Re[21]: Законодательство в России
От: L.Long  
Дата: 30.08.18 09:15
Оценка: +5
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

LL>>>>О дорожных "учителях".


S>>>Все что я делаю — соблюдаю ПДД и надеюсь что рядом водитель тоже делает это. Иногда мои надежды не оправдываются.

S>>>Для тебя соблюдение ПДД есть учительство?

LL>>Нет, ты не соблюдаешь ПДД. Согласно ПДД ты должен избегать ДТП. А ты этого не делаешь.


K>В Москве недавно активисты попали в ДТП с полковницей МВД. Обнаружилось, что она каждый день ездит на работу по встречке (там одностороннее движение), ну так удобнее ей. Вот ее и подловили. Она то же самое в суде рассказывала, что и ты. Что другая сторона не пыталась избежать ДТП. Ведь человек ехал прямо по своему ряду в правильном направлении движения, а не стал срочно уступать дорогу её величеству. Как посмел?


K>Видимо, у тех, кому на всех насрать, мысли сходятся.


То есть это мне на всех насрать, если я не устрою из принципа пробку, но не пропущу негодяя-нарушителя? А тот, кто устроит, ему на всех не насрать, он об обществе заботится — о скорых, которые проехать не смогут, пожарных там, людях, которые на работу опоздают? Это классная логика, так держать.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.