Re[4]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 22.06.18 17:50
Оценка:
D>Это, безусловно, плохо, но при чём тут "госполитика в отношении ЛГБТ"?

это называется репутация
поди теперь докажи что это не гос-во, если по остальным вопросам ложечки таки не находились
Re[4]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 17:52
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

С>>Во-первых, за французов накажут, а когда граждан РФ бьют и режут — наказания не следует.

D>Это, безусловно, плохо, но при чём тут "госполитика в отношении ЛГБТ"?

Вы вторую часть моего сообщения прочитали? В начале нулевых было гораздо спокойнее, чем сейчас. Россия — это светская страна, где живут индивидуалисты. Чтобы такие люди начали интересоваться чужой жизнью и лезть в неё — что для них ненормально, им нужно создать особые условия. Что и было сделано.

Тут есть и вторая часть — слабость и неумение работать у нашей полиции-милиции. Не на митингах людей винтить или за коробок сажать, то дело нехитрое, а настоящих жуликов ловить.
Re[5]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Берсерк СССР  
Дата: 22.06.18 17:55
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>В том заключается, что его посадили далеко не сразу. А что таки посадили — так это как раз типично для хулиганов с "неофициальной" поддержкой, которая всегда резко заканчивается.


Далеко не сразу это как? Смотрю в википедии, первая ходка у него была в 2007 году. С тех ему регулярно прописывают. А как нужно было?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Nikе Россия  
Дата: 22.06.18 17:58
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Вы вторую часть моего сообщения прочитали? В начале нулевых было гораздо спокойнее, чем сейчас.

Потому, что подобные вещи тогда просто не озвучивали.

С>Россия — это светская страна, где живут индивидуалисты. Чтобы такие люди начали интересоваться чужой жизнью и лезть в неё — что для них ненормально, им нужно создать особые условия. Что и было сделано.

Ага, пропаганда сделала своё дело.
Нужно разобрать угил.
Re[6]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 22.06.18 18:04
Оценка:
С>>Россия — это светская страна, где живут индивидуалисты. Чтобы такие люди начали интересоваться чужой жизнью и лезть в неё — что для них ненормально, им нужно создать особые условия. Что и было сделано.
N>Ага, пропаганда сделала своё дело.

я 100500 лет хожу с рюкзаком, в т.ч. в метро — всем было пофиг
недавно в московском метро стали объявлять "заходя в вагон — снимите, пожалуйста, рюкзак"
угадай, как изменилось поведение наших славных устойчивостью к пропаганде пассажиров?
рюкзак детский, кстати, по размерам не каждая дамская сумочка окажется меньше
Re[7]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Nikе Россия  
Дата: 22.06.18 18:05
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>я 100500 лет хожу с рюкзаком

Я хз про что ты.
Нужно разобрать угил.
Re[8]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 22.06.18 18:07
Оценка:
K>>я 100500 лет хожу с рюкзаком
N>Я хз про что ты.

возможно, я тебя неправильно понял
вот это:
N>Ага, пропаганда сделала своё дело.
был не сарказм?
Re[9]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Nikе Россия  
Дата: 22.06.18 18:10
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

N>>Ага, пропаганда сделала своё дело.

K>был не сарказм?

Нет. Пошла волна пропагады что педиков ущемляют, теперь куча людей думает, что их ущемляют. В 90х Госдепу пропагандировать такое было реально странно, поэтому шума не было — наоборот, Европа шумела, что Россия их пропагандирует.
Нужно разобрать угил.
Re[8]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: pagid Россия  
Дата: 22.06.18 18:11
Оценка: +1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Я хз про что ты.

А я знаю. В переполненном ОТ хуже пассажира с вещмешком за спиной только дама с сумкой с острыми углами на плече.
Re[9]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 22.06.18 18:12
Оценка:
N>>Я хз про что ты.
P>А я знаю. В переполненном ОТ хуже пассажира с вещмешком за спиной только дама с сумкой с острыми углами на плече.

что ж ты 20 лет молчал?
Re[10]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: pagid Россия  
Дата: 22.06.18 18:15
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>что ж ты 20 лет молчал?

А стойко переношу тяготы и лишения, привычный. Но не знаю как в в московском метро, но в наших краях в последние 20 лет в общественном транспорте тесно бывает не так уж и часто.
Re[10]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: andyp  
Дата: 22.06.18 18:16
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

P>>А я знаю. В переполненном ОТ хуже пассажира с вещмешком за спиной только дама с сумкой с острыми углами на плече.

K>что ж ты 20 лет молчал?

В правилах проезда в метро ничего про снятие рюкзаков не было, так что сказать было нечего, хотя неудобство это доставляло. Сейчас правила меняются и найдется что сказать.
Re: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: α Российская Империя  
Дата: 22.06.18 18:18
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>типа вот — тут пишут что многие не любят гомиков , типа они качают свои права — пусть они где нибудь долбятся "в темноте" ..


Вот еще одна точка приложения скрепности-духовности:

@Anna_Veduta
В вк создали паблик, где парни выкладывают фото и видео девушек, которые веселятся с иностранцами (в тч и сексом занимаются, да), а затем массово их травят за это и унижают.

Re[11]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 22.06.18 18:22
Оценка:
A>В правилах проезда в метро ничего про снятие рюкзаков не было, так что сказать было нечего, хотя неудобство это доставляло. Сейчас правила меняются и найдется что сказать.

надо запомнить этот коммент, на случай если кто-то будет рассказывать про низкую законопослушность в стране
на примере 10 литрового рюкзака, в котором лежит зонтик, паспорт и usb кабель
прелестно
Re[12]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: α Российская Империя  
Дата: 22.06.18 18:23
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>в котором лежит зонтик, паспорт


несекурно
Re[13]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 22.06.18 18:24
Оценка:
K>>в котором лежит зонтик, паспорт
α>несекурно

у нас спокойный городок, можно себе позволить

p.s. а люди ж как-то ноуты возят, что я-то? и в метро ими пользуются, чтобы сомнения отбросить у окружающих
Отредактировано 22.06.2018 18:25 koenig . Предыдущая версия .
Re[12]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: andyp  
Дата: 22.06.18 18:26
Оценка: +1
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>надо запомнить этот коммент, на случай если кто-то будет рассказывать про низкую законопослушность в стране

K>на примере 10 литрового рюкзака, в котором лежит зонтик, паспорт и usb кабель
K>прелестно

Я снимал всю дорогу до. Людям же мешает, которые за мной Всегда покупаю рюкзаки с петлей, за которую его можно держать в руках. В рюкзаке один ноутбук обычно.
Re[10]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 18:30
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Нет. Пошла волна пропагады что педиков ущемляют, теперь куча людей думает, что их ущемляют. В 90х Госдепу пропагандировать такое было реально странно, поэтому шума не было — наоборот, Европа шумела, что Россия их пропагандирует.


Ты, Найк, идиот. У меня троих знакомых убили, а произошло это как раз уже в десятых годах. Госдепу, my ass. Ты в РФ находишься хотя бы?
Re[13]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 22.06.18 18:34
Оценка:
K>>надо запомнить этот коммент, на случай если кто-то будет рассказывать про низкую законопослушность в стране
K>>на примере 10 литрового рюкзака, в котором лежит зонтик, паспорт и usb кабель
K>>прелестно

A>Я снимал всю дорогу до. Людям же мешает, которые за мной Всегда покупаю рюкзаки с петлей, за которую его можно держать в руках. В рюкзаке один ноутбук обычно.


мешает, если за тобой они есть
Re: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: wl. Россия  
Дата: 22.06.18 18:50
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>типа вот — тут пишут что многие не любят гомиков , типа они качают свои права — пусть они где нибудь долбятся "в темноте" ..


Это же гомикадзедед, помнится, Шарий [агентКремля-гомофоб] неплохо так по нему прошелся, акцентируя внимание, как на его видео в отражении ходит какой-то голый волосатый мужик.

Что хочу сказать, над западным обществом проделали большую работу по толерантности, если условно брать начало с Горбатой Горы до нынешней легализации однополых браков. К счастью, наше общество зацепило лишь частично (что видно, например, по недавнему гей-параду в Киеве, когда нацики напали на геев). И я не понимаю искреннего недоумения Гомигадзе, почему наш народ геев не любит — не воспитали толерантность, вот и все.

Простите, наверное сумбурно написал, успел уже пива накатить
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.