Re[14]: Ну вот пенсии и всё
От: L.Long  
Дата: 15.06.18 12:34
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

LL>>А если следовать твоей же логике — какого хрена они, нуждающиеся, не работают-то?

N>Не могут.

А откуда ты знаешь, что ВСЕ 60-летние могут? Это ты так решил?

LL>>NB А не засунуть ли тебе свою личную этику туда, где солнышко не светит?

N>Нет, не засунуть. Это одно из моих определяющих качеств.

Значит, просто в игнор.

LL>>С чего ты взял, что у тебя есть право решать, кто что может, а чего не может?

N>А кто это право у меня отнимет?
LL>>Это позиция ишака, гордящегося тем, что он еще может крутить ворот на благо хозяина.
N>Ну если ты находишься в позиции ишака — то глупо себя вести как владелец ворота.

Ну вот ты и отнял у себя это право сам, лично.

LL>>У людей же есть и другие занятия. Например, я бы написал кое-что, благо, есть о чем.

N>Ну да, когда уж тебе, ты же развлекаешься постоянно. Как там: если бы да кабы, во рту выросли грибы.

Что-то число телепатов неимоверно выросло за последние дни. Найк, я бы тебе посоветовал развлекаться, как я. Но боюсь, не сдюжишь.

LL>>а параллельно с работой я им заниматься не могу, с меня и работы более чем достаточно.

N>Бедненький, аж не жалко прямо.

Это мне как-то все равно. Но, возможно, до тебя дойдет идея, что бывают и другие занятия, кроме вращения чужого ворота.

N>Извини, у меня тут куча примеров перед глазами, в частности моих дедов, которых и за 70 успешно лечили.


От простуды, ага. Медицина может либо симптоматически лечить, либо хирургически. Все остальное — херня. Если у тебя повышенное давление, можно глотать "нормализующие" колеса, и иметь 120/70. Но если бросить их глотать, все вернется на свои места. Сделать давление таким, как было в молодости, медицина не сможет. Если у тебя стало плохо с почками, хрен тебе их вылечат, потому что почечные лоханки не восстанавливаются и не плодятся — сколько получил с рождения, столько и есть. И так со всем. Ну да, зубья вставлять научились. В древнем Риме.

LL>>Мои дети тут ни при чем абсолютно, хотя их у меня и есть. Так ты согласен?

N>У тебя вроде две девушки. Пусть тебя содержат, пока ты книги пишешь

Нет, ты ошибаешься. Так ты уже отказался от зарплаты-то?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.