Польша окончательно проиграла Вторую мировую войну
От: sharpman Россия  
Дата: 13.05.18 20:33
Оценка:
https://colonelcassad.livejournal.com/

«9 мая 2018 г. Польша окончательно проиграла Вторую мировую войну… Поляки должны теперь заплатить евреям $300 млрд. за то, что их убивали немцы» – так отреагировал лидер партии Союз реальной политики Станислав Михалкевич на подписанный Дональдом Трампом закон 447 о возвращении жертвам холокоста утраченного имущества. Американские власти обещают всячески им в этом содействовать. Против закона выступила польская диаспора США и польские политики, они даже разместили петицию на официальной странице Белого дома, но авторы законопроекта, а это 57 сенаторов от Республиканской и Демократической партий, категорически заявили, что «Польша остаётся единственным крупным государством в Европе, где до сих пор не принято национальной комплексной программы, предусматривающей реституцию имущества или возмещение ущерба за утраченную частную собственность».

.

Пессимисты говорят, что хуже быть не может,
а оптимисты всегда уверены, что — может!

.

Re: Польша окончательно проиграла Вторую мировую войну
От: Nikе Россия  
Дата: 13.05.18 20:45
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

Нацистская Польша в своём репертуаре.
Но интересно, а перед немцами они не собираются извиняться за марши смерти, и компенсировать потерю имущества, ну или хотя бы давать право на бесплатный проезд?
Нужно разобрать угил.
Re: Польша окончательно проиграла Вторую мировую войну
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 13.05.18 21:28
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>...единственным крупным государством в Европе, где до сих пор не принято национальной комплексной программы, предусматривающей реституцию имущества или возмещение ущерба за утраченную частную собственность...


С каких пор украина переехала в Африку? Или украинцы уже всем возместили?
Гей хлопци — шлях в Европу!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.