Re[11]: Убит глава ДНР Александр Захарченко
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 11.09.18 02:13
Оценка:
M>>>>2. платите мне 5000$ и я потрачу час на поиск ссылок для вас.
D>>>То есть, ты балабол.
M>>То есть вы либо гуглом пользоваться не в состоянии, либо вы нищеброд.
M>>третьего варианта для вас нет.

M>Есть. Ты просто врешь


нету, это вы врете
Sic transit gloria mundi
Re[11]: Убит глава ДНР Александр Захарченко
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 11.09.18 02:16
Оценка: -1 :)
M>>>>геноцид народов в СССР
N>>>Такого никогда не было, СССР не Финляндия, не Германия и даже не Польша/Хорватия (они по нацизму делят первое место).
M>>опять вранье
D>Ну, балабол, давай хоть один загеноциденный в СССР народ. Ну чтобы вот в 1917 он был, а в 1991 его бы не было.

ваше требование глупо
геноцид евреев был, но они есть

M>>вас что, в гугле забанили? даже в русскоязычной википедии про это есть много статей

M>>а если вы владеете английским то и больше можете почитать.

D>Статей я про твою маму могу написать десяток, хочешь?


вау! начались упоминания родственников
как говориться можно вас вытащить из быдлятника, но из вас вытащить ... невозможно
Sic transit gloria mundi
Re[12]: Убит глава ДНР Александр Захарченко
От: Dym On Россия  
Дата: 11.09.18 06:32
Оценка: :)
M>геноцид евреев был, но они есть
Геноцид евреев в СССР? Ты уверен, что понимаешь значение слова «геноцид»?
Счастье — это Glück!
Re[6]: Убит глава ДНР Александр Захарченко
От: Nikе Россия  
Дата: 11.09.18 06:42
Оценка: :)
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

M>>И там и там развязавшие войну фашисты сидят

PCH>Развязавшие войну фашисты сидят в Москве. И вам это хорошо известно. Зачем кривляться?

В Киеве. Войну непосредственно начал пресловутый Ярош, который сам же в этом и признавался.
Нужно разобрать угил.
Re[12]: Убит глава ДНР Александр Захарченко
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 11.09.18 07:37
Оценка: +1
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>>Есть. Ты просто врешь

M>нету, это вы врете

Но мы уже тут привели цитаты из исторических материалов в нашу пользу, а ты всё сливаешься.

Так что ты нагло врёшь. Точнее, ты всосал пропагандистское говно, которое транслируется западными массмедиа примерно начиная с МакКарти, принял его как истинное и теперь пытаешься нам его транслировать.

Сознательно или несознательно — не знаю. Думаю, что сознательно, т.е., это троллинг.

Так что ты тролль-балабол.
Re[7]: Убит глава ДНР Александр Захарченко
От: PavelCH  
Дата: 11.09.18 07:44
Оценка: 3 (1) +1
N>В Киеве. Войну непосредственно начал пресловутый Ярош, который сам же в этом и признавался.
Войну начал некий Путин, который сам признался в том, что Крым воровали его войска.
Нехай щастить
Re[12]: Убит глава ДНР Александр Захарченко
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 11.09.18 07:44
Оценка: +1
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

D>>Ну, балабол, давай хоть один загеноциденный в СССР народ. Ну чтобы вот в 1917 он был, а в 1991 его бы не было.

M>ваше требование глупо
M>геноцид евреев был, но они есть

Они есть потому что геноцид вместе с нацистами закончился.

Какой-то странный "геноцид" "проводила" советская власть, если с 1917 до 1991 не смогла довести его, геноцид, до конца.
Так что, конечно же, советская власть не проводила никакого геноцида, это геббельсовско-маккартистские россказни.


M>>>вас что, в гугле забанили? даже в русскоязычной википедии про это есть много статей

D>>Статей я про твою маму могу написать десяток, хочешь?
M>вау! начались упоминания родственников
M>как говориться можно вас вытащить из быдлятника, но из вас вытащить ... невозможно

У вас там в США мозг вынимают на таможне, что ли?

Ладно, поясню.

Есть много статей — я могу написать любых статей на любую тему, в т.ч., про твою маму.

Это я как бы намекаю тебе на то, что "много статей" базируются на геббельсовско-маккартистской антисоветской (т.е., русофобской) пропаганде.
Читать их подряд — себя не уважать.

Вот, например, часто упоминаемое говно по имени Роберт Конквист. Он из слухов и домыслов написал книгу, которую теперь пихают во все дыры как СТРАШНУЮ ПРАВДУ.

У нас же скупые цитаты из архивных документов и работы академических историков. Которые все описываемые ужасы не подтверждают. Хотя и не рисуют, конечно же, радужной картины.
Отредактировано 11.09.2018 10:26 Dair . Предыдущая версия .
Re[13]: Убит глава ДНР Александр Захарченко
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 11.09.18 07:52
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

M>>геноцид евреев был, но они есть

DO>Геноцид евреев в СССР? Ты уверен, что понимаешь значение слова «геноцид»?

Геноцида евреев в СССР не было, равно каки любого другого геноцида. Наш металлический американский друг проводит аллюзии с Холокостом.
Re[8]: Убит глава ДНР Александр Захарченко
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 11.09.18 08:06
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

N>>В Киеве. Войну непосредственно начал пресловутый Ярош, который сам же в этом и признавался.

PCH>Войну начал некий Путин, который сам признался в том, что Крым воровали его войска.

Чего-то войны-то в Крыму нет.
Re[8]: Убит глава ДНР Александр Захарченко
От: Nikе Россия  
Дата: 11.09.18 08:10
Оценка: :)
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

N>>В Киеве. Войну непосредственно начал пресловутый Ярош, который сам же в этом и признавался.

PCH>Войну начал некий Путин, который сам признался в том, что Крым воровали его войска.
Там войны не было, что характерно. Именно войнушку начали свидомые фашисты.
Нужно разобрать угил.
Re[13]: Убит глава ДНР Александр Захарченко
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 13.09.18 06:59
Оценка: +1
M>>>Есть. Ты просто врешь
M>>нету, это вы врете

D>Но мы уже тут привели цитаты из исторических материалов в нашу пользу, а ты всё сливаешься.


штатные кремлевские пропогандисты не пишут исторических материалов.

D>Так что ты нагло врёшь. Точнее, ты всосал пропагандистское говно, которое транслируется западными массмедиа примерно начиная с МакКарти, принял его как истинное и теперь пытаешься нам его транслировать.


D>Сознательно или несознательно — не знаю. Думаю, что сознательно, т.е., это троллинг.


D>Так что ты тролль-балабол.


раз на прямые оскорбления перешли — значит задело за живое
Sic transit gloria mundi
Re[13]: Убит глава ДНР Александр Захарченко
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 13.09.18 07:02
Оценка:
M>>геноцид евреев был, но они есть
DO>Геноцид евреев в СССР? Ты уверен, что понимаешь значение слова «геноцид»?

с пониманием прочитанного у вас реально проблемы
Sic transit gloria mundi
Re[14]: Убит глава ДНР Александр Захарченко
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 13.09.18 07:06
Оценка: 2 (1) +2 :)
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

D>>Но мы уже тут привели цитаты из исторических материалов в нашу пользу, а ты всё сливаешься.

M>штатные кремлевские пропогандисты не пишут исторических материалов.
Как будто их пишут штатные пентагоновские пропагандисты.
А я сейчас говорю о нормальных историках.

D>>Так что ты нагло врёшь. Точнее, ты всосал пропагандистское говно, которое транслируется западными массмедиа примерно начиная с МакКарти, принял его как истинное и теперь пытаешься нам его транслировать.


D>>Сознательно или несознательно — не знаю. Думаю, что сознательно, т.е., это троллинг.

D>>Так что ты тролль-балабол.

M>раз на прямые оскорбления перешли — значит задело за живое


За живое? Да, сука, за живое.

На мою Родину льют говно с конца 80х, когда начал работать план по развалу моей Родины. С тех пор мы узнали СТРАШНУЮ ПРАВДУ о миллионах невинных людей, расстрелянных Сталиным, миллионах немок, изнасилованных Сталиным, "пили бы Баварское", "заградотряды расстреливали из пулемётов", и прочую антисоветскую русофобскую ахинею.

И ты ещё её и подхватываешь.

Понимаешь ли ты, что эта ахинея бьёт в т.ч., по тебе, потому что твои предки тоже были вот такими же, тоже сражались с нацистами, тоже говорили "в борьбе за дело коммунистической партии Советского Союза всегда готовы"?
Тебе нравится, когда на твоих родителей, их родителей льют ушаты помоев?

Мне — нет.

Не надо на моих предков лить ушаты помоев.
Потребляй говно самостоятельно, а мы тут не копрофаги.

Ну и, конечно, ты НИЧЕМ свои слова не потвердил.
НИЧЕМ.


Поэтому давай я тоже ничем не подтвержу свои слова о том, что ты начал утро с сосания толстого хера своего американского хозяина. Продолжай этим заниматься, а к нормальным людям не лезь.
Re[15]: Убит глава ДНР Александр Захарченко
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 13.09.18 07:11
Оценка: +1 :)
D>>>Но мы уже тут привели цитаты из исторических материалов в нашу пользу, а ты всё сливаешься.
M>>штатные кремлевские пропогандисты не пишут исторических материалов.
D>Как будто их пишут штатные пентагоновские пропагандисты.
D>А я сейчас говорю о нормальных историках.

то что вы называете нормальнымими истоиками — просто пропагандисты пишущие на заказ.

D>>>Так что ты нагло врёшь. Точнее, ты всосал пропагандистское говно, которое транслируется западными массмедиа примерно начиная с МакКарти, принял его как истинное и теперь пытаешься нам его транслировать.


D>>>Сознательно или несознательно — не знаю. Думаю, что сознательно, т.е., это троллинг.

D>>>Так что ты тролль-балабол.

M>>раз на прямые оскорбления перешли — значит задело за живое


D>За живое? Да, сука, за живое.


D>На мою Родину льют говно с конца 80х, когда начал работать план по развалу моей Родины. С тех пор мы узнали СТРАШНУЮ ПРАВДУ о миллионах невинных людей, расстрелянных Сталиным, миллионах немок, изнасилованных Сталиным, "пили бы Баварское", "заградотряды расстреливали из пулемётов", и прочую антисоветскую русофобскую ахинею.


D>И ты ещё её и подхватываешь.


D>Понимаешь ли ты, что эта ахинея бьёт в т.ч., по тебе, потому что твои предки тоже были вот такими же, тоже сражались с нацистами, тоже говорили "в борьбе за дело коммунистической партии Советского Союза всегда готовы"?

D>Тебе нравится, когда на твоих родителей, их родителей льют ушаты помоев?

D>Мне — нет.


D>Не надо на моих предков лить ушаты помоев.

D>Потребляй говно самостоятельно, а мы тут не копрофаги.

D>Ну и, конечно, ты НИЧЕМ свои слова не потвердил.

D>НИЧЕМ.


эх какие у вас острые невротические реакции
главный враг вашей родины вы сами и ваш барин, для которого вы просто рабы.
а у рабов нет родины — так что успокойтесь, ваши переживания никого не беспокоят, вам вредят.
Sic transit gloria mundi
Re[11]: Убит глава ДНР Александр Захарченко
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 13.09.18 08:39
Оценка:
N>Чем методы войны англичан против немцев в Европе в ходе ВМВ отличаются от действий муслимских террористов?

Не наоборот?
Re[14]: Убит глава ДНР Александр Захарченко
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 13.09.18 08:48
Оценка:
M>>>геноцид евреев был, но они есть
DO>>Геноцид евреев в СССР? Ты уверен, что понимаешь значение слова «геноцид»?

M>с пониманием прочитанного у вас реально проблемы


Это точно — и ссамооценкой у нас проблемы.

Коллега, у вас осеннее обострение, похоже.

Вас не затруднит дать ссылку на любой источник на любом языке, где рассказывают о "геноциде евреев" в СССР? И да, борьбу с "безродными космополитами" выдавать за геноцид не надо.
Re[12]: Убит глава ДНР Александр Захарченко
От: Nikе Россия  
Дата: 13.09.18 08:50
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

N>>Чем методы войны англичан против немцев в Европе в ходе ВМВ отличаются от действий муслимских террористов?


VI>Не наоборот?


Немцы кроме бомбёжек ещё много всякого армией делали, а англичане в основном против мирняка бомбы использовали.
Нужно разобрать угил.
Re[13]: Убит глава ДНР Александр Захарченко
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 13.09.18 09:13
Оценка:
VI>>Не наоборот?

N>Немцы кроме бомбёжек ещё много всякого армией делали, а англичане в основном против мирняка бомбы использовали.


А как же англоамериканцы в Берлине и на Эльбе оказались в 1945?
Уцелевший немецкий "мирняк" разбежался вместе с немецкой армией?
Re[14]: Убит глава ДНР Александр Захарченко
От: Nikе Россия  
Дата: 13.09.18 09:16
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

N>>Немцы кроме бомбёжек ещё много всякого армией делали, а англичане в основном против мирняка бомбы использовали.


VI>А как же англоамериканцы в Берлине и на Эльбе оказались в 1945?

VI>Уцелевший немецкий "мирняк" разбежался вместе с немецкой армией?

Ну как мы немцев разгромили — так они и оказались. А по факту — англичане самые настоящие военные преступники, как и американцы.
Нужно разобрать угил.
Re[15]: Убит глава ДНР Александр Захарченко
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 13.09.18 09:21
Оценка:
N>>>Немцы кроме бомбёжек ещё много всякого армией делали, а англичане в основном против мирняка бомбы использовали.

VI>>А как же англоамериканцы в Берлине и на Эльбе оказались в 1945?

VI>>Уцелевший немецкий "мирняк" разбежался вместе с немецкой армией?

N>Ну как мы немцев разгромили — так они и оказались. А по факту — англичане самые настоящие военные преступники, как и американцы.


Но не немцы с японцами, правда?

Коллега, у вас, боюсь, проблемы с мировоззрением. Англичанка так сильно гадит, что и вас зацепило.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.