Свежие ихтамнеты
От: AlexRK  
Дата: 24.06.18 20:37
Оценка: 2 (1) +1 -3 :)))
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/06/24/76916-oni-tam-byli

На кладбищах под Псковом, где в 2014 году были захоронены погибшие при невыясненных обстоятельствах десантники, появились новые могилы военнослужащих.


Семья Кичаткиных могла бы стать символом того безумия, что устроили четыре года назад власти вокруг гибели десантников. И того кошмара, что пережили их близкие. О похоронах мужа, напомним, Оксана Кичаткина написала на своей странице в соцсети. Она назвала дату и место и оставила свой номер телефона. Запись она сделала 23 августа 2014-го. А уже на следующий день по номеру Оксаны мне отвечал, похохатывая, звонкий женский голос: «Леонид Юрич жив, рядом сидит со мной, пьет кофе. У нас котлеты на обед и картошка-пюре. Празднуем крестины дочери. А страницу мою взломали». Не переставая радостно смеяться, «Оксана» охотно передавала трубку «мужу». И нетрезвый мужской голос подтверждал, что да — он и есть Лёня Кичаткин, живой и здоровенький…

Двумя днями позже я стояла на кладбище в Выбутах, где еще не успели сбить таблички, и смотрела на дату гибели Кичаткина — 20 августа. И думала:

каким бы словом назвать людей, которые заставили врать и хихикать женщину, только что потерявшую мужа?..


Re: Свежие ихтамнеты
От: Ops Россия  
Дата: 24.06.18 20:46
Оценка: +2 -1 :)))
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>https://www.novayagazeta.ru


Этому источнику можно верить!

ARK>

На кладбищах под Псковом, где в 2014 году были захоронены погибшие при невыясненных обстоятельствах десантники, появились новые могилы военнослужащих.


Думаю, это не военнослужащие, а чеченские геи.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Свежие ихтамнеты
От: AlexRK  
Дата: 24.06.18 21:15
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Думаю, это не военнослужащие, а чеченские геи.


В псковской десантуре служат чеченские геи? Ясно, будем знать.
Re[3]: Свежие ихтамнеты
От: Ops Россия  
Дата: 25.06.18 06:23
Оценка: +3
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>В псковской десантуре служат чеченские геи? Ясно, будем знать.


Да, да, выше градус! Ты в "Новую" журналистом не хочешь пойти?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Свежие ихтамнеты
От: AlexRK  
Дата: 25.06.18 06:36
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Да, да, выше градус! Ты в "Новую" журналистом не хочешь пойти?


Какой градус? Это все ложь, да? Кичаткин жив-здоров?

И вот это все ложь — https://ruslanleviev.livejournal.com/36035.html ?

И это — https://facebook.com/ruslanleviev/posts/10155598429565424 ?

Правда — только у Киселева и Соловьева, так?
Re[5]: Свежие ихтамнеты
От: Ops Россия  
Дата: 25.06.18 06:51
Оценка: +4 :))
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Какой градус? Это все ложь, да? Кичаткин жив-здоров?


Подозреваю, что вся история выдумка.

ARK>И вот это все ложь — https://ruslanleviev.livejournal.com/36035.html ?


ARK>И это — ?


Зашибись источники.

ARK>Правда — только у Киселева и Соловьева, так?


Не знаю, я помойки стараюсь обходить стороной. А уж питаться с них... ты как нибудь сам.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Свежие ихтамнеты
От: AlexRK  
Дата: 25.06.18 06:58
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Подозреваю, что вся история выдумка.



Все ссылки, фотографии, видео — тоже выдумка и фейк?

Ops>Зашибись источники.

Ops>Не знаю, я помойки стараюсь обходить стороной

Какие источники для тебя подходят? Что для тебя не помойки?
Re: Свежие ихтамнеты
От: rg45 СССР  
Дата: 25.06.18 07:01
Оценка: 3 (1) +4 :))
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/06/24/76916-oni-tam-byli


ARK>

На кладбищах под Псковом, где в 2014 году были захоронены погибшие при невыясненных обстоятельствах десантники, появились новые могилы военнослужащих.


Даже если предположить, что все написинное — правда, что это доказывает? Российскую агрессию или наличие российских войск на Украине?

Ты, если бы на самом деле хотел докопаться до сути происходяще на Украине, то начиал бы с того, откуда взялись деньги на туалеты на майдане. А так, ты тупо роешь в заданном направлеии, даже не пытаясь задействовать серое вещество.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[7]: Свежие ихтамнеты
От: α Российская Империя  
Дата: 25.06.18 07:02
Оценка: +2
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Какие источники для тебя подходят? Что для тебя не помойки?


Отстань от человека, не видишь — он ушки заткнул и глазки зажмурил
Re[7]: Свежие ихтамнеты
От: Ops Россия  
Дата: 25.06.18 07:02
Оценка: +3
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>

ARK>Все ссылки, фотографии, видео — тоже выдумка и фейк?

Не знаю, я ж пишу, что не люблю помойки. Мне хватило твоей цитаты про "заставили вдову хихикать".

ARK>Какие источники для тебя подходят? Что для тебя не помойки?


Ты там не бываешь.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Свежие ихтамнеты
От: PavelCH  
Дата: 25.06.18 07:12
Оценка:
Ops>Этому источнику можно верить!
Стопудов, постановочные декорации госдеп построил.
Ops>Думаю, это не военнослужащие, а чеченские геи.
Не очень хорошего мнения я смотрю вы о солдатах РФ. Оно кстати, плюс-минус совпадает с мнением солдат ВСУ.
Нехай щастить
Re[2]: Свежие ихтамнеты
От: AlexRK  
Дата: 25.06.18 07:14
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Даже если предположить, что все написинное — правда, что это доказывает? Российскую агрессию или наличие российских войск на Украине?

R>Ты, если бы на самом деле хотел докопаться до сути происходяще на Украине, то начиал бы с того, откуда взялись деньги на туалеты на майдане. А так, ты тупо роешь в заданном направлеии, даже не пытаясь задействовать серое вещество.

Да нет, я ничего никому доказать не хочу. Просто мне неприятна (мягко говоря) вся эта ложь властей.
Re[8]: Свежие ихтамнеты
От: AlexRK  
Дата: 25.06.18 07:15
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

ARK>>Какие источники для тебя подходят? Что для тебя не помойки?


Ops>Ты там не бываешь.


Ну все-таки — назови, пожалуйста, источники, которые для тебя не являются помойками.
Re[3]: Свежие ихтамнеты
От: rg45 СССР  
Дата: 25.06.18 07:16
Оценка: +4
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Да нет, я ничего никому доказать не хочу. Просто мне неприятна (мягко говоря) вся эта ложь властей.


Давай, чтоб предметно, какая "эта"? Только, пожалуйста, конкретно, без распыления широким веером. Давай посмотрим и сопоставим.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[4]: Свежие ихтамнеты
От: AlexRK  
Дата: 25.06.18 07:22
Оценка: :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

ARK>>Да нет, я ничего никому доказать не хочу. Просто мне неприятна (мягко говоря) вся эта ложь властей.


R>Давай, чтоб предметно, какая "эта"? Только, пожалуйста, конкретно, без распыления широким веером. Давай посмотрим и сопоставим.


Вот эта:

Но если вы попробуете найти сообщения СМИ о каких-нибудь обстрелах границы в те дни, а уж тем более о смерти трёх человек в результате этих обстрелов, то у вас ничего не получится. И это странно, ведь если в результате обстрелов государственной границы погибли люди, а тем более если они были военнослужащими, то огромнейший козырь в руках Министерства Обороны РФ, это был бы мощный аргумент в пользу доводов о нарушении мирных договорённостей. Если же это не военнослужащие вовсе, а добровольцы-ополченцы, то с чего вдруг «военная тайна»? Россия ведь не отрицает наличия добровольцев-ополченцев из России. С чего вдруг такие почести в виде похорон при поддержке местной в/ч, в виде венка от Министерства обороны?


Войны нет, а военные погибают.
Re[5]: Свежие ихтамнеты
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.06.18 07:27
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>И вот это все ложь — https://ruslanleviev.livejournal.com/36035.html ?


вот такой профиль Антона с фейковым именем и фамилией, но настоящими фотографиями: профиль (сохранённая копия)


Да. Профиль Антона, а не Руслана Левиева? Настоящие фотоснимки в фейковом или взломанном аккаунте с нужными подписями — этой истории уже не первый год. Или сообщения скорби через сутки после гибели человека, который на секретном задании спецназа ГРУ. И это только пара пунктов.
Re[5]: Свежие ихтамнеты
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.06.18 07:30
Оценка: +1
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Войны нет, а военные погибают.


2008 год:

«В 2008 году в вооруженных силах России при исполнении служебных обязанностей и в нерабочее время погиб 471 военнослужащий (это на 29 человек больше, чем в 2007-м), при этом почти половина погибших покончили жизнь самоубийством. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны России».

2009 год:

«По данным Главной военной прокуратуры, в прошлом году российская армия потеряла более 470 солдат и офицеров — считай, целый батальон».

2010 год:

«Ю.Чайка: В армии за прошлый год погибло 478 человек».

Re[3]: Свежие ихтамнеты
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.06.18 07:31
Оценка: +2
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Оно кстати, плюс-минус совпадает с мнением солдат ВСУ.


Вот уж чьё мнение может интересовать нас в последнюю очередь.
Re[6]: Свежие ихтамнеты
От: marcopolo Россия  
Дата: 25.06.18 07:34
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>«Ю.Чайка: В армии за прошлый год погибло 478 человек».[/q]


Вы со смертностью на гражданке сравните сначала.
Re[4]: Свежие ихтамнеты
От: PavelCH  
Дата: 25.06.18 07:34
Оценка:
A>Вот уж чьё мнение может интересовать нас в последнюю очередь.
С этим согласен. Но оно плюс-минус совпадает с мнением вашего коллеги.
Нехай щастить
Re[3]: Свежие ихтамнеты
От: Ops Россия  
Дата: 25.06.18 07:36
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Не очень хорошего мнения я смотрю вы о солдатах РФ. Оно кстати, плюс-минус совпадает с мнением солдат ВСУ.


Не думал, что на форуме программистов не знают операции "исключающее или". Просветись, еще и в работе поможет.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Свежие ихтамнеты
От: rg45 СССР  
Дата: 25.06.18 07:36
Оценка: +2
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

R>>Давай, чтоб предметно, какая "эта"? Только, пожалуйста, конкретно, без распыления широким веером. Давай посмотрим и сопоставим.


ARK>Вот эта:

ARK>

Но если вы попробуете найти сообщения СМИ о каких-нибудь обстрелах границы в те дни, а уж тем более о смерти трёх человек в результате этих обстрелов, то у вас ничего не получится. И это странно, ведь если в результате обстрелов государственной границы погибли люди, а тем более если они были военнослужащими, то огромнейший козырь в руках Министерства Обороны РФ, это был бы мощный аргумент в пользу доводов о нарушении мирных договорённостей. Если же это не военнослужащие вовсе, а добровольцы-ополченцы, то с чего вдруг «военная тайна»? Россия ведь не отрицает наличия добровольцев-ополченцев из России. С чего вдруг такие почести в виде похорон при поддержке местной в/ч, в виде венка от Министерства обороны?


Я не совсем понимаю, как можно цитатой какого-то анонимного оппозиционного блоггера из ЖЖ разоблачить ложь провластных СМИ

ARK>Войны нет, а военные погибают.


Именно так. Ни могилы, ни венки не могут доказывать агрессии России против Украины. А безуспешные попытки обнаружить россиийские войска со спутников и при помощи аэро-съемки наводят на мысль, что вся это шумиха вокруг "Российской агрессии" — не более, чем неумелые попытки вести информационную войну.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[7]: Свежие ихтамнеты
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.06.18 07:38
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

A>>«Ю.Чайка: В армии за прошлый год погибло 478 человек».

M>Вы со смертностью на гражданке сравните сначала.

Зачем?
Re[5]: Свежие ихтамнеты
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.06.18 07:42
Оценка: +2
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

A>>Вот уж чьё мнение может интересовать нас в последнюю очередь.

PCH>С этим согласен. Но оно плюс-минус совпадает с мнением вашего коллеги.

А огурцов они плюс-минус столько же потребляют?
Re[9]: Свежие ихтамнеты
От: Ops Россия  
Дата: 25.06.18 07:47
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Ну все-таки — назови, пожалуйста, источники, которые для тебя не являются помойками.


Любые, не замеченные в желтизне и намеренном передергивании, при условии, что данные из разных источников бьются между собой. В основном это информационные агентства вроде интерфакса, но в некоторых случаях можно доверять и мелким СМИ, по ситуации.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Свежие ихтамнеты
От: Ops Россия  
Дата: 25.06.18 07:51
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>С этим согласен. Но оно плюс-минус совпадает с мнением вашего коллеги.


Ты врешь, выдавая свое передергивание за мое мнение. Предлагаю извиниться.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Свежие ихтамнеты
От: PavelCH  
Дата: 25.06.18 07:53
Оценка:
A>А огурцов они плюс-минус столько же потребляют?
Столько, сколько Вы?
Нехай щастить
Re[6]: Свежие ихтамнеты
От: PavelCH  
Дата: 25.06.18 07:54
Оценка:
Ops>Ты врешь, выдавая свое передергивание за мое мнение. Предлагаю извиниться.
ОК. Извиняюсь.
Нехай щастить
Re[6]: Свежие ихтамнеты
От: AlexRK  
Дата: 25.06.18 08:08
Оценка: :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Я не совсем понимаю, как можно цитатой какого-то анонимного оппозиционного блоггера из ЖЖ разоблачить ложь провластных СМИ


Ну вот еще СМИ: http://gubernia.pskovregion.org/number_705/00.php

А, собственно, кто и как вообще может разоблачать ложь провластных СМИ, если не мелкие оппозиционные СМИ и блоггеры?

ARK>>Войны нет, а военные погибают.

R>Именно так. Ни могилы, ни венки не могут доказывать агрессии России против Украины.

Имеющий уши да услышит. Где "военная тайна" — там весьма вероятна и ложь. Раз поднялась буча — так объясните миру, почему десантники погибли. Но нет, быдлу лишнего знать не положено.
Re[10]: Свежие ихтамнеты
От: AlexRK  
Дата: 25.06.18 08:16
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

ARK>>Ну все-таки — назови, пожалуйста, источники, которые для тебя не являются помойками.


Ops>Любые, не замеченные в желтизне и намеренном передергивании, при условии, что данные из разных источников бьются между собой. В основном это информационные агентства вроде интерфакса, но в некоторых случаях можно доверять и мелким СМИ, по ситуации.


А, ну держи свой интерфакс:

http://www.interfax.ru/russia/393630
http://www.interfax.ru/wc2018/394085

На этой неделе в некоторых СМИ появилась информация о похоронах нескольких военнослужащих ВДВ под Псковом, обстоятельства гибели которых оставались неясными. Начали звучать предположения, что десантники якобы могли быть убиты на территории Украины. В Минобороны никаких официальных комментариев на этот счет не давали.


После появления в прессе новостей о похоронах под Псковом, на территории области нападению подверглись несколько журналистов, пытавшихся выяснить подробности произошедшего. Как заявила представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дунья Миятович, 26 августа корреспонденты телеканала "Дождь", "Русской планеты", "Фонтанки.ру" и "Новой газеты" подверглись нападению со стороны неизвестных лиц.


В тот же день неизвестные задержали в Пскове главного редактора и фотографа петербургского информационного агентства "Телеграф". Задержавшие журналистов люди отобрали у них камеры и вынудили их удалить все фотографии.


Ну как, "вся история выдумка"? Чеченские геи атакуют?
Re[7]: Свежие ихтамнеты
От: rg45 СССР  
Дата: 25.06.18 08:20
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

R>>Я не совсем понимаю, как можно цитатой какого-то анонимного оппозиционного блоггера из ЖЖ разоблачить ложь провластных СМИ


ARK>Ну вот еще СМИ: http://gubernia.pskovregion.org/number_705/00.php


ARK>А, собственно, кто и как вообще может разоблачать ложь провластных СМИ, если не мелкие оппозиционные СМИ и блоггеры?


Подожди, давай последовательно. Для начала, о какой лжи мы говорим? Я просил тебя привести пример такой лжи, исходящей от какого-нибудь провластного источника — Киселева, Соловьева, Лаврова, Пескова, Путина... А ты продолжаешь меня заваливать инсинуациями оппозиционных страдальцев.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[8]: Свежие ихтамнеты
От: α Российская Империя  
Дата: 25.06.18 08:25
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Подожди, давай последовательно. Для начала, о какой лжи мы говорим? Я просил тебя привести пример такой лжи, исходящей от какого-нибудь провластного источника — Киселева, Соловьева, Лаврова, Пескова, Путина...


А чего там искать. Последовательными заявлениями Пу про ихтамнетов в Крыму весь ютуб завален.
Re[7]: Свежие ихтамнеты
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.06.18 08:27
Оценка: +2
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Раз поднялась буча — так объясните миру, почему десантники погибли. Но нет, быдлу лишнего знать не положено.


Тебе все секреты страны рассказать?
Re[8]: Свежие ихтамнеты
От: AlexRK  
Дата: 25.06.18 08:28
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Подожди, давай последовательно. Для начала, о какой лжи мы говорим? Я просил тебя привести пример такой лжи, исходящей от какого-нибудь провластного источника — Киселева, Соловьева, Лаврова, Пескова, Путина... А ты продолжаешь меня заваливать инсинуациями оппозиционных страдальцев.


Ну вот это, например:

Журналистка «Громадського ТВ» Анастасия Станко несколько дней назад сообщила в твиттере о восьми десантниках из Пскова, якобы в тяжёлом состоянии находящихся в областной больнице Луганска. По её информации, «они нетранспортабельны, ещё 30 человек отправили в больницу Ростова».

В ответ командующий Воздушно-десантными войсками Вооруженных сил России генерал-полковник Владимир Шаманов, находившийся в Пскове 22 августа 2014 года, заявил: «В нашей десантно-штурмовой бригаде все живы и здоровы».

Re[9]: Свежие ихтамнеты
От: rg45 СССР  
Дата: 25.06.18 08:31
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>А чего там искать. Последовательными заявлениями Пу про ихтамнетов в Крыму весь ютуб завален.


Ох, любите же вы по кругу бегать. Ну хорошо, еще попытка:

http://rsdn.org/forum/flame.politics/7181168.1
Автор: rg45
Дата: 25.06.18


ARK>Да нет, я ничего никому доказать не хочу. Просто мне неприятна (мягко говоря) вся эта ложь властей.
Давай, чтоб предметно, какая "эта"? Только, пожалуйста, конкретно, без распыления широким веером. Давай посмотрим и сопоставим.


Я жду от вас с коллегой контретного примера — вот ложь, а вот опровержение. Есть такое?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[10]: Свежие ихтамнеты
От: α Российская Империя  
Дата: 25.06.18 08:36
Оценка: +3 -2 :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Я жду от вас с коллегой контретного примера — вот ложь, а вот опровержение. Есть такое?


во-первых эти заявления Пу про ихтамнетов в Крыму уже обсасывались сто раз, во-вторых при виде лгущего Пу у вас в мозгу какая-то шторка падает, полностью отключающая разум
начинаются какие-то трактовки етц
Re[9]: Свежие ихтамнеты
От: rg45 СССР  
Дата: 25.06.18 08:37
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Ну вот это, например:

ARK>

Журналистка «Громадського ТВ» Анастасия Станко несколько дней назад сообщила в твиттере о восьми десантниках из Пскова, якобы в тяжёлом состоянии находящихся в областной больнице Луганска. По её информации, «они нетранспортабельны, ещё 30 человек отправили в больницу Ростова».

ARK>В ответ командующий Воздушно-десантными войсками Вооруженных сил России генерал-полковник Владимир Шаманов, находившийся в Пскове 22 августа 2014 года, заявил: «В нашей десантно-штурмовой бригаде все живы и здоровы».


Ты опять не понял. Я жду от тебя цитату того, кого ты разоблачаешь, а ты снова и снова мне цитируешь каких-то блоггеров. Каким образом формируется твоя картина мира я давно уже понял, мне это не интересно. Ты Киселева с Соловьевым разоблачать собираешься или все уже?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[11]: Свежие ихтамнеты
От: rg45 СССР  
Дата: 25.06.18 08:40
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

R>>Я жду от вас с коллегой контретного примера — вот ложь, а вот опровержение. Есть такое?


α>во-первых эти заявления Пу про ихтамнетов в Крыму уже обсасывались сто раз, во-вторых при виде лгущего Пу у вас в мозгу какая-то шторка падает, полностью отключающая разум

α>начинаются какие-то трактовки етц

Вы уже час толчете из пустого в порожнее. Пример "лжи" в студию, пожалуйста.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[11]: Свежие ихтамнеты
От: Ops Россия  
Дата: 25.06.18 08:40
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>

На этой неделе в некоторых СМИ появилась информация о похоронах нескольких военнослужащих ВДВ под Псковом, обстоятельства гибели которых оставались неясными. Начали звучать предположения, что десантники якобы могли быть убиты на территории Украины. В Минобороны никаких официальных комментариев на этот счет не давали.


Все верно. Информация в СМИ появилась. Заметь, нормальные СМИ, если сами не уверены, ничего не утверждают, а ссылаются.

ARK>

После появления в прессе новостей о похоронах под Псковом, на территории области нападению подверглись несколько журналистов, пытавшихся выяснить подробности произошедшего. Как заявила представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дунья Миятович, 26 августа корреспонденты телеканала "Дождь", "Русской планеты", "Фонтанки.ру" и "Новой газеты" подверглись нападению со стороны неизвестных лиц.


ARK>

В тот же день неизвестные задержали в Пскове главного редактора и фотографа петербургского информационного агентства "Телеграф". Задержавшие журналистов люди отобрали у них камеры и вынудили их удалить все фотографии.


И кто все это сделал? А точно они "пытались выяснить подробности произошедшего", или это они так сказали, потому что тема для их изданий горячая?

ARK>Ну как, "вся история выдумка"? Чеченские геи атакуют?


Так "чеченские геи" это уже мем, созданный благодаря той самой "Новой". Кто-нибудь их таки видел?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[11]: Свежие ихтамнеты
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.06.18 08:40
Оценка: +4
Здравствуйте, α, Вы писали:

R>>Я жду от вас с коллегой контретного примера — вот ложь, а вот опровержение. Есть такое?

α>во-первых эти заявления Пу про ихтамнетов в Крыму уже обсасывались сто раз, во-вторых при виде лгущего Пу у вас в мозгу какая-то шторка падает, полностью отключающая разум начинаются какие-то трактовки етц

В-третьих, при требовании прямого ответа на прямой вопрос у тебя случается словесное недержание. Тот анекдот о вопросе про дважды два, заданном Путину, во многом о тебе.
Re[10]: Свежие ихтамнеты
От: AlexRK  
Дата: 25.06.18 08:42
Оценка: :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

ARK>>Ну вот это, например:

ARK>>

Журналистка «Громадського ТВ» Анастасия Станко несколько дней назад сообщила в твиттере о восьми десантниках из Пскова, якобы в тяжёлом состоянии находящихся в областной больнице Луганска. По её информации, «они нетранспортабельны, ещё 30 человек отправили в больницу Ростова».

ARK>>В ответ командующий Воздушно-десантными войсками Вооруженных сил России генерал-полковник Владимир Шаманов, находившийся в Пскове 22 августа 2014 года, заявил: «В нашей десантно-штурмовой бригаде все живы и здоровы».


R>Ты опять не понял. Я жду от тебя цитату того, кого ты разоблачаешь, а ты снова и снова мне цитируешь каких-то блоггеров. Каким образом формируется твоя картина мира я давно уже понял, мне это не интересно. Ты Киселева с Соловьевым разоблачать собираешься или все уже?


Я цитирую не блоггеров, а официальное СМИ.

Вот слова "командующего Воздушно-десантными войсками Вооруженных сил России генерал-полковника Владимира Шаманова":

«В нашей десантно-штурмовой бригаде все живы и здоровы»


А на кладбище — свежие могилы членов этой бригады. Ложь? Наглая ложь. Шаманов — высокопоставленный представитель власти.
Re[12]: Свежие ихтамнеты
От: α Российская Империя  
Дата: 25.06.18 08:43
Оценка: +2
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>В-третьих, при требовании прямого ответа на прямой вопрос у тебя случается словесное недержание. Тот анекдот о вопросе про дважды два, заданном Путину, во многом о тебе.


на прямой ответ на прямой вопрос набигают десяток вот таких демагогов как ты и начинают упражняться в искусстве трактовки речей солнцеликого
Re[11]: Свежие ихтамнеты
От: rg45 СССР  
Дата: 25.06.18 08:44
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Я цитирую не блоггеров, а официальное СМИ.


ARK>Вот слова "командующего Воздушно-десантными войсками Вооруженных сил России генерал-полковника Владимира Шаманова":

ARK>

«В нашей десантно-штурмовой бригаде все живы и здоровы»


До тех пор, пока ты не даешь ссылку на источник, это твои слова, а не официального СМИ.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[13]: Свежие ихтамнеты
От: rg45 СССР  
Дата: 25.06.18 08:46
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>на прямой ответ на прямой вопрос набигают десяток вот таких демагогов как ты и начинают упражняться в искусстве трактовки речей солнцеликого


Можно подумать, из под тебя факты так и сыплются.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[12]: Свежие ихтамнеты
От: AlexRK  
Дата: 25.06.18 08:47
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Все верно. Информация в СМИ появилась.


И Песков-Навкин её не опроверг, обрати внимание.

Ops>И кто все это сделал?


Откуда я знаю.

Ops>А точно они "пытались выяснить подробности произошедшего", или это они так сказали, потому что тема для их изданий горячая?


Это твой интерфакс утверждает, что они "пытались выяснить подробности произошедшего". Это ж не помойка какая. Раз он так написал — значит, так и есть.

ARK>>Ну как, "вся история выдумка"? Чеченские геи атакуют?

Ops>Так "чеченские геи" это уже мем, созданный благодаря той самой "Новой". Кто-нибудь их таки видел?

Так выдумка история-то? Или нет?
Re[14]: Свежие ихтамнеты
От: α Российская Империя  
Дата: 25.06.18 08:49
Оценка: :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Можно подумать, из под тебя факты так и сыплются.


Да угомонитесь вы уже а

https://www.youtube.com/watch?v=MuOwTVQ3sZ4

https://www.youtube.com/watch?v=p-05jPQxQP8
Re[5]: Дык не новости надо изучать
От: Wolverrum Ниоткуда  
Дата: 25.06.18 08:53
Оценка: +2
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

Темнота... Как еще находятся люди, которые ведутся на составленные подобным образом тексты?
ARK>

Но если вы попробуете найти сообщения СМИ о каких-нибудь обстрелах границы в те дни, а уж тем более о смерти трёх человек в результате этих обстрелов, то у вас ничего не получится (читателю сразу же подается "правильная и единственная" причина смерти). И это странно, ведь если в результате обстрелов государственной границы погибли люди, а тем более если они были военнослужащими, то огромнейший козырь в руках Министерства Обороны РФ, это был бы мощный аргумент в пользу доводов о нарушении мирных договорённостей (снова подается "правильный вывод" да еще и в виде противоречия). Если же это не военнослужащие вовсе, а добровольцы-ополченцы, то с чего вдруг «военная тайна»? (рассматривается лишь подмножество "выгодных" условий из всего множества) Россия ведь не отрицает наличия добровольцев-ополченцев из России. С чего вдруг такие почести в виде похорон при поддержке местной в/ч, в виде венка от Министерства обороны?


ARK>Войны нет, а военные погибают.

А что говорят страховые? У вас же все военные застрахованы?
Напомню:

Обращает на себя внимание локальный пик смертности в армии в 2014 г., когда она достигла 790 человек против 593 в 2013 г. и 626 в 2015 г. В 2015 г. минобороны Украины обвинило Россию, что в середине августа — начале сентября на Украину вторглись российские войска в количестве восьми батальонов, которые сорвали украинские планы по окружению и штурму Донецка и Луганска. Минобороны России неоднократно отвергало эти обвинения. Но если они соответствуют действительности, говорит бывший офицер Минобороны, то потери российской армии в этой операции — если верить данным тендера — были примерно того же уровня, что и во время войны в Южной Осетии в 2008 г., когда погиб 71 военнослужащий.


Давай и я немного побрежу ихтамнетами?

Итак, лень искать — Ромашки, кажется? — сообщения этого форума за 2008 год, но поверхностное гугление потерь РФ тогда, в 2008-м, похоже скакало вокруг числа 70. Его и примем. И как показатель боевой эффективночти ВС РФ — кол-во "200"/сутки. Война тогда была названа Пятидневной не зря, и потому наш показатель: 70/5 = 14.
Теперь самая мякотка. Украина, и ее ихтамнеты. За 4 года "агрессии" (мы же жержим в голове что Украина не просто воюет, а СДЕРЖИВАЕТ "навалу" — т.е. обороняется в ходе непрерывнейших атак со стороны РФ) накопится... 14 * 365 * 4 = 20к "200"-х ихтамнетов! Это число можно смело нести в редакцию "Радио Свободы" 20+ тыс. могил с венками от МО РФ... Мне кажется, что свободные и независимые журналисты, раскопав за эти годы шесть (или целых семь?) могил с венками, нагло врут нам и недоговаривают про потери? Врет украинская Википедия, которая за 4 года накопала список ихтамнетов всего из сотни имен.

Ведь противорчечие? Нам в год "СМИ" "поставляют" менее десятка подобных "могилок", а их реально -то должно быть гораздо больше?

То есть, выходит, что кол-во 200х из Украины выходит... на уровне статпогрешности обычной ежегодной смертности военнослужащих РФ? Да не, не верю!
Re[15]: Свежие ихтамнеты
От: rg45 СССР  
Дата: 25.06.18 08:55
Оценка: :)
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Да угомонитесь вы уже а

α>https://www.youtube.com/watch?v=MuOwTVQ3sZ4
α>https://www.youtube.com/watch?v=p-05jPQxQP8

Я не стану уточнять, какие именно высказывания ты считаешь ложными — уверен это станет ясно, сразу же, как только ты приведешь разоблачение. Я весь в ожидании.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[6]: Свежие ихтамнеты
От: Burd Украина http://proxysearcher.sourceforge.net
Дата: 25.06.18 08:57
Оценка: -1 :))) :)
R>Именно так. Ни могилы, ни венки не могут доказывать агрессии России против Украины. А безуспешные попытки обнаружить россиийские войска со спутников и при помощи аэро-съемки наводят на мысль, что вся это шумиха вокруг "Российской агрессии" — не более, чем неумелые попытки вести информационную войну.

В 2014 году меня призвали в армию. Позднее (но в том же году) мое подразделение несколько недель подряд поливалось градами с территории России (когда они стояли на границе, делая отсечение ЛНР/ДНР от границы с Россией). Отвечать не имели права, такой был приказ. Во время отхода обстелы с территории России продолжались и был убит мой сослуживец которого я знал лично.

Поэтому такие "кадры" как ты вызывают у меня презрение и жалость. И о информационной войне ты неправ, она как раз ведется очень умело, и ведеться Россией (судя по тому то что ты здесь говоришь).
Любая задача имеет решение, даже когда решения не существует
Re[16]: Свежие ихтамнеты
От: α Российская Империя  
Дата: 25.06.18 08:57
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Я не стану уточнять, какие именно высказывания ты считаешь ложными — уверен это станет ясно, сразу же, как только ты приведешь разоблачение. Я весь в ожидании.


Вот и пресловутая шторка — хлоп, и отключила твои глазики и ушки.
Re[13]: Свежие ихтамнеты
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.06.18 08:58
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

A>>В-третьих, при требовании прямого ответа на прямой вопрос у тебя случается словесное недержание. Тот анекдот о вопросе про дважды два, заданном Путину, во многом о тебе.

α>на прямой ответ на прямой вопрос набигают десяток вот таких демагогов как ты и начинают упражняться в искусстве трактовки речей солнцеликого

Как же они набегают, если прямого ответа нет. Парадокс.
Re[6]: Дык не новости надо изучать
От: α Российская Империя  
Дата: 25.06.18 09:01
Оценка: :)
Здравствуйте, Wolverrum, Вы писали:

W>Ведь противорчечие? Нам в год "СМИ" "поставляют" менее десятка подобных "могилок", а их реально -то должно быть гораздо больше?


Во-первых во многих городах и весях всплывают вот такие "памятные доски".
Во-вторых количество жертв 5-10 тыс чел довольно легко и незаметно размазывается на 140 млн
В-третьих многие из погибших относятся к низшей социальной прослойке, всей в кредитах и ипотеках, и их семьям легко затыкают рот подачками
В-четвертых гебня таки работает
Re[13]: Свежие ихтамнеты
От: Ops Россия  
Дата: 25.06.18 09:03
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>И Песков-Навкин её не опроверг, обрати внимание.


Как можно опровергнуть то, о чем не знаешь? Вообще, интересная шизофрения, борцы с вертикалью и ручным управлением требуют от президента или его администрации разбирательств в каких-то мелочах, основанных на ОБС.

ARK>Откуда я знаю.


Ну т.е. вариант с инсценировкой теми самими свободными журналистами не исключен? А вариант, что на них нападали совсем не из-за этой темы, но они ее приплели, ибо жареная?

ARK>Это твой интерфакс утверждает, что они "пытались выяснить подробности произошедшего". Это ж не помойка какая. Раз он так написал — значит, так и есть.


Нет, он утверждает другое, а ты передергиваешь.

Как заявила представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дунья Миятович

Т.е. это информация из 2-х а то и 3-х рук, и даже сама эта Дунья может быть введена в заблуждение неполживыми СМИ.

ARK>Так выдумка история-то? Или нет?


Вероятнее всего выдумка.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Дык не новости надо изучать
От: PavelCH  
Дата: 25.06.18 09:07
Оценка: :)
W>За 4 года "агрессии"
Давайте разберемся с этой манипуляцией. Во-первых, агрессия пишется без кавычек. Во-вторых к счастью из 4 лет войны было всего два очень жарких пеиода. Это во времена Илловайска и во времена Дебальцева. Можно сказать горячая фаза шла полгода, потом началась позиционная война (фигачат минометами, артой, запускают ДРГ). Во время позиционной войны гибнет примерно один солдат в день. Причем, солдаты РФ в этой войне выступают как инструкторы/командиры, а херачат с минометов местные Донецкие/Луганские боевики, то есть потери РФ сведены к минимуму. Вот и нет 20к могил.
Нехай щастить
Re[7]: Свежие ихтамнеты
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.06.18 09:07
Оценка: +1
Здравствуйте, Burd, Вы писали:

B>В 2014 году меня призвали в армию. Позднее (но в том же году) мое подразделение несколько недель подряд поливалось градами с территории России (когда они стояли на границе, делая отсечение ЛНР/ДНР от границы с Россией). Отвечать не имели права, такой был приказ. Во время отхода обстелы с территории России продолжались и был убит мой сослуживец которого я знал лично.


Несколько недель поливали «Градами», был убит один сослуживец, и то во время отхода. Ну да, всё так и было.
Re[7]: Дык не новости надо изучать
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.06.18 09:10
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Во-первых во многих городах и весях всплывают вот такие "памятные доски".


Какое отношение эти доски имеют к МО?

α>Во-вторых количество жертв 5-10 тыс чел довольно легко и незаметно размазывается на 140 млн


Отсутствие жертв лучше объясняет их отсутствие.
Re[3]: Свежие ихтамнеты
От: Skorodum Россия  
Дата: 25.06.18 09:12
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Да нет, я ничего никому доказать не хочу. Просто мне неприятна (мягко говоря) вся эта ложь властей.

У тебя единороги за окном не пасуться?
Читай: властьимущие врут, властьимущие врут, властьимущие врут. Иногда они говорят правду (когда им это выгодно), но больше врут.
Re[7]: Дык не новости надо изучать
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.06.18 09:13
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Давайте разберемся с этой манипуляцией. Во-первых, агрессия пишется без кавычек. Во-вторых к счастью из 4 лет войны было всего два очень жарких пеиода. Это во времена Илловайска и во времена Дебальцева. Можно сказать горячая фаза шла полгода, потом началась позиционная война (фигачат минометами, артой, запускают ДРГ). Во время позиционной войны гибнет примерно один солдат в день. Причем, солдаты РФ в этой войне выступают как инструкторы/командиры, а херачат с минометов местные Донецкие/Луганские боевики, то есть потери РФ сведены к минимуму. Вот и нет 20к могил.


Хорошо, поделим 20000 на 8. 2,5 тыс могил где?
Re[7]: Свежие ихтамнеты
От: rg45 СССР  
Дата: 25.06.18 09:15
Оценка: 3 (1) +3
Здравствуйте, Burd, Вы писали:

B>В 2014 году меня призвали в армию. Позднее (но в том же году) мое подразделение несколько недель подряд поливалось градами с территории России (когда они стояли на границе, делая отсечение ЛНР/ДНР от границы с Россией). Отвечать не имели права, такой был приказ. Во время отхода обстелы с территории России продолжались и был убит мой сослуживец которого я знал лично.


Сколько ты ни вливай пафоса в свои слова, правдивыми они от этого не становятся.

B>Поэтому такие "кадры" как ты вызывают у меня презрение и жалость. И о информационной войне ты неправ, она как раз ведется очень умело, и ведеться Россией (судя по тому то что ты здесь говоришь).


Вот этого парня, с перовой фотографии, я тоже знал лично — он жил в соседнем доме и я помню еще мальчишкой. Какие чувства вызывают у меня такие мрази как ты, догадайся сам.







--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[17]: Свежие ихтамнеты
От: rg45 СССР  
Дата: 25.06.18 09:17
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Вот и пресловутая шторка — хлоп, и отключила твои глазики и ушки.


Как я догадываюсь, опровержения можно уже не ждать. При этом ты точно знаешь, что это ложь. Остается только искать кнопку, которая отключила вам мозги.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[8]: Свежие ихтамнеты
От: Burd Украина http://proxysearcher.sourceforge.net
Дата: 25.06.18 09:19
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, Burd, Вы писали:


B>>В 2014 году меня призвали в армию. Позднее (но в том же году) мое подразделение несколько недель подряд поливалось градами с территории России (когда они стояли на границе, делая отсечение ЛНР/ДНР от границы с Россией). Отвечать не имели права, такой был приказ. Во время отхода обстелы с территории России продолжались и был убит мой сослуживец которого я знал лично.


A>Несколько недель поливали «Градами», был убит один сослуживец, и то во время отхода. Ну да, всё так и было.


Выделил выше. Был убит мой сослуживец из моего подразделения (я не говорил о всех убитых там и о их количестве). А как так я связист — это обясняет минимальние потери в моем подразделении.
Любая задача имеет решение, даже когда решения не существует
Отредактировано 25.06.2018 9:24 Burd . Предыдущая версия .
Re[8]: Дык не новости надо изучать
От: α Российская Империя  
Дата: 25.06.18 09:19
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Какое отношение эти доски имеют к МО?


А разве есть четкая разница между ихтамнетами и МО?
Re[8]: Свежие ихтамнеты
От: Burd Украина http://proxysearcher.sourceforge.net
Дата: 25.06.18 09:23
Оценка: -1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:
R>Вот этого парня, с перовой фотографии, я тоже знал лично — он жил в соседнем доме и я помню еще мальчишкой. Какие чувства вызывают у меня такие мрази как ты, догадайся сам.

Ты сейчас совсем об другом говоришь, слился? Война — это горе, причем для всех сторон, что ты хотел этими фотографиями доказать?
Любая задача имеет решение, даже когда решения не существует
Re[9]: Свежие ихтамнеты
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.06.18 09:25
Оценка:
Здравствуйте, Burd, Вы писали:

B>>>В 2014 году меня призвали в армию. Позднее (но в том же году) мое подразделение несколько недель подряд поливалось градами с территории России (когда они стояли на границе, делая отсечение ЛНР/ДНР от границы с Россией). Отвечать не имели права, такой был приказ. Во время отхода обстелы с территории России продолжались и был убит мой сослуживец которого я знал лично.

A>>Несколько недель поливали «Градами», был убит один сослуживец, и то во время отхода. Ну да, всё так и было.
B>Выделил выше. Был убит мой сослуживец из моего подразделения (я не говорил о всех убитых там и о их количестве).

Я умею читать. Подразделение не раз было накрыто залпами «Града», никто не пострадал, и только одному при отступлении не повезло.

B>А как как я связист — это обясняет минимальние потери в моем подразделении.


«Грады» по должности жертв отбирают?
Re[9]: Дык не новости надо изучать
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.06.18 09:27
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

A>>Какое отношение эти доски имеют к МО?

α>А разве есть четкая разница между ихтамнетами и МО?

Между «российскими воинами-добровольцами» и МО — есть.
Re[10]: Свежие ихтамнеты
От: Burd Украина http://proxysearcher.sourceforge.net
Дата: 25.06.18 09:28
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>«Грады» по должности жертв отбирают?


Обстреливали в основном передовые подразделения, и окопы помогали сильно. Связисты не располагаются на передовой, хотя и прилетало периодично.
Любая задача имеет решение, даже когда решения не существует
Re[10]: Дык не новости надо изучать
От: α Российская Империя  
Дата: 25.06.18 09:29
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Между «российскими воинами-добровольцами» и МО — есть.


Ой я тебя умоляю. Разница только в том оставил ли боец документы в расположении или тупанул и взял их с собой.
Re[9]: Свежие ихтамнеты
От: rg45 СССР  
Дата: 25.06.18 09:30
Оценка: +6
Здравствуйте, Burd, Вы писали:

R>>Вот этого парня, с перовой фотографии, я тоже знал лично — он жил в соседнем доме и я помню еще мальчишкой. Какие чувства вызывают у меня такие мрази как ты, догадайся сам.


B>Ты сейчас совсем об другом говоришь, слился? Война — это горе, причем для всех сторон, что ты хотел этими фотографиями доказать?


Я говорил о том, что твои слова — вранье, только ты отрезал неудобную часть цитаты.

А поводу того, что "война — горе" сколько бы вы ни кричали о российской агрессии — это преступную войну развязали вы.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[11]: Дык не новости надо изучать
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.06.18 09:35
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

A>>Между «российскими воинами-добровольцами» и МО — есть.

α>Ой я тебя умоляю. Разница только в том оставил ли боец документы в расположении или тупанул и взял их с собой.

Ой, я тебя умоляю. Как боец может взять с собой документы, которых у него быть не должно? Тупанул и залез в сейф к командиру части?
Re[10]: Свежие ихтамнеты
От: Burd Украина http://proxysearcher.sourceforge.net
Дата: 25.06.18 09:36
Оценка: -1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Здравствуйте, Burd, Вы писали:


R>Я говорил о том, что твои слова — вранье, только ты отрезал неудобную часть цитаты.


это очень удобно называть любой неудобный для тебя случай враньем. Поискал бы для приличия сколько раз я раньше врал что ли?
Любая задача имеет решение, даже когда решения не существует
Re[11]: Свежие ихтамнеты
От: Burd Украина http://proxysearcher.sourceforge.net
Дата: 25.06.18 09:37
Оценка:
это очень удобно называть любую неудобную для тебя ситуацию враньем. Поискал бы для приличия сколько раз я раньше врал что ли?
Любая задача имеет решение, даже когда решения не существует
Отредактировано 25.06.2018 9:37 Burd . Предыдущая версия .
Re[11]: Свежие ихтамнеты
От: rg45 СССР  
Дата: 25.06.18 09:44
Оценка:
Здравствуйте, Burd, Вы писали:

B>это очень удобно называть любой неудобный для тебя случай враньем. Поискал бы для приличия сколько раз я раньше врал что ли?


Видишь ли, одного только дешевого пафоса маловато, для дого, чтобы вызвать доверие. А уж тем более для того, чтобы кого-то в чем-то разоблачить. Если бы верил каждому свидомому, который попадается мне на пути, то давно бы уже кормил червей.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[12]: Свежие ихтамнеты
От: Burd Украина http://proxysearcher.sourceforge.net
Дата: 25.06.18 09:49
Оценка:
R>Видишь ли, одного только дешевого пафоса маловато, для дого, чтобы вызвать доверие. А уж тем более для того, чтобы кого-то в чем-то разоблачить. Если бы верил каждому свидомому, который попадается мне на пути, то давно бы уже кормил червей.

Доверяй больше телевизору (или откуда ты информацию черпаешь?). И пользуйся побольше штампами в разговорной речи, очень помогает конструктивному разговору. Диванный эксперт блин.
Любая задача имеет решение, даже когда решения не существует
Re[13]: Свежие ихтамнеты
От: rg45 СССР  
Дата: 25.06.18 09:52
Оценка:
Здравствуйте, Burd, Вы писали:

B>Доверяй больше телевизору (или откуда ты информацию черпаешь?). И пользуйся побольше штампами в разговорной речи, очень помогает конструктивному разговору. Диванный эксперт блин.


По себе судишь? Ну спасибо, что раскрылся.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[14]: Свежие ихтамнеты
От: Burd Украина http://proxysearcher.sourceforge.net
Дата: 25.06.18 09:57
Оценка:
R>По себе судишь? Ну спасибо, что раскрылся.

Любая задача имеет решение, даже когда решения не существует
Re[8]: Дык не новости надо изучать
От: PavelCH  
Дата: 25.06.18 10:01
Оценка:
A>Хорошо, поделим 20000 на 8. 2,5 тыс могил где?
У вас так плохо и с математикой и логикой, даже не знаю имеет ли смысл что-то отвечать?
Нехай щастить
Re[11]: Свежие ихтамнеты
От: PavelCH  
Дата: 25.06.18 10:03
Оценка: +1
B>Обстреливали в основном передовые подразделения, и окопы помогали сильно. Связисты не располагаются на передовой, хотя и прилетало периодично.
Он просто диванный патриот, он всегда знает лучше Вас все и обо всем.
Нехай щастить
Re[15]: Свежие ихтамнеты
От: rg45 СССР  
Дата: 25.06.18 10:05
Оценка: +2
Здравствуйте, Burd, Вы писали:

B>Image: 14071626356324.jpeg


Да насрать, что это было.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[9]: Дык не новости надо изучать
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.06.18 10:10
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

A>>Хорошо, поделим 20000 на 8. 2,5 тыс могил где?

PCH>У вас так плохо и с математикой и логикой, даже не знаю имеет ли смысл что-то отвечать?

А ты уже ответил.
Re[7]: Манипулятор )))
От: Wolverrum Ниоткуда  
Дата: 25.06.18 18:06
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

W>>За 4 года "агрессии"

PCH>Давайте разберемся с этой манипуляцией.

Давай и я немного побрежу ихтамнетами?


Сарказм? Не-е-е! Не слышал!

Какая же жаль-то
Re[12]: Свежие ихтамнеты
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.06.18 18:09
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

B>>Обстреливали в основном передовые подразделения, и окопы помогали сильно. Связисты не располагаются на передовой, хотя и прилетало периодично.

PCH>Он просто диванный патриот, он всегда знает лучше Вас все и обо всем.

А этот просто постоянно лжёт.
Re[7]: Свежие ихтамнеты
От: VovkaMorkovka  
Дата: 25.06.18 19:12
Оценка:
B>В 2014 году меня призвали в армию.

Чувак, расслабься. Ты по мнению запутинских патриотов не существуешь
Re[8]: Свежие ихтамнеты
От: rg45 СССР  
Дата: 25.06.18 19:21
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Чувак, расслабься. Ты по мнению запутинских патриотов не существуешь


Сдобный мой, ты обосрался
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 17.02.15
, так помалкивал бы уже.

P.S. И кстати, ты объясни "чуваку", что он лох ушастый
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 20.06.18
, по твоим понятиям.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 25.06.2018 19:53 rg45 . Предыдущая версия .
Re: Свежие ихтамнеты
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 25.06.18 20:20
Оценка:
Приказа куда-либо отправляться воевать не было, решения СФ тоже с 25 июня 2014 года, если кто-то погиб заграницей, ну что же бывает, гибнут туристы, кто-то тонет в водах океана, кто-то в бассейнах, а кто-то водкой травится, а кому-то не везет и пуля попадается... Сам поехал, бывает...
Re[5]: Свежие ихтамнеты
От: vdimas Россия  
Дата: 25.06.18 20:42
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

Ops>>Да, да, выше градус! Ты в "Новую" журналистом не хочешь пойти?

ARK>Какой градус? Это все ложь, да?

Всё, что пишет Руслан? — разумеется.


ARK>И вот это все ложь — https://ruslanleviev.livejournal.com/36035.html ?


Дык, это оно и есть — "организация" Conflict Intelligence Team, которая представляет собой лишь задрипанного Руслана:



ARK>И это — ?

ARK>Правда — только у Киселева и Соловьева, так?

Если ты не в курсе, имя "Руслан Левьев" являеся чуть ли не официальным синонимом слова "ложь".
Re[6]: Свежие ихтамнеты
От: Nikе Россия  
Дата: 25.06.18 21:44
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Если ты не в курсе, имя "Руслан Левьев" являеся чуть ли не официальным синонимом слова "ложь".

Ещё "извращенец". Ну во всех смыслах.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Свежие ихтамнеты
От: vdimas Россия  
Дата: 26.06.18 07:54
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Войны нет, а военные погибают.


ГРУ — это разведка.
Разведка часто работает и за границей, ес-но.
Re[11]: Свежие ихтамнеты
От: vdimas Россия  
Дата: 26.06.18 07:57
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>А на кладбище — свежие могилы членов этой бригады. Ложь? Наглая ложь. Шаманов — высокопоставленный представитель власти.


За май 2015-го свежие...
Re[9]: Дык не новости надо изучать
От: vdimas Россия  
Дата: 26.06.18 08:02
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>А разве есть четкая разница между ихтамнетами и МО?


Разведчкики, может и есть, и?
Разведчиков в любом соединении менее 1-го процента от всех.
Re[2]: Свежие ихтамнеты
От: Kaifa Россия  
Дата: 26.06.18 08:05
Оценка:
Ops>Думаю, это не военнослужащие, а чеченские геи.

ты досих пор считаешь что их там нет? шахтеры-дембели так организовывают оборону и выполняют операции против профессиональной армии?
в то время я гулял девку, она в фсб работает пограничницей. так она лично знает туда командированных. плюс ей рассказывали, что там из гру служат.
Re[12]: Ты не прав
От: Wolverrum Ниоткуда  
Дата: 26.06.18 08:08
Оценка:
A>>>Между «российскими воинами-добровольцами» и МО — есть.
α>>Ой я тебя умоляю. Разница только в том оставил ли боец документы в расположении или тупанул и взял их с собой.
A>Ой, я тебя умоляю. Как боец может взять с собой документы, которых у него быть не должно? Тупанул и залез в сейф к командиру части?

Судя по многочисленным фото и фидео доказательствам российской агрессии "для Гааги", предоставляемым МО Украины и СБУ, с собой в бой всегда берут: георгиевские ленточки, флаг России, носки в цветах триколора, медали с документами, агитлистовки про Крым, и много чего еще, крайне необходимого в боевом соприкосновении.

Вот чего действительно не берут так это: тульские пряники, самовар, кокошник, балалайку и медведя на лисапеде, что очень странно в свете того, что, как местным показывают, берут.
Re[15]: Свежие ихтамнеты
От: akasoft Россия  
Дата: 26.06.18 13:43
Оценка:
Здравствуйте, ?, Вы писали:

?>Да угомонитесь вы уже а

Всё так же ворошишь да увиливаешь от ответов, угомонный ты наш?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[7]: Свежие ихтамнеты
От: Владислав Россия  
Дата: 26.06.18 18:35
Оценка: :)
Здравствуйте, Burd, Вы писали:

B>В 2014 году меня призвали в армию. Позднее (но в том же году) мое подразделение несколько недель подряд поливалось градами с территории России (когда они стояли на границе, делая отсечение ЛНР/ДНР от границы с Россией). Отвечать не имели права, такой был приказ. Во время отхода обстелы с территории России продолжались и был убит мой сослуживец которого я знал лично.


Как то раз, один мой друг видел как "поливалось градами" и что это такое. Жил да был один не очень большой посёлок, деревня, можно сказать... Ну или аул, как хочешь так и назови. И застигли там очень нехороших людей. Они туда просто вошли, а выйти — уже всё, никак. Ну, суть да дело, окружили этот населённый пункт и давай налаживать гуманитарный коридор. Штука такая, для того, чтобы бабы, старики да дети выйти смогли. Определили срок — неделя. Кто-то конечно вышел, а остальные рыли. Да-да, именно что рыли как проклятые. Прошла неделя, а вместо аула укреплённый пункт. Сунулся туда мой друг, а никак — эти крысы уже сидят по норам и кусаются. Что делать, пригнали грады. Работали всего часа 4 от силы.
И после этого не осталось ни цветочка ни кусточка ни домика и ни одного нохчи.

А ты лжёшь.
Хотя и жаль, что ты лжёшь.
Suum cuique (лат.)
Re[2]: Свежие ихтамнеты
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 26.06.18 21:15
Оценка:
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Приказа куда-либо отправляться воевать не было, решения СФ тоже с 25 июня 2014 года, если кто-то погиб заграницей, ну что же бывает, гибнут туристы, кто-то тонет в водах океана, кто-то в бассейнах, а кто-то водкой травится, а кому-то не везет и пуля попадается... Сам поехал, бывает...


не стоит ехать, да?
Re[3]: Свежие ихтамнеты
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 26.06.18 21:17
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:


ARK>Да нет, я ничего никому доказать не хочу. Просто мне неприятна (мягко говоря) вся эта ложь властей.

я с тобой в чём то согласен. "мы" испохабились, поддались этой беспринципности украинства.... давно пора жахнуть по настоящему. Только это будет совсем другая история.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.