Re[3]: Поднаброшу ка я про ЕСПЧ
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 01.03.18 14:27
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Но ведь и тебе может статься больше никто не поможет, если в тебя бутылку засунут


Они считают что в них не засунут.

Это кстати очень интересный эффект. Я бы назвал его "иллюзия большинства". Пока в них не засовывают — каждому из них кажется что конкретно с ним этого не может произойти никогда. Ведь каждый из них не дает никаких поводов для этого (и это истинная правда — я не сомневаюсь что все здесь присутствующие вполне законопослушны). Это чувство единения, общности, принадлежности к чему-то великому одурманивает, создает ложное ощущение сопричастности и защищенности.

Однако когда кому-то конкретно таки засунут — он тут же, моментально окажется в изоляции. Отвернутся все. И никто на этом форуме просто не поверит что такое возможно. Я достаточно много наблюдал здесь реакций на рассказы форумчан о сталинских репрессиях в отношении их старших родственников. Вроде факт репрессий общепризнан, причем еще в СССР. Но стоит только кому-то (в том числе вполне уважаемому человеку, не замеченному в поклонении Западу) сказать что это случилось конкретно с его родственниками — тут же стена недоверия и насмешки.

Итого. Если общество соборно — то там действуют соборные механизмы защиты. Род, племя, брат за брата и т.п.
Если нуклеарно — то нуклеарные. Права человека, гражданские институты, толерантность либерализм.
А если общество по своей природе нуклеарно, но под действием пропаганды играет в соборность — то тут-то и начинается сбой.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Поднаброшу ка я про ЕСПЧ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 01.03.18 14:30
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Они считают что в них не засунут.

A>Это кстати очень интересный эффект. Я бы назвал его "иллюзия большинства".

А я бы назвал это статистикой, вероятность того, что в меня засунут бутылку где-то 1 к 140 млн. Есть гораздо более вероятные способы умереть или лишиться здоровья.
Re[4]: Поднаброшу ка я про ЕСПЧ
От: copypaste  
Дата: 01.03.18 14:35
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Они считают что в них не засунут.

"Они" считают, что приритет любого суда над национальным — это нонсенс.
Re[5]: Поднаброшу ка я про ЕСПЧ
От: α Российская Империя  
Дата: 01.03.18 14:37
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>А я бы назвал это статистикой, вероятность того, что в меня засунут бутылку где-то 1 к 140 млн. Есть гораздо более вероятные способы умереть или лишиться здоровья.


Это демагогия. Смерть от авиатеракта в тысячу раз резонансней смерти в ДТП. Смерть от пыток в пилиции во столько же раз резонанснее смерти от инфаркта.
Re[5]: Поднаброшу ка я про ЕСПЧ
От: α Российская Империя  
Дата: 01.03.18 14:39
Оценка:
Здравствуйте, copypaste, Вы писали:

C>Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>>Они считают что в них не засунут.

C>"Они" считают, что приритет любого суда над национальным — это нонсенс.

"они" считают что ценность чего угодно работающего во благо россиян выше неработающего
Re[6]: Поднаброшу ка я про ЕСПЧ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 01.03.18 14:50
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

A>>А я бы назвал это статистикой, вероятность того, что в меня засунут бутылку где-то 1 к 140 млн. Есть гораздо более вероятные способы умереть или лишиться здоровья.

α>Это демагогия. Смерть от авиатеракта в тысячу раз резонансней смерти в ДТП. Смерть от пыток в пилиции во столько же раз резонанснее смерти от инфаркта.

Демагогия — это важность какого-то там резонанса для трупа в крайне маловероятной ситуации.
Re[7]: Поднаброшу ка я про ЕСПЧ
От: α Российская Империя  
Дата: 01.03.18 14:53
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Демагогия — это важность какого-то там резонанса для трупа в крайне маловероятной ситуации.


А ты, цыничный.
И то же самое поёшь про сталинские репрессии.
Re[6]: Поднаброшу ка я про ЕСПЧ
От: copypaste  
Дата: 01.03.18 15:15
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>"они" считают что ценность чего угодно работающего во благо россиян выше неработающего

ну и как на благо россиян работает решение, о том что жарить на Вечном Огне яичницу можно?
Re[7]: Поднаброшу ка я про ЕСПЧ
От: α Российская Империя  
Дата: 01.03.18 15:19
Оценка:
Здравствуйте, copypaste, Вы писали:

α>>"они" считают что ценность чего угодно работающего во благо россиян выше неработающего

C>ну и как на благо россиян работает решение, о том что жарить на Вечном Огне яичницу можно?

Ты из многих сотен решений ЕСПЧ, касающихся пыток, незаконного содержания под стражей, содержания в нечеловеческих условиях и унижений на суде выковырял казус про яичницу?
Re[8]: Поднаброшу ка я про ЕСПЧ
От: copypaste  
Дата: 01.03.18 15:24
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Ты из многих сотен решений ЕСПЧ, касающихся пыток, незаконного содержания под стражей, содержания в нечеловеческих условиях и унижений на суде выковырял казус про яичницу?

Это ты так "ловко" от вопроса решил уйти?
Re[3]: Поднаброшу ка я про ЕСПЧ
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 01.03.18 15:26
Оценка: +1
V>Чем сносить то будешь? Если с какой-нибудь Грузией еще можно разобраться — то что делать с главным наплевателем на права и собственность? Думаю даже России не под силам будет её снести... И главное тут важна очередность.

Мозгами, изнутри... Мне как части народа живущего на данной территории не нужно такое государственное образование, будем формировать другое...
Re[9]: Поднаброшу ка я про ЕСПЧ
От: α Российская Империя  
Дата: 01.03.18 15:28
Оценка:
Здравствуйте, copypaste, Вы писали:

α>>Ты из многих сотен решений ЕСПЧ, касающихся пыток, незаконного содержания под стражей, содержания в нечеловеческих условиях и унижений на суде выковырял казус про яичницу?

C>Это ты так "ловко" от вопроса решил уйти?

Не, я задал тебе конкретный вопрос.
В деле про яичницу любой нормальный мировой судья с нормальным стронгли беливом покрутил бы пальцем у виска, впаял идиотам или их родителям конский штраф и на том закрыл бы дело с наставлением больше так не делать.
Re[3]: Поднаброшу ка я про ЕСПЧ
От: copypaste  
Дата: 01.03.18 15:28
Оценка: +3
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Но ведь и тебе может статься больше никто не поможет, если в тебя бутылку засунут

И как тебе в таком случае ЕСПЧ поможет? Бутылку из жопы ватащит?

ЗЫ
В случае с бутылкой, кстати, и виновные сели и все подразделение было расформировано. И как-то, прикинь, без европейцев обошлись.
Re[4]: Поднаброшу ка я про ЕСПЧ
От: viellsky  
Дата: 01.03.18 15:29
Оценка:
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Мозгами, изнутри...будем формировать другое...


Ты не лидер атаки случайно?
Re[10]: Поднаброшу ка я про ЕСПЧ
От: copypaste  
Дата: 01.03.18 15:30
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Не, я задал тебе конкретный вопрос.

Ну так ты на мой вопрос ответь для начала. Каким образом решение по яичнице на Вечном Огне в интересах россиян?
Отредактировано 01.03.2018 15:31 copypaste . Предыдущая версия .
Re[11]: Поднаброшу ка я про ЕСПЧ
От: α Российская Империя  
Дата: 01.03.18 15:35
Оценка: +1
Здравствуйте, copypaste, Вы писали:

α>>Не, я задал тебе конкретный вопрос.

C>Ну так ты на мой вопрос ответь для начала. Каким образом решение по яичнице на Вечном Огне в интересах россиян?

Во-первых дело было на Украине, во-вторых ЕСПЧ по делу принял совершенно справдливое решение, в-третьих таким образом что наказание должно быть соразмерно преступлению, учитывать опасность личности преступника для общества и степень его раскаяния.
Сажание подростков в скотские условия СИЗО за административку ни в одном из этих интересов.
Re[2]: Поднаброшу ка я про ЕСПЧ
От: peiv Россия  
Дата: 01.03.18 15:41
Оценка:
BS>Страна не уважающая права человека и право частной собственности подлежит сносу. У меня все.

Как твоя фраза к ЕСПЧ относится?
Re[11]: Поднаброшу ка я про ЕСПЧ
От: xma  
Дата: 01.03.18 16:15
Оценка:
Здравствуйте, copypaste, Вы писали:

C>Ну так ты на мой вопрос ответь для начала. Каким образом решение по яичнице на Вечном Огне в интересах россиян?


это ж вроде в Украине жарили — при чём тут РФ ? и решение ЕСПЧ не в том что можно яишницу жарить на вечном огне и ничего за этого не будет , а то что обвиняемую передержали в заключении — больше чем на то отведено законом Украины за это деяние ..
Re[8]: Поднаброшу ка я про ЕСПЧ
От: pagid Россия  
Дата: 01.03.18 16:35
Оценка:
Здравствуйте, ?, Вы писали:

?>Ты из многих сотен решений ЕСПЧ, касающихся пыток, незаконного содержания под стражей, содержания в нечеловеческих условиях и унижений на суде выковырял казус про яичницу?
Если бы ЕСПЧ ограничился этим и не лез в политику и вопроса бы не было.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[4]: Поднаброшу ка я про ЕСПЧ
От: pagid Россия  
Дата: 01.03.18 16:35
Оценка:
Здравствуйте, ?, Вы писали:

?>Стать презиком — нет, оспорить недопуск — да.
Было прекрасно продемонстрировано, что он не станет призидентом даже с помощью ЕСПЧ. И для этого не нужно ниоткуда выходить.

?> А это ведет к нелегитимности Пыни после его самоперевоцарения.
Так он в твоих глазах все равно нелегитимен, ЕСПЧ и тут не поможет.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.