Re[8]: Как живёт российская глубинка
От: copypaste  
Дата: 28.02.18 08:57
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Это не потому что области не зарабатывают, а потому что многие крупные фирмы оформлены в Москве.

Правда что ли? А ничего, что в Москве только официально населения 15млн человек? Это 3 Финляндии вообще-то? Ни на какие мысли не наводит?

D>Регионы доноры это нормально, не нормально когда происходит почти обовровывание регионов и даже фирм. Вот простой пример. Как думаешь откуда деньги на ЧМ2018? Не малую часть за счет газпрома идет. Поэтому они два года не закупают оборудование, они начали сокращать людей. Из за отказа от закупок фирмы производители начали просто банкротиться, тк рынок заказчиков сильно просел. Ты реально считаешь, что все что мы получим с ЧМ2018 важнее потерянного производства?

Зато в Сочи появились новые дороги, электростанции, инфраструктура, новые рабочие места, регион получил нехилый импульс для развития. В частности все мои знакомые кто катается, вместо Италии теперь в Сочи деньги тратят. Это плохо? Или может газпром с его поставщиками важнее?

D>Сочи и Грозный это просто совсем разный порядок цифр.

И что? Это просто пример, кому-то Сочи до лампочки, кому-то Урюпинск

D>Не фантазируй, я не разу не написал про раздачу, откуда вы все это берете? Или так аргументировать проще, когда сам же и набросил глупые предложения?

Я вообще-то вопрос задал. То что ты против проведения олмпиады понятно, а почему — нет.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.