жители уральского села избили французскую писательницу
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 20.05.18 09:32
Оценка: 7 (3) +4 -9 :))) :))
Вот она, вся суть Русского, вся суть Православного:

Французская писательница Астрид Вендландт и ее друг Жан жили в селе Челябинской области, строили дом и наслаждались красотами Урала. Пока к ним в гости не пришли трое мужчин с кастетами. Местные жители подумали, что парочка собирается устроить притон для геев и жестко прогнали влюбленных. А Астрид пришлось улететь во Францию


https://vk.com/video-44469517_456240032?list=2a1b5cc2dddbd188bc
http://www.ntv.ru/novosti/2018869/
https://dni.ru/regions/2018/5/17/398118.html
и т.д.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: Пьяный американец украинского происхождения избил москвича куском арматуры в
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 20.05.18 09:45
Оценка: -1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

Вот она, вся суть Украинского, всего либерального!

Полицейские выяснили, что иностранец, будучи нетрезвым, поднял в подъезде отрез арматуры и, угрожая оппоненту убийством, не менее двух раз ударил его арматурой по рукам и ногам. Мужчину оперативно задержали, он был полностью изобличен в содеянном. Арматуру изъяли. По данному случаю информация доведена до дежурного телефониста посольства США


http://www.ntv.ru/novosti/1764677/
и т.д.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Пьяный американец украинского происхождения избил москвича куском арматур
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 20.05.18 09:55
Оценка: -1
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Вот она, вся суть Украинского, всего либерального!


B>

Полицейские выяснили, что иностранец, будучи нетрезвым, поднял в подъезде отрез арматуры и, угрожая оппоненту убийством, не менее двух раз ударил его арматурой по рукам и ногам. Мужчину оперативно задержали, он был полностью изобличен в содеянном. Арматуру изъяли. По данному случаю информация доведена до дежурного телефониста посольства США


B>http://www.ntv.ru/novosti/1764677/

B>и т.д.

Украинское != либеральное. Да и вообще один народ же.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: жители уральского села избили французскую писательницу
От: Берсерк СССР  
Дата: 20.05.18 10:29
Оценка: 3 (1) +1 :))) :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Вот она, вся суть Русского, вся суть Православного:


Вот она, вся суть Гомосятины, вся суть Гейского:

Боксер-гей избил незнакомца за гомофобные шутки
Геи избили Милонова во время первомайской акции в Санкт-Петербурге
Геи избили уличного проповедника
В Баку геи избили трансвеститов
В Москве геи избили скинхеда
и т.д.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Пьяный американец украинского происхождения избил москвича куском арматур
От: Amygdala Россия  
Дата: 20.05.18 10:33
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Украинское != либеральное. Да и вообще один народ же.


Зато уральское == православное. Да.
Re: жители уральского села избили французскую писательницу
От: SaprXM СССР  
Дата: 20.05.18 10:36
Оценка: +6
A>Вот она, вся суть Русского, вся суть Православного:

нет, я думаю это скорее суть тёмного быдлячества
американские быдлофермеры могут поступать также
Отредактировано 20.05.2018 14:37 Министр Промышленности . Предыдущая версия .
Re: жители уральского села избили французскую писательницу
От: 0x7be СССР  
Дата: 20.05.18 10:43
Оценка: 2 (1) +6 -1 :))
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Вот она, вся суть Русского, вся суть Православного:

Вот она вся суть излишнего обобщения, вся суть политической борьбы на RSDN...
Re[2]: Пьяный американец украинского происхождения избил москвича куском арматур
От: Vain Россия google.ru
Дата: 20.05.18 12:01
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Вот она, вся суть Украинского, всего либерального!

О, нормальное оправдание жителей Урала
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[4]: Пьяный американец украинского происхождения избил москвича куском арматур
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 20.05.18 12:07
Оценка: -1
Здравствуйте, Amygdala, Вы писали:

A>Зато уральское == православное. Да.


Такого цивилизационного кода как "уральское" не существует, и вы это прекрасно знаете.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: жители уральского села избили французскую писательницу
От: wl. Россия  
Дата: 20.05.18 12:36
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Вот она, вся суть Русского, вся суть Православного:


То есть, 20 лет не трогали, а тут какие-то быдланы напали, и вот она — суть?
Re[2]: жители уральского села избили французскую писательницу
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 20.05.18 12:54
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>То есть, 20 лет не трогали, а тут какие-то быдланы напали, и вот она — суть?

Для наших рукопожатых и неполживых — да. Такова их "логика".
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: жители уральского села избили французскую писательницу
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 20.05.18 14:04
Оценка: +1 -3 :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

wl.>>То есть, 20 лет не трогали, а тут какие-то быдланы напали, и вот она — суть?

B>Для наших рукопожатых и неполживых — да. Такова их "логика".

То что 20 лет не трогали а сейчас тронули — дело случая. Да и тема не об этом.
А о том, что если бы государственная политика в области идеологии была несколько другая — и еще 20 лет не тронули бы. А скорее всего и вообще не тронули бы.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: жители уральского села избили французскую писательницу
От: 31415926 Россия  
Дата: 20.05.18 14:51
Оценка: -2
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Вот она, вся суть Русского, вся суть Православного:


A>

Французская писательница Астрид Вендландт и ее друг Жан жили в селе Челябинской области, строили дом и наслаждались красотами Урала. Пока к ним в гости не пришли трое мужчин с кастетами. Местные жители подумали, что парочка собирается устроить притон для геев и жестко прогнали влюбленных. А Астрид пришлось улететь во Францию


Да и хрен бы с ними. Не исключено, что подозрения местных жителей были справедливыми. Потеря невелика. Будут впредь более осмотрительно выбирать места, где трахаться. Такие инциденты возможны в любой стране мира. Не там ищете суть. А периодические массовые расстрелы в общественных местах в Штатах Вам очевидно больше нравятся? Они о сути чего Вам говорят?
Re[2]: жители уральского села избили французскую писательницу
От: Vain Россия google.ru
Дата: 20.05.18 14:58
Оценка: +1
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Да и хрен бы с ними. Не исключено, что подозрения местных жителей были справедливыми. Потеря невелика. Будут впредь более осмотрительно выбирать места, где трахаться.

Какое тебе дело где они трахаются и как?

3>Такие инциденты возможны в любой стране мира. Не там ищете суть. А периодические массовые расстрелы в общественных местах в Штатах Вам очевидно больше нравятся? Они о сути чего Вам говорят?

Что-то мне подсказывает, что если в России разрешить свободную продажу и ношение нарезного, то тут будут расстрелы похлеще чем в США. Один только роад рейжд в новостях будет проскакивать 100500 раз на дню.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[3]: жители уральского села избили французскую писательницу
От: 31415926 Россия  
Дата: 20.05.18 15:05
Оценка: -2
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

3>>Да и хрен бы с ними. Не исключено, что подозрения местных жителей были справедливыми. Потеря невелика. Будут впредь более осмотрительно выбирать места, где трахаться.

V>Какое тебе дело где они трахаются и как?

Да мне, честно говоря, на них вообще насрать. Даже если бы их убили, я бы не расстроился. Сна бы точно не лишился. Не умеешь налаживать отношения с местным населением — сиди дома.

3>>Такие инциденты возможны в любой стране мира. Не там ищете суть. А периодические массовые расстрелы в общественных местах в Штатах Вам очевидно больше нравятся? Они о сути чего Вам говорят?

V>Что-то мне подсказывает, что если в России разрешить свободную продажу и ношение нарезного, то тут будут расстрелы похлеще чем в США. Один только роад рейжд в новостях будет проскакивать 100500 раз на дню.

Возможно. Но тот факт, что, несмотря на массовые расстрелы, оружие в США продолжает свободно продаваться, мне тоже кое-что подсказывает
Re[3]: жители уральского села избили французскую писательницу
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 20.05.18 16:46
Оценка: -1
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Что-то мне подсказывает, что если в России разрешить свободную продажу и ношение нарезного, то тут будут расстрелы похлеще чем в США.


Что то мне подсказывает, что если тебя поселить в среду геев, где 24х7 рассказывают насколько геи круче гетеросексуалов, то ты с высокой вероятностью станешь использовать анальное отверстие не по назначению. Или ты уже?
Re: жители уральского села избили французскую писательницу
От: CRT  
Дата: 20.05.18 17:06
Оценка: +5
Считаю, что мы должны переживать по поводу набитого обличья французов в уральском селе, не более чем мы переживали бы по поводу набитого обличья россиян в уральском селе.
Re[3]: жители уральского села избили французскую писательницу
От: Serpuh фотомер.рф
Дата: 20.05.18 17:24
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:
V>Что-то мне подсказывает, что если в России разрешить свободную продажу и ношение нарезного, то тут будут расстрелы похлеще чем в США.
А
И что же подсказывает, ну должна же быть логическая цепочка, или лишь бы сболтнуть? У населения в России куча охотничих стволов, причем гладкий ствол следов не оставляет. А случаи совсем мизерны.
Re[3]: Пьяный американец украинского происхождения избил москвича куском арматур
От: 0x7be СССР  
Дата: 20.05.18 17:41
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>О, нормальное оправдание жителей Урала

Жители Урала тут при чем?
Re[2]: жители уральского села избили французскую писательницу
От: PavelCH  
Дата: 20.05.18 18:03
Оценка:
CRT>Считаю, что мы должны переживать по поводу набитого обличья французов в уральском селе, не более чем мы переживали бы по поводу набитого обличья россиян в уральском селе.
Тем более повод мягко говоря надуманный, ведь все знаю что в России легализированы однополые браки.
Нехай щастить
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.