Re[4]: А кого это в России бьют?
От: Abalak США  
Дата: 10.09.18 21:42
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Ну, за швайку под ребро или за коктейль Молотова можно тогда и пульку в лобешник получить, как это делают в ведущей демократии мира


Напомни когда пульку-то последний раз выписывали?
Re[3]: А кого это в России бьют?
От: andyp  
Дата: 10.09.18 21:45
Оценка:
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Скоро они старперам под зад дадут, в этот раз пушкинской были офники готовые бить казаков... Нравится вам или нет, но скоро они подрастут и будут готовы на более решительные действия и сметут все на своем пути очищая себе дорогу от бреда старого поколения.


Скорее начнут воровать и возьмут ипотеку.
Re[5]: А кого это в России бьют?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 10.09.18 22:24
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

M>>Ну, за швайку под ребро или за коктейль Молотова можно тогда и пульку в лобешник получить, как это делают в ведущей демократии мира


A>Напомни когда пульку-то последний раз выписывали?



В РФ полицейские добрые, да и законодательство в этом плане полицейским прав не много дает, так что извини, на вскидку не скажу
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: А кого это в России бьют?
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 10.09.18 22:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

LB>>Ну, началось, но беспорядки в Фергусоне были демократично подавлены. Потому что там власть не импотентная, в отличие от вашей.


A>Подавлены после того как толпа начала мародерствовать. И где обещанные кусочки свинца? Либералы как всегда врут и подменяют понятия. Напомни, когда в США разгоняли мирный протест?


Не мародерствовать, а наказывать власть за неудовлетворительную работу. Имеют же право.
Re[13]: А кого это в России бьют?
От: wraithik Россия  
Дата: 10.09.18 23:10
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

W>>Если все станут ПХПшить, ты лососнешь тунца.

VM>Так я не все.
Ты лососнешь.

W>> Но все не могут.

VM>Почему?
Действительно, почему все не могут заниматься одним делом.

W>> Кем всем работать?

VM>Да кем угодно: поваром, сантехником, хирургом, тренером, боксёром. Просто делать свою работу хорошо!
Это все обслуга населения, в том числе и хирург. Если население сосет, они тоже сосут. Киев — город дешевый (с) ты.

W>> В дешевом городе много не заработаешь

VM>Смотря кем ты работаешь. Вот давай например возьмём кофе. Простой кофе. Ты видел какие очереди за ним стоят, если кофе хороший? В день получается легко пять-шесть тысяч гривень.
Э... нет, в РФ нет такой проблемы. Если будут очереди, появится еще толпа продавцов. В Украине очереди? Мдя, девушку можно вывезти из деревню, а вот деревню из девушки — никак. Сносите памятники дальше.

W>> в нем большая часть населения живет в дерьме.

VM>Потому, что сидят и ждут когда добрая фея положит в клювик работу, здоровье, жизнь в целом. А это нужно делать самому
Ну канешна. Вот щас тебе ЗП в 1-3кбакса в Киеве предложат, если ты работать будешь на Украину. Вот прям всем, ну ладно многим, хотя не только лишь всем.
Re[4]: А кого это в России бьют?
От: xma  
Дата: 11.09.18 00:31
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Далее ведут девятилетнего "пенсионера". Фото где этот "пенсионер" сидит на фонарном столбе, естественно, так же найти уже нельзя.


да ладно ?

https://twitter.com/panshaiker/status/1039228066839572480

  Скрытый текст
Re[3]: А кого это в России бьют?
От: goto Россия  
Дата: 11.09.18 00:46
Оценка: +3
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Скоро они старперам под зад дадут, в этот раз пушкинской были офники готовые бить казаков... Нравится вам или нет, но скоро они подрастут и будут готовы на более решительные действия и сметут все на своем пути очищая себе дорогу от бреда старого поколения.


Часть из них поумнеет и научится разбираться в окружающем, часть уйдет в житейскую суету, часть будет щвыряться какахами и подзуживать молодняк уже с засаленных диванов, а еще часть будет на улице шлепать новый подросший молодняк ремнем по попам. Диалектика. Все будет хорошо.
Re: А кого это в России бьют?
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 11.09.18 02:38
Оценка: 3 (1) +1 -1 :))
VM>Я тут посмотрел новости. Оказывается в России протесты разгоняет нацгвардия дубинками. И не боятся, что их перестреляют.Что ж это делается, православные граждане, неужели в такой великой стране граждане не имеют права высказать мнение, даже если оно не совпадает с мнением властей?

А мне нравится происходящее
если бы всякие гэбэшники не пришли к власти, то страна могла окрепнуть, преобразиться, стать действительно мирового уровня страной.
ничего бы ее не смогло тогда развалить.
а сейчас страх властей растет и гаечки закручиваются все сильнее и сильнее.
но главное не в том что за лайки и репосты могут посадить, это не убъет страну.
а вот непрозрачность власти — отсутствие судов, прессы и тд (сдержек и противовесов), ухайдакает страну за десяток лет.
искать же будут не талантливых и умных на руководящие посты. искать будут ВЕРНЫХ
а на примере СССР и других диктатур (германия времен гитлера, кампучия, ливия и тд и тп, с любых времен и континентов),
мы хорошо знаем что это приводит всегда к деградации и отставанию и последующему краху.
Ну а поскольку многонациональные образования типа СССР держались только на изоляции и штыках, то еще и развал неизбежен.
штыков то хватит на всех, но детки элиты уже не хотят изоляции, а ума у них то немного будет, птому что наверх пропущены будут только верные.
ну и значит все отрасли втруху.
ни образования и науки (умные уедут либо будут обойдены в карьере верными), ни спецслужб (уже масса примеров, тот же "новичек") и тд.
в общем приятно наблюдать радостных идиотов, радостно оправдывающих действия властей, пилящих сук на котором сидят
Sic transit gloria mundi
Отредактировано 11.09.2018 2:40 Elim Garak . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 11.09.2018 2:39 Elim Garak . Предыдущая версия .
Re[4]: А кого это в России бьют?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 11.09.18 04:25
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Поэтому пусть сначала подрастут, а потом митингуют.


В Украине митинг не был мирным.
Re[7]: А кого это в России бьют?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 11.09.18 04:34
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Например я

VM>Работаю по 6 часов в день. Хожу на три секции, не привязан при этом к месту и времени работы. Например, после соревнований, эдак в ноябре поеду в Ужгород на недельку. Буду там жить и работать. Зачем? А люблю этот город. Ужасно живу, ты не находишь?

А вам не жалко смотреть на бабушек, на инвалидов? Или пофиг на все — есть только Я?

Как относитесь к состоянию науки, к упущенным возможностям по разрешению глобальных задач, которые стоят перед человечеством?

Не думали ли, что при развитой экономике у вас была бы большая фирма с многомиллионным оборотом?

Неужели кроме заработка денег и соревнований ничего не беспокоит?
Re[5]: А кого это в России бьют?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.09.18 06:19
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Кто между сытостью и свободой выбирает сытость не получит ни первого — ни второго


Такое ощущение, что вы выбирая между сытостью и свободой решили выбрать нищету в рабстве.

Сидите в полной зависимости от глобалисто и ждете подачки. Прямо верный пес Шарик.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: А кого это в России бьют?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 11.09.18 07:18
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Напомни, когда в США разгоняли мирный протест?


Occupy Wall Street, например: https://cityroom.blogs.nytimes.com/2012/03/17/arrests-made-as-protesters-mark-occupy-wall-streets-six-month-anniversary/
Re[3]: А кого это в России бьют?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 11.09.18 07:26
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

0>>В Европе и Америке незаконные протесты тоже разгоняют дубинками и прочими спец. средствами.

VM>Не незаконные, а опасные. Ты бы видел протесты в США.

Опасные или нет, решает полиция. И уж точно, ты не видел протесты в США, твой кругозор не позволяет.
Re[2]: А кого это в России бьют?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 11.09.18 07:27
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>А мне нравится происходящее

M>если бы всякие гэбэшники не пришли к власти, то страна могла окрепнуть, преобразиться, стать действительно мирового уровня страной.

Или нет. На этом и остановимся.
Re[2]: А кого это в России бьют?
От: copypaste  
Дата: 11.09.18 07:50
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

VM>>Я тут посмотрел новости. Оказывается в России протесты разгоняет нацгвардия дубинками. И не боятся, что их перестреляют.Что ж это делается, православные граждане, неужели в такой великой стране граждане не имеют права высказать мнение, даже если оно не совпадает с мнением властей?


M>А мне нравится происходящее

Мне тоже

M>если бы всякие гэбэшники не пришли к власти, то страна могла окрепнуть, преобразиться, стать действительно мирового уровня страной.

ага, ведь пока к власти не пришли "гэбэшники" она прям неудержимо превращалась в страну мирового уровня
Re: А кого это в России бьют?
От: klopodav  
Дата: 11.09.18 09:04
Оценка: -1
VM>Что ж это делается, православные граждане, неужели в такой великой стране граждане не имеют права высказать мнение, даже если оно не совпадает с мнением властей?

Мое мнение такое: хотят высказать мнение — пусть соберутся где-нибудь за городом в лесу на полянке, потусуются, перетрут между собой все что хотят и будут довольны. (если что — такой формат мероприятия это не что-то из области фантастики, а вполне реалистичное. Я сам участвовал в неофициальных мероприятиях такого формата, но не политических, а культурно-развлекательных). Могут даже выложить на ютуб запись своей тусовки.

А вот устаривать бардак в центре города нефиг. (но мы же понимаем, что изначальная цель этих митингов была не в том, чтобы высказать свое мнение, а в том, чтобы устроить бардак). Так что пакуют в автозаки абсолютно правильно.
Re[3]: А кого это в России бьют?
От: serj.e  
Дата: 11.09.18 09:23
Оценка: :)
К счастью в России нет и не будет такого позора, как "ВО Свобода". По сути, заранее подготовленные на деньги США-Израиля боевики.
Re[14]: А кого это в России бьют?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 11.09.18 09:24
Оценка: :)
W>Ты лососнешь.
Если все станут программистами, я пойду крутить болты и опять буду в плюсе.

W>Действительно, почему все не могут заниматься одним делом.

Ты что, все?
W>>> Кем всем работать?
VM>>Да кем угодно: поваром, сантехником, хирургом, тренером, боксёром. Просто делать свою работу хорошо!
W>Это все обслуга населения, в том числе и хирург. Если население сосет, они тоже сосут. Киев — город дешевый (с) ты.
И что? В Киеве непаханное поле возможностей
. Ээ
W>Э... нет, в РФ нет такой проблемы. Если будут очереди, появится еще толпа продавцов. В Украине очереди? Мдя, девушку можно вывезти из деревню, а вот деревню из девушки — никак. Сносите памятники дальше.
Я тебе говорю о ХОРОШЕМ кофе. Если кофе который подают в кофейне хуже, чем варю я это клиника — туши свет.
W>>> в нем большая часть населения живет в дерьме.

W>Ну канешна. Вот щас тебе ЗП в 1-3кбакса в Киеве предложат, если ты работать будешь на Украину. Вот прям всем, ну ладно многим, хотя не только лишь всем.

Подними жопу — стань предпринимателем
Re[6]: А кого это в России бьют?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 11.09.18 09:25
Оценка:
VD>Такое ощущение, что вы выбирая между сытостью и свободой решили выбрать нищету в рабстве.

VD>Сидите в полной зависимости от глобалисто и ждете подачки. Прямо верный пес Шарик.


Конечно, особенно я.
Re[4]: А кого это в России бьют?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 11.09.18 09:26
Оценка:
A>Опасные или нет, решает полиция. И уж точно, ты не видел протесты в США, твой кругозор не позволяет.
Не полиция, а суд
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.