Re: раследование ФБК (Навального) про Слуцкого
От: Dym On Россия  
Дата: 08.06.18 15:01
Оценка: +4
xma>всё же не понимаю чем вам расследования Навального не нравятся .. вы их вроде и не опровергаете — типа всё нормально , "хорошим и правильным ребятам" можно миллиард другой распилить ..
Так у него нет расследований. Есть художественные фильмы стилизованные под документальные, любительского качества. Кому-нибудь приходит в голову опровергать «Иронию судьбы»? Ну вот и с кино Алексея Анатолича также.
Счастье — это Glück!
Re[2]: раследование ФБК (Навального) про Слуцкого
От: xma  
Дата: 08.06.18 15:03
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Так у него нет расследований. Есть художественные фильмы стилизованные под документальные, любительского качества. Кому-нибудь приходит в голову опровергать «Иронию судьбы»? Ну вот и с кино Алексея Анатолича также.


т.е. по твоему про Слуцкого гон ?
Re[3]: раследование ФБК (Навального) про Слуцкого
От: Dym On Россия  
Дата: 08.06.18 15:04
Оценка: +2
xma>т.е. по твоему про Слуцкого гон ?
Ты так спрашиваешь, как будто я смотрел. Да без понятия, и смотреть не собираюсь.
Счастье — это Glück!
Re[3]: раследование ФБК (Навального) про Слуцкого
От: mike_rs Россия  
Дата: 08.06.18 15:05
Оценка: 2 (2) +6
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>Здравствуйте, Dym On, Вы писали:


DO>>Так у него нет расследований. Есть художественные фильмы стилизованные под документальные, любительского качества. Кому-нибудь приходит в голову опровергать «Иронию судьбы»? Ну вот и с кино Алексея Анатолича также.


xma>т.е. по твоему про Слуцкого гон ?


тебе же задали вопрос — какого он вместо 30 минут видео с размазыванием соплей не опубликует скан заявления в прокуратору/ск/думу и скан ответа? не потому ли что в ск не будут читать мычание "ну мы с вами понимаем откуда все это" а потребуют доказательные факты, чего у навального нету.
Re[2]: раследование ФБК (Навального) про Слуцкого
От: wl. Россия  
Дата: 08.06.18 15:11
Оценка:
Здравствуйте, kwd, Вы писали:

kwd>Здравствуйте, xma, Вы писали:



xma>> бентли за 20 млн — при зарплате 5 млн руб в год

kwd>Завидуеш? Это всеголишь 4 его зарплаты.

48 зарплат
Re: раследование ФБК (Навального) про Слуцкого
От: B0FEE664  
Дата: 08.06.18 15:14
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>всё же не понимаю чем вам расследования Навального не нравятся .. вы их вроде и не опровергаете — типа всё нормально , "хорошим и правильным ребятам" можно миллиард другой распилить ..

Ну как это чем? Ну вы не видите, что ли? В этом видео на 2:34 у них тыреная из фотобанка картинка:
xma>https://www.youtube.com/watch?v=WuvzzhQhq80
И каждый день — без права на ошибку...
Re: раследование ФБК (Навального) про Слуцкого
От: vladislav_somov Россия  
Дата: 08.06.18 15:27
Оценка: +2
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>всё же не понимаю чем вам расследования Навального не нравятся ..


Видимо, тебя это очень интересует, раз ты именно с этого начал новую тему на форуме.

Отвечу от себя.
Навальный из всех своих публичных действий устраивает пиар.
На всякий случай уточню, в том числе и из своих расследований.
На всякий случай уточню, в том числе и из остальных публичных действий.
Других целей он не преследует.
На всякий случай уточню, если бы преследовал, он бы заявления не в Ютуб подавал, а в прокуратуру.
На всякий случай спрошу, сколько заявлений он подал в прокуратуру?
Зачем мне тратить время, чтобы вообще знакомиться с расследованиями Навального?
Я по природе своей бываю любопытным, вот совсем недавно копался в исходниках ThirdParty, вместо того, чтобы их просто использовать... поэтому я пару, тройку (еще сколько-то) роликов Алексея на Ютубе смотрел.
На всякий случай уточню, один раз специально, чтобы получить информацию. Второй раз, чтобы убедиться, что первый раз не был случайностью, и мне действительно не понравилось, что мне суют информацию, как для дебила. Третий раз я случайно ткнул на очередном ролике Алексея, и опять то же самое.
В итоге после просмотра обвинительно-расследовательных роликов Алексея у меня остается только неприятный осадок о том, что я напрасно потратил свое время на человека, который в этих роликах рассказывает, какой он хороший.
На всякий случай уточню, если Алексей считает себя хорошим, пусть считает, я его переубеждать не буду.

Кратенько: Навальный делает ролики для пиара себя любимого. Мне такой контент не интересен.
Мне кажется, что подобные мысли возникнут у любого здравомыслящего человека. У тебя же они тоже возникли.

До кучи можно было бы поразмышлять про расследования вообще, про доказательства и т.п., но я не хочу. Я вот уже в четвертый раз "макнулся" из желания ответить тебе на насущный вопрос, и уже от этого неприятно.
Кстати, мне было приятно читать обвинительное заключение по найденной Алексеем информации, или вообще решение суда, но вот его я видеть не хочу.
Re[2]: раследование ФБК (Навального) про Слуцкого
От: Kerk Россия  
Дата: 08.06.18 15:34
Оценка:
Здравствуйте, kwd, Вы писали:

xma>> бентли за 20 млн — при зарплате 5 млн руб в год

kwd>Завидуеш? Это всеголишь 4 его зарплаты.

Так-то тут многие могут купить бентли за 4 годовых зарплаты. Делов-то. Так что отстанье от Слуцкого!
No taxation without representation
Re: раследование ФБК (Навального) про Слуцкого
От: Dym On Россия  
Дата: 08.06.18 15:37
Оценка:
xma>бентли за 20 млн — при зарплате 5 млн руб в год,
Лизинг Бентли

Ваш новый Bentley от 255 000 руб.* в месяц по программе лизинга от «Bentley Москва» и «Bentley Санкт-Петербург»

В 5 млн в год укладывается. Ну это, например.
Или Майбах по той же схеме, подержанные вообще по бросовым ценам идут.

Да, есть интересные факты, на самом деле подозрительным выглядит только нежилое помещение в 561,7 кв. м. И тут как уже спрашивали: где телега в прокуратуру?
Счастье — это Glück!
Re[3]: раследование ФБК (Навального) про Слуцкого
От: xma  
Дата: 08.06.18 15:37
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

xma>>> бентли за 20 млн — при зарплате 5 млн руб в год

kwd>>Завидуеш? Это всеголишь 4 его зарплаты.
K> Так-то тут многие могут купить бентли за 4 годовых зарплаты. Делов-то. Так что отстанье от Слуцкого!

если не есть и не пить ? да и то наверное только те кто живёт в америгах — т.к. по 420k руб в мес зарабатывают в РФ явно немногие ..
Re[2]: раследование ФБК (Навального) про Слуцкого
От: xma  
Дата: 08.06.18 15:42
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

xma>>бентли за 20 млн — при зарплате 5 млн руб в год,

DO>Лизинг Бентли
DO>

Ваш новый Bentley от 255 000 руб.* в месяц по программе лизинга от «Bentley Москва» и «Bentley Санкт-Петербург»

DO>В 5 млн в год укладывается. Ну это, например.

там не лизинг а владелец .. и в лизинг за 255 тыр в мес при зп в 400 тыр (зарплата Слуцкого) — возьмёт тока сумашедший ..

DO>Или Майбах по той же схеме, подержанные вообще по бросовым ценам идут.


Mercedes-Benz CLA 2015 г.

1 380 000 рублей


чёт сильно дёшево — небось обслуживание космос ..
Re[2]: раследование ФБК (Навального) про Слуцкого
От: swame  
Дата: 08.06.18 15:54
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Здравствуйте, xma, Вы писали:


xma>>всё же не понимаю чем вам расследования Навального не нравятся .. вы их вроде и не опровергаете — типа всё нормально , "хорошим и правильным ребятам" можно миллиард другой распилить ..

BFE>Ну как это чем? Ну вы не видите, что ли? В этом видео на 2:34 у них тыреная из фотобанка картинка:
xma>>https://www.youtube.com/watch?v=WuvzzhQhq80

Вот и причина для посадки!
Re[3]: раследование ФБК (Навального) про Слуцкого
От: Dym On Россия  
Дата: 08.06.18 15:57
Оценка:
xma>там не лизинг а владелец .. и в лизинг за 255 тыр в мес при зп в 400 тыр (зарплата Слуцкого) — возьмёт тока сумашедший ..
А как должен лизинг отображаться? Мы не знаем конкретных условий, именно его договора. Ты покупал автомобиль когда-нибудь, новый? Обычно можно выторговать скидку, зимнюю резину в подарок и прочие плюшки.
Счастье — это Glück!
Re[4]: раследование ФБК (Навального) про Слуцкого
От: Kerk Россия  
Дата: 08.06.18 16:00
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>>>> бентли за 20 млн — при зарплате 5 млн руб в год

kwd>>>Завидуеш? Это всеголишь 4 его зарплаты.
K>> Так-то тут многие могут купить бентли за 4 годовых зарплаты. Делов-то. Так что отстанье от Слуцкого!

xma>если не есть и не пить ? да и то наверное только те кто живёт в америгах — т.к. по 420k руб в мес зарабатывают в РФ явно немногие ..


Может быть он как раз и не ел, не пил. Откуда мы знаем?
No taxation without representation
Re[4]: раследование ФБК (Навального) про Слуцкого
От: xma  
Дата: 08.06.18 16:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

xma>>там не лизинг а владелец .. и в лизинг за 255 тыр в мес при зп в 400 тыр (зарплата Слуцкого) — возьмёт тока сумашедший ..

DO>А как должен лизинг отображаться? Мы не знаем конкретных условий, именно его договора.

у него же не одна машина .. суммарно всё равно больше зарплаты выходит — смотри видео .. ну и как бэ гектар леса на рублёвке и хатка за полмиллиарда — тут всё равно тянут его "на дно" ..
Re[3]: раследование ФБК (Навального) про Слуцкого
От: L.Long  
Дата: 08.06.18 16:07
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>там не лизинг а владелец .. и в лизинг за 255 тыр в мес при зп в 400 тыр (зарплата Слуцкого) — возьмёт тока сумашедший ..


Эээ... что, на 145К в месяц никак не прожить? Кроме того, это зп в 400 тыр. Что ему, жить на одну зарплату, что ли?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: раследование ФБК (Навального) про Слуцкого
От: swame  
Дата: 08.06.18 16:11
Оценка: :)))
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>Здравствуйте, xma, Вы писали:


xma>>Здравствуйте, Dym On, Вы писали:


DO>>>Так у него нет расследований. Есть художественные фильмы стилизованные под документальные, любительского качества. Кому-нибудь приходит в голову опровергать «Иронию судьбы»? Ну вот и с кино Алексея Анатолича также.


xma>>т.е. по твоему про Слуцкого гон ?


_>тебе же задали вопрос — какого он вместо 30 минут видео с размазыванием соплей не опубликует скан заявления в прокуратору/ск/думу и скан ответа? не потому ли что в ск не будут читать мычание "ну мы с вами понимаем откуда все это" а потребуют доказательные факты, чего у навального нету.


С чего это ? Прокуратура может возбудить дело, назначить следствие которое и будет добывать доказательства.
Но не будет.
Изучите судьбу предыдущих заявлений Навального в прокуратуру, умники, которые предлагают не публиковать видео, а писать в прокуратуру.
Re[4]: раследование ФБК (Навального) про Слуцкого
От: xma  
Дата: 08.06.18 16:14
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

xma>>там не лизинг а владелец .. и в лизинг за 255 тыр в мес при зп в 400 тыр (зарплата Слуцкого) — возьмёт тока сумашедший ..

LL>Эээ... что, на 145К в месяц никак не прожить? Кроме того, это зп в 400 тыр. Что ему, жить на одну зарплату, что ли?

может хватит паясничать — ни один идиот при зп в 400 тыр не купит бентли по 255 тыр в мес на 5 лет (к тому же это получается всего 15 млн руб (по итогу) — а там 20 млн руб, т.е. 382 тыр в мес) .. а ещё сервис/обслуживание — ну и на бентли питаться в макдаке тоже как то не комильфо .. и это ещё не считая других дорогостоящих машин (как я уже выше говорил)
Re: раследование ФБК (Навального) про Слуцкого
От: koenig  
Дата: 08.06.18 16:18
Оценка: +1
xma>всё же не понимаю чем вам расследования Навального не нравятся ..

он против царя
Re[5]: раследование ФБК (Навального) про Слуцкого
От: Dym On Россия  
Дата: 08.06.18 16:20
Оценка:
xma>у него же не одна машина .. суммарно всё равно больше зарплаты выходит — смотри видео .. ну и как бэ гектар леса на рублёвке и хатка за полмиллиарда — тут всё равно тянут его"на дно" ..
Сколько там суммарно мы не знаем. Хатка неизвестно сколько стоит. А гектар в пользовании, а не в собственности.
Или ты знаешь что-то ещё?
Счастье — это Glück!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.