Проханов у Соловьева
От: 31415926 Россия  
Дата: 29.05.18 22:29
Оценка: +2 -1
Боже — какой же г-н Проханов феерический дурак! Думаю, что даже сумасшедший. Даже странно, что Соловьев может этот бред с серьезным видом выслушивать.
Патриотизм — это хорошо, но ведь нужно же держать себя в руках. Даже бесноватый Кургинян на фоне Проханова смотрится респектабельно.
У кого крепкие нервы — может легко завтра найти запись в инете.
Re: Проханов у Соловьева
От: Iron Monkey  
Дата: 30.05.18 06:08
Оценка: +1
3>Боже — какой же г-н Проханов феерический дурак!

Не принимай так близко к сердцу старого чудика
Re: Проханов у Соловьева
От: LaPerouse  
Дата: 30.05.18 07:20
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Боже — какой же г-н Проханов феерический дурак! Думаю, что даже сумасшедший. Даже странно, что Соловьев может этот бред с серьезным видом выслушивать.

3>Патриотизм — это хорошо, но ведь нужно же держать себя в руках. Даже бесноватый Кургинян на фоне Проханова смотрится респектабельно.
3>У кого крепкие нервы — может легко завтра найти запись в инете.

Он так деньги зарабатывает. По виду да, псих в чистом виде, но тем ценнее для Соловьева, карьера которого построена на подобных "безумцах".

З>Даже бесноватый Кургинян на фоне Проханова смотрится респектабельно.


Не вижу особой разницы между ними.
Социализм — это власть трудящихся и централизованная плановая экономика.
Re: Проханов у Соловьева
От: neFormal Россия  
Дата: 30.05.18 07:32
Оценка: +1 :))) :))) :)
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>я тут говно вчера нашёл

3>кто хочет, может найти и понюхать

спасибо, я пас.
...coding for chaos...
Re: Проханов у Соловьева
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 30.05.18 07:37
Оценка:
3>Боже — какой же г-н Проханов феерический дурак! Думаю, что даже сумасшедший. Даже странно, что Соловьев может этот бред с серьезным видом выслушивать.
3>Патриотизм — это хорошо, но ведь нужно же держать себя в руках. Даже бесноватый Кургинян на фоне Проханова смотрится респектабельно.
3>У кого крепкие нервы — может легко завтра найти запись в инете.

Он может и дурак, но он необычный и живой. Слушать очень забавно.
Re: Проханов у Соловьева
От: Kaifa Россия  
Дата: 30.05.18 07:41
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Даже странно, что Соловьев может этот бред с серьезным видом выслушивать.

единственный раз только видел чтобы он не перебивал и выслушивал собеседника. когда он интервью брал Сам Знаешь У Кого.
Re: Проханов у Соловьева
От: andyp  
Дата: 30.05.18 07:42
Оценка: +3 :))
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Боже — какой же г-н Проханов феерический дурак! Думаю, что даже сумасшедший. Даже странно, что Соловьев может этот бред с серьезным видом выслушивать.


Ты эта, Проханова не трожь! Это ж царь пафоса, король аллегорий. Второго такого с фонарем не сыщешь.

Вот про трагедию в Кемерово например:

Случившееся является страшным и таинственным знаком, который не разгадаешь сразу, под горячую руку. В этом знаке таится огромная сущность, огромное пророчество, огромное предупреждение, которое могут разгадать лишь русские духовидцы, глубинно чувствующие Русь поэты и сами мученики, что отданы сегодня огню и потопу.
Торговые центры, которые заполонили наши города, так же страшны, как свалки. Потому что именно в этих застеклённых, пластиковых, цветных, как мыльные пузыри, огромных сооружениях хранятся все отходы сегодняшней аморальной среды, заставившей людей отвернуться от возвышенных целей, от братской любви, от творчества и направившей их интересы на поедание, на потребление, на вкушение ядовитых яств.


Человек-космос. Всё есть — огонь, яства, духовидцы, читающие обязательно тайные знаки. Огонь и потоп одновременно!
Re: Проханов у Соловьева
От: siberia2 Россия  
Дата: 30.05.18 07:47
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3> Проханов феерический дурак!

ну, не либерал же... Тут или — или.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re: Нахрена вообще это смотреть?(-)
От: copypaste  
Дата: 30.05.18 08:34
Оценка: +1
Re: Проханов у Соловьева
От: Шахтер Интернет  
Дата: 30.05.18 08:52
Оценка: +3
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Боже — какой же г-н Проханов феерический дурак! Думаю, что даже сумасшедший. Даже странно, что Соловьев может этот бред с серьезным видом выслушивать.

3>Патриотизм — это хорошо, но ведь нужно же держать себя в руках. Даже бесноватый Кургинян на фоне Проханова смотрится респектабельно.
3>У кого крепкие нервы — может легко завтра найти запись в инете.

Он старый человек, помилосердствуй! Проблема не в нем, а в Соловьёве, да и вообще, в нашем телевидении.
Они там может думают, что они патриоты, но по-моему, они скорее мерзавцы и идиоты.
В XXI век с CCore.
Копай Нео, копай -- летать научишься. © Matrix. Парадоксы
Re: Bufo Rapto Vipera
От: Sharowarsheg  
Дата: 30.05.18 08:58
Оценка: +1
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

Re: Проханов у Соловьева
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 30.05.18 09:05
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Боже — какой же г-н Проханов феерический дурак! Думаю, что даже сумасшедший. Даже странно, что Соловьев может этот бред с серьезным видом выслушивать.


Как изменился мир!...
Я помню конец 90х, когда Проханов был редактором фашистской газеты "завтра".
И про что то написанное в этой газете говорил в программе "Итоги" Киселев (Евгений, если кто еще помнит). Так вот, он в прямом эфире назвал ее газетенкой, которой приличный человек побрезгует воспользоваться даже в отхожем месте!

И вот прошло почти 20 лет, и Евгений Киселев в эмиграции, а редактора этой газетенки приглашают ведущие телеканалы как почетного гостя...

И все это из за одной единственной ошибки, совершенной Борисом Абрамовичем Березовским. Тьфу.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Проханов у Соловьева
От: neFormal Россия  
Дата: 30.05.18 09:23
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Как изменился мир!...

A>Я помню конец 90х, когда Проханов был редактором фашистской газеты "завтра".
A>И про что то написанное в этой газете говорил в программе "Итоги" Киселев (Евгений, если кто еще помнит). Так вот, он в прямом эфире назвал ее газетенкой, которой приличный человек побрезгует воспользоваться даже в отхожем месте!

с чего это данный персонаж стал моральным авторитетом?

A>И вот прошло почти 20 лет, и Евгений Киселев в эмиграции, а редактора этой газетенки приглашают ведущие телеканалы как почетного гостя...


уверен, Киселёва тоже могут позвать. только он не согласится.

A>И все это из за одной единственной ошибки, совершенной Борисом Абрамовичем Березовским. Тьфу.


суицид, по-твоему, ошибка?
...coding for chaos...
Re[2]: Проханов у Соловьева
От: alpha21264 СССР  
Дата: 30.05.18 10:08
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:


A>Ты эта, Проханова не трожь! Это ж царь пафоса, король аллегорий. Второго такого с фонарем не сыщешь.

A>Вот про трагедию в Кемерово например:
[Skip]
A>Человек-космос. Всё есть — огонь, яства, духовидцы, читающие обязательно тайные знаки. Огонь и потоп одновременно!

С приведённым высказыванием Проханова согласен.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Проханов у Соловьева
От: andyp  
Дата: 30.05.18 10:30
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>С приведённым высказыванием Проханова согласен.


Да что там суть! Вот форма то какова — дух захватывает. Буревестник совести, пророк смыслов реет над нами, грозной молнии подобный. А вокруг таинственные знаки, которые не разгадаешь сразу, под горячую руку.

PS А по сути, ну вот с чего он взял, что если супермаркеты закрыть, то народ сразу начнет предаваться братской любви, а не, скажем, играть на балалайке?
Отредактировано 30.05.2018 10:36 andyp . Предыдущая версия .
Re[3]: Проханов у Соловьева
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 30.05.18 11:23
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>суицид, по-твоему, ошибка?


Суицид это еще одно следствие той ошибки.
А ошибку он совершил гораздо раньше... в конце 90х...
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Проханов у Соловьева
От: neFormal Россия  
Дата: 30.05.18 11:32
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

F>>суицид, по-твоему, ошибка?

A>Суицид это еще одно следствие той ошибки.
A>А ошибку он совершил гораздо раньше... в конце 90х...

убил Листьева и купил ОРТ ?
...coding for chaos...
Re: Проханов у Соловьева
От: MasterZiv СССР  
Дата: 30.05.18 13:56
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Боже — какой же г-н Проханов феерический дурак! Думаю, что даже сумасшедший.


Проханов писатель и публицист, он многое воспринимает в эмоциональном ключе и выдаёт также эмоциями.
Он не дурак, он просто "так видит". Да, немного странновато звучит более чем часто.
Но он же не учёный, он не историческую лекцию читает...
Re[2]: Проханов у Соловьева
От: MasterZiv СССР  
Дата: 30.05.18 14:20
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

Вести из Параллельной Вселенной:

A>Я помню конец 90х, когда Проханов был редактором фашистской газеты "завтра".


...

A>И все это из за одной единственной ошибки, совершенной Борисом Абрамовичем Березовским. Тьфу.


Которой, что повесился?
Re[2]: Проханов у Соловьева
От: neFormal Россия  
Дата: 30.05.18 14:30
Оценка:
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

3>>Боже — какой же г-н Проханов феерический дурак! Думаю, что даже сумасшедший.

MZ>Проханов писатель и публицист, он многое воспринимает в эмоциональном ключе и выдаёт также эмоциями.
MZ>Он не дурак, он просто "так видит". Да, немного странновато звучит более чем часто.
MZ>Но он же не учёный, он не историческую лекцию читает...

читаю-читаю и понимаю, что описание подходит под Бабченко
...coding for chaos...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.