Re[12]: Свежие ихтамнеты
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.06.18 18:09
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

B>>Обстреливали в основном передовые подразделения, и окопы помогали сильно. Связисты не располагаются на передовой, хотя и прилетало периодично.

PCH>Он просто диванный патриот, он всегда знает лучше Вас все и обо всем.

А этот просто постоянно лжёт.
Re[7]: Свежие ихтамнеты
От: VovkaMorkovka  
Дата: 25.06.18 19:12
Оценка:
B>В 2014 году меня призвали в армию.

Чувак, расслабься. Ты по мнению запутинских патриотов не существуешь
Re[8]: Свежие ихтамнеты
От: rg45 СССР  
Дата: 25.06.18 19:21
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Чувак, расслабься. Ты по мнению запутинских патриотов не существуешь


Сдобный мой, ты обосрался
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 17.02.15
, так помалкивал бы уже.

P.S. И кстати, ты объясни "чуваку", что он лох ушастый
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 20.06.18
, по твоим понятиям.
--
Отредактировано 25.06.2018 19:53 rg45 . Предыдущая версия .
Re: Свежие ихтамнеты
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 25.06.18 20:20
Оценка:
Приказа куда-либо отправляться воевать не было, решения СФ тоже с 25 июня 2014 года, если кто-то погиб заграницей, ну что же бывает, гибнут туристы, кто-то тонет в водах океана, кто-то в бассейнах, а кто-то водкой травится, а кому-то не везет и пуля попадается... Сам поехал, бывает...
Re[5]: Свежие ихтамнеты
От: vdimas Россия  
Дата: 25.06.18 20:42
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

Ops>>Да, да, выше градус! Ты в "Новую" журналистом не хочешь пойти?

ARK>Какой градус? Это все ложь, да?

Всё, что пишет Руслан? — разумеется.


ARK>И вот это все ложь — https://ruslanleviev.livejournal.com/36035.html ?


Дык, это оно и есть — "организация" Conflict Intelligence Team, которая представляет собой лишь задрипанного Руслана:



ARK>И это — ?

ARK>Правда — только у Киселева и Соловьева, так?

Если ты не в курсе, имя "Руслан Левьев" являеся чуть ли не официальным синонимом слова "ложь".
Re[6]: Свежие ихтамнеты
От: Nikе Россия  
Дата: 25.06.18 21:44
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Если ты не в курсе, имя "Руслан Левьев" являеся чуть ли не официальным синонимом слова "ложь".

Ещё "извращенец". Ну во всех смыслах.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Свежие ихтамнеты
От: vdimas Россия  
Дата: 26.06.18 07:54
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Войны нет, а военные погибают.


ГРУ — это разведка.
Разведка часто работает и за границей, ес-но.
Re[11]: Свежие ихтамнеты
От: vdimas Россия  
Дата: 26.06.18 07:57
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>А на кладбище — свежие могилы членов этой бригады. Ложь? Наглая ложь. Шаманов — высокопоставленный представитель власти.


За май 2015-го свежие...
Re[9]: Дык не новости надо изучать
От: vdimas Россия  
Дата: 26.06.18 08:02
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>А разве есть четкая разница между ихтамнетами и МО?


Разведчкики, может и есть, и?
Разведчиков в любом соединении менее 1-го процента от всех.
Re[2]: Свежие ихтамнеты
От: Kaifa Россия  
Дата: 26.06.18 08:05
Оценка:
Ops>Думаю, это не военнослужащие, а чеченские геи.

ты досих пор считаешь что их там нет? шахтеры-дембели так организовывают оборону и выполняют операции против профессиональной армии?
в то время я гулял девку, она в фсб работает пограничницей. так она лично знает туда командированных. плюс ей рассказывали, что там из гру служат.
Re[12]: Ты не прав
От: Wolverrum Ниоткуда  
Дата: 26.06.18 08:08
Оценка:
A>>>Между «российскими воинами-добровольцами» и МО — есть.
α>>Ой я тебя умоляю. Разница только в том оставил ли боец документы в расположении или тупанул и взял их с собой.
A>Ой, я тебя умоляю. Как боец может взять с собой документы, которых у него быть не должно? Тупанул и залез в сейф к командиру части?

Судя по многочисленным фото и фидео доказательствам российской агрессии "для Гааги", предоставляемым МО Украины и СБУ, с собой в бой всегда берут: георгиевские ленточки, флаг России, носки в цветах триколора, медали с документами, агитлистовки про Крым, и много чего еще, крайне необходимого в боевом соприкосновении.

Вот чего действительно не берут так это: тульские пряники, самовар, кокошник, балалайку и медведя на лисапеде, что очень странно в свете того, что, как местным показывают, берут.
Re[15]: Свежие ихтамнеты
От: akasoft Россия  
Дата: 26.06.18 13:43
Оценка:
Здравствуйте, ?, Вы писали:

?>Да угомонитесь вы уже а

Всё так же ворошишь да увиливаешь от ответов, угомонный ты наш?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[7]: Свежие ихтамнеты
От: Владислав Россия  
Дата: 26.06.18 18:35
Оценка: :)
Здравствуйте, Burd, Вы писали:

B>В 2014 году меня призвали в армию. Позднее (но в том же году) мое подразделение несколько недель подряд поливалось градами с территории России (когда они стояли на границе, делая отсечение ЛНР/ДНР от границы с Россией). Отвечать не имели права, такой был приказ. Во время отхода обстелы с территории России продолжались и был убит мой сослуживец которого я знал лично.


Как то раз, один мой друг видел как "поливалось градами" и что это такое. Жил да был один не очень большой посёлок, деревня, можно сказать... Ну или аул, как хочешь так и назови. И застигли там очень нехороших людей. Они туда просто вошли, а выйти — уже всё, никак. Ну, суть да дело, окружили этот населённый пункт и давай налаживать гуманитарный коридор. Штука такая, для того, чтобы бабы, старики да дети выйти смогли. Определили срок — неделя. Кто-то конечно вышел, а остальные рыли. Да-да, именно что рыли как проклятые. Прошла неделя, а вместо аула укреплённый пункт. Сунулся туда мой друг, а никак — эти крысы уже сидят по норам и кусаются. Что делать, пригнали грады. Работали всего часа 4 от силы.
И после этого не осталось ни цветочка ни кусточка ни домика и ни одного нохчи.

А ты лжёшь.
Хотя и жаль, что ты лжёшь.
Suum cuique (лат.)
Re[2]: Свежие ихтамнеты
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 26.06.18 21:15
Оценка:
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Приказа куда-либо отправляться воевать не было, решения СФ тоже с 25 июня 2014 года, если кто-то погиб заграницей, ну что же бывает, гибнут туристы, кто-то тонет в водах океана, кто-то в бассейнах, а кто-то водкой травится, а кому-то не везет и пуля попадается... Сам поехал, бывает...


не стоит ехать, да?
Re[3]: Свежие ихтамнеты
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 26.06.18 21:17
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:


ARK>Да нет, я ничего никому доказать не хочу. Просто мне неприятна (мягко говоря) вся эта ложь властей.

я с тобой в чём то согласен. "мы" испохабились, поддались этой беспринципности украинства.... давно пора жахнуть по настоящему. Только это будет совсем другая история.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.