Движуха по пенсиям
От: sharpman Россия  
Дата: 21.06.18 12:01
Оценка: +1 :)
Утром 19 июня представители Левого Фронта и Моссовета подали в Правительство Москвы уведомление о проведении 4 июля 2018 года в 19.00 на Площади Революции митинга «НЕТ — повышению пенсионного возраста! Народное обсуждение пенсионной реформы Правительства». Количество участников – до 2 000 человек. На митинге будут дана общественная оценка пенсионной реформе Путина-Медведева, а также озвучено требование о вынесении вопроса о пенсионном возрасте на общероссийский референдум

Основные лозунги акции: «Вопрос о повышении пенсионного возраста должен быть вынесен на референдум!», «Повышение пенсионного возраста – это социальный геноцид!», «Пополняйте бюджет не за счет пенсионеров, а за счет олигархов!». Организаторы митинга готовы к переговорам с Правительством Москвы, а также отмечают, что 4 июля 2018 года футбольные матчи в рамках Чемпионата мира по футболу не проводятся, поэтому заявленный митинг не создаст помех для болельщиков.
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re: Движуха по пенсиям
От: Amygdala Россия  
Дата: 21.06.18 12:03
Оценка: 1 (1) -1
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

Почему тебя, живущего в греат бритаин, так вспучил этот вопрос? От тебя больше всего тем по этому.
Re[2]: Движуха по пенсиям
От: sharpman Россия  
Дата: 21.06.18 12:12
Оценка:
Здравствуйте, Amygdala, Вы писали:


A>Почему тебя, живущего в греат бритаин, так вспучил этот вопрос? От тебя больше всего тем по этому.


Работая в Британии я перестал быть гражданином России, был лишен всех родственных связей и исключен из комсомола ?
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[3]: Движуха по пенсиям
От: Amygdala Россия  
Дата: 21.06.18 12:14
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

Ты мой вопрос прочитал? Я спросил про гражданство? Я спросил почему он тебя так сильно волнует? Сильнее, чем живущих, собственно, здесь?
Re[4]: Движуха по пенсиям
От: sharpman Россия  
Дата: 21.06.18 12:15
Оценка:
Здравствуйте, Amygdala, Вы писали:

A>Ты мой вопрос прочитал? Я спросил про гражданство? Я спросил почему он тебя так сильно волнует? Сильнее, чем живущих, собственно, здесь?


Я не собирался по поводу волнения пиписьками меряться ни живущими "здесь", ни с живущими "там"
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re: Движуха по пенсиям
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 21.06.18 12:16
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>Организаторы митинга готовы к переговорам с Правительством Москвы, а также отмечают, что 4 июля 2018 года футбольные матчи в рамках Чемпионата мира по футболу не проводятся, поэтому заявленный митинг не создаст помех для болельщиков.

Не разрешат. На фоне ЧМ было введено какое-то там специальное положение на счёт митингов и прочьего.
Sic luceat lux!
Re: Движуха по пенсиям
От: neFormal Россия  
Дата: 21.06.18 12:36
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>«Пополняйте бюджет не за счет пенсионеров, а за счет олигархов!».


а он и не за счёт пенсионеров будет пополняться
...coding for chaos...
Re[2]: Движуха по пенсиям
От: sharpman Россия  
Дата: 21.06.18 12:43
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>а он и не за счёт пенсионеров будет пополняться


За счет тех, кто должен выйти на пенсию, но не выйдет, если возраст поднимут

щё певцы неизбежности любят украсить свой слог цифрами. По данным Росстата, сегодня в границах пенсионного возраста находятся – 36, 7 млн россиян: 25, 9 млн женщин и всего 10, 8 млн мужчин. Если подтянуть возраст до 63 лет у женщин и 65 лет у мужчин,[end_short_text] то пенсионеров останется 22, 9 млн человек. То есть их число сократится более чем на 13 млн человек, что даст бюджету экономию около 2, 3 трлн рублей. Учитывая, что госрасходы составили в 2017 г. 16, 2 трлн рублей, то на кону одна седьмая часть бюджета.
Подробнее на https://delyagin.ru/articles/191-stat-i-i-interv-ju/59680-vozrast-nedozhitija

.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Отредактировано 21.06.2018 12:56 sharpman . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 21.06.2018 12:43 sharpman . Предыдущая версия .
Re[3]: Движуха по пенсиям
От: neFormal Россия  
Дата: 21.06.18 13:27
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

F>>а он и не за счёт пенсионеров будет пополняться

S>За счет тех, кто должен выйти на пенсию, но не выйдет, если возраст поднимут

так они ж не пенсионеры
...coding for chaos...
Re[4]: Движуха по пенсиям
От: susumanin Россия  
Дата: 21.06.18 14:05
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>так они ж не пенсионеры


Путин: по оценкам экспертов уровень благосостояния людей повысился на 8%
Журналист: но люди уверяют что стали жить хуже
Путин: так они ж не эксперты!
Re[4]: Движуха по пенсиям
От: sharpman Россия  
Дата: 21.06.18 14:07
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>так они ж не пенсионеры


вот в правительстве такие и работают, словоблуды
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[3]: Движуха по пенсиям
От: Nikе Россия  
Дата: 21.06.18 18:45
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>

щё певцы неизбежности любят украсить свой слог цифрами. По данным Росстата, сегодня в границах пенсионного возраста находятся – 36, 7 млн россиян: 25, 9 млн женщин и всего 10, 8 млн мужчин. Если подтянуть возраст до 63 лет у женщин и 65 лет у мужчин,[end_short_text] то пенсионеров останется 22, 9 млн человек. То есть их число сократится более чем на 13 млн человек, что даст бюджету экономию около 2, 3 трлн рублей. Учитывая, что госрасходы составили в 2017 г. 16, 2 трлн рублей, то на кону одна седьмая часть бюджета.
S>Подробнее на https://delyagin.ru/articles/191-stat-i-i-interv-ju/59680-vozrast-nedozhitija

Пенсионный фонд не является частью бюджета. Кроме того, в задачу увеличения пенсионного возраста не входит экономия денег фонда — а скорее более справедливое распределение денег.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Движуха по пенсиям
От: Nikе Россия  
Дата: 21.06.18 18:46
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Amygdala, Вы писали:

A>Ты мой вопрос прочитал? Я спросил про гражданство? Я спросил почему он тебя так сильно волнует? Сильнее, чем живущих, собственно, здесь?


Он хочет чтобы мы больше платили его родственникам, пока он впахивает на фашистов.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Движуха по пенсиям
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 21.06.18 19:06
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Он хочет чтобы мы больше платили его родственникам, пока он впахивает на фашистов.


он не впахивает на фашистов (эти затерялись где-то в предместьях недовыведенных трофеев после второй мировой) — он вспахивает на англо-саксонский олигархат
моя бывшая литовская шлюха — с удовольствием мыла посуду в больнице Лондона за их фунты-стерлинги, вполне конкурируя с индусками
Отредактировано 21.06.2018 19:09 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[5]: Движуха по пенсиям
От: sharpman Россия  
Дата: 21.06.18 20:07
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Он хочет чтобы мы больше платили его родственникам, пока он впахивает на фашистов.


Пусть примут закон, чтобы не платить родственникам тех, кто вкалывает на фашистов. Или поднимут им возраст.

А остальному населению страны незачем страдать за проворовавшихся олигархов
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Отредактировано 21.06.2018 20:28 sharpman . Предыдущая версия .
Re[4]: Движуха по пенсиям
От: sharpman Россия  
Дата: 21.06.18 20:08
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Пенсионный фонд не является частью бюджета. Кроме того, в задачу увеличения пенсионного возраста не входит экономия денег фонда — а скорее более справедливое распределение денег.


Тем, у кого чиновники украли пенсии, от этого как то легче?

Если ПФ небюджетный, легче воровать, получается?
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Отредактировано 21.06.2018 20:29 sharpman . Предыдущая версия .
Re[5]: Движуха по пенсиям
От: Nikе Россия  
Дата: 21.06.18 20:34
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

N>>Пенсионный фонд не является частью бюджета. Кроме того, в задачу увеличения пенсионного возраста не входит экономия денег фонда — а скорее более справедливое распределение денег.


S>Тем, у кого чиновники украли пенсии, от этого как то легче?


Как известно, громче всех "держите вора" — кричит сам вор.
Не переводи стрелки на распределителей денег. Украл конкретно ты. В тебя деньги вкладывали, а ты взял и начал работать на врагов, пока мы тут пытаемся прокормить всех неимущих.
Пользуясь твоей методичкой:
Как нормальный программист ты бы мог отчислять 66тр в месяц на пенсии. Это 792 в год или, если предположить 25 лет активной карьеры — 20 миллионов рублей.
Если взять усреднённую недополученную пенсию из твоей таблички, то получается, что конкретно вот ты обокрал 20 человек на те суммы, которые указаны тобой же. Живи теперь с этим, вор крадущий у немощных.
Нужно разобрать угил.
Отредактировано 21.06.2018 20:34 Nikе . Предыдущая версия .
Re[6]: Движуха по пенсиям
От: sharpman Россия  
Дата: 21.06.18 20:36
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Как нормальный программист ты бы мог отчислять 66тр в месяц на пенсии. Это 792 в год или, если предположить 25 лет активной карьеры — 20 миллионов рублей.

N>Если взять усреднённую недополученную пенсию из твоей таблички, то получается, что конкретно вот ты обокрал 20 человек на те суммы, которые указаны тобой же. Живи теперь с этим, вор крадущий у немощных.

То есть, ты ненавидишь все население России из-за меня?
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re[6]: Движуха по пенсиям
От: sharpman Россия  
Дата: 21.06.18 20:54
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>он не впахивает на фашистов (эти затерялись где-то в предместьях недовыведенных трофеев после второй мировой) — он вспахивает на англо-саксонский олигархат


А если ты платишь за лицензию Винды (ну ты понял, почти за все, включая смартфон), ты на кого вкалываешь?

ӍȺ>моя бывшая литовская шлюха — с удовольствием мыла посуду в больнице Лондона за их фунты-стерлинги, вполне конкурируя с индусками


Ну ты тоже в ИТ с индусами конкурируешь. И говнокод чистишь на аутсорсе

Если так, далеко ли ты от шлюхи своей ушел?
.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Отредактировано 21.06.2018 21:18 sharpman . Предыдущая версия .
Re[7]: Движуха по пенсиям
От: Nikе Россия  
Дата: 21.06.18 20:56
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>То есть, ты ненавидишь все население России из-за меня?


Т.е. ты обокрал, а я ненавижу? Я только-то признал, что в связи с тем, что sharpman обокрал 20 человек — им придётся в старости работать. Деньги же не из воздуха берутся.
Нужно разобрать угил.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.