Re[6]: Ну вот пенсии и всё
От: Nikе Россия  
Дата: 14.06.18 14:37
Оценка: :)
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

N>>Во-первых, эти значения не так считаются, совсем — поэтому твоё сравнение глубоко ложно и глупо. Во-вторых, у нас есть конкретное число пенсионеров — треть населения страны.


D>Так выложи свои умные подсчеты.



D>И мне на число пенсионеров как то насрать, это проблема государства, почему допустили такой дисбаланс.


Что я услышал:
— меня не интересуют факты!
— хочу-хочу-хочу!
— государство должно было отстреливать пенсионеров и поддерживает выездные визы.

N>>В-третьих, в нищей Испании средний налог, средний! больше, чем средняя зп в России. В Нидерландах оно ещё в разы больше. Ты хотя бы эти пресловутые 100К в месяц отстёгиваешь?


D>Вот вот, пусть опднимают ЗП в России тогда.

Кто, кто блин поднимает? У нас рынок, зп образуются рынком. Судя по этому форуму — у нас 92% дебилов, которые не могут создать больших зп, поэтому нельзя собрать много денег на пенсии. Иди, блин, и поднимай зп, я в шоке вообще.

D>Или ты хочешь что бы ЗП была Российской, а налог в абсолютном выражении Европеским?

Так тут же каждый второй высказался, что хотят как в Европе. Программисты — пусть платят европейские налоги. Ах, нет, хочется в бюджете много денег, но так, чтобы их не платить? А потом тут отдельные личности удивляются, чего это я бешусь?

D>Такие тупые сравнения я часто слышу от чиновников, типа у нас бензин самый дешевый, так пусть они его в отношении средней ЗП считают. А то цену бензина сравнивают по абсолютным цифрам, а ЗП никак не сравнивают. Отличная подмена понятий.

Тут подмена понятий только с твоей стороны.

N>>А то тут у нас IT-штники ноют, а ведь они реально меньше других отчиляют в большинстве своём, и в десятки раз меньше, чем в тех странах, где большие пенсии.

D>Секунду, у нас ИТ отчисляют 13%, а в других странах 13% * 10 ? Это типа всю ЗП отдают и еще 30% из кармана? А не врешь?
Нужно разобрать угил.
Отредактировано 14.06.2018 14:52 Nikе . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.