Мордор
От: Submitter  
Дата: 28.05.18 05:17
Оценка: -1 :)
Даже не знаю, шутка ли это?

Re: Мордор
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 28.05.18 05:44
Оценка:
Ага, а эстонцы — Эльфы. И тоже вымирают.

https://www.politforums.net/eurounion/1440244773_1.html
Отредактировано 28.05.2018 5:53 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Re[2]: Мордор
От: dmitritch  
Дата: 28.05.18 05:56
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Ага, а эстонцы — Эльфы. И тоже вымирают.


Эльфы педики, слава Саурону!
Re: Мордор
От: Kerk Россия  
Дата: 28.05.18 05:58
Оценка: +4
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Даже не знаю, шутка ли это?


S>Image: 3211631_1000.png


panorama.pub — это сайт "смешных" новостей. Они их сами придумывают, а кто-то потом по интернету разносить. Некоторые думают, что это типа смешно.
No taxation without representation
Re: Мордор
От: Kaifa Россия  
Дата: 28.05.18 05:59
Оценка:
S>Image: 3211631_1000.png

об издании-то читал?

https://panorama.pub/about

ИА «Панорама» — старейшее советское и российское информационное агентство.

Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС.

В 1953-1954 году было единственным советским информагентством, осветившим восстание в ГУЛАГе. С 1955 года работало на нелегальном положении, вещая из служебных помещений газеты «Огонёк» при личном покровительстве маршала Семёна Будённого. В 1988 году агентство вновь официально зарегистрировано, как средство массовой информации.

В 1991 году главный редактор ИА «Панорама» Борис Гонтермахер, находясь на отдыхе во Флориде, героически отказал главе ГКЧП Геннадию Янаеву в поддержке во время телефонного разговора. Таким образом, издание встало на сторону народа, восставшего против большевиков.

В 1990-е годы ИА «Панорама» основало банк «Панорама», агентство недвижимости «Панорама» и сеть секонд-хендов «Панорама-boutique» таким образом обеспечив себе надёжный выход на финансовый рынок России и мира.

В 2001 году Борис Гонтермахер и его соратник Виталий Манн объявили о создании на площадке агентства партии «Панорама». Политики успешно боролись с реваншизмом авторитарных сил до 2009 года, после чего переехали в Монте-Карло и продолжили вещание агентства оттуда, параллельно открыв шиномонтаж «Панорама».

Наши цели — сохранять верность традициям, заложенным в 200-летней истории агентства, максимально объективно и достоверно доносить информацию о происходящем в России и мире. Для постоянных клиентов шиномонтажа — скидки при сезонной смене резины!

РЕДАКЦИЯ
Борис Гонтермахер — главный редактор
Виталий Манн — журналист, спецкорреспондент
Бражек Зголчич — кладовщик

Re: Сакартвело
От: Берсерк СССР  
Дата: 28.05.18 18:09
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Даже не знаю, шутка ли это?


Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичус сообщил, что отныне в этой прибалтийской республике официально Грузию будут называть "Сакартвело" (Sakartvelo).

Как пояснил на английском в своем "Твиттере" литовский министр, разъясняя данное решение, это было сделано "в преддверии столетия независимости Грузии". Далее уже на грузинском он написал: "Поздравляю с этим историческим решением! Да здравствует литовско-грузинская дружба!"

Сакартвело – самоназвание Грузии. Во многих языках для обозначения страны также используется латинское слово "Георгия". При этом, как отмечает Sputnik Грузия, до сих пор в официальных документах Литвы писали Gruzija.

Чрезвычайный и полномочный посол Грузии в Литве Хатуна Салуквадзе, комментируя это решение, выразила уверенность, что "граждане Литвы подхватят это новшество, и уже неформально укоренившееся в кругу друзей аутентичное название Грузии станет для каждого литовца очень знакомым и будет употребляться в повседневной жизни".

Литва стала первой страной, которая стала использовать название "Сакартвело" в отношении Грузии, передает РИА Новости.

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Сакартвело
От: wl. Россия  
Дата: 28.05.18 19:03
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Submitter, Вы писали:


S>>Даже не знаю, шутка ли это?


Б>

Б>Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичус сообщил, что отныне в этой прибалтийской республике официально Грузию будут называть "Сакартвело" (Sakartvelo).


Саакартвело
Re: Мордор
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.05.18 20:45
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Даже не знаю, шутка ли это?


S>Image: 3211631_1000.png


Президентша, как её, Керсти, пиарится?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Сакартвело
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.05.18 20:47
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:


S>>>Даже не знаю, шутка ли это?


Б>>

Б>>Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичус сообщил, что отныне в этой прибалтийской республике официально Грузию будут называть "Сакартвело" (Sakartvelo).


wl.>Саакартвело


Думаю, мингрелы и прочие против, хотя наверно и не возражали бы против самоназвания — саамингрело
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Мордор
От: syrompe  
Дата: 28.05.18 21:34
Оценка: :)
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Ага, а эстонцы — Эльфы. И тоже вымирают.


У профессора эльфы массово валили на запад через Великое море в Валинор...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.