Re[22]: Пропаганда ненависти в Украине и РФ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 18.02.18 21:41
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>>>Нет, это из серии: пришла иностранная армия и аннексировала территорию. Что подается будто бы...


M>>Ага,

DH>Ага. я рад что ты признал факт аннексии.

Любишь ты приписывать собеседнику то, что он не говорил. Даже спорит с тобой неохота, знаю, что бесполезно



M>>Ну, на материковой Украине жители собрались на майдане и свергли кровавого диктатора. Чем крымчане хуже?


DH>Тем что им пришлось для этого звать на помощь зеленых человечков Путина


Если и позвали, пусть и позвали. Тебе-то какое дело до выбора крымчан?

Но я вообще-то писал о том, что почему одни украинцы смогли без помощи что-то изменить в стране, например, диктатора свергнуть, непонятно, почему другие не могли аналогичный шаг сделать
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[23]: Пропаганда ненависти в Украине и РФ
От: DEMON HOOD  
Дата: 18.02.18 22:08
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Но я вообще-то писал о том, что почему одни украинцы смогли без помощи что-то изменить в стране, например, диктатора свергнуть, непонятно, почему другие не могли аналогичный шаг сделать


Вот почему-то крымчане не смогли. пришлось Путина и его войска на помощь звать.

Непонятно другое: почему ты считаешь что крымчане что то сами сделали. Хотя то что это не так — видно невооруженным взглядом.
Re[24]: Пропаганда ненависти в Украине и РФ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 18.02.18 22:12
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

M>>Но я вообще-то писал о том, что почему одни украинцы смогли без помощи что-то изменить в стране, например, диктатора свергнуть, непонятно, почему другие не могли аналогичный шаг сделать


DH>Вот почему-то крымчане не смогли. пришлось Путина и его войска на помощь звать.


Может и не звали. Это ваша пропаганда придумала


DH>Непонятно другое: почему ты считаешь что крымчане что то сами сделали. Хотя то что это не так — видно невооруженным взглядом.


Непонятно другое — почему ты считаешь, что в Киеве украинцы что-то сами смогли
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[25]: Пропаганда ненависти в Украине и РФ
От: DEMON HOOD  
Дата: 18.02.18 22:15
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

DH>>Вот почему-то крымчане не смогли. пришлось Путина и его войска на помощь звать.


M>Может и не звали. Это ваша пропаганда придумала


Путин сам признался, так что...


DH>>Непонятно другое: почему ты считаешь что крымчане что то сами сделали. Хотя то что это не так — видно невооруженным взглядом.


M>Непонятно другое — почему ты считаешь, что в Киеве украинцы что-то сами смогли


В Киеве были зеленые человечки Путина? Ну надожа... а да, там же шевроны на майдане показывали эк тебя занесло в твоей тупой пропаганде и отрицании действительности
Re[26]: Пропаганда ненависти в Украине и РФ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 18.02.18 23:20
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>>>Вот почему-то крымчане не смогли. пришлось Путина и его войска на помощь звать.


M>>Может и не звали. Это ваша пропаганда придумала


DH>Путин сам признался, так что...


Путин сказал то, что вы хотели услышать. Это хитрый план



DH>>>Непонятно другое: почему ты считаешь что крымчане что то сами сделали. Хотя то что это не так — видно невооруженным взглядом.


M>>Непонятно другое — почему ты считаешь, что в Киеве украинцы что-то сами смогли


DH>В Киеве были зеленые человечки Путина? Ну надожа... а да, там же шевроны на майдане показывали эк тебя занесло в твоей тупой пропаганде и отрицании действительности



В Киеве Байден в кресле главковерха сидел, и ЦРУ этаж в СБУ занимали, но тебе всё роса
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[12]: Пропаганда ненависти в Украине и РФ
От: DenisCh Россия  
Дата: 19.02.18 01:07
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД> N>>>Это, кстати, забавное утверждение, учитывая, что изначальный смысл слова "быдло" в России — это буквальное обозначение беженцев с Западной Украины. Слово польское и служило для обозначения скота и местных русских из среды которых потом пошла украинская чума.

САД> САД>>ну в том, что русские и есть фашисты, у меня никаких сомнений небыло.
САД> N>Опять в зеркало посмотрелся и свои грехи оппонентам приписываешь?
САД> ну так ты тут сам написал, что русские делили людей на быдло и не быдло.

Слово польское и служило для обозначения скота и местных русских из среды которых потом пошла украинская чума

avalon/2.0.3
Re: Пропаганда ненависти в Украине и РФ
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 19.02.18 05:34
Оценка: +1
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>В Европе всегда так делают, тут вопросов нет. Вопрос такой: а есть прецеденты, чтобы в РФ какого школьника-хохла затравили подобным образом? Понятно, что детки травлей занимаются слабых и непохожих, но мотивы обычно с национальностью и происхождением никак не связаны, ну и учителя обычно участия в процессе не принимают. Вообщем, кмк, плохо людишки в РФ зомбируются ненавистью к цеевропейцам, у них процесс получше поставлен.


Хе, по моему тут неважно какая страна.
В РФ сплошь и рядом например не любили понаехал из мелких городов. Даже в мои школьные годы училось у нас двое парней, родители с северов переехали. Тоже самое всё было, вынуждены были куда то переехать потом.

И о боже, я вам раскрою тайну, что в Чехии тоже самое! Жители столицы (в том числе и школьники), не сильно то жалуют своих же понаехалов из Брно (хотя в Брно уже скоро будет намного лучше чем в Праге), или бедных районов Оломоуца. Может конечно не столь в жестокой форме чем в РФ, но такая же фигня.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[2]: Пропаганда ненависти в Украине и РФ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 19.02.18 05:46
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>И о боже, я вам раскрою тайну, что в Чехии тоже самое! Жители столицы (в том числе и школьники), не сильно то жалуют своих же понаехалов из Брно (хотя в Брно уже скоро будет намного лучше чем в Праге), или бедных районов Оломоуца. Может конечно не столь в жестокой форме чем в РФ, но такая же фигня.


Странно от тебя такое слышать. Ты же нам тут постоянно рассказываешь, что там все бабочками какают
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Пропаганда ненависти в Украине и РФ
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 19.02.18 06:13
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Странно от тебя такое слышать. Ты же нам тут постоянно рассказываешь, что там все бабочками какают


Ну так и светоче демократии стреляют как в Doom 2, даже вот на днях.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[4]: Пропаганда ненависти в Украине и РФ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 19.02.18 09:37
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>ты вот лучше расскажи, почему предприятия, которые в руках донецкого ахметки, так плохо себя чувствуют.


может, не такой уж он и донецкий — не подумал?
социализм или варварство
Re[8]: Пропаганда ненависти в Украине и РФ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 19.02.18 09:38
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>вот только почему-то граждане украины с западной части страны, не ведут себя как быдло, в отличии от жителей восточной части.


вот же балобол
социализм или варварство
Re[8]: Пропаганда ненависти в Украине и РФ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 19.02.18 09:39
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>это ты к чему сказал?


ну может дойдет что
хотя я сомневаюсь
социализм или варварство
Re[14]: Пропаганда ненависти в Украине и РФ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 19.02.18 09:42
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>банк агрессора


это, разумеется, дает индульгенцию цэевропейцам на нарушение законов Украины
социализм или варварство
Re[18]: Пропаганда ненависти в Украине и РФ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 19.02.18 09:45
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>его забрали зеленые человечки Путина.

DH>Сам он ничего не сделал — полуостров ничего делать не может

за 4 года фантомные боли могли бы и поутихнуть
про то, как самоорганизовывались крымчане тут неоднократно рассказывали из первых рук
социализм или варварство
Re[12]: Пропаганда ненависти в Украине и РФ
От: Voencom СССР  
Дата: 19.02.18 12:18
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

H>Не так то, что некоторые считают, что можно бить и унижать людей за высказываемые ими мысли. А если так считает подавляющее большинство, это очень-очень не так.

Ну вот некто высказывает (вслух!), например, мысли о возвеличивании фашизма.
Если согласиться с Вами, то нужно пройти мимо, так?
Re[15]: Пропаганда ненависти в Украине и РФ
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 19.02.18 12:22
Оценка:
САД>>банк агрессора
ЛЧ>это, разумеется, дает индульгенцию цэевропейцам на нарушение законов Украины

это обьясняет суть происходящего.
а что, русские войска, войдя в германию, мародёрством не занимались, нет?
Нет времени на раскачку!
Re[9]: Пропаганда ненависти в Украине и РФ
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 19.02.18 12:23
Оценка:
САД>>вот только почему-то граждане украины с западной части страны, не ведут себя как быдло, в отличии от жителей восточной части.
ЛЧ>вот же балобол

да я знаю что ты балабол.
утомили уже без аргументов то
где быдло-западенцы?
Нет времени на раскачку!
Re[5]: Пропаганда ненависти в Украине и РФ
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 19.02.18 12:24
Оценка:
САД>>ты вот лучше расскажи, почему предприятия, которые в руках донецкого ахметки, так плохо себя чувствуют.
ЛЧ>может, не такой уж он и донецкий — не подумал?

Рина́т Леони́дович Ахме́тов (укр. Рінат Леонідович Ахметов, тат. Ринат Леонид улы Әхмәтов, Rinat Leonid ulı Äxmätov; род. 21 сентября 1966, Донецк, Украинская ССР, СССР)

а какой ?
Нет времени на раскачку!
Re[10]: Пропаганда ненависти в Украине и РФ
От: Nikе Россия  
Дата: 19.02.18 12:30
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>да я знаю что ты балабол.

САД>утомили уже без аргументов то
САД>где быдло-западенцы?

Ещё раз. В России быдлом называют тех, кто ведут себя как стереотипные западенцы. Просто сначала западенцы начали понаезжать и "удилять" своим воспитанием из передовых свинарников Польши. А затем и на других людей с низкой социальной ответственность это обозначение перекинулось.

От западнославянск., того же корня, что и глагол быть. Первоначальное значение (сохранилось в чешском bydlo) — «бытие, состояние, местопребывание». Позже в польском bydło развилось значение «жилище», затем «собственность, имущество», наконец (с XIV века) «домашний скот» (тж. уменьшит. bydlę). В этом значении заимствовано в украинский язык (бидло), где приобрело также переносное значение «люди, приравниваемые к скоту». Отсюда и современные русские значения.

Нужно разобрать угил.
Re[11]: Пропаганда ненависти в Украине и РФ
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 19.02.18 12:41
Оценка:
N>Ещё раз. В России быдлом называют тех, кто ведут себя как стереотипные западенцы. Просто сначала западенцы начали понаезжать и "удилять" своим воспитанием из передовых свинарников Польши. А затем и на других людей с низкой социальной ответственность это обозначение перекинулось.

возможно ты и прав. в Киеве ситуация обратная. обычно как быдло ведут себя чуваки на номерах ВВ и АН. а не ВС или ВО.
Нет времени на раскачку!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.