Re[10]: Ну вот пенсии и всё
От: Nikе Россия  
Дата: 14.06.18 22:19
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Повторю ещё раз: пока в стране ездят автомобили премиум-класса, летают бизнес-джеты и строятся виллы — бедных людей обирать нельзя. Начинать надо сверху.

СССР кончился, с такими предложениями идите куда подальше. Как тебе уже намекали — начни с себя, у тебя зп больше 15 тысяч, всё что сверху — сдавай в пенсионный фонд.

N>>Что за детсадовский вопрос вообще?

D>Ну, какой есть.
Ну и задавай их в детском саду, на форуме-то зачем?

D>>>Если нет, то кому нужно?

N>>Гражданам страны. Знаешь у цивилизованных людей как: делай что должен и будет, что будет?
D>Каким конкретно гражданам? Мне не нужно. Тебе нужно?
Мне нужно, всем нужно, пусть и не нравится. А ты не показатель, в силу вышепоказанной инфантильности и неспособности отказывать своим желаниям ради объективной необходимости.

D>Мне нужно чтобы у моей мамы была нормальная пенсия, а не "только на еду, и то не любую". Мне нужно, чтобы люди выходили на хорошую пенсию в 60/55, чтобы успеть хоть сколько-то времени не работать и пожить в своё удовольствие.

Ага, и противоречивые параграфы тебя не смущают. Тут, извини, у меня цензурных слов быть не может. Отдавай маме свою зп — тебя тут никто не неволит, а на мою не покушайся.
У нас в стране навалом людей, которым реально нужна помощь, и твоя мама у них эти ресурсы отбирает. Благодаря Путину — такие больше не будут объедать нуждающихся.
Нужно разобрать угил.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.