смонтировав все по кадрам и расписав все слова. А тут просто какой-то идиотизм. Нарочно не придумаешь. Чуваки явно врут. Но зачем?


Может они дебилы — наркокурьеры, и попали случайно под раздачу. Сесть боятся.
Re[7]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.09.18 00:01
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Может они дебилы — наркокурьеры, и попали случайно под раздачу. Сесть боятся.


Тоже вариант.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[9]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: serb Россия  
Дата: 14.09.18 04:18
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, serb, Вы писали:


НС>>>На чем уверенность основана, позволь спросить? Часто в Лондон мотаешься сам?

S>>Причем тут Лондон, два чудика рассказывают что прилетели как туристы, побывали в Солсберри дважды. Только с одной целью помотреть на что-то там и не сделаи ни одной фотографии. Они сами говорят что летали как туристы.

НС>И? Ну вот я в Испании сейчас как турист. Не сделал ни одной фотографии.


Ну то есть когда ты первый раз увидел "Саграда-Фамилия" ты(и тот кто был с тобой) не сделал ни одной фотки? Я никогда в это не поверю.
Re[4]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.09.18 05:02
Оценка:
Здравствуйте, serb, Вы писали:

S>Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:


S>Ну да,

S>...

S>Норм туристы-артисты.


Ты правда думаешь, что это такая внезапная операция спецслужб? Или, может, бриты просто нашли очень удобных случайных людей?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: 3V Россия  
Дата: 14.09.18 05:21
Оценка:
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>И ни один гусар не отметился...


Ну, насколько я понимаю, Симоньян провела с ними вечер.
А у этих голубков еще вся ночь впереди.
Да, нелегкая доля у пасанов. Пришлось пидорами стать
Re[9]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.09.18 05:37
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

НС>>Конечно же в то, что одни и те же люди оказались способны состряпать мегазаговор и одновременно накосячили в элементарнейших вещах, в которых даже некто novitk эксперт. Логично же, правда?

N>Где ты увидел тут "мега" и "способны" я х.з. В том то и дело, что людишки нам показанные вполне соответствует уровню операции и ее исполнению, но это как раз фигня. К зачистки то уже должны были реально подтянуть профи с мегамозгами и что мы видим?

Или никакой зачистки не было
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Подведем некоторые итоги
От: Dym On Россия  
Дата: 14.09.18 06:27
Оценка:
Ну что, недосказанность и белые пятна способствуют размножению домыслов и спекуляций. Обобщим что имеем и систематизируем различные версии.

Версию, что означенные лица и есть отравители, мы с негодованием отметаем как ангажированную.

Версия 1. Ребята агенты ГРУ, приехали в Солсбери с неким заданием, не связанным со Скрипалями. Случайно засветились, и их вычислил Скотленд-Ярд. Это сказочный подарок для британских спецслужб. Потому что опровергнуть его наши, предъявив истинные причины командировки агентов, не могут. Типа: «Да, это наши грушники, но они там по другой теме были, всё норм. Никакого криминала» Получается как известном анекдоте:

Суд оправдал киллера, потому что в момент преступления киллер был в другом месте и убивал другого человека


Версия 2. Это развитие первой. А что если Скрипаль глубоко законспирированный внедренный шпион ГРУ. Раскопал что-то в лаборатории в Портон-дауне, свазяался с Центром, мол так и так, у меня секретнейшие образцы новейшего ОВ, высылайте курьеров. А агент Скрипаля в лаборатории, вынес образец во флаконе от духов, купленный китайском квартале (так дешевле, и это объясняет почему флакон не настоящий). Ребята приехали, на скамейке (или в туалете) перелили из флакона духов в спецконтейнер, законспирированный под упаковку спортивного питания. Но Скрипаль случайно пролил на руку. Потом забежал домой — потрогал ручку двери. Наверняка потрогал этой же рукой дочь. Эта версия объясняет почти всё.

Версия 3. Ребята гражданские. Ну собственно, то, что они и рассказали.

Версия 4. Ребята гражданские. У одного отношения с Юлией. Узнав, что она встречается с отцом, он хватает кореша (будущий свидетель на свадьбе) и летит в Лондон, просить руки и сердца у отца. Поэтому «личную жизнь не обсуждаем»
Счастье — это Glück!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.