Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Sammo Россия  
Дата: 13.09.18 08:29
Оценка: +3 :))

Главный редактор телеканала Russia Today (RT) Маргарита Симоньян анонсировала выход в эфир интервью с Александром Петровым и Русланом Бошировым, которых Лондон обвиняет в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.

"Не знаю, с кем вы провели вчерашний вечер, а я провела его с Петровым и Бошировым. Не шучу. Каминг сун", — написала Симоньян в своем Telegram-канале.

http://www.interfax.ru/russia/629122

Жду. Это, имхо, может быть интересно.
Отредактировано 13.09.2018 8:50 Sammo . Предыдущая версия .
Re: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: pagid Россия  
Дата: 13.09.18 08:38
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>Жду. Это, имхо, может быть интересно.

Или наоборот неинтересно

- Я — Боширов
— Я — Петров
— Никогда не был в Лондоне, а уж в Солсбери тем более
— Я тоже не был



На самом деле интересно. Но разгадки всех загадок и опровержения или подтверждения всех или даже некоторых обвинений все равно не ожидаю
Re: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.09.18 08:42
Оценка:
S>Жду. Это, имхо, может быть интересно.
Пусть сначала покажут паспорта которые отличаются на одну цифру. Иначе как мы поймём что это не фейк?
Make flame.politics Great Again!
Re: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: andrey.desman  
Дата: 13.09.18 08:45
Оценка: :)))
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>

S>"Не знаю, с кем вы провели вчерашний вечер, а я провела его с Петровым и Бошировым. Не шучу. Каминг сун", — написала Симоньян в своем Telegram-канале.


И ни один гусар не отметился...
Re[2]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: pagid Россия  
Дата: 13.09.18 08:48
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Пусть сначала покажут паспорта которые отличаются на одну цифру. Иначе как мы поймём что это не фейк?

Так наверно пусть британцы сначала их покажут, должны же они фотографировать документы на пограничном/таможенном контроле, или до сих пор до этого не додумались?
Хотя ты может про них и писал
Re[3]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.09.18 08:50
Оценка:
P>Так наверно пусть британцы сначала их покажут, должны же они фотографировать документы на пограничном/таможенном контроле, или до сих пор до этого не додумались?
P>Хотя ты может про них и писал

Источник — фонтанка:

По официальным данным, Руслан Боширов и Александр Петров вылетели 2 марта 2018 года из Шереметьево в аэропорт Лондона Гэтвик. По информации «Фонтанки», на рейс «Аэрофлота» SU2588 зарегистрировались 150 пассажиров.
Подозреваемые приобретали авиабилеты по заграничным паспортам серии «65», номера документов отличаются последней цифрой: ...1297 и ...1294.
https://www.fontanka.ru/2018/09/05/075/

Make flame.politics Great Again!
Re[4]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: pagid Россия  
Дата: 13.09.18 08:52
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Источник — фонтанка:

TSP>

TSP>По официальным данным,...


Так это пересказ заявлений заявлений британцев.
Re[4]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Nikе Россия  
Дата: 13.09.18 09:05
Оценка: +5 :)
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Подозреваемые приобретали авиабилеты по заграничным паспортам серии «65», номера документов отличаются последней цифрой: ...1297 и ...1294.

У моих детей номера загранпаспортов просто подряд идут: 6, 7, 8. Это немудрено, если получать их одновременно.
Нужно разобрать угил.
Отредактировано 13.09.2018 9:07 Nikе . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.09.2018 9:06 Nikе . Предыдущая версия .
Re[5]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.09.18 09:06
Оценка:
P>Так это пересказ заявлений заявлений британцев.

Первый журналистский вопрос Петрову и Боширову — а не могли бы вы показать нам загранпаспорта, оканчивающиеся на ...1297 и ....1294? Если нет, то вы кто?

Поскольку у меня взрывается сейчас телефон от запросов СМИ, буду отвечать, коллеги, сразу всем здесь.

1. Как вы их нашли?

Я их не искала. Точнее, наша редакция искала их так же, как все остальные профессиональные редакции: по соцсетям, источникам и пр. Даже нашли парочку, да не тех. В итоге, настоящие (насколько это можно проверить) Петров и Боширов позвонили мне сами. На мобильный. Надо сказать, мой мобильный реально знают все, даже курьеры, которые развозят цветы на 8-е марта.

2. Почему именно мне?

Они отказались давать интервью кому-либо другому, даже нашим журналистам, т к, по их словам, они меня знают по эфирам и читают мои соцсети и поэтому, опять же по их словам, доверяют'.

3. Интервью было на русском. Сейчас его переводят на английский и другие наши языковые версии.

https://t.me/margaritasimonyan/1467

Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: Dair Россия  
Дата: 13.09.18 09:07
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

S>>Жду. Это, имхо, может быть интересно.

TSP>Пусть сначала покажут паспорта которые отличаются на одну цифру. Иначе как мы поймём что это не фейк?

Пусть просто покажут загранпаспорта с проставленными штампами о въезде и выезде из Британии, и с британской визой.
И чтобы номера паспортов были видны в Британии — они-то, британцы, на самом деле знают их номера, а не "Фонтанка".
Re[2]: 2 DronHrenoff
От: pagid Россия  
Дата: 13.09.18 09:09
Оценка:
Раньше времени не радуйся, вдруг да оно на самом деле интереснее окажется
Re[6]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: pagid Россия  
Дата: 13.09.18 09:13
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>

TSP>3. Интервью было на русском. Сейчас его переводят на английский и другие наши языковые версии.


Ну что ж, будем посмотреть.
Re: Забег на переобувание
От: andini  
Дата: 13.09.18 09:20
Оценка: 12 (4) +4 -5 :)
S>Жду. Это, имхо, может быть интересно.

Забавно наблюдать, как пропаг<андисты>, еще вчера верещавшие о том, что Петров и Боширов — это фейк, придуманный в Госдепе и МИ-6, сегодня, после отмашки хозяина, наперебой зовут их к себе в эфир.

Эй, вы чего, <дебилы>, их же не существует, это фейк, кого вы зовёте?


© твиттер

Ну и оттуда же

Re: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 13.09.18 09:39
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>Жду. Это, имхо, может быть интересно.


Согласен.

Говорит, что они сами на нее вышли.

Меня в этой истории очень смущает то, что наш МИД и прочие органы не озаботились поиском этих орлов сразу после "предъявы". Мне кажется они обязаны были дать координаты этих орлов хотя б журналюгам кремлевского пула. Иначе это выглядит как-то странно.

Сейчас ей (Симонян) в твиттере массово пишут, что это ей ГРУ/ФСБ/КГБ/ВЧК дало очередное задание... Понятно, что они это писали бы про кого угодно. Но все же заслуга нашей власти за подобное отношение есть. Их бездействие подозрительно.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Отредактировано 13.09.2018 11:00 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[2]: Симонян обещала интерфью с Петровым и Бошировым
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 13.09.18 09:44
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Пусть сначала покажут паспорта которые отличаются на одну цифру. Иначе как мы поймём что это не фейк?


По рожам. Ваш, КО.

И от чего они должны отличаться? Имена и фамилии вроде как совпадают.

"Цифры" могут отличаться только от тех данных, что дали журналисты Фонтанки. Но за эти цифры должны отвечать именно они, а не власть или РТ. Он уж точно не проправительственные. Скорее вражеские. Правда интересно откуда они их взяли почему не связались с ними.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Забег на переобувание
От: jhfrek Россия  
Дата: 13.09.18 09:45
Оценка:
A>Image: large

да, ФСБ такие же тупые , как Кох — а... наших агентов внезапно раскрыли, этого не может быть, возьмем неделю перерыва, что бы срочно придумать им сценарий как отвечать.

И этот человек был зампредом.
Re[2]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: pagid Россия  
Дата: 13.09.18 09:45
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Меня в этой истории очень смущает то, что наш МИД и прочие органы не озаботились поиском этих орлов сразу после "поедявы".

МИДу это зачем?

VD>Мне кажется они обязаны были дать координаты этих орлов хотя б журналюгам кремлевского пула.

Тем более. Если люди подозреваются в преступлении этим должны заниматься правоохранительные органы. Если не подозреваются тем более зачем на них журналистов натравливать.

VD>Сейчас ей (Симонян) в твиттере массово пишут, что это ей ГРУ/ФСБ/КГБ/ВЧКЕ дало очередное задание... Понятно, что они это писали бы про кого угодно. Но все же заслуга нашей власти за подобное отношение есть.

Да вроде Путин, прямым текстом и публично, но не прямо ей, а скорее всей всей журналисткой братии, и эти двум таинственным персонажам тоже. Сколько в том игры
Re[2]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 13.09.18 09:47
Оценка: +1
VD>Меня в этой истории очень смущает то, что наш МИД и прочие органы не озаботились поиском этих орлов сразу после "поедявы".

Думаю что озаботились или были в курсе сразу. Но никому не выгодно выдавать "всё сразу", ждут ходов противника, что мы что британцы (американцы).
Re[3]: Забег на переобувание
От: Nikе Россия  
Дата: 13.09.18 09:48
Оценка: +1
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

A>>Image: large


J>да, ФСБ такие же тупые , как Кох — а... наших агентов внезапно раскрыли, этого не может быть, возьмем неделю перерыва, что бы срочно придумать им сценарий как отвечать.

J>И этот человек был зампредом.

Такие люди на публике пишут то, что публика должна слышать. Думать, что он излагает собственные мысли — абсурд, это убъёт его ролевую модель Более того, скорее всего не факт, что это вообще он пишет, а не специально нанятый чувак.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Симонян обещала интервью с Петровым и Бошировым
От: Nikе Россия  
Дата: 13.09.18 09:50
Оценка: +2
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

VD>>Меня в этой истории очень смущает то, что наш МИД и прочие органы не озаботились поиском этих орлов сразу после "поедявы".


_AN>Думаю что озаботились или были в курсе сразу. Но никому не выгодно выдавать "всё сразу", ждут ходов противника, что мы что британцы (американцы).


Да в принципе вообще не интересно что-то выдавать. Выдача любой реальной информации это минус в карму сразу. Считай как покер, только ставки выше.
Нужно разобрать угил.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.