Re[12]: Результаты деятельности ФРП
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.06.18 08:18
Оценка: -1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

D>>>Еще раз, отсутствие прибора на сайте производителя ничего не говорит? Отсутствие характеристик на сайте производителя ни на что не намекает?

A>>Нет, не говорит, и нет, не намекает.
П>Чайник Рассела существует, ура!!!

Результаты деятельности ФРП
Re[13]: Результаты деятельности ФРП
От: Denwer Россия  
Дата: 27.06.18 08:32
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


A>>>Нет, не говорит, и нет, не намекает. И снова ты просишь меня что-то доказывать, хотя доказывать должен ты.

K>>Как ты себе представляешь доказательство несуществования чего-либо?

A>Результаты деятельности ФРП


Еще раз, я целенаправленно не оперирую той инсайдерской информацией, что есть у меня, просто потому что у меня нет документов для ее подтверждения, которые ты попросишь с вероятностью 146%. Поэтому мне пришлось попытаться тебя убедить другими доказательствами, которые доступны для всех форумчан. Для тебя мало знать, что прибор нельзя купить, хотя в новостях про него написали что запущен цех по производству в прошлом году? Цех серийной продукции. И я знаю как проходили испытания этого прибора, после которого даже сам производитель понял, что они жидко обделались. Но опять, в новостях пишут про успешные испытания. Ты ждешь от меня результаты испытания с печатью газпрома? Все дело в том, что директор питерского электроприбора имеет ну оооочень хорошие связи в правительстве, поэтому выбить для завода денег это пустяк для него. А уж получится ли сделать прибор или нет, это уже не важно.
Re[12]: Результаты деятельности ФРП
От: fmiracle  
Дата: 27.06.18 08:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

D>>>Еще раз, отсутствие прибора на сайте производителя ничего не говорит? Отсутствие характеристик на сайте производителя ни на что не намекает?

A>>Нет, не говорит, и нет, не намекает.
П>Чайник Рассела существует, ура!!!

Мы просто тут программисты и не знаем про что речь. Может быть это такие приборы, которые делаются строго на заказ, и не продаются через рекламу на сайте, потому что заказчики все и так известны.
Потому хочется больше информации от тех кто в теме.

Это с одной стороны. С другой, речь шла про разработку прибора и пробные испытания 2015го года.
Беглый поиск в интернете дал такую статью от ноября прошлого года:

Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» запустил уникальный участок по созданию роторных управляемых систем. Открытие нового производства прошло в рамках празднования 90-летия предприятия. Создание нового производственного участка осуществлялось с 2015 года в рамках мероприятий по импортозамещению в отрасли нефтегазового машиностроения


Т.е. переход от разработки к производству еще только идет. По статье не говорится собственно о серийном производстве, а только про "открытие участка". А все эти "открытия к юбилеям" это часто просто формальность, т.к. дата уже есть, а оснащение и наладка производства еще не готовы.
Но какой-то процесс по этой технологии идет, похоже
Re: Результаты деятельности ФРП
От: lpd Черногория  
Дата: 27.06.18 08:52
Оценка:
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>

S>На сегодняшний день ФРП профинансировал уже более 250 проектов на 60 млрд рублей. С привлечением льготных займов ФРП запущено около пятидесяти производств.... В этом году ФРП выдаст еще более 30 млрд рублей новых займов.


Полистал список проектов: в машиностроении по большей части производство техники для ресурсодобывающих и сельхозотраслей, уже в некоторой степени существующих в России. То есть, для создания новых отраслей промышленности этого недостаточно, в том числе по масштабу (для сравнения, 1 млрд долларов за 3 года это всего по 2 доллара в год с каждого россиянина), однако можно считать шагом в нужном направлении.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Re[14]: Результаты деятельности ФРП
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.06.18 09:37
Оценка: +2
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

A>>Результаты деятельности ФРП

D>Еще раз, я целенаправленно не оперирую той инсайдерской информацией, что есть у меня

Ты ею оперируешь, но отказываешься нам её сообщить. Мы даже приблизительно не можем оценить достоверность того, чем ты там оперируешь.

D>И я знаю как проходили испытания этого прибора, после которого даже сам производитель понял, что они жидко обделались.


Но нам не расскажешь, мы должны просто поверить тебе, что ты что-то там знаешь, и то, что ты знаешь, как минимум крайне правдоподобно.
Отредактировано 27.06.2018 10:17 anonymous . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 27.06.2018 9:42 anonymous . Предыдущая версия .
Re[6]: Результаты деятельности ФРП
От: pagid Россия  
Дата: 27.06.18 10:23
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Почему голословным, покажи этот прибор в списке продукции этого завода.

Что-то наподобие этого http://www.elektropribor.spb.ru/prod/rnew_gydro_1 ?
Re[7]: Результаты деятельности ФРП
От: Denwer Россия  
Дата: 27.06.18 10:28
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Denwer, Вы писали:


D>>Почему голословным, покажи этот прибор в списке продукции этого завода.

P>Что-то наподобие этого http://www.elektropribor.spb.ru/prod/rnew_gydro_1 ?

У них общего только что эти приборы работают внутри скважины, не более.
Re[8]: Результаты деятельности ФРП
От: pagid Россия  
Дата: 27.06.18 10:43
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>У них общего только что эти приборы работают внутри скважины, не более.

Так Электроприбор взялся делать эту РУС имея соответствующий набор приборов, это так понимаю, что-то наподобие основы для системы управления оборудованием.
А то, что ты постеснялся описать своими словами видимо можно почитать здесь
Re[15]: Результаты деятельности ФРП
От: Denwer Россия  
Дата: 27.06.18 17:14
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Ты ею оперируешь, но отказываешься нам её сообщить. Мы даже приблизительно не можем оценить достоверность того, чем ты там оперируешь.


Не важно чем я оперирую, а ты оперируй тем, что данное изделие не продается. Или этого мало?
Re[16]: Результаты деятельности ФРП
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.06.18 18:53
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Не важно чем я оперирую, а ты оперируй тем, что данное изделие не продается. Или этого мало?


Мда. А какой был тизер, с претензией.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.