Re[12]: Ну вот пенсии и всё
От: Nikе Россия  
Дата: 14.06.18 23:06
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

N>>СССР кончился, с такими предложениями идите куда подальше. Как тебе уже намекали — начни с себя, у тебя зп больше 15 тысяч, всё что сверху — сдавай в пенсионный фонд.


D>Это что это за "сперва добейся" такое?

Это не "сперва добейся", это требование буквально исполнить твоё же пожелание.

D>Я готов отдавать больше, но исключительно вместе со всеми.

Ты пока писал, что хочешь грабануть кого-то, кому ты особенно завидуешь. А на встречное симметричное предложение сразу обиделся и в кусты?

N>>Ну и задавай их в детском саду, на форуме-то зачем?

D>Дай взрослый ответ уже, не томи. Зачем нужно повышение пенсионного возраста?
Пойми, если человек откровенно кичится тем, что он в вопросе не разбирался, разбираться не хочет, не пытается выдерживать элементарные логические взаимосвязи в своей собственной речи, то это скорее форма психоза (я не специалист, что-то там про проблемы педагогического характера). Мне неприятно общаться с такими людьми, поэтому я почти никогда не пытаюсь разъяснить — для меня подобные предложения звучат оскорбительно, я их читаю так: я ленивый, думать не хочу, изучать вопрос не хочу, сделай это всё за меня, разжуй и положи в рот. (и с 95% вероятностью это будет совсем не в прок, потому, что нормальному человеку такое просить в голову не придёт, а у ненормального — проблемы совсем не в данном вопросе).

D>Тебе зачем нужно? Какая необходимость-то?

Я забочусь, в порядке приоритета: 1. о нуждающихся (их много и им денег не хватает), 2. о бизнесменах (им нужно как-то конкурировать, что и так очень сложно), 3. о работающих (им нужно что-то потреблять и детей воспитывать). Твои переживания за ленивых халявщиков меня вообще ни разу не трогают.

D>>>Мне нужно чтобы у моей мамы была нормальная пенсия, а не "только на еду, и то не любую". Мне нужно, чтобы люди выходили на хорошую пенсию в 60/55, чтобы успеть хоть сколько-то времени не работать и пожить в своё удовольствие.

N>>Ага, и противоречивые параграфы тебя не смущают. Тут, извини, у меня цензурных слов быть не может. Отдавай маме свою зп — тебя тут никто не неволит, а на мою не покушайся.
D>Какие противоречивые параграфы?
Ау, три составляющие: 1. котёл. 2. потребители. 3. наполнители. Потребителей определённое число, они потребляют некое среднее значение. То же самое с наполнителями. Ты требуешь увеличения числа потребителей и увеличение их среднего потребления. Это требует увеличение размера котла. Котёл нельзя увеличить, потому, что наполнители взбунтуются — на них и так идёт огромная нагрузка. Соответственно котёл у тебя примерно константа, отсюда требование увеличить число потребителей и потребляемую сумму ОЧЕВИДНО противоречит математике за первый класс, или, выражаясь по современному — это противоречивые параграфы. Ты тут истеришь и требуешь отменить математику, но вот в реальной жизни оно так не работает.

D>Маме своей я помогаю, как, надеюсь, и ты своей.

Моя мама пенсионерка — сама мне помогает, в перерывах между путешествиями по миру.

D>Хотелось бы чтобы наши мамы в нашей помощи не нуждались.

Знаешь, мне вот очень не нравится хамить на самом деле, но вот в таких случаях сдержаться сложно. Блин, пенсионеров кормим конкретно мы. И не только пенсионеров, но ещё и инвалидов. Как, как блин, они могут не нуждаться в нашей помощи, если мы их кормим. А ещё на каждого родственника — 2 других, одного инвалида, одного человека без родственников. Как такая фраза вообще способна придти в голову взрослому человеку? Как тебя ухитрились допустить до руководства отделом????

N>>У нас в стране навалом людей, которым реально нужна помощь, и твоя мама у них эти ресурсы отбирает.

D>Что??
Математика, блин, изучи хотя бы в объёме начальной школы — поймёшь.

N>>Благодаря Путину — такие больше не будут объедать нуждающихся.

D>Ты не охренел ли?
Нет.
Нужно разобрать угил.
Отредактировано 14.06.2018 23:07 Nikе . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.