Re[13]: На инвалидной коляске по Москве
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 04.09.18 05:31
Оценка: -1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Хватит уже кичиться своей зашоренностью. Есть огромное количество отработанных решений, которые давно применяются во многих городах по всему глобусу.


Хватит за меня придумывать. Я где-то против отработанных решений, которые давно применяются во многих городах по всему глобусу? Может, найдёшь у меня такие слова?

K>Но для тебя ориентир — ньюйоркское гетто для черных. Раз там плохо, то можно и нам не стараться. В Африке дети голодают, а мы тут пристали со своей ерундой. Советскому человеку стыдно думать о комфорте.


Я вроде отвечал в духе города, везде комфортного для любой категории людей. И чем тебе гетто не нравится?

K>Потому что он может доехать из точки А в точку Б.


И где же расположены эти точки Б? Например, в гетто Гарлема он может доехать? Вот то-то и оно, умник. А в собес и у нас доехать может, как и в основные магазины и увеселительные заведения.

PS
А вы рассматриваете возможность, например, слепого человека, или глухого, или калеки без рук — что-то у нас двери автоматически не открываются — и т.п. Застряли на одном виде маломобильных людей, ещё и кичатся этим.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.