Отдых в Греции среди россиян
От: PavelCH  
Дата: 10.09.18 06:33
Оценка: 4 (2) +1 -22 :))) :))) :))) :))) :))) :)))
На самом деле это правдивая история, услышанная мною от очевидца — моей знакомой, которая вернулась из Греции. Отдыхали они с семьей на пляже и там рядом лежала одна семья из России. А моя знакомая разговаривает только на украинском. Может, конечно, кривляться на русском из уважения к собеседнику, который не понимает украинского. Ну и когда семья моей знакомой пошла купаться в море к ней подобралась россиянка из семьи из России и начала расспрашивать, мол откуда она. Моя знакомая отвечает — что с Украины живет под Киевом. И тут началось стандартный вопрос "Зачем Вы бомбите Донбас?". Моя знакомая немного опешила — она знала что все россияне зомби, но чтобы настолько, и тем более когда сталкиваешься с этим первый раз начинаешь немного теряться. Но женщину продолжает нести. Пошли обвинения в фашизме, мол, моя знакомая "бэндеровка" зачто убивает (она лично?) детей с Донбасса? Моя знакомая поняла что разговора не будет, будет некий монолог, который надо выслушать. Хотела задать вопрос, чего россиян занесло в Грецию, когда Россия на отжимала вокрук столько чудесных курортов, таких как Осетия или Крым. Но услышав что-то про Крым женщина из России начала обосновывать воровство Крыма (типа оправдываться с ходу) тем, что ее дед воевал пролевал кровь, а Украина его нагло захапала себе и она бы не простила Путину, если бы он его не вернул назад. Хотя потом у нее был разрыв логики — мол на самом деле Украина вообще-то русская, как и Польша и часть Герамании, но они об этом пока не знают. Но если Украина русская зачем у нее было воровать русский Крым вопрос остается без ответа. Вообщем моя знакомая еле от нее вырвалась в море, хорошо что муж вернулся с купания и забрал ее — иначе бы женщина просто спалила бы мою знакомую на костре. И напоследок россиянка выдала супер хит — она крикнула вслед: "Ну все равно Украина и Россия братья, мы братские страны и должны друг друга любить!"
Господа россияне, вы также думаете как эта женщина из России?
Нехай щастить
Re: Отдых в Греции среди россиян
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 10.09.18 06:41
Оценка: :)))
Дыа!
Re: Отдых в Греции среди россиян
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 10.09.18 06:53
Оценка: +4
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>На самом деле это правдивая история, услышанная мною от очевидца — моей знакомой, которая вернулась из Греции.


Я думаю, что это для тебя не важно. Давай, сразу к выводам переходи.
Re: Отдых в Греции среди россиян
От: Dym On Россия  
Дата: 10.09.18 06:53
Оценка: +2 :))
PCH>На самом деле это правдивая история, услышанная мною от очевидца -
Э-э-э-эм-м-м-м, я уже где-то читал эту «правдивую историю, услышанную от очевидца», она уже примерно полгода по соцсетям бродит. Не, конечно, может очевидец ее нескольким людям рассказал, кто его знает, но тем не менее ...
Счастье — это Glück!
Re: Отдых в Греции среди россиян
От: Ziaw Россия  
Дата: 10.09.18 06:59
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Господа россияне, вы также думаете как эта женщина из России?


Откуда ты знаешь как думает "эта женщина из России". Из путанного пересказа украинки, которая по русски не понимает?

Конкретно на этом форуме ты можешь спросить у конкретных людей, что они думают по любому вопросу, тебе обстоятельно ответят.
Re: Отдых в Греции среди россиян
От: SomeOne_TT  
Дата: 10.09.18 07:02
Оценка: 1 (1) +6
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Господа россияне, вы также думаете как эта женщина из России?


Лучше расскажи, что ты думаешь о Бандере, о дивизии Галичина и о том, хорошо ли душить кошек.
Затем поделись мнением о самолетном обстреле Луганска и артобстреле Славянска с горы Карачун.
Выскажи суждение о том, кто и как сжег отдел милиции в Мариуполе 9 мая, а также о том, почему
на видео жители негативно относятся к нацбатовцам.

Для разнообразия можешь поведать свое отношение к тому, как Янукович убежал из Украины и
как он смог перевезти камазы с "миллиардами долларов" с собой.

Ах да, открой глаза на бойню под Иловайском и причины этого события.
Re: Отдых в Греции среди россиян
От: vitz  
Дата: 10.09.18 07:04
Оценка: +8
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Господа россияне, вы также думаете как эта женщина из России?


Слог сего опуса очень сильно напоминает балладу о смелом козаке Степане попавшем "Армате" в прицельную щель из СВД своей твЁрдой рукой.
Не являясь россиянином, позволю себе заметить, что фантазии у Вас уже не хватает для набросов,
тяните откровенный шлак из фейзбучика, нафантазированный очередным украиномастурбатокреативщиком. НЕЗАЧЁТ!
Re[2]: Отдых в Греции среди россиян
От: PavelCH  
Дата: 10.09.18 07:17
Оценка: :))) :))) :))
DO>Э-э-э-эм-м-м-м, я уже где-то читал эту «правдивую историю, услышанную от очевидца», она уже примерно полгода по соцсетям бродит. Не, конечно, может очевидец ее нескольким людям рассказал, кто его знает, но тем не менее ...
Эту вы слушать не могли. Я ее набрал с утра руками. Очевидец тоже не мог рассказать полгода назад никому ибо это произошло совсем недавно. А то что вы слушали "подобную" историю говорит только об одном — к сожалению таких историй очень много.
Нехай щастить
Re[2]: Отдых в Греции среди россиян
От: PavelCH  
Дата: 10.09.18 07:19
Оценка: :)
Z>Откуда ты знаешь как думает "эта женщина из России". Из путанного пересказа украинки, которая по русски не понимает?
Моя знакомая украинка очень хорошо понимает по русски. Просто говорит с еле заметным акцентом.
Нехай щастить
Re[3]: Отдых в Греции среди россиян
От: Ziaw Россия  
Дата: 10.09.18 07:28
Оценка: +2
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Моя знакомая украинка очень хорошо понимает по русски. Просто говорит с еле заметным акцентом.


Я ориентируюсь по твоим утверждениям:

А моя знакомая разговаривает только на украинском. Может, конечно, кривляться на русском из уважения к собеседнику


Теперь выясняется, что она хорошо говорит и понимает по русски. Хорошо, давай дальше уточнять. Тебе разговор изложили слово в слово или прямо вот таким текстом? По тексту понятно только то, что как минимум твоя знакомая не справилась с эмоциями и ее понесло. Несло ли россиянку пока не понятно, хотя и это вполне обычное дело. Женщины часто такое практикуют, но тебе-то это зачем?

Давай проведем эксперимент и воспроизведем подобный диалог в рамках ведения дискуссий.

Я, россиянин, задаю тебе вопрос:

— Зачем вы бомбите Донбасс?
Re: Отдых в Греции среди россиян
От: std.denis Россия  
Дата: 10.09.18 07:37
Оценка: +3
PCH>На самом деле это правдивая история
ну конечно же, никто не усомнится, после такого вступления

PCH>услышанная мною от очевидца

все врут/приукрашивают/искажают

PCH>к ней подобралась россиянка

странно, а в заголовке множественное число – по сценарию за твоей знакомой должно стадо зомби ходить. надо переснять
Re: Отдых в Грузии среди украинцев
От: msorc Грузия  
Дата: 10.09.18 07:42
Оценка: :)))
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

На самом деле это правдивая история, услышанная мною от очевидца — моей знакомой, которая вернулась из фитнес центра в Грузии. Рядом занимались и другие неместные женщины.
Ну и когда рядом освободился тренажер к ней подобралась женщина из Украины и начала расспрашивать, мол откуда она. Моя знакомая отвечает — что с Украины.
И тут началось стандартные набросы про реформы
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 08.09.18
и рассказы про то, что на Донбассе живут одни дебилы и всех кто не поддерживает нынешний курс правительства нужно с чемоданами отправлять в Россию.
Re[3]: Отдых в Греции среди россиян
От: Ops Россия  
Дата: 10.09.18 07:46
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Моя знакомая украинка очень хорошо понимает по русски. Просто говорит с еле заметным акцентом.


Путаешься в показаниях.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Отдых в Греции среди россиян
От: PavelCH  
Дата: 10.09.18 07:55
Оценка: -1 :))) :))
SO_>Лучше расскажи, что ты думаешь о Бандере, о дивизии Галичина и о том, хорошо ли душить кошек.
Кто такой Бендера?
SO_>Затем поделись мнением о самолетном обстреле Луганска и артобстреле Славянска с горы Карачун.
Про обстреле Славянска не слышал. Про обстрел Луганска слышал, но там неоднозначно. А что вы можете сказать про многочисленные обстрелы Авдеевки и про обстрел Мариуполя градами, где погибло около 100 мирных жителей?
SO_>Выскажи суждение о том, кто и как сжег отдел милиции в Мариуполе 9 мая, а также о том, почему
В этом отделе погибли про-украинцские милиционеры, когда их осаждали сепаратисты. Потом вродебы там осадили сепаратистов этих же и кто-то из них тоже погиб.
SO_>на видео жители негативно относятся к нацбатовцам.
Врете.
SO_>Для разнообразия можешь поведать свое отношение к тому, как Янукович убежал из Украины и как он смог перевезти камазы с "миллиардами долларов" с собой.
Может расскажите за какие еньги он покупает дома и живет там на широкую ногу?
Нехай щастить
Re[2]: Отдых в Греции среди россиян
От: PavelCH  
Дата: 10.09.18 07:56
Оценка: :))
V>Слог сего опуса очень сильно напоминает балладу о смелом козаке Степане попавшем "Армате" в прицельную щель из СВД своей твЁрдой рукой.
V>Не являясь россиянином, позволю себе заметить, что фантазии у Вас уже не хватает для набросов,
V>тяните откровенный шлак из фейзбучика, нафантазированный очередным украиномастурбатокреативщиком. НЕЗАЧЁТ!
Вот оно — действие пропаганды — налицо. Это текст написан лично мною после того как я услышал историю от живого участника событий. Но вы думаете что я упер это их чужого фейсбука. И будете в это верить потому — что так вам уютненько. НЕЗАЧЕТ!
Нехай щастить
Re[3]: Отдых в Греции среди россиян
От: SomeOne_TT  
Дата: 10.09.18 07:56
Оценка: +3
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

SO_>>Лучше расскажи, что ты думаешь о Бандере, о дивизии Галичина и о том, хорошо ли душить кошек.

PCH>Кто такой Бендера?
SO_>>Затем поделись мнением о самолетном обстреле Луганска и артобстреле Славянска с горы Карачун.
PCH>Про обстреле Славянска не слышал. Про обстрел Луганска слышал, но там неоднозначно. А что вы можете сказать про многочисленные обстрелы Авдеевки и про обстрел Мариуполя градами, где погибло около 100 мирных жителей?
SO_>>Выскажи суждение о том, кто и как сжег отдел милиции в Мариуполе 9 мая, а также о том, почему
PCH>В этом отделе погибли про-украинцские милиционеры, когда их осаждали сепаратисты. Потом вродебы там осадили сепаратистов этих же и кто-то из них тоже погиб.
SO_>>на видео жители негативно относятся к нацбатовцам.
PCH>Врете.


Замечательно. Спасибо за ответ.
Re[3]: Отдых в Греции среди россиян
От: Dym On Россия  
Дата: 10.09.18 08:00
Оценка: +1
SO_>>Лучше расскажи, что ты думаешь о Бандере, о дивизии Галичина и о том, хорошо ли душить кошек.
PCH>Кто такой Бендера?
Гы Какой залет! Поди машинально написал, не вчитываясь
Счастье — это Glück!
Отредактировано 10.09.2018 8:04 Dym On . Предыдущая версия .
Re: Отдых в Греции среди россиян
От: Kerk Россия  
Дата: 10.09.18 08:02
Оценка: :))) :))) :))
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>На самом деле это правдивая история, услышанная мною от очевидца — моей знакомой, которая вернулась из Греции.


Отдыхал в прошлом году в Греции. Сидим, семьей, никого не трогаем. Рядом расположились туристы с Украины. Я с ними не общался, как-то незачем, но по ним было понятно. Ну да ладно, пляж общий. В какой-то момент ребенок (лет, может, 8) говорит матери, что хочет в туалет. Мать его берет за руку и ведет в море. Там он стоит пару минут по пояс (не знаю, чем он там занимался, не буду даже предполагать) и идет обратно ямы в песке копать.

Спрашивать зачем они приперлись в Грецию, хотя у них есть замечательные курорты Одессы и Мариуполя, я не стал. Ну нафиг.
No taxation without representation
Re[4]: Отдых в Греции среди россиян
От: PavelCH  
Дата: 10.09.18 08:05
Оценка:
Z>

Z> А моя знакомая разговаривает только на украинском. Может, конечно, кривляться на русском из уважения к собеседнику

Z>Теперь выясняется, что она хорошо говорит и понимает по русски.
Вы же читали мою цитату. Создается впечатление что нет. Где в ней я написал, что она не понимает по русски? Я сказал, что плохо говорит. А остальное вы дофантазировали.
Z>Хорошо, давай дальше уточнять. Тебе разговор изложили слово в слово или прямо вот таким текстом? По тексту понятно только то, что как минимум твоя знакомая не справилась с эмоциями и ее понесло. Несло ли россиянку пока не понятно, хотя и это вполне обычное дело. Женщины часто такое практикуют, но тебе-то это зачем?
Судя по приведенной вами же моей цитате и тому, что вы полностью ее перекрутили я даже не знаю — имеет ли смысл говорить Вам что вы совсем не так описали то, что я написал в своей тексте. В данном случае Вы ничем не отличаетесь от россиянки в моем примере.
Z>Давай проведем эксперимент и воспроизведем подобный диалог в рамках ведения дискуссий.
Z>Я, россиянин, задаю тебе вопрос:
Z>- Зачем вы бомбите Донбасс?
Учитывая написанное мною выше — ваш вопрос носит риторический характер.
Нехай щастить
Re[2]: Отдых в Греции среди россиян
От: PavelCH  
Дата: 10.09.18 08:06
Оценка:
PCH>>к ней подобралась россиянка
SD>странно, а в заголовке множественное число – по сценарию за твоей знакомой должно стадо зомби ходить. надо переснять
Там только одна россиянка была в Греции по вашему?
Нехай щастить
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.