«Русские сделали то, на что немцы оказались не способны» [о мигрантах в Европе]
От: itmanager85  
Дата: 31.08.18 21:35
Оценка: +1 -2
«Русские сделали то, на что немцы оказались не способны» — откровение немецкого комиссара

https://zen.yandex.ru/media/polite_russia/russkie-sdelali-to-na-chto-nemcy-okazalis-ne-sposobny-otkrovenie-nemeckogo-komissara-5b8800656845a800ada76e0b?from=feed

Взять для примера немцев — чего они ожидали, когда, бомбя и грабя другие страны в составе НАТО предполагали увидеть у себя не озлобленных и диких мигрантов, а милых и культурных людей?


Но для нас, в Европе же информационная картина искажена до предела, а потому лишь проблемы последних лет позволили этим людям ознакомиться с реальностью…


«Мы – как представители сил правопорядка устали терпеть ложь и скрывать правду.


Люди все чаще и чаще выходят на улицы и протестуют, но ни одно СМИ этого не показывает. Не проходит и дня, чтобы я не услышал, как где-нибудь убит или тяжело ранен мой коллега. Чтобы очередную молодую девушку не изнасиловали. И я просто в ярости от того, что произошло не так давно в Хемнице!


Меркель – предательница, обманщица и преступница. Это наши политики сделали все это с нашей страной! Только благодаря вашим интригам, вашим преступлениям на мировой арене под пятой НАТО, все это с нами и произошло!


В Германии не проходит ни одного городского праздника, ни одного открытого мероприятия на котором те самые люди, которых нам не дают сажать, которых выпускают по звонку «сверху» не домогались бы сексуально до женщин. Снова и снова устраивается поножовщины, а Меркель потом дает указание СМИ не показывать то, как люди протестуют.


Мы хотим политики для народа, а не против, мы хотим дружбы с Россией, а не вражды, мы хотим самостоятельности, а не диктата Америки. И вы увидите, что чем дальше, тем больше в Европе будут побеждать эти голоса…»

 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.