"В 1999 году они решили: а что нам самим власть не взять?"
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 24.06.18 15:15
Оценка: 6 (2) +2 -7 :)))

– Я считаю, что путинизм было бы более правильно называть чекизмом. В стране, на мой взгляд, произошел захват власти группой лиц, сотрудников КГБ, которая сама по себе является террористической организацией с момента создания. Деятельность ее всегда была направлена на гнобление народа, на устрашение, на препятствование любым попыткам демократии, проявлениям свободы слова. Правительство Советского Союза всегда использовало эту организацию для того, чтобы подавлять свой народ и удерживать свою власть. В 1999 году они решили: а что нам самим власть не взять? И эта организация взяла власть в свои руки незаконным образом, установила диктатуру, которую сейчас весь мир имеет возможность наблюдать, правит этой страной самым что ни на есть диктаторским образом, разграбляя ее, вывозя богатства из нашей с вами родины, легализуя их различными путями через абрамовичей, усмановых и тому подобных вексельбергов на Западе. Всё они это легализуют в надежде на то, что их дети будут жить в качестве законопослушных граждан цивилизованного мира, пользоваться огромными состояниями, которые сегодня воруют и вывозят из России. Вот что такое путинизм.


https://www.svoboda.org/a/29315094.html
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Отредактировано 24.06.2018 15:22 qwertyuiop . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 24.06.2018 15:21 qwertyuiop . Предыдущая версия .
Re: "В 1999 году они решили: а что нам самим власть не взять?"
От: andyp  
Дата: 24.06.18 15:31
Оценка: :)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>

Q>– Я считаю, что путинизм было бы более правильно называть чекизмом.


Да просто парень шел своим путем к успеху, да не свезло. Теперь в башке чекизм, а в Лондоне — винная лавка. Всё как у всех — не первый и не последний.
Re: "В 1999 году они решили: а что нам самим власть не взять?"
От: LaptevVV Россия  
Дата: 24.06.18 15:32
Оценка: +1 :))
Q>

Q>– И эта организация взяла власть в свои руки незаконным образом, установила диктатуру, которую сейчас весь мир имеет возможность наблюдать, правит этой страной самым что ни на есть диктаторским образом, разграбляя ее, вывозя богатства из нашей с вами родины, легализуя их различными путями через абрамовичей, усмановых и тому подобных вексельбергов на Западе. Всё они это легализуют в надежде на то, что их дети будут жить в качестве законопослушных граждан цивилизованного мира, пользоваться огромными состояниями, которые сегодня воруют и вывозят из России. Вот что такое путинизм.

Покажи, где было НЕЗАКОННЫЙ захват власти.
Все сделано по лучшим лекалам либерализма — всеобщие выборы.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: "В 1999 году они решили: а что нам самим власть не взять?"
От: wl. Россия  
Дата: 24.06.18 15:38
Оценка: +3 -1 :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Покажи, где было НЕЗАКОННЫЙ захват власти.

LVV>Все сделано по лучшим лекалам либерализма — всеобщие выборы.

всё, что не на пользу Америке — незаконно. Мировые сми принадлежат США, так что придется мириться с такими высерами
Re: "В 1999 году они решили: а что нам самим власть не взять?"
От: Nikе Россия  
Дата: 24.06.18 16:01
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>https://www.svoboda.org/a/29315094.html


Вот оно, самоё дно
Нужно разобрать угил.
Re[3]: "В 1999 году они решили: а что нам самим власть не взять?"
От: Nikе Россия  
Дата: 24.06.18 16:03
Оценка: +5
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>всё, что не на пользу Америке — незаконно. Мировые сми принадлежат США, так что придется мириться с такими высерами


Тут даже не попытка СМИ, это американская пропаганда чистой воды. В 40х он бы притащил листовку от немцев, а сейчас вот от американцев.
Нужно разобрать угил.
Re: "В 1999 году они решили: а что нам самим власть не взять
От: 31415926 Россия  
Дата: 24.06.18 17:05
Оценка: 3 (1) +5 :)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>https://www.svoboda.org/a/29315094.html


Вполне допускаю, что там есть и кусочки правды, или отражения кусочков правды. Ежу понятно, что в деятельности ВВП у Собчака темных пятен хватает.
И что? Кто-то ожидал, что ЕБН передаст власть Матери Терезе? Или Франциску Ассизскому? Так они под нашими осинами не выживают. Дело же не в персоналиях (я уже много раз говорил, что Путин — далеко не самый плохой вариант, могли быть гораздо хуже).
Радовались приходу капитализма? Вот и хавайте полной ложкой, не подавитесь. Ах, вам говорили, что будем жить как в Швейцарии? А почему вы поверили дурашки? Не знали, что есть и другие капиталистические страны, Бангладеш например? Ну извиняйте, на дураков и было рассчитано. Не пропустите трансляцию ЧМ.
Отредактировано 24.06.2018 17:08 31415926 . Предыдущая версия .
Re[2]: "В 1999 году они решили: а что нам самим власть не взять?"
От: marcopolo Россия  
Дата: 24.06.18 17:29
Оценка: :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Покажи, где было НЕЗАКОННЫЙ захват власти.

LVV>Все сделано по лучшим лекалам либерализма — всеобщие выборы.

Апофеоз законов в Европе, не так давно:



И это тоже по закону было:



И многое другое. Продолжайте молиться на законы.
Re[3]: "В 1999 году они решили: а что нам самим власть не взять?"
От: 31415926 Россия  
Дата: 24.06.18 17:43
Оценка:
M>Апофеоз законов в Европе, не так давно:

Ну предложите лучший способ организации жизни общества, чем законы. Зачем это дешевая демагогия?
Re[3]: "В 1999 году они решили: а что нам самим власть не взять?"
От: LaptevVV Россия  
Дата: 24.06.18 17:51
Оценка: +1
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:
M>И многое другое. Продолжайте молиться на законы.
А я специально для либералов упомянул, что было — по закону. По ИХ закону.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: "В 1999 году они решили: а что нам самим власть не взять?"
От: siberia2 Россия  
Дата: 24.06.18 17:55
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>

Q>считаю, что путинизм было бы более правильно называть чекизмом. В стране, на мой взгляд, произошел захват власти группой лиц, сотрудников КГБ,


Коммуняки по прежнему у власти. Путина назначил Ельцин
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re: "В 1999 году они решили: а что нам самим власть не взять?"
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 24.06.18 17:55
Оценка: +3
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>https://www.svoboda.org/a/29315094.html


ну фу же!
социализм или варварство
Re: "В 1999 году они решили: а что нам самим власть не взять?"
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 24.06.18 18:15
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>

Q>– Я считаю, что путинизм было бы более правильно называть чекизмом. В стране, на мой взгляд, произошел захват власти группой лиц, сотрудников КГБ, которая сама по себе является террористической организацией с момента создания.


и как ты живешь среди народа, среди которого 80 процентов — террористы. меняй народ.
проклятый антисутенерский закон
Re[2]: "В 1999 году они решили: а что нам самим власть не взять?"
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 24.06.18 18:56
Оценка: :)
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Коммуняки по прежнему у власти. Путина назначил Ельцин


Не коммуняки а кэгэбяки.
Есть даже мнение, что именно они и коммуняк в свое время отстранили от власти, организовав распад СССР.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
против семьи * против рода * против царя *против бога
Re: "В 1999 году они решили: а что нам самим власть не взять?"
От: SaprXM СССР  
Дата: 24.06.18 19:38
Оценка:
Q>...И эта организация взяла власть в свои руки незаконным образом, установила диктатуру, которую сейчас весь мир имеет возможность наблюдать, правит этой страной самым что ни на есть диктаторским образом, разграбляя ее, вывозя богатства из нашей с вами родины, легализуя их различными путями через абрамовичей, усмановых и тому подобных вексельбергов на Западе. Всё они это легализуют в надежде на то, что их дети будут жить в качестве законопослушных граждан цивилизованного мира, пользоваться огромными состояниями, которые сегодня воруют и вывозят из России. Вот что такое путинизм.

чета текст по меньшей мере устаревший
когда Путину в 2012 году ясно объяснили, что его ожидает судьба Каддафи, путинизм...
Re[2]: "В 1999 году они решили: а что нам самим власть не взять?"
От: koenig  
Дата: 24.06.18 20:33
Оценка:
Z>и как ты живешь среди народа, среди которого 80 процентов — террористы. меняй народ.
автор цитаты сменил народ
Re: "В 1999 году они решили: а что нам самим власть не взять?"
От: alpha21264 СССР  
Дата: 24.06.18 22:09
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>https://www.svoboda.org/a/29315094.html


Ну, мы конечно и раньше знали, что ты на Госдеп работаешь.
Но зачем так-то палиться?
Стыдоба!

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.