Re[20]: [КУ] "Я девочка и не хочу в ТС..."
От: pagid Россия  
Дата: 18.06.18 04:48
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Нет не ладно. Я так вижу (не утверждаю, что оно так и есть, просто с моей точки зрения оно видится так), что ты всю жизнь ездил на запорах и лисапедах.

Пишу о вполне конкретных и оцениваемых критериях — влиянии этажности, вида из окон, неприятии абсолютного однообразия, необходимости деревьев и зелени в городе и в виде из окна. О причинах столь привлекательного вида на тех фотографиях.
Ты же решил ответить прикладной флеймологической психологией и заявлением о лучшем знании жизни. Да охотно я верю — в городках налажена размеренная комфортная жизнь. Но ведь фотографии были приведены не для доказательства этого. А если еще вспомнить (последний раз) твой об "окно-в-окно"
Ромашка и тот содержательней выступил, некрашеные заборы не добавляют привлекательности. Угу, некрашеные советские панелки тоже не добавляют привлекательности российским городам, и неасфальтированые со времен постройки домов дороги во дворах, а тем более газоны размешенные ставшими бесчисленными автомашинами
Но ты то же хотел рассказать как хороша малоэтажная, плотная "окно-в-окно", и максимально однообразная застройка для городов и их центров. Никак иначе написанное тобою понять невозможно.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.