Белоруссию слегка снимают с довольствия.
От: Кондраций Россия  
Дата: 03.09.18 13:24
Оценка:

Минэнерго России не видит экономической целесообразности в беспошлинных поставках нефтепродуктов в Белоруссию, индикативные балансы поставок на 2019 год в настоящий момент обсуждаются, сообщил журналистам глава министерства Александр Новак.

"У нас предусмотрены индикативными балансами нулевые цифры по поставкам нефтепродуктов из России в Белоруссию, потому что Белоруссия обеспечивает себя полностью за счет переработки российской нефти собственными нефтепродуктами. В этой связи экономической целесообразности в поставках российских нефтепродуктов в Белоруссию нет, потому что они могут просто экспортироваться (реэкспортироваться. — Прим. ред.)", — сказал Новак.


В общем, белорусскому экономическому чуду конец приходит. Будут поставлять только для внутреннего потребления, как я понял.
Следующий год обещает быть нескучным.
Надо было белорусам на Усть-Лугу соглашаться, через неё "растворители" гнать
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re: Белоруссию слегка снимают с довольствия.
От: kwd Земля  
Дата: 03.09.18 13:36
Оценка:
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:


К>

В этой связи экономической целесообразности в поставках российских нефтепродуктов в Белоруссию нет, потому что они могут просто экспортироваться (реэкспортироваться. — Прим. ред.)", — сказал Новак.


Экономической целесообразности нет а политическая есть.
Re: Белоруссию слегка снимают с довольствия.
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 03.09.18 13:41
Оценка:
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>Минэнерго России не видит экономической целесообразности в беспошлинных поставках нефтепродуктов в Белоруссию, индикативные балансы поставок на 2019 год в настоящий момент обсуждаются, сообщил журналистам глава министерства Александр Новак.


Ну, у них будет беспошлинная нефть. Пусть перегоняют и продают, это норм.
Re[2]: Белоруссию слегка снимают с довольствия.
От: Ops Россия  
Дата: 03.09.18 14:25
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Ну, у них будет беспошлинная нефть. Пусть перегоняют и продают, это норм.


Разве? Вроде ТС как раз нефтянку в себя не включает, и все беспошлинные договоренности идут помимо него.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Белоруссию слегка снимают с довольствия.
От: andini  
Дата: 03.09.18 15:08
Оценка:
К>В общем, белорусскому экономическому чуду конец приходит.

Приходит он только в одном случае: у России денег не осталось, от слова совсем, и выжимать последние гроши надо из кого угодно, любыми способами. Если ситуация еще не настолько в жопе, никуда чудо не денется.

К>Будут поставлять только для внутреннего потребления, как я понял.


Для внутреннего потребления, причем российского, будет только Киселев сотоварищи. На практике все будет зависеть от того, как скоро власти понадобятся (пусть и картонные) союзники лучше, чем Центрально-Африканская Республика и и всякие там Вануату.
Re: Белоруссию слегка снимают с довольствия.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 03.09.18 19:05
Оценка: -1 :))) :)
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

Я думаю, Беларусь тут же покажет поддержке Путина большой и толстый — дружить бесплатно с тиранами даже такой неоднозначный политик как Лукашенко не захочет
Re[2]: Белоруссию слегка снимают с довольствия.
От: wl. Россия  
Дата: 03.09.18 19:12
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:


VM>Я думаю, Беларусь тут же покажет поддержке Путина большой и толстый — дружить бесплатно с тиранами даже такой неоднозначный политик как Лукашенко не захочет


а раньше что, не показывал? Про многовекторность батьки уже анекдоты ходят
Re[3]: Белоруссию слегка снимают с довольствия.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 03.09.18 19:18
Оценка:
wl.>а раньше что, не показывал? Про многовекторность батьки уже анекдоты ходят

Ну, может например выйти из таможенного союза
Re[4]: Белоруссию слегка снимают с довольствия.
От: Dym On Россия  
Дата: 03.09.18 19:43
Оценка:
VM>Ну, может например выйти из таможенного союза
Да конечно Он может угрожать выходом, но выйти... дураков нет. Скорее войти: Лукашенко заявил, что Беларусь может войти в состав другого государства
Счастье — это Glück!
Re[5]: Белоруссию слегка снимают с довольствия.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 03.09.18 20:17
Оценка:
DO>Да конечно Он может угрожать выходом, но выйти... дураков нет. Скорее войти: Лукашенко заявил, что Беларусь может войти в состав другого государства

Какого если не секрет? Кто ж возьмёт этот заповедник совка?
Re[5]: Белоруссию слегка снимают с довольствия.
От: Пофигист Россия  
Дата: 04.09.18 05:17
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>ДСкорее войти: Лукашенко заявил, что Беларусь может войти в состав другого государства

Ты точно прочитал и осознал, что по твоей ссылке написано?
Re[6]: Белоруссию слегка снимают с довольствия.
От: Dym On Россия  
Дата: 04.09.18 06:06
Оценка:
П>Ты точно прочитал и осознал, что по твоей ссылке написано?
Счастье — это Glück!
Re[2]: Белоруссию слегка снимают с довольствия.
От: Somescout  
Дата: 04.09.18 06:11
Оценка: +1
Здравствуйте, andini, Вы писали:

A>Для внутреннего потребления, причем российского, будет только Киселев сотоварищи. На практике все будет зависеть от того, как скоро власти понадобятся (пусть и картонные) союзники лучше, чем Центрально-Африканская Республика и и всякие там Вануату.


Ну, даже если понадобятся, при чём тут Белоруссия?
ARI ARI ARI... Arrivederci!
Re[2]: Белоруссию слегка снимают с довольствия.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 04.09.18 06:12
Оценка:
Здравствуйте, andini, Вы писали:

A>На практике все будет зависеть от того, как скоро власти понадобятся (пусть и картонные) союзники лучше, чем Центрально-Африканская Республика и и всякие там Вануату.


Официальное подтверждение, что ЦАР или Вануату являются союзниками России, приведёшь?
Re[3]: Белоруссию слегка снимают с довольствия.
От: andini  
Дата: 04.09.18 07:39
Оценка:
A>>Для внутреннего потребления, причем российского, будет только Киселев сотоварищи. На практике все будет зависеть от того, как скоро власти понадобятся (пусть и картонные) союзники лучше, чем Центрально-Африканская Республика и и всякие там Вануату.

S>Ну, даже если понадобятся, при чём тут Белоруссия?


Потому что «братское государство белых людей, говорящих по-русски» в целях пропаганды выглядит лучше, чем «Центрально-Африканская республика».
Re[6]: Белоруссию слегка снимают с довольствия.
От: copypaste  
Дата: 04.09.18 07:56
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Какого если не секрет? Кто ж возьмёт этот заповедник совка?

Угадай с трех раз.
Re: Белоруссию слегка снимают с довольствия.
От: 3V Россия  
Дата: 04.09.18 20:34
Оценка:
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>

К>Минэнерго России не видит экономической целесообразности в беспошлинных поставках нефтепродуктов в Белоруссию,


В этих ваших телеграммах давеча писали что за последние 3-4 года
РБ стала основным поставщиком ГСМ для украинской армии
Re: Белоруссию слегка снимают с довольствия.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 04.09.18 21:22
Оценка: :)
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>В общем, белорусскому экономическому чуду конец приходит.


Хватить играть в эту херню. Надо их присоединять. Я хочу увидеть возрождение России, а не эти игры. Пусть в Белоруссии будет бензин как в России.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Белоруссию слегка снимают с довольствия.
От: copypaste  
Дата: 04.09.18 22:01
Оценка:
Здравствуйте, andini, Вы писали:

A>Потому что «братское государство белых людей, говорящих по-русски» в целях пропаганды выглядит лучше, чем «Центрально-Африканская республика».

В целях пропаганды чего?
Re[2]: Белоруссию слегка снимают с довольствия.
От: copypaste  
Дата: 04.09.18 22:15
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Хватить играть в эту херню. Надо их присоединять.

зачем?

VD>Я хочу увидеть возрождение России, а не эти игры. Пусть в Белоруссии будет бензин как в России.

Ну оплачивать "многавехторность" смысла дейстительно нет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.