Re[7]: Десятилетия ярких побед
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 26.05.18 06:35
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Да вообще по всей Европе, особенно южной, с "барсеточной" преступностью полный швах, по сравнению с РФ.


Не преувеличивай. Европа, она разная. Есть опа типа Испании или Португалии, а есть тот же Кипр, где можно бросать ноут на пляже и идти кушать.
Re[11]: Десятилетия ярких побед
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 26.05.18 06:35
Оценка: +2
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Если есть за что сажать — надо сажать.


А если нет? Воры в законе, они на то и в законе, что сами закон не нарушают.

ARK> "Разъяснительные беседы" необходимо вести не только перед ЧМ.


Это бесполезно. Единственныф способ заставить прекратить свою деятельность воров — посадить их. Потом что это их источник средств на жизнь. Но для посадки нужны доказательства. А вот заставить их на какой то сравнительно небольшой срок притормозить свою деятельность можно. И последнее никак не отменяет работу по посадке этих товарищей.
Re[2]: Десятилетия ярких побед
От: Слава  
Дата: 26.05.18 07:05
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>У меня пенсия в Чехии 520 евро в месяц. (Ну если бы я ее получал). Это надо быть бомжом чтобы прожить под мостом на такое бабло. Получать буду в 67 лет, кароче еще до хера ждать.


Один мой знакомый в Испании жил на 300 евро в месяц, которые я ему высылал. Он еще и жильё снимал, ага.
Re[3]: Десятилетия ярких побед
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 26.05.18 07:25
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Один мой знакомый в Испании жил на 300 евро в месяц, которые я ему высылал.


Это только если предположить, что ты был у него единственным щедрым любовником.
Re[4]: Десятилетия ярких побед
От: Слава  
Дата: 26.05.18 07:41
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

С>>Один мой знакомый в Испании жил на 300 евро в месяц, которые я ему высылал.


НС>Это только если предположить, что ты был у него единственным щедрым любовником.


Я совершенно точно знаю, как он там жил. Все знакомые отвалились, остался только я. Что же до щедрости — один мой знакомый новосибирский трап на содержанках.ру выложил свою анкету, а когда ему написал некий бизнесмен, спросив, сколько он хочет, тот заявил "300 тыс. руб в месяц", на что написавший согласился, сказав, что ему бывшая дороже обходилась. Но у меня к сожалению не было таких возможностей.

Но это не особо важно. Дело в том, что на 150 евро можно снимать комнату, а на другие 150 — покупать еду. И это в более дорогой стране, чем Чехия. Я так думаю, что мои собеседники по форуму видимо забыли, что такое картошка в мундирах и тому подобное — а ведь не столь давно и они так жили, если верить их любимым ужастикам про "страшные 90ые".
Re[6]: Десятилетия ярких побед
От: Head Ache  
Дата: 26.05.18 11:18
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Т.е. платить будут меньше? Я вот все эти накопления не понимаю, внутренняя кухня пенсионных фондов мне не интересна, что с пенсиями-то будет?


Как всегда, на хлеб и картошку хватит. Не беспокойся.
Этот аккаунт покинут.
Re[2]: Десятилетия ярких побед
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 26.05.18 12:49
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:
DO>И это всё, что удалось нарыть? А где же десятилетия объявленные в заголовке?
Учи матчасть:

«Но если мы это сделаем, то ближайшее десятилетие, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед. Мы сделаем это!», — заявил кандидат.

Впереди они, впереди. Весть XXI век. Наберись терпения.
Re[6]: Десятилетия ярких побед
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 26.05.18 12:53
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:
Ops>внутренняя кухня пенсионных фондов мне не интересна, что с пенсиями-то будет?

Все хорошо будет, их не будет. Расслабься. Пенсии будут работать на экономику. Здесь
Автор: cheerysoft.com
Дата: 25.05.18
разбирали.
Re: Десятилетия ярких побед
От: AlexRK  
Дата: 31.05.18 09:48
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

Очередные победы, одна ярче другой.

Путина наделили царскими полномочиями

Имущество Газпрома в Швейцарии описывают

Ногожопая уборная России по футболу в очередной раз проиграла третьесортной команде
Re[4]: Десятилетия ярких побед
От: Vain Россия google.ru
Дата: 13.06.18 00:39
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

С>>Один мой знакомый в Испании жил на 300 евро в месяц, которые я ему высылал.

НС>Это только если предположить, что ты был у него единственным щедрым любовником.
Чё-то у тебя все темы про нетрадиционную любовь.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[2]: Десятилетия ярких побед
От: Аноним931 Германия  
Дата: 13.06.18 07:45
Оценка: +1
ARK>Ногожопая уборная России по футболу в очередной раз проиграла третьесортной команде

Фейспалм нумер 1: Австрия на 26 месте в рейтинге ФИФА. Это если и не элита, но уж никак не третий сорт.

Фейспалм нумер 2: результат товарищеского матча, да еще непосредственно перед большим турниром, неинтересен чуть менее, чем полностью. Немцы, действующие чемпины мира и лидеры рейтинга ФИФА, сыграли блеклую 2:1 с саудитами, которые 67-е (да-да: немцы. пропустили гол. от Саудовской Аравии.). Франция сыграла вничью с СШП — тоже пропустив гол.
Да, России в значимых турнирах на данный момент мало что светит. Да, наиболее вероятным результатом большинство считают либо невыход из группы, либо в лучшем случае 1/8 финала. Но вот прицепиться именно к товарищескому матчу — это значит облажаться по самые гланды, расписавшись под своей репутаций говнонабросчика
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[2]: Десятилетия ярких побед
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.06.18 07:51
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Очередные победы, одна ярче другой.


Очередные набросы, один тухлее другого.
Re[5]: Десятилетия ярких побед
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 13.06.18 14:16
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

НС>>Это только если предположить, что ты был у него единственным щедрым любовником.

V>Чё-то у тебя все темы про нетрадиционную любовь.

Это не у меня, не я ее здесь поднял. Но я рад что ты следишь за мной. Силен, видать, баттхерт был.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.